iwonderwhathappensafterwedie

Пользователь

Регистрация: 18.08.2023

Сообщения: 392

Рейтинг: 210

Нарушения: 60

iwonderwhathappensafterwedie

Регистрация: 18.08.2023

Сообщения: 392

Рейтинг: 210

Нарушения: 60

img

вот я играю на мипо, 10 минута, у меня блинк и 11 лвл, я хочу идти и убивать.

НО.

начинается одно из двух:

либо враги такие ой блин там мипа большой!! а давайте КРЧ) мы лес будем долбить все а КАК ТОЛЬКО мипо появляется у какой-то вышки сразу жмем 5 телепортов (реально пять), все сдохнем, но за мипо получим 800 на одного + 800 на четверых и все равно будем в плюсе

ЛИБО

челы просто начинают ходить впятером, вот реально впятером, подцепить кого-то просто анриал, еще сильнее припекает когда один из тех пятерых это какой-то мой контрпик по типу виверны, и свою ульту он может в файтах впринципе не юзать пока я не появлюсь, т.к. дерутся они в большинстве

вот ЧТО делать??? именно на мипо это замечаю, на тини на войд спирите на омнике да даже на арке всем посрать

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4417

Рейтинг: 1769

Нарушения: 5

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4417

Рейтинг: 1769

Нарушения: 5

то есть ты бежишь в 5 тел на одного героя и при этом жалуешься что его тиммейты жмут тп для драки 5 на 5? thinking.gif 

iwonderwhathappensafterwedie

Пользователь

Регистрация: 18.08.2023

Сообщения: 392

Рейтинг: 210

Нарушения: 60

iwonderwhathappensafterwedie

Регистрация: 18.08.2023

Сообщения: 392

Рейтинг: 210

Нарушения: 60

img
ДауныНаВольво сказал(а):

то есть ты бежишь в 5 тел на одного героя и при этом жалуешься что его тиммейты жмут тп для драки 5 на 5? thinking.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

гыгыыыы ахахах кароч мипа ну тибя же трое))) вот мы и впятером)) ну вас типо восьмеро вот мы и впятером))

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 3016

Рейтинг: 2225

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 3016

Рейтинг: 2225

iwonderwhathappensafterwedie сказал(а):

гыгыыыы ахахах кароч мипа ну тибя же трое))) вот мы и впятером)) ну вас типо восьмеро вот мы и впятером))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный вариант это оверфармить читая передвижение врага+забирать обжективы.

 

И только на перефарме+аегисом заканчиватьroflanLico.png?1616515069

 

 

Офк можно ещё можно ловить соло челов/начинать файт с неприятных целей для реализации аеги и прочее, но это реально идёт только тебе самому в минус. Остается только поверить что после твоего фида дурачки на тиммейтах соберут урожайFeelsRainMan.gif?1592102866

ryra

покакал

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2876

Рейтинг: 2560

ryra

Регистрация: 13.10.2022

Сообщения: 2876

Рейтинг: 2560

img

тимплей контрят тимплеем

в этом суть скила в доте

переиграть своей командой вражескую 

iwonderwhathappensafterwedie

Пользователь

Регистрация: 18.08.2023

Сообщения: 392

Рейтинг: 210

Нарушения: 60

iwonderwhathappensafterwedie

Регистрация: 18.08.2023

Сообщения: 392

Рейтинг: 210

Нарушения: 60

img
Ya_JustNoName сказал(а):

Единственный вариант это оверфармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я вот не хочу фармитьpekaReally.png?1619501122

я не хочу ждать пока у антимага появится манта, у джакиро форс, у вич доктора шард

 

я щас сильнее и хочу подраться, НО НЕ МОГУ БЛИН)

 

условно у них антимаг в тройке фармит, а враги вчетвером кружат в районе нашего упавшего т1 в боте

 
с вот этими вардами

если хочу убить ама, значит нужно идти либо сквозь врагов, либо сначала отпушить мид, нажать смок и через мид зайти в тройку (а мид вышка будет стоять скорее всего), убить то я его смогу, но команда же у него недалеко, сразу придут, он потеряет какие-нибудь 250 за смерть и 350 за время, а я 500 + 500 отдам и время смерти еще (и обжектив какой-нибудь скорее всего)

а у меня керри около команды, и меня в том числе находиться не хочет, т.к. мипо обладает способностью высасывать все кемпы в километровом радиусе

Ya_JustNoName сказал(а):

забирать обжективы

Нажмите, чтобы раскрыть...

да написал же, они впятером тп делают, им посрать что кто-то из них умрет, они всегда в выгоде будут

 

да можно пофантазировать что условный союзный троль пойдет и за это спушит им вышку на другом лайне но зачастую керри такой бежит "а файт пацаны да?? ща ща приду погодите" приходит "а уже все умерли ну ладно я ухожу"

 

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 34370

Рейтинг: 29698

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 34370

Рейтинг: 29698

Нарушения: 20

iwonderwhathappensafterwedie сказал(а):

а я вот не хочу фармитьpekaReally.png?1619501122

я не хочу ждать пока у антимага появится манта, у джакиро форс, у вич доктора шард

 

я щас сильнее и хочу подраться, НО НЕ МОГУ БЛИН)

 

условно у них антимаг в тройке фармит, а враги вчетвером кружат в районе нашего упавшего т1 в боте

с вот этими вардами

если хочу убить ама, значит нужно идти либо сквозь врагов, либо сначала отпушить мид, нажать смок и через мид зайти в тройку (а мид вышка будет стоять скорее всего), убить то я его смогу, но команда же у него недалеко, сразу придут, он потеряет какие-нибудь 250 за смерть и 350 за время, а я 500 + 500 отдам и время смерти еще (и обжектив какой-нибудь скорее всего)

а у меня керри около команды, и меня в том числе находиться не хочет, т.к. мипо обладает способностью высасывать все кемпы в километровом радиусе

да написал же, они впятером тп делают, им посрать что кто-то из них умрет, они всегда в выгоде будут

 

да можно пофантазировать что условный союзный троль пойдет и за это спушит им вышку на другом лайне но зачастую керри такой бежит "а файт пацаны да?? ща ща приду погодите" приходит "а уже все умерли ну ладно я ухожу"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз не хочешь пофармить - не играй на Мипо, герой не для тебя, получается.

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 137

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 137

попробуй включить микрофон и изложить свои мысли и намеренья команде , если послушают тебя->делай что хотел , гангай в смоке/забирай рошу/мути пикофы/открывай тавера 

если не послушают бей крипов играй от дефа жди возможности подключится в тимфайт или самому создать момент , вроде довольно очевидно 

 

понимаю как неприятно бывает когда тебя игнорирует комманда в пик силы твоего героя , но это бытие доты не все хотят слушать тебя даже если ты прав на все 200%  

важно не зацикливаться на этом ( хотя это порой ОЧЕНЬ сложно особенно когда играешь на герое таймингов) и пытаться играть в игру иначе , чаще всего возникает не одна возможность хорошо провести драку или попушить , а несколько за игру вот там то ты и должен сделать то что должен 

 

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 699

Рейтинг: 343

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 699

Рейтинг: 343

Это дефолт сейчас. Пытаешься кого-то убить в соло даже имея огромное преимущество => отдыхаешь в таверне через раз, фармя tips

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 11164

Рейтинг: 4090

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 11164

Рейтинг: 4090

Страдай, мипопикер

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3417

Рейтинг: 3449

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3417

Рейтинг: 3449

Когда научишься играть в доту - поймешь, что игра про снос строений, а не убийство героев. 9/10 побеждаю таких клоунов, которые бегают за фрагами по карте командой.

Страта легкая - два сапа дохнут на топе и боте. Тупо Между т2 и порталами по разные стороны карты. Челы туда-сюда бегают убивать сапов, которые пушат и фармят стороны. Мидер и тройка(смотря какая) что-то там в ответ пытаются убить легкую цель и убежать. Если тройка аутист-фармила, то пусть фармит лес и чисто мидер спейсит. Кор все это время фармит свои слоты. И все. У челов припекает, когда их пушат и бегут на фри фраг.

Да, страта для среднего рейтинга, но и таких глупых вопросов не задают на высоком рейтинге. Так что пусть челы бегают всей тимой, это же так полезно