Как 3к мразе объяснить, что ему нужно бкб а не абисал?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Кувалда2, 12 Sep 2019 в 03:05.

• Как 3к мразе объяснить, что ему нужно бкб а не абисал?

• Сказать в голосовой чат и продублировать в текстовый. Так же пояснить, что у врагов много контроля и дают они его именно в него. Можно прям скиллы перечислить. 

Если кинул в мут, то тащить в соло, пока огонь на тиммейте. 

• За собой следи, а не за другимиPepeSearch.gif?1567766059

• У меня сложилось впечатление, будто каждый человек, который играет поз3-5(не играет поз1-2) считает, что BlackKingBar.png выигрывает любую игру и решает все проблемы. Нет станов? BlackKingBar.png. Нет урона? BlackKingBar.png. Нет статов(хп/армора)?BlackKingBar.png.

Нет ничего хуже, чем купить BlackKingBar.png, когда твой герой не имеет ни урона, ни возможности его внести, ни возможности его втанчить.

• Zhan сказал(а):

У меня сложилось впечатление, будто каждый человек, который играет поз3-5(не играет поз1-2) считает, что BlackKingBar.png выигрывает любую игру и решает все проблемы. Нет станов? BlackKingBar.png. Нет урона? BlackKingBar.png. Нет статов(хп/армора)?BlackKingBar.png.

Нет ничего хуже, чем купить BlackKingBar.png, когда твой герой не имеет ни урона, ни возможности его внести, ни возможности его втанчить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все говорят купить бкб, а ты купи бкб

• Zhan сказал(а):

У меня сложилось впечатление, будто каждый человек, который играет поз3-5(не играет поз1-2) считает, что BlackKingBar.png выигрывает любую игру и решает все проблемы. Нет станов? BlackKingBar.png. Нет урона? BlackKingBar.png. Нет статов(хп/армора)?BlackKingBar.png.

Если ты на коре не имеешь контроля (ну, бывает) а так же нет урона или статов/резистов - то подумай хорошенько, стоит ли тебе брать кора.
    Никто не просит собирать,БКБ первым слотом. Но если в противниках Инвокер, шейкер, скаймаг, лион - то БКБ вторым слотом обязательно. Иначе до третьего слота ты не доживёшь в принципе.

БКБ не выигрывает игру. Но не покупка БКБ - игру проигрывает почти в 100% случаев, если он объективно нужен, а ты "нужно больше урона!111"

• Пусть играют как хотят , не надо никому ничего навязывать и советовать. Если только в форме вопроса и не навязчиво 

• Zhan сказал(а):

эх, за контекст ситуации ты не захотел спросить. а зря, можно было бы избежать бесполезного высера.

• Бкб для тварей 

• Зачем на этом рейте нужно тиммейты? Там же ногой можно по 35 фрагов набивать каждую игру.

• Как вы вообще обсуждаете этот вопрос, когда даже нет дб той игры, о которой говорит тс? Я не понимаю 80% форума. 

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Зачем на этом рейте нужно тиммейты? Там же ногой можно по 35 фрагов набивать каждую игру.

жиза... (скрин)
    А по теме, то первый слот для фарма, второй бкб, ну а вообще по ситуации, нужно чувствовать что тебе не хватает, ну если не чувствуешь, то думать хотя бы и предполагать 

Спойлер:
  • Zhan сказал(а):

если ты против кучи контроля не берешь бкб, то вопрос уже в том как ты с таким пониманием игры набил титана?

• Всегда первым итемом собираю бкб, даже без тапка, на любой позиции. Играю всегда только стаком, где люди покупают только бкб. Мы даже куру/варды не берем - сразу на бкб копим. Однажды играли в 3 тела, у нас залетевшая цмка купила в начале куру варды, запулила моего другана в мид - мы ей выдали репортов и пошли втроем фидить по миду, так как она купила ненужный хлам вместо бкб. Наша тима называется "Team BlackKB", что дословно переводиться как блэк кинг бар. Наши ники в доте "Black" - 1 позиция, "King" - 2 позиция и "Bar" - 3 позиция. Вместе мы BKB - сила и упорство, отвага и честь, мощь и гнев. Когда нас рожали, все короли дрожалиCoolNut.png

Однажды моему корешу тимейту, который блэк, мамка отвесила леща. Он включил бкб и продолжил играть - ибо он мощь, отвага и честь, его не сломил мамин стан, ведь он - герой, кусочек избранного предмета. Мы тоже его подержали во времяф леща и включили бкбCoolNut.png Как-то раз в хате случился пожар - но я не засцал, включил бкбеху и продолжил свой путь на мид, ведь я - отвага и честь, меня не сломил Nature fire, который мне подкинула судьба, ведь я - кинг, частичка нечто большего, чем какой-то огоньCoolNut.png

Как-то раз у бара произошла утечка газа в хате, но он не сцыкло, включил бкб и продолжил вместе с нами путь, ведь вместе мы - мощь, сила, честь, отвага, вместе мы образуем единый артефакт, на котором строится вселеннаяCoolNut.png

Trash.png?1543138117AbyssalBlade.png

Good.png?1543138102BlackKingBar.png 

• Не как ты у него в муте со стадии пика походу))

• Пригрози ему битьем шмоток, если не купит) 

• Versus(VS) сказал(а):

Всегда первым итемом собираю бкб, даже без тапка, на любой позиции. Играю всегда только стаком, где люди покупают только бкб. Мы даже куру/варды не берем - сразу на бкб копим. Однажды играли в 3 тела, у нас залетевшая цмка купила в начале куру варды, запулила моего другана в мид - мы ей выдали репортов и пошли втроем фидить по миду, так как она купила ненужный хлам вместо бкб. Наша тима называется "Team BlackKB", что дословно переводиться как блэк кинг бар. Наши ники в доте "Black" - 1 позиция, "King" - 2 позиция и "Bar" - 3 позиция. Вместе мы BKB - сила и упорство, отвага и честь, мощь и гнев. Когда нас рожали, все короли дрожалиCoolNut.png

Однажды моему корешу тимейту, который блэк, мамка отвесила леща. Он включил бкб и продолжил играть - ибо он мощь, отвага и честь, его не сломил мамин стан, ведь он - герой, кусочек избранного предмета. Мы тоже его подержали во времяф леща и включили бкбCoolNut.png Как-то раз в хате случился пожар - но я не засцал, включил бкбеху и продолжил свой путь на мид, ведь я - отвага и честь, меня не сломил Nature fire, который мне подкинула судьба, ведь я - кинг, частичка нечто большего, чем какой-то огоньCoolNut.png

Как-то раз у бара произошла утечка газа в хате, но он не сцыкло, включил бкб и продолжил вместе с нами путь, ведь вместе мы - мощь, сила, честь, отвага, вместе мы образуем единый артефакт, на котором строится вселеннаяCoolNut.png

Trash.png?1543138117AbyssalBlade.png

Good.png?1543138102BlackKingBar.png 

Сделал моё утро, спасибо XD

Battleduck сказал(а):

если ты против кучи контроля не берешь бкб, то вопрос уже в том как ты с таким пониманием игры набил титана?

На naix.png weSmart.png

В твоем понимании, если у вражеской команды куча контроля, BlackKingBar.png выиграет тебе игру? BlackKingBar.png делает тебя на 99% неуязвимым к магии, но не делает тебя полезным. Тот же войд с HandofMidas.png+Maelstrom.png против sandking.png+mirana.png+invoker.png+cm.png+slark.png с покупкой BlackKingBar.png никак не гарантирует себе "не сдохнуть за блинк+стан" и уж тем более никак не гарантирует себе внести дамаг в файте, т.к. у него нет дамага. Его полезность ограничится хроносферой, но хроносферу можно поставить и без BlackKingBar.png, достаточно включить мозг и понадеяться на то, что твоя поз3 создаст пространство+втанчит в себя спеллы. Но отложив покупку BlackKingBar.png в такой ситуации и купив на эти монетки Mjollnir.png, у void.png?1561925445 появится возможность пикоффать кор героев по карте за хроносферу+повысить скорость фарма, т.е. в таком случае Mjollnir.png+BlackKingBar.png появятся раньше и пользы от героя получается больше.

• Если 3к мразь, значит и ты мразь, ведь ты с ним на одном рейтинге, а объяснять тупому будучи тупым ноль смысла.

• у 3к плаеров моча в голове в 99,99% случаев (если это не смурф или проездом). У всех включены кастомные гайды и если по гайду на аксе надо собрать вг, то собирается вг и насрать, что у вражин   маг эмбер 1, тинкер2, некр 3, петух 4, огр 5.

• Versus(VS) сказал(а):

Как-то раз у бара произошла утечка газа в хате, но он не сцыкло, включил бкб и продолжил вместе с нами путь

Если умру траванувшись газом, то хочу такую надпись на надгробной плите.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)