-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

MrWarriorsKing сказал(а):

Осаночку ровно, прическу по совету бабушки убрать, если есть нормис одежда, то её носить и нормально.

Дефолтный челик 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и я говорю, что дефолт... Чего эти тянучки принцев ждут... 

Хата есть, машина есть, кондиционер в хате есть, правда я этим не козырял никогда.

бтв на аве стоит нормальная фотка, сюда не хочу её кидать

 

star.end0

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 33

star.end0

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 65

Рейтинг: 33

А ты рассказывал им, что играешь в Д2? Сейчас дотеры как магнит для женщин, только скажи - сами зовут в гости и чай заваривают.

Если серьезно, такая же фигня, но ты еще красавчик что зовешь гулять, пишешь, я вот очень ленивый, меня даже если позовут, не уверен что пойду.

Вот тебе пара историй по теме: я как-то ходил в клуб ролевиков, к нам пришел новенький парень и начал по очереди звать девченок гулять, к одной подкатил она его послала, тогда он к следующей. Мне еще подруга жаловалась, мол, че за наглость, хоть не палился бы так(хз о чем это она). В общем его раза 4 отшили, а пятая согласилась, через год поженились.

Еще в общаге сосед на этаже год ко всем подкатывал, максимум пару раз погуляют и динамят, только через год начал встречаться с одной, причем такая красивая была, не помню сколько они в итоге были вместе, может года 3.

Короче - не унывай)

 

yungSl4yerZxc123

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

yungSl4yerZxc123

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

MrWarriorsKing сказал(а):

Осаночку ровно, прическу по совету бабушки убрать, если есть нормис одежда, то её носить и нормально.

Дефолтный челик 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

не тебе судить, ведь тебе все девки отвечают в стиле викторины, лмао

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

yungSl4yerZxc123 сказал(а):

не тебе судить, ведь тебе все девки отвечают в стиле викторины, лмао

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нифига ты меня уделал, ну ты жоский 2x(FeelsClownMan.png)

Напиши ещё что-нибудь идиотское, топи до дна pepecinema.png

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Задал тян вопрос, так игнорила 2 дня, я понял, что он неудобный и переобулся, перестала игнорить и ответила, но мне уже не хочется с ней говорить...

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

-_AwEsoMe_- сказал(а):

Ну и я говорю, что дефолт... Чего эти тянучки принцев ждут... 

Хата есть, машина есть, кондиционер в хате есть, правда я этим не козырял никогда.

бтв на аве стоит нормальная фотка, сюда не хочу её кидать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и забей на тех, кто ждет идеальных во всём.

Это они потом будут создавать аккаунты на вумен.ру и писать про то, что все мужики, так-то, козлы....

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

-_AwEsoMe_- сказал(а):

По просьбам трудящихся, сиськи реально больше, может тян просто комплексуют видя мои? xD

Спойлер: "1"

 

Ну типо какого фига, у друзей получилось всё так легко, а я потею, каждый день пишу новым и новым тням, и нет прогресса FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фейс на 5/10, сиськи обычные (анимешники и прочие ****** за людей не считаются), но х**вой формы. Попробуй носить лифаны, чтоб как у качков сиськи были. Мои офк больше к телу при 75кг и формы збс. Телки тоже пользуются пушапами на верх и низ, так что считай это расплатой. Ну и пакет на голову не забудь.

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Только через друзей/подруг и общий круг знакомств - на всяких баду/тиндерах энивей норм тян не найдешь, максимум на один раз поюзать, но тебе я так понимаю не это нужно. А вот чё делать, если и друзяшек нету... FeelsRainMan.gifFeelsRainMan.gifFeelsRainMan.gif хз

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

йцвафвы сказал(а):

Фейс на 5/10, сиськи обычные (анимешники и прочие ****** за людей не считаются), но х**вой формы. Попробуй носить лифаны, чтоб как у качков сиськи были. Мои офк больше к телу при 75кг и формы збс. Телки тоже пользуются пушапами на верх и низ, так что считай это расплатой. Ну и пакет на голову не забудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем пакет? Очки + маска PepeOK.png?1592047625

Dale! сказал(а):

А если у них есть парень зачем ты сразу отваливаешь? Если она общается значит не против, может он лешрак )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу в таких девушках только предателей. Если она в перспективе может предать своего нынешнего парня, то и меня сможет, так что даже не пробую

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

-_AwEsoMe_- сказал(а):

leshrac.png?1575630451 Привет - остальным соболезную. 

Ну так вот, у меня нифига не получается выманить тянучек погулять, хоть убейся. Написываю в ВК... У одних мега свч, вторые - игнор, с третьими нормально общаемся и я выясняю, что есть пацан, ну я сразу отваливаю, с четвёртыми сразу разговор не идёт и как бы даже не хочется пытаться дальше писать, это бред. Пятые отшивают сразу ( уважуха, не тратят своё и моё время ). Двум моим друзьям тянучки написали сами, первыми, ну один понятно, там 8/10 красавчик(я бы сам с ним замутилKappaPride.png?1616515159), а у второго нет ни одной фотки в ВК, она просто на рандоме написала ему, тип: "Го гулять" 

 

Зарегался на баду, так там без вливания бабла шансов вообще нет, даже если тебя кто то увидит, то тебе надо закинуть на подписочку, что бы поставить взаимный лайк, и так же тян которых лайкаю я, им тоже надо брать подписку что бы увидеть.

Неужели остаётся только ИРЛ? roflanPominki.png?1616515180 Типо идёт норм тян навстречу, встречаемся глазами, уже хочу улыбнуться, так отводят взгялд... Каждая, вообще каждая...CatCry.png?1619501070 Они даже не видят мои измучанные глаза, ибо всегда в чёрных очках. Одеваюсь нормально, спину прямо держу, вот сижки недавно начали продавать без паспорта roflanLico.png?1616515069

С одной получилось завязать разговор в ирл, дала мне свой ВК, дальше пообщались и выяснил, что есть парень... Кто так поступает отдельный котёл в аду я считаю.

 

С одной у меня вроде чего то получалось, целый месяц переписывались, но погулять она ни в какую, ну мне это самому надоело, поставил ей ультиматум, либо выходишь погулять, либо - чао адьёс ам дан. Ну как бы это было взвешенное решение, игра в одни ворота.

Мб мне возраст в ВК поменьше поставить? ( мне 23 ) рост 185, 85кг ( не жирный, буфера ток большие ) Или может ну его нафиг? До метания фаерболов осталось всего 7 лет... Бтв на этой почве появилась апатия к жизни, работа пока её глушит, но блин, а нафига тогда такая жизнь ваще нужна slark.png

Фотокарточку если надо скину в коменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

говноприча+ жир на лице. К диетологу и к парихмахеру как минимум сбрить дичь по бокам. Или ты ждешь другого ответа? А и шмотки подбери +- какие-нибудь кэжуал на 2021 год, а не вот этот вот сет от мамки 

ETERNAL RAGE

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

ETERNAL RAGE

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

Самому нужно женщин интересовать, и дело абсолютно не в осанке, шмоте и т.п. Кто их интересует в первую очерень: богатые или статусные челы, чуть пониже в женском приоритете агрессивные жесткие хулиганы, еще ниже просто челы которым повезло с внешкой (но кроми внешки больше ничего нет, ни денег и статуса ни сурового жесткого духа альфасамца). Ну и дело такое что у тебя могут быть повышены запросы, и те девушки которые нравятся тебе на тебя не клюнут, а девушки которые могут клюнуть на тебя тебя не заинтересуют... 

Удалено 723215

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 723215

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Dale! сказал(а):

А если у них есть парень зачем ты сразу отваливаешь? Если она общается значит не против, может он лешрак )

Нажмите, чтобы раскрыть...

так не делается..

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1524

Рейтинг: 1151

img
-_AwEsoMe_- сказал(а):

По просьбам трудящихся, сиськи реально больше, может тян просто комплексуют видя мои? xD

Спойлер: "1"

 

Ну типо какого фига, у друзей получилось всё так легко, а я потею, каждый день пишу новым и новым тням, и нет прогресса FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если тебя волнует твоя фигура пойти в зал запишись потренируйся, главное в начале не перегрузись, займись собой найди увлечения, там мб и тянку найдешь. Только для этого надо лень перебороть и из зоны комфорта выйти, а это не так просто.

SerpentsRain

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

SerpentsRain

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

С точностью и наоборот ситуация

Меня постоянно зовут гулять, а я не хочу, хочу просто общаться с ними иногда

Но их это не устраивает постоянно

Забавно

Chvartek

Пользователь

Регистрация: 20.07.2021

Сообщения: 335

Рейтинг: 560

Нарушения: 100

Chvartek

Регистрация: 20.07.2021

Сообщения: 335

Рейтинг: 560

Нарушения: 100

Сочувствую, ведь я сам в 24 фулл листва.

Много было слез пролито, много псих проблем из-за этого. Но ты знаешь, я в конечном итоге не сломался.

Я делаю свою жизнь лучше, я научился получать удовольствие от жизни в одиночестве.  

Из минусов, лишь общения иногда не хватает, но благо есть интернет.

Конечно мне бы хотелось иметь рядом с собой родного человека но...

Правда я даже не пытаюсь, и за последнии 7 лет было 2 попытки всего. Но девушки мне на улице улыбаются. Непонятно зачем peepothink.png?1626918227 Может я не так плох...

 

Скажу сразу. Причина твоих неудач это твоя внешность.  Все кроется только в ней, поверь. 

Жаль ты фотку свою не скинул, так бы было видно в чем проблема и что конкретно отталкивает девушек в твоей внешности.

Английский знаешь? Слышал про инцелов? Рекомендую изучить этот материал на английских ресурсах, есть хороший канал на ютубе по этой тематике, там все подробно расжевывают. Ты стань лучше понимать женскую природу.

Но будет больно, особенно в первое время, от этой правдыFeelsCryMan.png?1592047284 

yungSl4yerZxc123

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

yungSl4yerZxc123

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

MrWarriorsKing сказал(а):

Нифига ты меня уделал, ну ты жоский 2x(FeelsClownMan.png)

Напиши ещё что-нибудь идиотское, топи до дна pepecinema.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавная попытка отшутиться

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Chvartek сказал(а):

Сочувствую, ведь я сам в 24 фулл листва.

Много было слез пролито, много псих проблем из-за этого. Но ты знаешь, я в конечном итоге не сломался.

Я делаю свою жизнь лучше, я научился получать удовольствие от жизни в одиночестве.  

Из минусов, лишь общения иногда не хватает, но благо есть интернет.

Конечно мне бы хотелось иметь рядом с собой родного человека но...

Правда я даже не пытаюсь, и за последнии 7 лет было 2 попытки всего. Но девушки мне на улице улыбаются. Непонятно зачем peepothink.png?1626918227 Может я не так плох...

 

Скажу сразу. Причина твоих неудач это твоя внешность.  Все кроется только в ней, поверь. 

Жаль ты фотку свою не скинул, так бы было видно в чем проблема и что конкретно отталкивает девушек в твоей внешности.

Английский знаешь? Слышал про инцелов? Рекомендую изучить этот материал на английских ресурсах, есть хороший канал на ютубе по этой тематике, там все подробно расжевывают. Ты стань лучше понимать женскую природу.

Но будет больно, особенно в первое время, от этой правдыFeelsCryMan.png?1592047284 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сигма мейл кста

Chvartek

Пользователь

Регистрация: 20.07.2021

Сообщения: 335

Рейтинг: 560

Нарушения: 100

Chvartek

Регистрация: 20.07.2021

Сообщения: 335

Рейтинг: 560

Нарушения: 100

-_AwEsoMe_- сказал(а):

По просьбам трудящихся, сиськи реально больше, может тян просто комплексуют видя мои? xD

Спойлер: "1"

 

Ну типо какого фига, у друзей получилось всё так легко, а я потею, каждый день пишу новым и новым тням, и нет прогресса FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично для меня внешность приятная, но вот для тянки... Для тянки все печально

0 шансов  на горячую девку, мало на нормальную. 

Потому что у них ассоциация возникает что ты откормленный бабушкин внучек.

Сбросить вес нужно обязательно.

 

 

Agent Gabena сказал(а):

я сигма мейл кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я гамма StronkDoge.png?1619501027

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Chvartek сказал(а):

Лично для меня внешность приятная, но вот для тянки... Для тянки все печально

0 шансов  на горячую девку, мало на нормальную. 

Потому что у них ассоциация возникает что ты откормленный бабушкин внучек.

Сбросить вес нужно обязательно.

 

 

 

Я гамма StronkDoge.png?1619501027

Нажмите, чтобы раскрыть...

я омега-3 кста

Chvartek

Пользователь

Регистрация: 20.07.2021

Сообщения: 335

Рейтинг: 560

Нарушения: 100

Chvartek

Регистрация: 20.07.2021

Сообщения: 335

Рейтинг: 560

Нарушения: 100

Agent Gabena сказал(а):

я омега-3 кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пожилой инцел кста

-_AwEsoMe_- сказал(а):

Ну и я говорю, что дефолт... Чего эти тянучки принцев ждут... 

Хата есть, машина есть, кондиционер в хате есть, правда я этим не козырял никогда.

бтв на аве стоит нормальная фотка, сюда не хочу её кидать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще, то что тут пишут про прическу, бред полный.

Все дело в лице и буферах TALewd.png?1621091625

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

Chvartek сказал(а):

Я пожилой инцел кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

я умеренно пажилой краль кста

Freaka

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 16

Freaka

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 49

Рейтинг: 16

-_AwEsoMe_- сказал(а):

leshrac.png?1575630451 Привет - остальным соболезную. 

Ну так вот, у меня нифига не получается выманить тянучек погулять, хоть убейся. Написываю в ВК... У одних мега свч, вторые - игнор, с третьими нормально общаемся и я выясняю, что есть пацан, ну я сразу отваливаю, с четвёртыми сразу разговор не идёт и как бы даже не хочется пытаться дальше писать, это бред. Пятые отшивают сразу ( уважуха, не тратят своё и моё время ). Двум моим друзьям тянучки написали сами, первыми, ну один понятно, там 8/10 красавчик(я бы сам с ним замутилKappaPride.png?1616515159), а у второго нет ни одной фотки в ВК, она просто на рандоме написала ему, тип: "Го гулять" 

 

Зарегался на баду, так там без вливания бабла шансов вообще нет, даже если тебя кто то увидит, то тебе надо закинуть на подписочку, что бы поставить взаимный лайк, и так же тян которых лайкаю я, им тоже надо брать подписку что бы увидеть.

Неужели остаётся только ИРЛ? roflanPominki.png?1616515180 Типо идёт норм тян навстречу, встречаемся глазами, уже хочу улыбнуться, так отводят взгялд... Каждая, вообще каждая...CatCry.png?1619501070 Они даже не видят мои измучанные глаза, ибо всегда в чёрных очках. Одеваюсь нормально, спину прямо держу, вот сижки недавно начали продавать без паспорта roflanLico.png?1616515069

С одной получилось завязать разговор в ирл, дала мне свой ВК, дальше пообщались и выяснил, что есть парень... Кто так поступает отдельный котёл в аду я считаю.

 

С одной у меня вроде чего то получалось, целый месяц переписывались, но погулять она ни в какую, ну мне это самому надоело, поставил ей ультиматум, либо выходишь погулять, либо - чао адьёс ам дан. Ну как бы это было взвешенное решение, игра в одни ворота.

Мб мне возраст в ВК поменьше поставить? ( мне 23 ) рост 185, 85кг ( не жирный, буфера ток большие ) Или может ну его нафиг? До метания фаерболов осталось всего 7 лет... Бтв на этой почве появилась апатия к жизни, работа пока её глушит, но блин, а нафига тогда такая жизнь ваще нужна slark.png

Фотокарточку если надо скину в коменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь одеть очки для чтения и так же сфоткаться, потом написать в анкете у себя в вк что ты сисадмин ну или работаешь в IT. Девушки буду думать, что ты умный pepecool.png?1592046811 и будут тебе писать pepeshapka.png?1592046135

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

-_AwEsoMe_- сказал(а):

leshrac.png?1575630451 Привет - остальным соболезную. 

Ну так вот, у меня нифига не получается выманить тянучек погулять, хоть убейся. Написываю в ВК... У одних мега свч, вторые - игнор, с третьими нормально общаемся и я выясняю, что есть пацан, ну я сразу отваливаю, с четвёртыми сразу разговор не идёт и как бы даже не хочется пытаться дальше писать, это бред. Пятые отшивают сразу ( уважуха, не тратят своё и моё время ). Двум моим друзьям тянучки написали сами, первыми, ну один понятно, там 8/10 красавчик(я бы сам с ним замутилKappaPride.png?1616515159), а у второго нет ни одной фотки в ВК, она просто на рандоме написала ему, тип: "Го гулять" 

 

Зарегался на баду, так там без вливания бабла шансов вообще нет, даже если тебя кто то увидит, то тебе надо закинуть на подписочку, что бы поставить взаимный лайк, и так же тян которых лайкаю я, им тоже надо брать подписку что бы увидеть.

Неужели остаётся только ИРЛ? roflanPominki.png?1616515180 Типо идёт норм тян навстречу, встречаемся глазами, уже хочу улыбнуться, так отводят взгялд... Каждая, вообще каждая...CatCry.png?1619501070 Они даже не видят мои измучанные глаза, ибо всегда в чёрных очках. Одеваюсь нормально, спину прямо держу, вот сижки недавно начали продавать без паспорта roflanLico.png?1616515069

С одной получилось завязать разговор в ирл, дала мне свой ВК, дальше пообщались и выяснил, что есть парень... Кто так поступает отдельный котёл в аду я считаю.

 

С одной у меня вроде чего то получалось, целый месяц переписывались, но погулять она ни в какую, ну мне это самому надоело, поставил ей ультиматум, либо выходишь погулять, либо - чао адьёс ам дан. Ну как бы это было взвешенное решение, игра в одни ворота.

Мб мне возраст в ВК поменьше поставить? ( мне 23 ) рост 185, 85кг ( не жирный, буфера ток большие ) Или может ну его нафиг? До метания фаерболов осталось всего 7 лет... Бтв на этой почве появилась апатия к жизни, работа пока её глушит, но блин, а нафига тогда такая жизнь ваще нужна slark.png

Фотокарточку если надо скину в коменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты готов с кем угодно пойти гулять а никому не хочется быть "кем угодно", имей достоинство, ты можешь и отказать девушке в прогулке если нет настроения/ дела/ не хочется 

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
-_AwEsoMe_- сказал(а):

По просьбам трудящихся, сиськи реально больше, может тян просто комплексуют видя мои? xD

Спойлер: "1"

 

Ну типо какого фига, у друзей получилось всё так легко, а я потею, каждый день пишу новым и новым тням, и нет прогресса FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя типаж папика какой-то, меняй имидж, либо реально становись папиком))

ЗЫ Сиськи норм KappaPride.png?1616515159

ЗЗЫ Знаю двух знакомых, кто похож на тебя внешне, один женат, второй помолвлен, у обоих 5-6/10 девушки. Может у тебя высокие ожидания и ты хочешь супермодель?