Качки(спортсмены) сюда

avatar BlaBlaCar

929

89

BlaBlaCar

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 447

Рейтинг: -3

BlaBlaCar

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 447

Рейтинг: -3

Norien сказал(а):

Гейнер придержи пока, никакого выхлопа от его применения в данный момент ты не получишь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хмм интересно. а через какое время можно начать пить?

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

BlaBlaCar сказал(а):

хмм интересно. а через какое время можно начать пить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не через какое время, а в каких случаях.

Когда в силу каких-то причин, нет возможности потреблять достаточное количество белков и углеводов из нормальной еды

Гейнер не волшебный эликсир, от которого растут мышцы, а просто более компактный и быстрый в приготовлении источник питательных веществ.

ЛешаЮрист

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

ЛешаЮрист

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Norien сказал(а):

Не через какое время, а в каких случаях.

Когда в силу каких-то причин, нет возможности потреблять достаточное количество белков и углеводов из нормальной еды

Гейнер не волшебный эликсир, от которого растут мышцы, а просто более компактный и быстрый в приготовлении источник питательных веществ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а по какой причине не пить его ?

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

ЛешаЮрист сказал(а):

так а по какой причине не пить его ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты имеешь ввиду прошлое сообщение, о том что бы придержать первые 3 месяца? так там расписано всё. В этот период будет достаточно его стандартного рациона.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

anshadow сказал(а):

то есть он отдельно будет развивать тело чтобы приступить к борьбе, потом он будет продолжать его развивать чтобы соответствовать нормативам, которые дает тренер, и развиваться в борьбе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю там не всё так жёстко, раз для всех возрастов, думаю вполне можно научиться бороться, и в свободном режиме посещать тренировки, бороться с соответсвующими тебе по силам.

ЛешаЮрист

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

ЛешаЮрист

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Norien сказал(а):

ты имеешь ввиду прошлое сообщение, о том что бы придержать первые 3 месяца? так там расписано всё. В этот период будет достаточно его стандартного рациона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты сам написал,что гейнер-способ добрать каллории, че бы и не пить его. Я покупал гейнер,что бы пить в  поездке или когда пожрать не успеваю,или лень готовить

Norien

Пользователь

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

Norien

Регистрация: 07.02.2019

Сообщения: 2578

Рейтинг: 1747

ЛешаЮрист сказал(а):

Я покупал гейнер,что бы пить в  поездке или когда пожрать не успеваю,или лень готовить

Нажмите, чтобы раскрыть...

прости что не написал примеры для визуализации, но это и имелось ввиду

Norien сказал(а):

Когда в силу каких-то причин, нет возможности потреблять достаточное количество белков и углеводов из нормальной еды. Просто более компактный и быстрый в приготовлении источник питательных веществ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

anshadow сказал(а):

https://twitter.com/hockey_se/status/1026828098447310848/video/1

 

вот что развивает спину 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты совсем не компетентен по теме, но уже успел все насоветовать. Чем ты занимаешься, каким видом спорта?

У человека цель набрать мышечную массу в тренажёрном зале. То есть ему нужен бодибилдинг, а не то как хоккеист офп делает.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

 

Andrey.V. сказал(а):

То есть ему нужен бодибилдинг, а не то как хоккеист офп делает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут скажу, что по ускоренным курсам для актеров и других челиков такое офп стандарт. офк, у тренеров, которые разрабатывают такие программы, расценки в десятки раз выше, чем 800 рубас в фитнес хаусе.   бодибилдинг нужен не для набора массы, а для придания ей эстетически приятных форм. это, вроде бы, зашифровано в самом названии. как же люди русские слова не любят, придумывают себе греплинги и бодибилдинг вместо партера и культуризма. 

 

кроме того, хоккеист относится не к тсу, а к твоим прохладным историям про спину и упражнения. хотя массу, конечно, он тоже наращивает - тут не зря говорили про зависимость скорости и массы. этакая придвинутая версия колеса для пресса

Andrey.V. сказал(а):

Чем ты занимаешься, каким видом спорта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сижу пиржу бро 

Andrey.V. сказал(а):

Ты совсем не компетентен по теме, но уже успел все насоветовать. Чем ты занимаешься, каким видом спорта?

У человека цель набрать мышечную массу в тренажёрном зале. То есть ему нужен бодибилдинг, а не то как хоккеист офп делает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты сам придумал, что ему нужно набирать, вместо с остальными "про" в теме.

 

тут уже появился более-менее разумный и отзывчивый чел, готовый ему советовать адекватные вещи, поэтому вообще уже

не вижу смысла разговаривать с фанатами качалки. кроме того, я ничего не советовал, разве что не пить холодную воду. это мой любимый совет после "всегда бери нашатырь" 

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1603

anshadow сказал(а):

 

ну тут скажу, что по ускоренным курсам для актеров и других челиков такое офп стандарт. офк, у тренеров, которые разрабатывают такие программы, расценки в десятки раз выше, чем 800 рубас в фитнес хаусе.   бодибилдинг нужен не для набора массы, а для придания ей эстетически приятных форм. это, вроде бы, зашифровано в самом названии. как же люди русские слова не любят, придумывают себе греплинги и бодибилдинг вместо партера и культуризма. 

 

кроме того, хоккеист относится не к тсу, а к твоим прохладным историям про спину и упражнения. хотя массу, конечно, он тоже наращивает - тут не зря говорили про зависимость скорости и массы. этакая придвинутая версия колеса для пресса

сижу пиржу бро 

это ты сам придумал, что ему нужно набирать, вместо с остальными "про" в теме.

 

тут уже появился более-менее разумный и отзывчивый чел, готовый ему советовать адекватные вещи, поэтому вообще уже

не вижу смысла разговаривать с фанатами качалки. кроме того, я ничего не советовал, разве что не пить холодную воду. это мой любимый совет после "всегда бери нашатырь" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не перестаю орать с твоих сообщений. Бодибилдинг - строительство тела. В котором два основных цикла, это набор массы и придание рельефа/сушка. 

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img
BlaBlaCar сказал(а):

Хай народ. Решил пойти в зал. Сам эктоморф, 24 года, 178см, 68кг. За весну скинул с 77 до 68 и хочу набрать хоть 5-8 кг. Подскажите, пожалуйста, где можно найти программу для набора веса? Я нагуглил разные сайты, и на разных сайтах разная инфа. Я понял одно, что нужно ходить 3 раз в неделю (не чаще) и делать в основном базовые упражнения (жим, присед, тяга). Но не буду я полтора часа делать тупо базу. По питанию все гуд + уже заказал гейнер + витамины. Мне нужна чиста программа для тренировок на понедельник, среду и пятницу. Может кто набирает вес или имеет опыт напишите свою программу. Спасяб

PS. оказывается я мезоморф) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эктоморф это я 

19 левел

188 см

60кг 

FeelsClownMan.png?1552738440

Папа депутат

Пользователь

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -6

Папа депутат

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -6

img

Просто норм еда,если хочешь более сухую то прот добавь,если пофигу с грязью то гейнер жри,БЦА не обязательны,он на низких углях нужны,ну можешь  с утреца порцию втащить,что бы мышцы не атрофировались,комплекс витамин обязателен-вроде мелочь,но нужно.Креатина можешь добавить,для связок норм,ну и делай базу жесткую просто,желательно с другом или с тренером,что бы последние повторения 40% за тебя тянули.Первые месяцы в зале растешь как на дрощах,темболее эктоморф,сам таким был.Просто жри как не в себя и трень жетско,и будет все ок.

Тут ничего сложного и ничего такого нету.Тут все гораздо проще.Остальная ерунда для проф.спортсменов уже.

Кароче основа такова:Делай базу до отказа,жри как не в себя,много спи.Через пол года охереешь от себя

BlaBlaCar

Пользователь

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 447

Рейтинг: -3

BlaBlaCar

Регистрация: 03.09.2017

Сообщения: 447

Рейтинг: -3

Папа депутат сказал(а):

Просто норм еда,если хочешь более сухую то прот добавь,если пофигу с грязью то гейнер жри,БЦА не обязательны,он на низких углях нужны,ну можешь  с утреца порцию втащить,что бы мышцы не атрофировались,комплекс витамин обязателен-вроде мелочь,но нужно.Креатина можешь добавить,для связок норм,ну и делай базу жесткую просто,желательно с другом или с тренером,что бы последние повторения 40% за тебя тянули.Первые месяцы в зале растешь как на дрощах,темболее эктоморф,сам таким был.Просто жри как не в себя и трень жетско,и будет все ок.

Тут ничего сложного и ничего такого нету.Тут все гораздо проще.Остальная ерунда для проф.спортсменов уже.

Кароче основа такова:Делай базу до отказа,жри как не в себя,много спи.Через пол года охереешь от себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про БЦА не понял. Через какое время можно креатин добавить?

Папа депутат

Пользователь

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -6

Папа депутат

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -6

img
BlaBlaCar сказал(а):

Про БЦА не понял. Через какое время можно креатин добавить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да без  разницы когда хочешь добавляй креатин.Бца говорю не обязательно пить,они в основном на низких углеводах нужны,то есть на диете.Ну их можно пить но не обязательно,если будешь пить,то лучше в порошке и во время тренировки вместо воды

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

BlaBlaCar сказал(а):

Хай народ. Решил пойти в зал. Сам эктоморф, 24 года, 178см, 68кг. За весну скинул с 77 до 68 и хочу набрать хоть 5-8 кг. Подскажите, пожалуйста, где можно найти программу для набора веса? Я нагуглил разные сайты, и на разных сайтах разная инфа. Я понял одно, что нужно ходить 3 раз в неделю (не чаще) и делать в основном базовые упражнения (жим, присед, тяга). Но не буду я полтора часа делать тупо базу. По питанию все гуд + уже заказал гейнер + витамины. Мне нужна чиста программа для тренировок на понедельник, среду и пятницу. Может кто набирает вес или имеет опыт напишите свою программу. Спасяб

PS. оказывается я мезоморф) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Базовые (большие) мышцы надо делать, а не конкретно 3 упражнения. И жрать много и правильно.