Как просушиться

avatar PuerArongo

2537

83

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

skilledbelarus сказал(а):

Я вам советую почитать про картизол перед тем как мне писать тут. Думаю вы много нового откроете для себя

 

Что значит откуда я знаю от чего мышцы двигаются?))) Как этот дибильный вопрос воспринимать?))) Если вы не понимаете что такое "горят" мышцы, метафора, то нам не о чем говорить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Горят мышцы вследствие чего они горят? Я понимаю что под горят ты имеешь жжение. Вопрос почему ты ощущаешь жжение? Или что происходит? 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

skilledbelarus сказал(а):

Автору: Диета (дефицит) с содержанием повышенным - белка и жиров, клетчатка (немного углей). Кардио нагрузки ( смотреть по своему здоровуью ). Если готов рисковать - подключи препараты. Но советую в натуралку. Всем здоровья.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какие препараты, я таким не занимаюсь.

Что за угли WaitWhat.png

Ок, кардио, тупо бег, или интенсивно-интервальные тоже подойдут?

skilledbelarus

Пользователь

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

skilledbelarus

Регистрация: 26.04.2013

Сообщения: 38

Рейтинг: 16

PuerArongo сказал(а):

Да какие препараты, я таким не занимаюсь.

Что за угли WaitWhat.png

Ок, кардио, тупо бег, или интенсивно-интервальные тоже подойдут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

угли - углеводы.

кардио любое, можно и без интенсивно-интервальных трень

главное тут диета

 

всё я погнал, читай выше что я писал, погугли, удачи

ke1evra

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1323

Рейтинг: 1190

ke1evra

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 1323

Рейтинг: 1190

img
PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто тебе такое сказал, что кардио сжигает мышцы? так-то и при силовых тренировках можно спалить. если не хватает ресурсов (белок, жир) для энергии, то телу пофигу чем ты занимаешься, оно будет жрать что есть (мышцы).

 

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%84+%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%80+%D1%81%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу предложить диету на станазололе.

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Дефицит калорий + тренировки + сбалансированное питание. На ютубе более менее внятные вещи очень доступным языком говорит Влад Дёмин.

Брина советовали смотреть - он химик если что.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

В чем проблема бжу скорректировать

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1946

Рейтинг: 246

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1946

Рейтинг: 246

Emily Fields сказал(а):

Дефицит калорий + тренировки + сбалансированное питание. На ютубе более менее внятные вещи очень доступным языком говорит Влад Дёмин.

Брина советовали смотреть - он химик если что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Влад Дёмин сам просушится не может. А ещё у него 7 кг мышц за месяц прирастает. Хорошего блогера посоветовал 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Do2K сказал(а):

Просто кушай по 1500 ккал в день - не больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зхаха в концлагере рацион был 1500 ккал

по теме: чтобы просушиться ничего менять не нужно кроме диеты, как делал базу +кардио (к примеру) так и делаешь, просто нужно выйти на уровень где-то 2000-2200 в зависимости от твоего организма. твои "мышцы" никуда не пропадут (и жир уйдет) если продолжить их регулярно нагружать + держать норм рацион (мясо + овощи + рис)  а не пельменьки

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

eternal_manifesto сказал(а):

зхаха в концлагере рацион был 1500 ккал

по теме: чтобы просушиться ничего менять не нужно кроме диеты, как делал базу +кардио (к примеру) так и делаешь, просто нужно выйти на уровень где-то 2000-2200 в зависимости от твоего организма. твои "мышцы" никуда не пропадут (и жир уйдет) если продолжить их регулярно нагружать + держать норм рацион (мясо + овощи + рис)  а не пельменьки

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что норм просушились пацаны - живут по 90 лет. А современные качки по 50 и то не все)) 

Po3oBbIuCJIoHuK

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 61

Po3oBbIuCJIoHuK

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 61

PuerArongo сказал(а):

интенсивно-интервальные тринеровки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и есть силовая работа в зале, просто наладь питания и не запихивай в себя еду.

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3002

Рейтинг: 2488

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 3002

Рейтинг: 2488

уже вижу какой ты убер качок в 70 кг

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Я уменьшал порции + исключил весь мусор (сладкое, чипсы, газировку и т.д.)

Jeremy Stephens

Пользователь

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 16

Jeremy Stephens

Регистрация: 13.07.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: 16

постепенно сокращай количество углеводов

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Po3oBbIuCJIoHuK сказал(а):

Это и есть силовая работа в зале, просто наладь питания и не запихивай в себя еду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет это не силовая работа в зале, если не знаешь о чем пишешь, то и не пиши вовсе

Trinarium сказал(а):

уже вижу какой ты убер качок в 70 кг

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруф где я говорил что стал уберкачком или whyRly.png

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

Тебе нужно воспользоваться услугами жировых перевозок!

ZgUoU3yOUko.jpg

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Надо индивидуально во-первых составить план питания

во-вторых 

есть препараты, но я почитал, ты не хочешь, так надо подумать, ибо ты хочешь сжечь жир, а мышцы оставить, это немного сложновато 

GiveeBoom

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

GiveeBoom

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

Хайзенберг и Джеси Пинкман всё уже давно разложил (Во все тяжкие ёпт)

Что-то поможет тебе скинуть жирок)))00  не супер качок 

И хватит сгущеное молоко пить... 

Если жир откладывается в низу живота то у тебя проблемки с эстрогенами ( когда ты начал заниматься и набирать массу ты забустил тестостерон (свой,  ну это если ты меташу или деку не юзал или другого типа стероиды) 

А есть такое понятие как конвертация тестостерона в эстрогены (как точно процесс называется хз) 

И ещё)) эстрогены берут начало в жирах (т.е чем ты жирнее тем больше эстрогена получается.)

ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО ТИПУ КРОССФИТА или Всяческие упражнения Купера (гугли)

не высушат твои мышцы ты же не марафонец... 

Po3oBbIuCJIoHuK

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 61

Po3oBbIuCJIoHuK

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 61

PuerArongo сказал(а):

нет это не силовая работа в зале, если не знаешь о чем пишешь, то и не пиши вовсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так званое интервальное кардио убьет твое сердце нахрен, так как ты явно не готов к таким видам нагрузки. 

Просто занимайся в зале ( силовая тренировка в зале, это высокоинтенсивные  нагрузки, офк , если отдыхать между подходами по 1-2минуты (зависит от упражнения) , а не чесать языком по 10 минут между подходами и тренироваться абы как)

Для похудения важен фактор питания, делаешь ты кардио или нет, на это насрать, если не приведешь свое питание в норму.

Сколько жиробасов или челов, приходят в зал  что бы побегать на беговой дорожке( ну идиоты sammyyPepekek.png?1592046830) в надежде похудеть, но чет нихрена не выходит.

 

Силовая тренировка не даст посыпаться твоим мышцам.

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Не бойся сбросить лишний вес а вместе с ним мышцы. Есть такая хорощая вещь как мышечная память. Благодаря ей быстро наберешь обратно мышцы. Просушивайся, но самое главное когда будешь обратно набирать мышцы питайся нормально, исключи из рациона всякую хрень. Лучше уж мало мышц, но зато без животаPepeOK.png?1592047625, чем с мышцами и пузомroflancontent.png. Дерзай, главное не останавливайся, у тебя все получится

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Мамина радость( папина) сказал(а):

Не бойся сбросить лишний вес а вместе с ним мышцы. Есть такая хорощая вещь как мышечная память. Благодаря ей быстро наберешь обратно мышцы. Просушивайся, но самое главное когда будешь обратно набирать мышцы питайся нормально, исключи из рациона всякую хрень. Лучше уж мало мышц, но зато без животаPepeOK.png?1592047625, чем с мышцами и пузомroflancontent.png. Дерзай, главное не останавливайся, у тебя все получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

да бл, у меня нет прям ПУЗА, его и не может быть, я эктоморф, просто есть прослойка жира, живот не выпирает

Соск

Пользователь

Регистрация: 16.04.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Соск

Регистрация: 16.04.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

agem1k сказал(а):

Влад Дёмин сам просушится не может. А ещё у него 7 кг мышц за месяц прирастает. Хорошего блогера посоветовал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, прямо в точку. Того же мнения о нем, не понимаю народ кто может смотреть такое дно. Чел по факту ниочемный даже на фарме не может нормально набирать и просушиться почеловечески, о чем можно от таких услышать путевого. По-факту на рутюбе нет нормальных блогеров кого можно слушать. 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя рост какой?

Соск

Пользователь

Регистрация: 16.04.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Соск

Регистрация: 16.04.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

PuerArongo сказал(а):

Короче я не етить какой качок, но с тех пор как стал заниматься набрал 15 кг (конечно не только мышечной) массы. был 54, сейчас 69. Так вот. Как и многие, думаю, столкнулся с проблемой отложения жира в нижней половине живота и как сбросить хз. Длительные кардио по идее приведут к сжиганию не только жира но и собственно мышц. Кто подскажет мне курс диет и тренеровок.

Как один из способов слышал про интенсивно-интервальные тринеровки, но на просторах инета нашел только один видос на ютабчике.

Короче жду советов.

UPD: бл ребята. еще раз! про кардио я в курсах, но кардио равно пропорцианально будет сжигать как мышцы так и жир, то есть по сути я вернусь к своим 54 roflanLico.png. Оно мне такое не надо) Я просил мейби какие то новые виды тренеровок ну и диеты, мне нужен какой то совет по поводу диет (т.е. грамотного рациона для эктоморфа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак слушай совет, те кто считают что кардио и вообще даже голодание может сжечь мышцы и вообще боятся что мышцы могут сгореть никогда не просушатся, судя по твоим мыслям ты как раз такой, так что пока ты так считаешь ты забудь про сушку и низкий процент жира, у тебя его никогда не будет. Я на сушке голодаю по 3 суток периодически и могу сидеть на 1200ккал (при 72-74 кг) и ничерта там не горит, если ты тренируешься а не просто на попе сидишь ровно, при жестком дефиците все лишнее можно убрать за пару месяцев, а челы которые боятся что че то там сгорит, вы сначала наберите что-то чтобы было  чему гореть. Наберут жировую массу и гордятся псевдопрогрессом ,а  потом боятся что не дай Бог пару ккал не доесть или сжечь. Уффф как страшно. 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

с_steam2 сказал(а):

чувак слушай совет, те кто считают что кардио и вообще даже голодание может сжечь мышцы и вообще боятся что мышцы могут сгореть никогда не просушатся, судя по твоим мыслям ты как раз такой, так что пока ты так считаешь ты забудь про сушку и низкий процент жира, у тебя его никогда не будет. Я на сушке голодаю по 3 суток периодически и могу сидеть на 1200ккал (при 72-74 кг) и ничерта там не горит, если ты тренируешься а не просто на попе сидишь ровно, при жестком дефиците все лишнее можно убрать за пару месяцев, а челы которые боятся что че то там сгорит, вы сначала наберите что-то чтобы было  чему гореть. Наберут жировую массу и гордятся псевдопрогрессом ,а  потом боятся что не дай Бог пару ккал не доесть или сжечь. Уффф как страшно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может ты просто дурачек который неправильно сушится? roflanLico.png