Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img
-_AwEsoMe_- сказал(а):

Это фоточка перед собеседованием на работу)  Типо официоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выкинь нафиг такую рубашку и в жизни не покупай такое, я вообще не понимаю как люди носят рубашки с короткими рукавами, это такой КрИнЖ, есть же поло, которые выглядят в миллион раз лучше. Рубашку с короткими рукавами носить можно только на футболку, не застегивая ни на одну пуговицу и в пляжном (околопляжном) стиле.

BigDildo

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 92

BigDildo

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 333

Рейтинг: 92

Старичок,тебе нужно сменить стиль и все будет чики пуки

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

MrWarriorsKing сказал(а):

Ну тут ты уделал, конечно PepeMonkaH.png

Офк, я пока не встретил ни одного представителя женского пола, который может обойтись без викторины "Вопрос - ответ", когда ты в соло вытягиваешь диалог, а она просто отвечает на вопрос парой слов(максимум предложением с глаголами) и всё.

Это такой 2x2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы, ноль развития темы, если годноту какую-то хочешь обсудить то либо перевод темы либо молчит 

-_AwEsoMe_- сказал(а):

По просьбам трудящихся, сиськи реально больше, может тян просто комплексуют видя мои? xD

Спойлер: "1"

 

Ну типо какого фига, у друзей получилось всё так легко, а я потею, каждый день пишу новым и новым тням, и нет прогресса FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дефолт челик, должно получится, я хз

-_AwEsoMe_- сказал(а):

Ну и я говорю, что дефолт... Чего эти тянучки принцев ждут... 

Хата есть, машина есть, кондиционер в хате есть, правда я этим не козырял никогда.

бтв на аве стоит нормальная фотка, сюда не хочу её кидать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А был в отношениях раньше ?

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

-_AwEsoMe_- сказал(а):

leshrac.png?1575630451 Привет - остальным соболезную. 

Ну так вот, у меня нифига не получается выманить тянучек погулять, хоть убейся. Написываю в ВК... У одних мега свч, вторые - игнор, с третьими нормально общаемся и я выясняю, что есть пацан, ну я сразу отваливаю, с четвёртыми сразу разговор не идёт и как бы даже не хочется пытаться дальше писать, это бред. Пятые отшивают сразу ( уважуха, не тратят своё и моё время ). Двум моим друзьям тянучки написали сами, первыми, ну один понятно, там 8/10 красавчик(я бы сам с ним замутилKappaPride.png?1616515159), а у второго нет ни одной фотки в ВК, она просто на рандоме написала ему, тип: "Го гулять" 

 

Зарегался на баду, так там без вливания бабла шансов вообще нет, даже если тебя кто то увидит, то тебе надо закинуть на подписочку, что бы поставить взаимный лайк, и так же тян которых лайкаю я, им тоже надо брать подписку что бы увидеть.

Неужели остаётся только ИРЛ? roflanPominki.png?1616515180 Типо идёт норм тян навстречу, встречаемся глазами, уже хочу улыбнуться, так отводят взгялд... Каждая, вообще каждая...CatCry.png?1619501070 Они даже не видят мои измучанные глаза, ибо всегда в чёрных очках. Одеваюсь нормально, спину прямо держу, вот сижки недавно начали продавать без паспорта roflanLico.png?1616515069

С одной получилось завязать разговор в ирл, дала мне свой ВК, дальше пообщались и выяснил, что есть парень... Кто так поступает отдельный котёл в аду я считаю.

 

С одной у меня вроде чего то получалось, целый месяц переписывались, но погулять она ни в какую, ну мне это самому надоело, поставил ей ультиматум, либо выходишь погулять, либо - чао адьёс ам дан. Ну как бы это было взвешенное решение, игра в одни ворота.

Мб мне возраст в ВК поменьше поставить? ( мне 23 ) рост 185, 85кг ( не жирный, буфера ток большие ) Или может ну его нафиг? До метания фаерболов осталось всего 7 лет... Бтв на этой почве появилась апатия к жизни, работа пока её глушит, но блин, а нафига тогда такая жизнь ваще нужна slark.png

Фотокарточку если надо скину в коменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше всего работают знакомства в реале - на улице, в ночном клубе (потому что 50% противоположного пола ходит туда за тем же, зачем и ты). В инете тяжелее, увы. В реале тяжело будет тока первые 20 попыток. Потом начнет работать фактор реальной совместимости партнёров. А в инете он не работает, ибо основан на феромонной совместимости и совместимости реальных психотипов, а не виртуальной совместимости надуманных личностей.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

-_AwEsoMe_- сказал(а):

leshrac.png?1575630451 Привет - остальным соболезную. 

Ну так вот, у меня нифига не получается выманить тянучек погулять, хоть убейся. Написываю в ВК... У одних мега свч, вторые - игнор, с третьими нормально общаемся и я выясняю, что есть пацан, ну я сразу отваливаю, с четвёртыми сразу разговор не идёт и как бы даже не хочется пытаться дальше писать, это бред. Пятые отшивают сразу ( уважуха, не тратят своё и моё время ). Двум моим друзьям тянучки написали сами, первыми, ну один понятно, там 8/10 красавчик(я бы сам с ним замутилKappaPride.png?1616515159), а у второго нет ни одной фотки в ВК, она просто на рандоме написала ему, тип: "Го гулять" 

 

Зарегался на баду, так там без вливания бабла шансов вообще нет, даже если тебя кто то увидит, то тебе надо закинуть на подписочку, что бы поставить взаимный лайк, и так же тян которых лайкаю я, им тоже надо брать подписку что бы увидеть.

Неужели остаётся только ИРЛ? roflanPominki.png?1616515180 Типо идёт норм тян навстречу, встречаемся глазами, уже хочу улыбнуться, так отводят взгялд... Каждая, вообще каждая...CatCry.png?1619501070 Они даже не видят мои измучанные глаза, ибо всегда в чёрных очках. Одеваюсь нормально, спину прямо держу, вот сижки недавно начали продавать без паспорта roflanLico.png?1616515069

С одной получилось завязать разговор в ирл, дала мне свой ВК, дальше пообщались и выяснил, что есть парень... Кто так поступает отдельный котёл в аду я считаю.

 

С одной у меня вроде чего то получалось, целый месяц переписывались, но погулять она ни в какую, ну мне это самому надоело, поставил ей ультиматум, либо выходишь погулять, либо - чао адьёс ам дан. Ну как бы это было взвешенное решение, игра в одни ворота.

Мб мне возраст в ВК поменьше поставить? ( мне 23 ) рост 185, 85кг ( не жирный, буфера ток большие ) Или может ну его нафиг? До метания фаерболов осталось всего 7 лет... Бтв на этой почве появилась апатия к жизни, работа пока её глушит, но блин, а нафига тогда такая жизнь ваще нужна slark.png

Фотокарточку если надо скину в коменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баду для лохов, чистый развод на бабки и папиков цеплять молодых тянок. 

Самый норм варик из всего этого гомна тиндер и друг вокруг. pepeclowndrive.gif?1626918256

 

В ирле  не пытайся встретиться взглядами, очень понравилась? Подошёл, сказал что симпатичная и предложи обменяться номерами. Всё, разошлись кто куда шëл. 

Более активные варианты, с беседой на месте и погулять - парки, тянучки на лавочка только этого и ждут, спеши, лето почти закончилось. monkarun.gif?1622490469

 

И клубы ещё можно чекнуть. PepeDisco.gif?1592102873

 

 

 

Говорю как хика 60 лвла, ни один из названных вариантов, кроме первого, не проверял, а в клубах никогда даже не был. kanekiw8.png?1621090889

 

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

-_AwEsoMe_- сказал(а):

По просьбам трудящихся, сиськи реально больше, может тян просто комплексуют видя мои? xD

Спойлер: "1"

 

Ну типо какого фига, у друзей получилось всё так легко, а я потею, каждый день пишу новым и новым тням, и нет прогресса FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, спросил у своей милфухи сейчас, что с тобой не так, показал твоё фото, говорит ты слишком хороший какой-то, лицо заплывшее, пухляш

Если тебе интересно конечно

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Чел поработай над образом, ну или в тиндере напиши что ищешь страпонессу 100+ кг, думаю у тебя все получится. Удачи!

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Только через друзей/подруг и общий круг знакомств - на всяких баду/тиндерах энивей норм тян не найдешь, максимум на один раз поюзать, но тебе я так понимаю не это нужно. А вот чё делать, если и друзяшек нету... FeelsRainMan.gifFeelsRainMan.gifFeelsRainMan.gif хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

в тиндерах и баду такие же люди сидят, это всего лишь средство для знакомств

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Ты просто хочешь знакомиться с телочками не по рангу. По тебе с первого взгляда видно - задрот и девственник. Запишись в качалку, ну хотя бы в бассейн, походи туда полгодика, мб скорешишься с местными чедами, они тебя наведут на местных дырок 8/10, а если альфач сказал дырке, что с этим надо чики-брики - для нее это закон, так работают отношения у высших приматов. 

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Сорямба, что не отвечал, на РАБоте был, короче всех услышал, мб приму какие меры HAhaa.png?1616514247

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
-_AwEsoMe_- сказал(а):

Сорямба, что не отвечал, на РАБоте был, короче всех услышал, мб приму какие меры HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты по ночам работаешь?

OJ287

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 944

Рейтинг: 372

OJ287

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 944

Рейтинг: 372

img

Я думал ТС урод,глянул фотокарточку,вроде все норм(чуть полноват,не критично)

Может планка завышена,на каких тней вообще претендует?

 

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

PROblemO_o сказал(а):

в тиндерах и баду такие же люди сидят, это всего лишь средство для знакомств

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто достаточно немного подумать башкой и сложить два+два, чтобы понять, что тянки там не магическим образом оказываются, а регаются с какой-то целью, ну а цель очевидно найти кунчика. Вот только у норм тянки никогда с этим ирл проблем не будет, а если проблемы есть, то это уже говорит либо о том, что это стерва нереальная, с которой никто ужиться не может, либо шкура, которая просто ищет самый прибыльный вариант - очевидно ни один ни второй вариант для долгосрочных отношений не подходит PepeOK.png 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
-_AwEsoMe_- сказал(а):

Пятые отшивают сразу ( уважуха, не тратят своё и моё время ).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не тратят свое время, на твое им поф. Получается ты респектуешь им за то что они не тратят время на тебя лешрачка лол

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Просто достаточно немного подумать башкой и сложить два+два, чтобы понять, что тянки там не магическим образом оказываются, а регаются с какой-то целью, ну а цель очевидно найти кунчика. Вот только у норм тянки никогда с этим ирл проблем не будет, а если проблемы есть, то это уже говорит либо о том, что это стерва нереальная, с которой никто ужиться не может, либо шкура, которая просто ищет самый прибыльный вариант - очевидно ни один ни второй вариант для долгосрочных отношений не подходит PepeOK.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

соболезную если тебе только такие попадаются, много адекватных людей, у меня подруга зарегалась в тиндере первый раз и теперь в отношениях уже год, у самого отношения случайно вышли с тиндера, у еще знакомого отношения начались от туда долгосрочные 2+ года уже, но возможно это ты себя этими категориями успокаиваешь, по факту научись различать адекватных и нет людей, если у человека с этим проблемы то он где угодно, хоть в компании, хоть в тиндере/баду будет с неадекватами 

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

сиси зачётTALewd.png?1621091625

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

PROblemO_o сказал(а):

соболезную если тебе только такие попадаются, много адекватных людей, у меня подруга зарегалась в тиндере первый раз и теперь в отношениях уже год, у самого отношения случайно вышли с тиндера, у еще знакомого отношения начались от туда долгосрочные 2+ года уже, но возможно это ты себя этими категориями успокаиваешь, по факту научись различать адекватных и нет людей, если у человека с этим проблемы то он где угодно, хоть в компании, хоть в тиндере/баду будет с неадекватами 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я тебе расписал простую логическую цепочку, которую невозможно парировать, а ты мне втираешь про тянок которые нашли себе лешраков/денежные мешки и рады LUL.png

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17043

Рейтинг: 18261

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17043

Рейтинг: 18261

Нарушения: 40

В магазине найди.

Спойлер:

Доту с тобой посмотрит, ночью согреет.

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Чел, я тебе расписал простую логическую цепочку, которую невозможно парировать, а ты мне втираешь про тянок которые нашли себе лешраков/денежные мешки и рады LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не нравится свое окружение/не видишь там тех кто тебе нравится - зарегался в тиндере/баду - отсеял неадекватных - продолжил общение с адекватными и веду приятное обоюдное общение

 

держи новую цепочку, твоя проржавела 

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Baronet сказал(а):

Ты по ночам работаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да roflanPominki.png?1616515180

-B4d_b0y- сказал(а):

Они не тратят свое время, на твое им поф. Получается ты респектуешь им за то что они не тратят время на тебя лешрачка лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, лучше быть в отношениях и начинать общаться с рандомом, который может выманить любую на разговор, если его сразу не отшить sammyyPepekek.png?1598626065

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

-_AwEsoMe_- сказал(а):

leshrac.png?1575630451 Привет - остальным соболезную. 

Ну так вот, у меня нифига не получается выманить тянучек погулять, хоть убейся. Написываю в ВК... У одних мега свч, вторые - игнор, с третьими нормально общаемся и я выясняю, что есть пацан, ну я сразу отваливаю, с четвёртыми сразу разговор не идёт и как бы даже не хочется пытаться дальше писать, это бред. Пятые отшивают сразу ( уважуха, не тратят своё и моё время ). Двум моим друзьям тянучки написали сами, первыми, ну один понятно, там 8/10 красавчик(я бы сам с ним замутилKappaPride.png?1616515159), а у второго нет ни одной фотки в ВК, она просто на рандоме написала ему, тип: "Го гулять" 

 

Зарегался на баду, так там без вливания бабла шансов вообще нет, даже если тебя кто то увидит, то тебе надо закинуть на подписочку, что бы поставить взаимный лайк, и так же тян которых лайкаю я, им тоже надо брать подписку что бы увидеть.

Неужели остаётся только ИРЛ? roflanPominki.png?1616515180 Типо идёт норм тян навстречу, встречаемся глазами, уже хочу улыбнуться, так отводят взгялд... Каждая, вообще каждая...CatCry.png?1619501070 Они даже не видят мои измучанные глаза, ибо всегда в чёрных очках. Одеваюсь нормально, спину прямо держу, вот сижки недавно начали продавать без паспорта roflanLico.png?1616515069

С одной получилось завязать разговор в ирл, дала мне свой ВК, дальше пообщались и выяснил, что есть парень... Кто так поступает отдельный котёл в аду я считаю.

 

С одной у меня вроде чего то получалось, целый месяц переписывались, но погулять она ни в какую, ну мне это самому надоело, поставил ей ультиматум, либо выходишь погулять, либо - чао адьёс ам дан. Ну как бы это было взвешенное решение, игра в одни ворота.

Мб мне возраст в ВК поменьше поставить? ( мне 23 ) рост 185, 85кг ( не жирный, буфера ток большие ) Или может ну его нафиг? До метания фаерболов осталось всего 7 лет... Бтв на этой почве появилась апатия к жизни, работа пока её глушит, но блин, а нафига тогда такая жизнь ваще нужна slark.png

Фотокарточку если надо скину в коменты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

185 - 85 - не жирный, чел не обманывай себя

-_AwEsoMe_-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

-_AwEsoMe_-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 2955

Рейтинг: 1462

Hy6o_Hy6 сказал(а):

185 - 85 - не жирный, чел не обманывай себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, должно быть 75, десяточка туда, десяточка сюда, не большой разброс FeelsWowMan.png?1592046354

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
MEMbl_MEMbl сказал(а):

Чел, я тебе расписал простую логическую цепочку, которую невозможно парировать, а ты мне втираешь про тянок которые нашли себе лешраков/денежные мешки и рады LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя логическая ошибка в цепочке в том утверждении, что ВСЕ адекватные тян знакомятся только ИРЛ. На самом деле не все. Так что твоб цепочку возможно парировать, что я, собственно, и сделал)

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Baronet сказал(а):

У тебя логическая ошибка в цепочке в том утверждении, что ВСЕ адекватные тян знакомятся только ИРЛ. На самом деле не все. Так что твоб цепочку возможно парировать, что я, собственно, и сделал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png Тян даже знакомится ирл не надо - вокруг них и так толпа лешраков по кд

PROblemO_o сказал(а):

не нравится свое окружение/не видишь там тех кто тебе нравится - зарегался в тиндере/баду - отсеял неадекватных - продолжил общение с адекватными и веду приятное обоюдное общение

 

держи новую цепочку, твоя проржавела 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а причем тут ты, если речь о тян? ZeroTwoThinking.png 

Ещё раз - если хорошая по внешке тянка не нашла себе куна ирл, и при этом хочет его найти, то с ней явно что-то не так

Это парням надо изворачиваться, чтобы найти тян - у баб такой проблемы нет 

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
MEMbl_MEMbl сказал(а):

CoolStoryBob.png Тян даже знакомится ирл не надо - вокруг них и так толпа лешраков по кд

 

Так а причем тут ты, если речь о тян? ZeroTwoThinking.png 

Ещё раз - если хорошая по внешке тянка не нашла себе куна ирл, и при этом хочет его найти, то с ней явно что-то не так

Это парням надо изворачиваться, чтобы найти тян - у баб такой проблемы нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкратце: нет, ты неправ, у тебя какие-то стереотипные заблуждения о тян.