bythetrespass

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

bythetrespass

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

Вешу 110 кг при росте 170. Жру как не в себя, причем могу навалиться селедки под шубой, а потом мороженого, а наверх пиццу. На работе только и думаю быстрее бы пожрать на обеде. Собойка такая что тяжело нести её на работу. Вчера на обеде навалился так что встать со стула не мог. Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось. Газообразование такое что порой не войти в комнату.

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

bythetrespass сказал(а):

Вешу 110 кг при росте 170. Жру как не в себя, причем могу навалиться селедки под шубой, а потом мороженого, а наверх пиццу. На работе только и думаю быстрее бы пожрать на обеде. Собойка такая что тяжело нести её на работу. Вчера на обеде навалился так что встать со стула не мог. Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось. Газообразование такое что порой не войти в комнату.

Нажмите, чтобы раскрыть...

снижать постепенно порции. и записывать , чтобы они не повышались , а были в норме, не нарушая диету.

если ты в половину урезаешь порции , то это скорее не поможет если у тебя нет силы воли или ты не на таблетках , которые буквально твоё желание есть делают на нет.

а ещё нельзя резко сильно худеть ибо это вред для здоровья и нагрузка для сердца и прочих органов.

bythetrespass

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

bythetrespass

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

atlet1c сказал(а):

снижать постепенно порции. и записывать , чтобы они не повышались , а были в норме, не нарушая диету.

 

если ты в половину урезаешь порции , то это скорее не поможет если у тебя нет силы воли или ты не на таблетках , которые буквально твоё желание есть делают на нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше сидел на энергетосах, и кофе много пил. А ща жру всё подряд. Голод лютый бывает уже через пару часов после еду. Живот сильно урчит.

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

и ешь гречу с курицей , которая нормализует твой сахар и ты не так сильно будешь хотеть есть.

Slade

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Slade

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 7279

Рейтинг: 7544

Судя по тому что ты написал, тебе нужно бежать (ладно, идти sammyyPepekek.png) к врачу как можно скорее. Это ненормально иметь такой аппетит и скорее всего у тебя есть проблемы, которые лучше решить как можно быстрее.

 

У меня была подобная ситуация лет 6-7 назад, постоянно хотел есть, кайфовал от еды и иногда тоже наедался сильно, но такого огромного веса у меня не было как у тебя (при том что рост у меня сильно выше), так что тут я думаю всё гораздо серьёзнее.

bythetrespass

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

bythetrespass

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

atlet1c сказал(а):

и ешь гречу с курицей , которая нормализует твой сахар и ты не так сильно будешь хотеть есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне лучше вообще не есть. Ибо опустошаю холодос под чистую. 

На ночь наемся, а с утра живот болит и газы лютые. Ночью пища бродит в животе.

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

рили проблемы какие-то, проконсультируйся с диетологом, гастроэнтерологом, эндокринологом

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

bythetrespass сказал(а):

Мне лучше вообще не есть. Ибо опустошаю холодос под чистую. 

 

На ночь наемся, а с утра живот болит и газы лютые. Ночью пища бродит в животе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не есть не получится , сорвёшься и опять тоже самое. покупай кефир и творог и ешь хоть перед сном. если и так не заснуть то пей мелатонин 

bythetrespass

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

bythetrespass

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

дуфник сказал(а):

рили проблемы какие-то, проконсультируйся с диетологом, гастроэнтерологом, эндокринологом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запишусь к терапевту.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21887

Рейтинг: 7061

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21887

Рейтинг: 7061

Нарушения: 10

bythetrespass сказал(а):

Раньше сидел на энергетосах, и кофе много пил. А ща жру всё подряд. Голод лютый бывает уже через пару часов после еду. Живот сильно урчит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

может у тебя паразиты в животе все съедают? проверься в первую очередь

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Займись чем нибудь интересным, чтобы мысли о еде беспокоили тебя реже

bythetrespass

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

bythetrespass

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

atlet1c сказал(а):

не есть не получится , сорвёшься и опять тоже самое. покупай кефир и творог и ешь хоть перед сном. если и так не заснуть то пей мелатонин или вино

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как в меме. 

-Что ты будешь есть ? Может овсянку, йогурт, или творог?

-Давай овсянку,йогурт, творог и что нибудь пожрать!

Sagitta сказал(а):

Займись чем нибудь интересным, чтобы мысли о еде беспокоили тебя реже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот нет интересов. Доту перерос. 

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

bythetrespass сказал(а):

Раньше сидел на энергетосах, и кофе много пил. А ща жру всё подряд. Голод лютый бывает уже через пару часов после еду. Живот сильно урчит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

такая же фигня была, из-за раздраженного желудка появляется боль (голод), которая исчезает после приема пищи т.к. стенки в это время сок не беспокоит, ко врачам в любом случае надо, пока можно попробовать омепразол по инструкции

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

bythetrespass сказал(а):

Это как в меме. 

-Что ты будешь есть ? Может овсянку, йогурт, или творог?

-Давай овсянку,йогурт, творог и что нибудь пожрать!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ешь сколько влезет главное набить желудок. 

ну и салат ещё зеленый.огурцы там..

главное себя заставить) только без майонеза 

ExLSD

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 1016

Рейтинг: 2513

ExLSD

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 1016

Рейтинг: 2513

bythetrespass сказал(а):

Вешу 110 кг при росте 170. Жру как не в себя, причем могу навалиться селедки под шубой, а потом мороженого, а наверх пиццу. На работе только и думаю быстрее бы пожрать на обеде. Собойка такая что тяжело нести её на работу. Вчера на обеде навалился так что встать со стула не мог. Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось. Газообразование такое что порой не войти в комнату.

Нажмите, чтобы раскрыть...

без силы воли и дисциплины , даже не пытайся . продержишься неделю на всяких диетах потом сорвешься и еще больше усугубишь ситуацию . но если есть хоть капля дисциплины и уверенность что сможешь МЕСЯЦАМИ а то и годами держатся правильной еды и физических нагрузок хоть 3 раза в неделю то начинай с этого - убери весь мусор с твоего рациона . можешь погуглить что это , но на пример колбасные изделия , мучное , чипсы и всякие снэки , и все что содержит сахар . фрукты тоже , особенно сухофрукты . их можно есть , но желательно только до обеда немного , и ни в коем случае не делать из них сок .вот выше тебе сказали гречка с курицей или индейкой . яйца всмятку или пашот , салаты , благо щас сезон , кефир 2,5% , иногда и сметану можно по 0,5 л в неделю , если интересоваться , можно найти кучу полезных продуктов , чтобы есть нормально , вкусно , при этом худеть . я сам весил 110,5кг при 176 см в середине мая . сейчас у меня около 92кг и продолжаю худеть , так что я знаю о чем говорю. и кстати здоровая еда это еще и дешевле в итоге

bythetrespass

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

bythetrespass

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

ExLSD сказал(а):

без силы воли и дисциплины , даже не пытайся . продержишься неделю на всяких диетах потом сорвешься и еще больше усугубишь ситуацию . но если есть хоть капля дисциплины и уверенность что сможешь МЕСЯЦАМИ а то и годами держатся правильной еды и физических нагрузок хоть 3 раза в неделю то начинай с этого - убери весь мусор с твоего рациона . можешь погуглить что это , но на пример колбасные изделия , мучное , чипсы и всякие снэки , и все что содержит сахар . фрукты тоже , особенно сухофрукты . их можно есть , но желательно только до обеда немного , и ни в коем случае не делать из них сок .вот выше тебе сказали гречка с курицей или индейкой . яйца всмятку или пашот , салаты , благо щас сезон , кефир 2,5% , иногда и сметану можно по 0,5 л в неделю , если интересоваться , можно найти кучу полезных продуктов , чтобы есть нормально , вкусно , при этом худеть . я сам весил 110,5кг при 176 см в середине мая . сейчас у меня около 92кг и продолжаю худеть , так что я знаю о чем говорю. и кстати здоровая еда это еще и дешевле в итоге

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин просто мне проще купить что то чем приготовить. Я вот для себя решил перейду опять на кофе и энергетики.

ExLSD

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 1016

Рейтинг: 2513

ExLSD

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 1016

Рейтинг: 2513

bythetrespass сказал(а):

Блин просто мне проще купить что то чем приготовить. Я вот для себя решил перейду опять на кофе и энергетики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не поможет . чтобы оставаться сытым надо есть тяжелые углеводы и жиры. гречка самая популярная из них . погугли что такое здоровая тарелка , я по этой методики живу . постоянно сытый хотя ем 2 раза в сутки без перекусов . 

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img
bythetrespass сказал(а):

Вешу 110 кг при росте 170. Жру как не в себя, причем могу навалиться селедки под шубой, а потом мороженого, а наверх пиццу. На работе только и думаю быстрее бы пожрать на обеде. Собойка такая что тяжело нести её на работу. Вчера на обеде навалился так что встать со стула не мог. Как перестать жрать. Как заставить себя заниматься спортом. Вчера пытался отжаться пару раз, ничего не получилось. Газообразование такое что порой не войти в комнату.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тебе план действий.

 

1. Для начала посети эндокринолога и психотерапевта, у тебя проблемы с пищевым поведением, ты ешь не для того что бы жить, а живёшь ради еды.

 

Если есть проблемы с эндокринкой, вылечи.

 

1.1 найди друзей, подругу, хобби, иной способ получения дофамина, помимо еды.

Убирай еду с глаз. Конфеты на полку, хлеб в хлебницу ну и т.д 

 

2. Купи пищевые весы, готовь себе сам, контролируй каллораж каждого ингредиента, кроме приправ.

Съедай свою норму,  при помощи весов ты вскоре сможешь самостоятельно оценивать энергетичность пищи на глаз.

 

Ну или если ты при бабках, то заказывай готовую жрачку на определённый каллораж.

 

3. После вычисления своего базового потребления каллорий, ешь так в течении месяца.

 

4. Начни тренировку, самая эффективная . 1 день лёгкая атлетика, второй силовые, третий отдых. Трерировки 40-60 минут и более, не перетруждайся, по неск. Часов не имеет смысла упражнятся. Чередуешь.

 

5. После месяца тренировок и нормального питания, снижай свою норму на 20%.

Так ты уже с активизированным метаболизмом нажнёшь жечь эффективно жир.

Такая диета позволит за 3 месяца скинуть 10+ жира, набрать мышцы и не обвиснуть. + поправишь здоровье и общее состояние организма.

 

Это сложно, но гораздо легче тупорылых голодовок и прочего шлака аля арбузных и шпротных диет.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6904

Нарушения: 60

Так у тебя какие то психологические проблемы. Посмотри я вешу 300кг , там Каждый жиробас болен на голову и проблемы там с детства у всех практически. Думаю если у тебя 0 сила воли, то лучше обратиться к специалисту.

 

От себя дам совет, займись чем то, чем то что тебя будет увлекать на часы и не будет свободного времени даже думать о еде. Думать будешь о деле, а так видимо сидишь, тебе делать не ... вот и жрешь. 

bythetrespass

Пользователь

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

bythetrespass

Регистрация: 25.06.2022

Сообщения: 77

Рейтинг: 20

Ладно братики спасибо. Зарядился мотивацией. Отпишусь как схожу к терапевту.

l_l

Пользователь

Регистрация: 17.06.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: -22

Нарушения: 130

l_l

Регистрация: 17.06.2021

Сообщения: 47

Рейтинг: -22

Нарушения: 130

да никак, таким и сдохнешь без мотивации и скажу тебе рано

я за зиму набрал 8кг, был 177-80, еле скинул пару месяцев назад до 70, щас опять забил, бухаю пивас и вешу уже 73.5

все мы сдохнем жЫрными

ну и топ совет для похудения

1. жрать меньше 

2. жрать чет без жира и углеводов, купи себе телегу капусты и туши ее, делай салаты с нее и тд ахах

3. с утра натощак пьешь воды и ищешь хотя бы час ходить и потом не жрешь до обеда, как сможешь передвигаится быстрее чем ходить то начинаешь бегать, и там до победы

все легко

Camezi

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

Camezi

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 223

Рейтинг: 36

atlet1c сказал(а):

и ешь гречу с курицей , которая нормализует твой сахар и ты не так сильно будешь хотеть есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гречку лучше убрать, ибо там очень много сложных углеводов которых как раз так и надо меньше

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4041

Рейтинг: 1986

Camezi сказал(а):

гречку лучше убрать, ибо там очень много сложных углеводов которых как раз так и надо меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

да что ты несёшь? это наоборот нормальные углеводы, ты перепутал с углеводами ,Которые содержатся в сладком.

Insomnia3000

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 485

Рейтинг: 174

Insomnia3000

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 485

Рейтинг: 174

не ешь мучное и сладкое, жри морскую капусту, и больше двигайся - изи