Как можно сидеть на порядочности ниже 10к?

avatar Soups

756

63

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Stage85 сказал(а):

Пробывал, играл до 2019 года, потел. 

Кроме того что у меня после каждой катки с таким подходом жопа горела никаких эмоций не испытывал. Потом решил под пивко, сразу стало веселее играть. Кнопки так же нормально жмутся, но при этом не горишь от своих и чужих ошибок. И проигрыш и победа одинаково приятно ощущается, потому что от игры получаешь удовольствие. Так что друг, хочешь потеть - потей, лучше в фулл пати. А мне под пивом збс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ошибка в том, что все потеют чтобы победить. От этого и горят. Смысл в том, чтобы потеть ради своей игры, пытаться импрувнуться, показывать класс. Какая разница, победа или поражение? Если ты сыграл безупречно - значит ты одержал личную победу. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3468

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
xdesss сказал(а):

тоже самое, ниже 9900 ниразу не падала. При том я точно так же бывает токсичу и срусь в чате, как и до того, как ее ввели

(это я сразу пишу тем, кто думает, что на 10к поряды все молчат, как например человек сверху)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты бабец, а дотеры, заслышав фемкин голос сразу же эякулируют за клавой и бросаются d2lick.gifнаперебой. Специально начинаю унижать таких…..

xdesss

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

xdesss

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

img
ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Просто ты бабец, а дотеры, заслышав фемкин голос сразу же эякулируют за клавой и бросаются d2lick.gifнаперебой. Специально начинаю унижать таких…..

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

дурной чтоли? я имел ввиду порядочность не падала, а не я

Stage85

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

Stage85

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

img
Spirit Walker сказал(а):

Тут ошибка в том, что все потеют чтобы победить. От этого и горят. Смысл в том, чтобы потеть ради своей игры, пытаться импрувнуться, показывать класс. Какая разница, победа или поражение? Если ты сыграл безупречно - значит ты одержал личную победу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, какой смысл импрува в том деле которое не особо для тебя важно? Для меня эта игра не более чем развлечение (прикинь такое бывает). Если я получаю кайф от импрува то только в случае если я свой скилл применяю на практике в БОЛЕЕ важных вещах. Например в ремонте, в отношения, заработке. 

Если для тебя Д2 очень важна, не спорю, апайся, импрувайся,кайфуй. Для меня это всего лишь игра и не более. 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Stage85 сказал(а):

Слушай, какой смысл импрува в том деле которое не особо для тебя важно? Для меня эта игра не более чем развлечение (прикинь такое бывает). Если я получаю кайф от импрува то только в случае если я свой скилл применяю на практике в БОЛЕЕ важных вещах. Например в ремонте, в отношения, заработке. 

Если для тебя Д2 очень важна, не спорю, апайся, импрувайся,кайфуй. Для меня это всего лишь игра и не более. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот теперь я попробую угадать, в остальных делах ты тоже особо не преуспел? Всё дело в том, что человек либо стремится к прогрессу, либо к деградации. Либо становится сильнее, либо слабее. Да, ты конечно можешь стараться больше в других делах, но если у тебя нет привычки превосходить себя самого, то это будет видно во всех сферах. Дота для меня тоже далеко не первое дело, я могу в неё не играть по пол года, но если я захожу - я выкладываюсь на полную. А вести себя как амёба ну это такое... тогда и эмоции на уровне амёбы... не скучно так жить?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Soups сказал(а):

У меня никогда не падает порядочность ниже 9900-10000, что бы я не делал, в чём проблема людей, которые не могут апнуть её? Вот хоть умирай на саппорте миллион раз, все равно порядочность не падает. Мне интересно, кто сидит на порядочности ниже? 7к там, 5к. А ведь кто-то и на 1к сидит

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня никогда не поднимается порядочность выше 7000, что бы я не делал, в чём проблема людей, которые не могут опустить её? Вот хоть убивай на коре миллион раз, все равно порядочность не поднииается. Мне интересно, кто сидит на порядочности выше? 9к там, 8к. А ведь кто-то и на 10к сидит

BristleFront

Пользователь

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1476

Рейтинг: 1632

BristleFront

Регистрация: 09.03.2019

Сообщения: 1476

Рейтинг: 1632

img

Поднять порядку намного сложнее,чем слить.На этом аккиче около 10к всегда,хотя когда-то поднимал её с 5к(и нормально начала подниматься,когда перестал чат юзать почти).Но с 5к ещё норм апать,а вот на другом акке 2к порядка и там вообще мрак.

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

так забавно читать каждый раз как люди с 3к порядочностью называют молчаливыми терпилами тех у кого 10к sammyyPepekek.png?1598626065

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

img

сидел нарочно тролил бомжар лсных с корешем в пати слил с 10 до 5к поряду, ща ещё балдежнее тролить, вчера вот на хардовом наиксе взял 6 лвл, залез в тинкера и тупо сидел 20 мин его слушалHaha.gif

Stage85

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

Stage85

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

img
Spirit Walker сказал(а):

А вот теперь я попробую угадать, в остальных делах ты тоже особо не преуспел? Всё дело в том, что человек либо стремится к прогрессу, либо к деградации. Либо становится сильнее, либо слабее. Да, ты конечно можешь стараться больше в других делах, но если у тебя нет привычки превосходить себя самого, то это будет видно во всех сферах. Дота для меня тоже далеко не первое дело, я могу в неё не играть по пол года, но если я захожу - я выкладываюсь на полную. А вести себя как амёба ну это такое... тогда и эмоции на уровне амёбы... не скучно так жить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно из двух, либо ты инфоциган либо аргумент про деградацию/прогрессу придумал в своем манимирке. Еще раз повторяю дело в приоритетах. 

Вот у тебя в данном диалоге приоритет меня обосрать  у меня просто высказать свое мнение. 

Доказывать тебе то в чем я преуспел нет смысла, это приведет к меренью писюнами. 

Тебе оргумент привести почему твое высказывание ошибочно? Нет конечно! Тебе же насрать!  Как и мне на доту! А знаешь почему? Потому что ты в плане познинаия закономерностей жизни и человеческого общества деградируешь, а в доте прогрессируешь. На работе, возможно, прогрессируешь а в ядерной физике стагнируешь. Понимаешь о чем я? 

Rocketon

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 867

Рейтинг: 379

Rocketon

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 867

Рейтинг: 379

Ну это либо супертоксики, либо интел дуо которые вылетают, я по кд врубаю мешапы оксимирона, фразы абдуля и прочее уг через саундпад, рассказываю всем за их двух отцов познакомившися на тюремной параше, ниже 9700 не падаю.

 

Но есть один ньюанс ласт два года я играю в основном турбо пару раз в неделю

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

Плюсану. У меня нет микрофона, частенько альткликаю на всякие непотребства тиммейтов, пишу в чат ругательства и проклятия, но порядочность ниже 9500 никогда не падала. Считаю, что люди на порядочности ниже 9к — это просто по жизни неуравновешенные токсичные уроды, которые вообще не могут в коммуникацию нормальную, и ирл у них нет жизни вообще, сидят, пердят в своё просиженное засаленное кресло и обкладывают себя постоянно грязной посудой, пивными бутылками, пакетами из под чипсов и бп, поэтому от них ещё и воняет постоянно, что только усугубляет их ситуацию с общением с людьми.

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Хз. Играю преимущественно на поз 5, варды (кура PepeCry.png) форсы глимеры, кери в фласках, стаки. С командой не общаюсь ~2 года. 8700 поряды. 0 идей за что.

Grave Chill

Пользователь

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

Grave Chill

Регистрация: 04.05.2018

Сообщения: 709

Рейтинг: 138

Soups сказал(а):

У меня никогда не падает порядочность ниже 9900-10000, что бы я не делал, в чём проблема людей, которые не могут апнуть её? Вот хоть умирай на саппорте миллион раз, все равно порядочность не падает. Мне интересно, кто сидит на порядочности ниже? 7к там, 5к. А ведь кто-то и на 1к сидит

Нажмите, чтобы раскрыть...

инет ил свет минимум раз в месяц падает и сразу минус порядочность. вот и ответ

mr_occasion

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

mr_occasion

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2568

Рейтинг: 492

Нарушения: 75

Soups сказал(а):

что бы я не делал

Нажмите, чтобы раскрыть...

что имеется ввиду под этой фразой? 

Тюремщик ньюфагов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Тюремщик ньюфагов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Spirit Walker сказал(а):

Собирайся не по гайдам, а по ситуации. Не фидь вместе с командой, когда драки явно не нужны. Тащи соло, но проигрывай т.к 1х9 ещё не по силам. Проси команду сделать хоть что-нибудь для победы. Играй до конца и никогда не сдавайся. И у тебя будет 2-3к, как у меня. А 10к это означает лишь то, что ты - обыденность, ничем не выделяешься, твоя команда даже не замечает твоего присутствия в игре:))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный 2к руинер, считающий, что умнее всех. Ребят, попадетесь с таким - изи минус 30.

Такие челики на лузстриках с дизморалью залетают и ноют на своих тиммейтов с линии. Вчера с таким алхимом попался, это существо не могло линию нормально держать, а еще комментило мои действия и прочило "хоть что-то сделать". А потом чел пытался тащить в 1х9, залетая под конец проигранных драк и фидоня по кд. И это на 10к. Я не верю в 50%, но такой умник всегда после 3-4 винов попадается - хотя тут и просто тервер может работать. Представляете, что на 3к поряды?

Приятно, что разного рода умники сидят на 3к, скоро им и войсчат отрубят sammyyPepekek.png?1598626065. Нормальные люди же на 10 к дают грамотные коллы и не просят "хоть что-то сделать", а обсуждают ситуацию без всякого оффенса.

Про команду и  незаметность улыбнуло, особенно, когда тебя благодарят даже после проигранных игр тиммейты благодарят.

Просто есть люди, а есть что-то теряющее человеческий облик даже в такой безобидной ситуации, как  компьютерная игра, сыпящий оскорблениями, не слушающий никого кроме себя, дизморалящий и ищущий виновных. CoolNut.png?1619501245

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Stage85 сказал(а):

Одно из двух, либо ты инфоциган либо аргумент про деградацию/прогрессу придумал в своем манимирке. Еще раз повторяю дело в приоритетах. 

Вот у тебя в данном диалоге приоритет меня обосрать  у меня просто высказать свое мнение. 

Доказывать тебе то в чем я преуспел нет смысла, это приведет к меренью писюнами. 

Тебе оргумент привести почему твое высказывание ошибочно? Нет конечно! Тебе же насрать!  Как и мне на доту! А знаешь почему? Потому что ты в плане познинаия закономерностей жизни и человеческого общества деградируешь, а в доте прогрессируешь. На работе, возможно, прогрессируешь а в ядерной физике стагнируешь. Понимаешь о чем я? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прогрессирую во всем, чем я занимаюсь. Мне не доставляет удовольствие делать что-либо абы как. Халтурить в чем-либо это психология раба, тебе не нужно что-то, но ты вынужден этим заниматься и не стараешься. Я всегда делаю, что хочу и я это делаю хорошо. Но такие как ты мне портят жизнь, руинят катки, либо плохо делают ремонт, потому что им насрать, насрать по большому счету на всё, кроме бабок и животных, примитивных удовольствий. Ты руинишь мне, кто-то руинит тебе, сферы жизни могут быть всевозможные. У всех одно оправдание - им это "не важно". Но если они ответят себе честно, что для них важно - они поймут, что нет ни одного дела, которое они делали бы хорошо. Ни в коем случае не хотел тебя унизить, просто дал повод для размышлений....  Быть может если расслабляться не портя другим игры под пивом, а читая книжки - у тебя появятся какие-то аргументы, а не "оргументы"..

3уКи3у

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 211

3уКи3у

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 211

Soups сказал(а):

У меня никогда не падает порядочность ниже 9900-10000, что бы я не делал, в чём проблема людей, которые не могут апнуть её? Вот хоть умирай на саппорте миллион раз, все равно порядочность не падает. Мне интересно, кто сидит на порядочности ниже? 7к там, 5к. А ведь кто-то и на 1к сидит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, тебя даже репортитьне хотят на столько тылоу.

Я топ 1 сайленсер получаю репорты каждую игру потому что у меня урона больше чем у кора и пена у хейтерков у рта заствляет кидать мне репорты про100 так по фану.

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6755

Рейтинг: 405

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6755

Рейтинг: 405

img
Soups сказал(а):

У меня никогда не падает порядочность ниже 9900-10000, что бы я не делал, в чём проблема людей, которые не могут апнуть её? Вот хоть умирай на саппорте миллион раз, все равно порядочность не падает. Мне интересно, кто сидит на порядочности ниже? 7к там, 5к. А ведь кто-то и на 1к сидит

Нажмите, чтобы раскрыть...

падала до 8к и апалась до 10к за 10 игр наверное. Просто чем ниже порядочность тем больше репортов за все и это засасывает на лоу поряду

Тюремщик ньюфагов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Тюремщик ньюфагов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Spirit Walker сказал(а):

Я прогрессирую во всем, чем я занимаюсь. Мне не доставляет удовольствие делать что-либо абы как. Халтурить в чем-либо это психология раба, тебе не нужно что-то, но ты вынужден этим заниматься и не стараешься. Я всегда делаю, что хочу и я это делаю хорошо. Но такие как ты мне портят жизнь, руинят катки, либо плохо делают ремонт, потому что им насрать, насрать по большому счету на всё, кроме бабок и животных, примитивных удовольствий. Ты руинишь мне, кто-то руинит тебе, сферы жизни могут быть всевозможные. У всех одно оправдание - им это "не важно". Но если они ответят себе честно, что для них важно - они поймут, что нет ни одного дела, которое они делали бы хорошо. Ни в коем случае не хотел тебя унизить, просто дал повод для размышлений....  Быть может если расслабляться не портя другим игры под пивом, а читая книжки - у тебя появятся какие-то аргументы, а не "оргументы"..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь, что ты мало "книжек читал". 

Для того, чтобы понять, что происходит на 2-3 порядочности достаточно посмотреть несколько обзоров. Адекватность этих людей вызывает большие сомнения.

Знаете, какой интересный факт имеет место быть в этой истории? Грубияны и токсики в играх - как правило тихони и сыночки-корзиночки в реальной жизни. Бедолаги пытаются самоутвердиться в играх, игрой на ключевых ролях, либо вот таким "булли"-поведением, общением с напарниками в грубой форме. Несчастные пытаются закрыть гештальт, полученный во время обучения или общения со сверстниками.

По психологии взросления есть огромное количество книг, посоветовал бы Выготского, пишет понятным языком, и можно уяснить некоторые причины тех или иных изменений в поведенческом паттерне.

Такие люди возводят достижения в игре в  абсолют, они живут в собственной системе ценностей. Они даже в командных играх отводят себе всегда ведущую роль, не пытаясь взглянуть на картину объективно.

Если угодна историческая параллель - они бы совершенно точно придерживались Геоцентрической системы мира. Так же и в жизни, они считают, что все вращается вокруг них. Мне жаль их, и жаль людей, которые входят в их ближайшее окружение и взаимодействуют с ними - будь то игра или реальная жизнь. 

 

UlitkaRock

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1142

Рейтинг: 515

UlitkaRock

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1142

Рейтинг: 515

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Ну ты бот просто, который молча играет на своих сайлентхилловских 10к.

Тру посоны сидят на 3к, пингуют альтом за каждый фейл, оперативно докладывают в войс о сложившейся игровой ситуации и дают оценку скиллу каждого из четырёх тиммейтов с подробным анализом.

Мы на разных уровнях CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

делаю так же и имею 10к

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Roflanoid сказал(а):

 

на лоу поряде тебя репортят даже если ты нислова не скажешь, просто постфактумом 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте нельзя кидать comm abuse челу который ничего не говорил, выдает сообщения "player did not communicate enough"

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8247

Рейтинг: 3708

Тюремщик ньюфагов сказал(а):

Боюсь, что ты мало "книжек читал". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы с тобой разные книги читаем. Я бы не опустился до поверхностной психологии, лишь для того, чтобы судить о людях по паре предложений. И уж точно бы не стал всех мести под одну гребёнку.  

Тюремщик ньюфагов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Тюремщик ньюфагов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 420

Рейтинг: 333

Spirit Walker сказал(а):

Мы с тобой разные книги читаем. Я бы не опустился до поверхностной психологии, лишь для того, чтобы судить о людях по паре предложений. И уж точно бы не стал всех мести под одну гребёнку.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не приплетал в общую массу. Ты вполне себе можешь быть сверхпорядочным человеком. Я поделился своими заметками о типичном игроке на "2 к поряды". 

J0n Sn0w

Пользователь

Регистрация: 02.01.2020

Сообщения: 393

Рейтинг: 143

J0n Sn0w

Регистрация: 02.01.2020

Сообщения: 393

Рейтинг: 143

img

Я был на всех кругах ада порядочности, начиная с 1к, заканчивая 10к. И скажу, намного тяжелее опустить с 10к до 1к, чем поднять с 1к до 10к. Ведь начиная с 7к и ниже, тебе будут кидать репорты по любому пустяку, все, у кого они есть. Просто так, ибо в одном котле вариться должны все:) А вот 9-10к, тебя просто проигнорят, кинут в мут, как ты что-то не то скажешь и всё, забудут про тебя. Но не на 7к и ниже, тебя там опустят всей командой и лично каждый, как должное, закинет репорт и никогда не забудут его кинуть, если репорты есть в наличии. Поэтому так тяжело подняться выше:)