Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Даже конченого дауна на сапорте можно колить и он будет делать хорошие вещи, к тому же всегда можно отойти в лес.

А и еще не играть в ранкеде потому что там жетонщики а они хуже чем пуджи с балтикой

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

ВашПротивник сказал(а):

Хочется поиграть на героях, которые так себе в миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

так просто в лес отойди если напихунькают сильно 

на любом герое изи

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Да уж, чел, не мудрено, что ты не можешь играть без пати.  С такими редкостными токсиками как ты невозможно найти общий язык даже в каких нибудь баттл роялах, наверное. Сам собой появляется вопрос: кто еще олигофрен

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ВашПротивник сказал(а):

Ну это же просто треш. Когда с большой вероятностью к тебе на линию приходит пьяный геймруинер, либо просто олигофрен, ничего не понимающий, по итогу тебя бьют ногами 1х2 (потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов).

На миде, если слил (чего у меня не бывает), то понимаешь, что сам виноват. Если в команде дауны, игру офк все равно ты проиграешь, но по крайней мере у тебя будет возможность подоминировать с топ уровнем с мида и получить удовольствие, а с сайд линии после стояния с дауном ты выйдешь никем.

Это же просто минус нервы дикие. Всегда мои попытки поиграть на керри заканчивались тильтом и трехдневным скипом доты.

Как вообще можно без пати играть на какой-либо роли кроме мида?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что норм сапорты забили играть в это дерьмо. Сапортишь мудиле, а в конце 4 репорта прилетает, потому что по стечению обстоятельств 2 другие линии тоже слиты. Но виновата 5 офк, которая пикала 1/2, а не говнарь на керри. Хотели говна - жрите. Приятного

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Kemoin сказал(а):

Все, дальше даже не читаю. Ты мне пишешь что-то про общение, а начинаешь высирать вот это. Как я и предполагал, ты не умеешь в нормальную беседу. Сам себя обосрал, мамкин умник

Нажмите, чтобы раскрыть...

О какой нормальной беседе, существо? Ты несешь дикий нелогичный бред, не в состоянии правильно понять смысл элементарного текста, о какой нормальной беседе вообще идет речь? 

Ладно, зачем я вообще продолжаю отвечать.

Оно поняло, насколько обосралось в каждом своем суждении и выбрало вот такую вот защитную реакцию "дальше не читал. Лол, какое же ничтожество. Даже не смогло просто молча выйти.

мощный_тип сказал(а):

Да уж, чел, не мудрено, что ты не можешь играть без пати.  С такими редкостными токсиками как ты невозможно найти общий язык даже в каких нибудь баттл роялах, наверное. Сам собой появляется вопрос: кто еще олигофрен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю алл мут и ничего не пишу и не говорю, лесом.

Alcherra сказал(а):

так просто в лес отойди если напихунькают сильно 

на любом герое изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых не на любом, во-вторых, по куче причин это часто плохо закансивается.