райдер лоу рейта

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

райдер лоу рейта

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

Пёс Да Лис сказал(а):

329.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

500 гпм, проси стакать эншей

Пёс да Лис

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

Пёс да Лис

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

райдер лоу рейта сказал(а):

500 гпм, проси стакать эншей

Нажмите, чтобы раскрыть...

На моих 3к ммр всем похрен как то на мои просьбы 

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Со средним гпм 526 никак) 

Я ошибка

Пользователь

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

Я ошибка

Регистрация: 05.03.2022

Сообщения: 347

Рейтинг: 41

OnlyForYouRus сказал(а):

Со средним гпм 526 никак) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто у твоего лоускила их 1000 

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Пёс Да Лис сказал(а):

329.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в нике, ты прогнулся под темпларку. А надо наоборот. 

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Я ошибка сказал(а):

Как будто у твоего лоускила их 1000 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лоускил вообще на таких героях не играл еще ни в одном выпуске. И что ты ко мне привязался с ним?)

 

Пёс Да Лис сказал(а):

На моих 3к ммр всем похрен как то на мои просьбы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вообще-то можно играть на свой фарм в центральной и самим себе стакать эншей по таймингам если что) 

райдер лоу рейта

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

райдер лоу рейта

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

Пёс Да Лис сказал(а):

На моих 3к ммр всем похрен как то на мои просьбы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше попросить и вдруг постакают, чем не просить и 100% не постакают

Пёс да Лис

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

Пёс да Лис

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

OnlyForYouRus сказал(а):

Вообще-то можно играть на свой фарм в центральной и самим себе стакать эншей по таймингам если что) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то я так и делаю

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Пёс Да Лис сказал(а):

Вообще-то я так и делаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Значит ты играешь как 99% темпларок и бежишь драться в тот момент, когда ты еще не сделал себе тайминговый закуп. Темпларка это не тот герой, который бежит анигилировать карту, получив 2 слота. Если ты задаешься вопросом, когда драться на темпларке - тогда когда фармить просто нечего))) сила героя в НЕВЕРОЯТНО быстром фарме. Каждая линия по кд пушится во врага, потому что тебе достаточно 3 удара под рефракшеном по пачке дать и её нет, это уже импакт, так как с отпушем линий проблем не будет. Когда у тебя гпм от 800 и выше - грубо говоря все идеально. Ты выходишь с пт ленс дизоль блинк бкб на 22 минуте, тогда это игра. Суть в том, что темпларка не такой сильный герой, если бы фармила медленно, она будет проигрывать большинству коров. Поэтому ты на 22 имеешь 5 слотов, пока у вражеского кора только 2. Темпларке вообще не интересно бегать за киллами до затара своего, для неё это трата времени, потому что за килл дают меньше, чем за то, что ты почти за секунд 40 фармишь весь большой лес и успеваешь дать по пачке. Ты убиваешь только, если есть необходимость, либо кто-то зашел в зону твоего фарма. Опять же, если там 3 тела, то тебе стоит хорошо подумать, преждечем идти, так как каждая смерть будет критической и сильно сбивать тебе тайминг, а с ним и шанс победить будет уменьшаться. И я тебя прошу, не надо прыгать хр*н знает куда с блинка в замес, темпларке ленс по-прежнему берут уже не из-за пробития блейдами, а из-за статов и улучшения позиционки. 

Пёс да Лис

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

Пёс да Лис

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Значит ты играешь как 99% темпларок и бежишь драться в тот момент, когда ты еще не сделал себе тайминговый закуп. Темпларка это не тот герой, который бежит анигилировать карту, получив 2 слота. Если ты задаешься вопросом, когда драться на темпларке - тогда когда фармить просто нечего))) сила героя в НЕВЕРОЯТНО быстром фарме. Каждая линия по кд пушится во врага, потому что тебе достаточно 3 удара под рефракшеном по пачке дать и её нет, это уже импакт, так как с отпушем линий проблем не будет. Когда у тебя гпм от 800 и выше - грубо говоря все идеально. Ты выходишь с пт ленс дизоль блинк бкб на 22 минуте, тогда это игра. Суть в том, что темпларка не такой сильный герой, если бы фармила медленно, она будет проигрывать большинству коров. Поэтому ты на 22 имеешь 5 слотов, пока у вражеского кора только 2. Темпларке вообще не интересно бегать за киллами до затара своего, потому что за килл дают меньше, чем за то, что ты почти за секунд 40 фармишь весь большой лес и успеваешь дать по пачке. Ты убиваешь только, если есть необходимость, либо кто-то зашел в зону твоего фарма. Опять же, если там 3 тела, то тебе стоит хорошо подумать, преждечем идти, так как каждая смерть будет критической и сильно сбивать тебе тайминг, а с ним и шанс победить будет уменьшаться. И я тебя прошу, не надо прыгать хр*н знает куда с блинка в замес, темпларке ленс по-прежнему берут уже не из-за пробития блейдами, а из-за статов и улучшения позиционки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже купив себе драгон ленс дезоль бкб к 18 минуте у меня нет гарантий что меня просто не трахнут 5 противников отфиженных моими дебилами , а часто так и происходит у меня

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Пёс Да Лис сказал(а):

Даже купив себе драгон ленс дезоль бкб к 18 минуте у меня нет гарантий что меня просто не трахнут 5 противников отфиженных моими дебилами , а часто так и происходит у меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так проблема в том, что ты не умеешь исполнять на ланайе или в том, что тебе "тима руинит"? Не думаю, что каждую игру твои тиммейты фидят, хотя бывает и такое. Зачем играть тогда на тайминговом герое, если такая ситуация, задумайся. 

Пёс да Лис

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

Пёс да Лис

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 942

Рейтинг: 934

Нарушения: 40

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Так проблема в том, что ты не умеешь исполнять на ланайе или в том, что тебе "тима руинит"? Не думаю, что каждую игру твои тиммейты фидят, хотя бывает и такое. Зачем играть тогда на тайминговом герое, если такая ситуация, задумайся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я задумался, больше не буду на темпларке играть, лучше на своём тинкерочке с 65% винрейта играть буду, и играть с дебилами легче и от темпа не завишу сильно  

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Пёс Да Лис сказал(а):

Я задумался, больше не буду на темпларке играть, лучше на своём тинкерочке с 65% винрейта играть буду, и играть с дебилами легче и от темпа не завишу сильно  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На темпларке очень круто играть на повыше авераге я думаю