AD

Как относитесь к чавканью за столом?

• Собственно интересно мнение АДЕКВАТНЫХ людей с д2ру....

Где то прочитал, что в Омериках и других ЦивилизованнЫХ странах, чавканье считается за похвалу по отношению к человеку приготовившему еду, мол если еда офигенная чавкай на здоровье, а повар воспримет это как благодарность.

Данное "понятие" идет вразрез с моим воспитанием и в целом с восприятием звуков которые исходят от чавкающей свинки. Но все же мы знаем,что там за бугром самые свободные,цивилизованные и современные люди. Поэтому решил спросить ваше мнение, может быть все это время я был не прав и мне срочно надо исправляться?

• ты старый пердун 2012 года реги слишком помешан на чем-то

• Ну я обычно прошу закрыть хавальник эту свинью

• Абсолютно блевать, если у того кто чавкает жранье из рта не вываливается.

• Не переношу чавканье, незнакомому человеку не скажу, руководствуюсь словами Чехова:"Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой", а друзей - товарищей всегда прошу прекратить, если случается такое, в семье скорее меня могут попросить не чавкать, когда я после, например, тренировки голодный приду и просто не замечаю, как чавкаю

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

ты старый пердун 2012 года реги слишком помешан на чем-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понимаю, ты любишь что бы тебе жестко чавкали на ушко или что? я тебя обидел чем то?

StarScream. сказал(а):

Абсолютно блевать, если у того кто чавкает жранье из рта не вываливается.

То есть вам важнее зрительный фактор,а не звуковой?

• я вообще против совместного приема пищи, это индивидуальный процесс

• Автор темы
    Reach Beach сказал(а):

я вообще против совместного приема пищи, это индивидуальный процесс

Интересная позиция, хотя не сказал бы, что она очень близка мне, но в целом имеет право на существование

• Плохо, особенно когда резинку жуют

Спойлер: "Анекдот от барыги"
  • Автор темы
    Сидорович сказал(а):

Плохо, особенно когда резинку жуют

Спойлер: "Анекдот от барыги"

Какую резинку ?

• Madmax сказал(а):

Какую резинку ?

жвачку

• Автор темы
    Лимб сказал(а):

жвачку

аааа, сорри, ну да, тут согласен , у некоторых еще  вместе с жеванием  лицо очень странное становится 

• Madmax сказал(а):

Где то прочитал, что в Омериках и других ЦивилизованнЫХ странах, чавканье считается за похвалу по отношению к человеку приготовившему еду

Это в Азии - глупец. И они там все помешанные, жрут всякое гавно и всегда толпами. В нормальных странах издавно неприлично такое поведение. Я сделаю любому замечание, если он чавкает и да, я тоже не ем в компаниях в 90% случаев.

• Автор темы
    Давинубов Бейбарак сказал(а):

Это в Азии - глупец. И они там все помешанные, жрут всякое гавно и всегда толпами. В нормальных странах издавно неприлично такое поведение. 

Может быть и в Азии такое тоже есть, но я уверен, что писали про Западные страны, да и в целом частенько замечаю такое поведение у представителей тех стран

• ненавижу.PepeBruh.png

• Лимб сказал(а):

жвачку

Я жую любимую жвачку, жую-жую PepeMusic.png?1576808689

Негативно отношусь офк. С таким человеком противно сидеть за одним столом

• Madmax сказал(а):

Собственно интересно мнение АДЕКВАТНЫХ людей с д2ру....

Где то прочитал, что в Омериках и других ЦивилизованнЫХ странах, чавканье считается за похвалу по отношению к человеку приготовившему еду, мол если еда офигенная чавкай на здоровье, а повар воспримет это как благодарность.

Данное "понятие" идет вразрез с моим воспитанием и в целом с восприятием звуков которые исходят от чавкающей свинки. Но все же мы знаем,что там за бугром самые свободные,цивилизованные и современные люди. Поэтому решил спросить ваше мнение, может быть все это время я был не прав и мне срочно надо исправляться?

хз, ем как хочу, ясно дело если буду в гостях за столом с кучей людей буду кушать аккуратно, а так обычно ем (в комнате) как получается. Бывает хлюпаю супом, если тороплюсь (но я удалил игры и мне некуда торопиться). 
    Какая разница вообще чавкать или нет) Главное чтобы ты делал то что считаешь правильным.

• DELETED

• Это быдло так делает. Жвачная скотина. Не люди.

• Reach Beach сказал(а):

я вообще против совместного приема пищи, это индивидуальный процесс

Хых, тут сыглы. А так - если жуёшь, то будь добр - с закрытым ртом. Но офк никому ничего не скажу, как чел хочет - так и жуёт, я уж потерплю.

То есть +реп данной позиции:

PirDuha сказал(а):

Не переношу чавканье, незнакомому человеку не скажу

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)