Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Мортарион сказал(а):

Ты этих людей раз в жизни увидишь, тебе рил не насрать что они о тебе подумают? 

 

Я не верю что это не шизо-тролль и у тса реально такая проблема есть roflanTigran.png?1616515065 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я же писала, что в принципе дело не в том, что кто-то плохо про меня подумает, мне на самом деле редко говорят что-то про мою игру, мне тяжело от того, что я боюсь взять на себя ответственность за игру.

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1617

Рейтинг: 5375

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1617

Рейтинг: 5375

img

Сыграй с друзьями в пати. Пусть они помогут понять тебе твои ошибки, помогут по игре. 

 

А так, даже если и игру заруинила - бывает. Не надо на этом зацикливаться, errare humanum est. Игра прошла - все забыли, начали следующую.

 

Научись хвалить себя за хорошие, грамотные, верные и гениальные решения, а не ругай превентивно, считая себя якорем.

 

Мортарион

Пользователь

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 774

Рейтинг: 428

Мортарион

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 774

Рейтинг: 428

Ururur_kiski сказал(а):

Нет, я же писала, что в принципе дело не в том, что кто-то плохо про меня подумает, мне на самом деле редко говорят что-то про мою игру, мне тяжело от того, что я боюсь взять на себя ответственность за игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну возьмёшь ты сложного героя, заруинишь кому-то игру, как будто все с самого начала идеально играли на своих ролях и героях. Тебе максимум через неделю насрать будет на то что ты кому-то "заруинила"

 

Тс, к тебе вопрос: ты из дома то выходишь? Или боишься что кого-то разозлишь своей походкой?HAhaa.png?1616514247 

 

 

 

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

выпивай баночку саки, чтобы быть смелее в драке PepeBox.gif?1592102706

Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Geev сказал(а):

Сыграй с друзьями в пати. Пусть они помогут понять тебе твои ошибки, помогут по игре. 

 

А так, даже если и игру заруинила - бывает. Не надо на этом зацикливаться, errare humanum est. Игра прошла - все забыли, начали следующую.

 

Научись хвалить себя за хорошие, грамотные, верные и гениальные решения, а не ругай превентивно, считая себя якорем.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо большое, но если честно я играю только соло, чтобы не руинить своим друзьям!!! Мне просто кажется, что я не должна делать ошибки вообще, не хочу, чтобы кто-то расстраивался. Я обычно не делаю каких-то ужасных мувов, по типу просто фиду врагам или неправильной покупки предметов, но я все время думаю о том, что всё это я могу делать лучше, чтобы люди в моей команде увидели и могли положиться на меня. И все-таки, как уже было написано, мне не хватает уверенности взять кор роль, хотя очень хочется, но мне кажется, что керри противника всегда будет лучше и опытнее меня, и все в моей команде расстроятся, что у врагов кор лучше... Еще раз спасибо за хороший ответ!

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

Ururur_kiski сказал(а):

Спасибо большое, но если честно я играю только соло, чтобы не руинить своим друзьям!!! Мне просто кажется, что я не должна делать ошибки вообще, не хочу, чтобы кто-то расстраивался. Я обычно не делаю каких-то ужасных мувов, по типу просто фиду врагам или неправильной покупки предметов, но я все время думаю о том, что всё это я могу делать лучше, чтобы люди в моей команде увидели и могли положиться на меня. И все-таки, как уже было написано, мне не хватает уверенности взять кор роль, хотя очень хочется, но мне кажется, что керри противника всегда будет лучше и опытнее меня, и все в моей команде расстроятся, что у врагов кор лучше... Еще раз спасибо за хороший ответ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомая ситуация, я тоже изначально играл на корах, потом пересел на 4рку, чтобы не ругаться за ролл постоянно. Какой нормальный человек будет заходить в игру и с 0 ругаться за роль... Ах любой roflanPomoika.png?1616515175 дотер.

Сядь на 4рку. Самая безответственная роль CoolNut.png?1619501245

По факту чтобы вносить много импакта от тебя нужно очень глубокое понимание игры, море фишек, умение гангать, знание когда помогать и т.д

Но... Знаешь никто тебе не мешает уйти с лайна на котором ты ничего не можешь под предлогом "на других линиях надо было помочь" roflanLico.png?1616515069

Ты такой же саппорт, на которого мало обращают внимание, только если он кнопки не жмет и дичь делает откровенную на карте

Только хз, бери ренжевиков каких нить... у них знаешь, геймплей такой.. ныкаться и убегать вечно, только учитывая, что ты 4ркой будешь, то и предметы какие никакие иметься в наличии и килы по кд с мидером можно делать

Керри это роль тупых, жадных и самоуверенных, которые вместо того, чтобы пушить под фонтан дайвят, а еще дохнут максимально глупо

А 4рочка это и уверенно сыграть можно, и как мышка-норушка, и килы поделать как настоящий кор. Правда демеджа часто соло нехватать будет, но есть Hoodwink.png?1618855120skywrathmage.png например.

На 4рке сильно развиваешься в плане понимания игры, потому что дверей для развития много, а когда понимать начнешь что когда делать надо по игре, то появится и уверенность, а там уже пересядешь на кора и будешь знать как и против офлейна стоять и что по игре делать

Kirsanov

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 151

Рейтинг: 13

Kirsanov

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 151

Рейтинг: 13

img
Ururur_kiski сказал(а):

Мне все время кажется, что я играю хуже всех на карте и всем руиню... Мне страшно брать героев с какими-нибудь ответственными кнопками, потому что я боюсь, что я не справлюсь. Мне страшно учиться на новых героях, потому что мне кажется, что мне все равно не стать лучше тех, кто на них играет, да и во время учебных игр я буду руинить всем остальным... Когда я хочу поиграть на керри, но мне предлагают ролл, я даже не роллю, а молча беру пятерку, мне просто страшно, что я могу все испортить своим пиком и игрой. Честно говоря, я даже не помню, когда в моей команде мне в последний раз руинили, ведь в своей голове я играю хуже всех в матче... Как избавиться от такого и как стать увереннее в себе? Как перестать бояться играть на корах и реально выигрывать другим людям игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю что и в жизни у тебя не так уж много уверенности в себе. С такими проблемами помогает психолог. Сам ты врядли справишься. Это не просто взять и сделать так что бы ты был уверен. Придётся много с чем разбираться в твоей головушке. Можешь в лс написать, я направлю тебя на более менее полезный ресурс, где ты сможешь ознакомиться с тем как стать в себе чуть увереннее

Zankou

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

Zankou

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 407

Рейтинг: -774

img

Иди от обратного. Факт того, что ты себя представил ничтожеством уже руинит игру твои тиммейтам, надеюсь не нужно объяснять почему. Если же ты так не считаешь, то являешься лицемером.

Думаю тебе может помочь выбор определенного аспекта в игре, который объективно будет твоим преимуществом. Скажем, ты мог бы быть хорош в том, чтобы раскрывать других игроков, если твоим проклятием является то, что единолично ты себя не чувствуешь боевой единицей. Или быть может ты пришел к выводу, что те нравится перетягивать на себя внимание противника. Не важно какая роль, даже герой. Главное, чтобы тебе было в кайф и ты следовал своей природе. Мне стало даже интересно посмотреть пару реплеев твоих ради забавы, можешь меня добавить?

nikogda

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 188

Рейтинг: 33

nikogda

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 188

Рейтинг: 33

у меня так всегда, когда общаюсь с кем-то в дискорде или просто играю в пати, мне помогает просто закрыть рот и молчать, стараться держать фокус на механике игры, на денай ластхит, а не на болтовню, а если соло играешь мне помогает музыка

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9005

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9005

Нарушения: 15

Ururur_kiski сказал(а):

Мне все время кажется, что я играю хуже всех на карте и всем руиню... Мне страшно брать героев с какими-нибудь ответственными кнопками, потому что я боюсь, что я не справлюсь. Мне страшно учиться на новых героях, потому что мне кажется, что мне все равно не стать лучше тех, кто на них играет, да и во время учебных игр я буду руинить всем остальным... Когда я хочу поиграть на керри, но мне предлагают ролл, я даже не роллю, а молча беру пятерку, мне просто страшно, что я могу все испортить своим пиком и игрой. Честно говоря, я даже не помню, когда в моей команде мне в последний раз руинили, ведь в своей голове я играю хуже всех в матче... Как избавиться от такого и как стать увереннее в себе? Как перестать бояться играть на корах и реально выигрывать другим людям игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смари. Включи музон или олмут, идешь паб, берешь героя на котором хочешь научиться играть, представь что ты с ботами играешь.

Ну и просто вспоминай своих 0 20 керри и ты уже лучше ихIcefrogGiggle.gif?1619503644

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Ururur_kiski сказал(а):

Мне все время кажется, что я играю хуже всех на карте и всем руиню... Мне страшно брать героев с какими-нибудь ответственными кнопками, потому что я боюсь, что я не справлюсь. Мне страшно учиться на новых героях, потому что мне кажется, что мне все равно не стать лучше тех, кто на них играет, да и во время учебных игр я буду руинить всем остальным... Когда я хочу поиграть на керри, но мне предлагают ролл, я даже не роллю, а молча беру пятерку, мне просто страшно, что я могу все испортить своим пиком и игрой. Честно говоря, я даже не помню, когда в моей команде мне в последний раз руинили, ведь в своей голове я играю хуже всех в матче... Как избавиться от такого и как стать увереннее в себе? Как перестать бояться играть на корах и реально выигрывать другим людям игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто играй больше в доту, пробуй разных героев, если не нашла для себя такого, на котором ты уверена в себе. Смотри периодически свои реплеи, если есть ощущение что ты была якорем, смотри на свои смерти и думай, что к ним привело, как их избежать. Рано или поздно придет момент, когда ты начнешь чувствовать что раздавишь абсолютно всех на своем рейтинге и после этого, обычно люди апают птс, при должном старании.

Думаю у всех были такие ощущения как у тебя, так что ничего страшного, главное практикуйся и импрувайся, не играй ради убийства времени. Удачи!

Ururur_kiski сказал(а):

Спасибо большое, но если честно я играю только соло, чтобы не руинить своим друзьям!!! Мне просто кажется, что я не должна делать ошибки вообще, не хочу, чтобы кто-то расстраивался. Я обычно не делаю каких-то ужасных мувов, по типу просто фиду врагам или неправильной покупки предметов, но я все время думаю о том, что всё это я могу делать лучше, чтобы люди в моей команде увидели и могли положиться на меня. И все-таки, как уже было написано, мне не хватает уверенности взять кор роль, хотя очень хочется, но мне кажется, что керри противника всегда будет лучше и опытнее меня, и все в моей команде расстроятся, что у врагов кор лучше... Еще раз спасибо за хороший ответ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не хочешь руинить друзьям, надо знать базу, а именно, как правильно выбрать маршрут для фарма, чтобы иметь высокий гпм, как правильно выбрать момент для драки или сплитпуша, для этого нужно смотреть постоянно на карту и чекать, кто куда потратил тп. Умение правильно выбрать итембилд приходит с опытом, тут важно просто много играть.

Также добавлю, если "друзья" флеймят, без конструктивной критики или разбора ошибок, то с ними играть попросту вредно.

Вот неплохой гайд, как выбирать правильный маршрут для фарма. Попробуй отточить навыки фарма в игре в пати, это будет проще чем соло мм, т.к. скорее всего тебе будут оставлять фарм твои тиммейты.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9005

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9005

Нарушения: 15

_Sanlin_ сказал(а):

Смари. Включи музон или олмут, идешь паб, берешь героя на котором хочешь научиться играть, представь что ты с ботами играешь.

Ну и просто вспоминай своих 0 20 керри и ты уже лучше ихIcefrogGiggle.gif?1619503644

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кароче ща так лесным личом каталаIcefrogGiggle.gif?1619503644страта рабочая

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1807

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1807

Если играешь на невысоком рейтинге не парься вообще ни о чем. Пропускай мимо ушей даже малейшие упреки за ошибки. Ошибаются все

Я, например, могу бокальчик вина пропустить в себя и мне все равно. Относись проще к двигающимся гоблинам на экране

Ururur_kiski

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ururur_kiski

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 129

Рейтинг: 3

Ein Sof сказал(а):

Если играешь на невысоком рейтинге не парься вообще ни о чем. Пропускай мимо ушей даже малейшие упреки за ошибки. Ошибаются все

Я, например, могу бокальчик вина пропустить в себя и мне все равно. Относись проще к двигающимся гоблинам на экране

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
_Sanlin_ сказал(а):

Смари. Включи музон или олмут, идешь паб, берешь героя на котором хочешь научиться играть, представь что ты с ботами играешь.

Ну и просто вспоминай своих 0 20 керри и ты уже лучше ихIcefrogGiggle.gif?1619503644

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо большое...

vanya19

Пользователь

Регистрация: 27.10.2022

Сообщения: 102

Рейтинг: 24

vanya19

Регистрация: 27.10.2022

Сообщения: 102

Рейтинг: 24

img

живи как горилла станешь уверенней

Ein Sof сказал(а):

Если играешь на невысоком рейтинге не парься вообще ни о чем. Пропускай мимо ушей даже малейшие упреки за ошибки. Ошибаются все

Я, например, могу бокальчик вина пропустить в себя и мне все равно. Относись проще к двигающимся гоблинам на экране

Нажмите, чтобы раскрыть...

на своих 2500 если хоть малейший высер какая то обезьяна кидает в мою сторону, кидаю алл мут пока не развалю в соло всю карту, потом снимаю муты и задаю вопросики, да и попускать их там легко на самом деле, просто надо абстрагироваться от PepeSadClown.png?1598625950PepeSadClown.png?1598625950PepeSadClown.png?1598625950.

Воспринимать в серьез критику существ ( не все такие, но львиная дюжина ) обитающих в доте не стоит, т.к., порой персонажи из доты кидают рандом реплики, связанней и толковее предложений данных особей

Karakurt

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 872

Рейтинг: 378

Karakurt

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 872

Рейтинг: 378

Ставлю в конце игры «игра понравилась - я сыграл(а) хорошо» и иду некст, несмотря на результат игрыgiga.gif

Chetkyi сказал(а):

Просто играй больше в доту, пробуй разных героев, если не нашла для себя такого, на котором ты уверена в себе. Смотри периодически свои реплеи, если есть ощущение что ты была якорем, смотри на свои смерти и думай, что к ним привело, как их избежать. Рано или поздно придет момент, когда ты начнешь чувствовать что раздавишь абсолютно всех на своем рейтинге и после этого, обычно люди апают птс, при должном старании.

Думаю у всех были такие ощущения как у тебя, так что ничего страшного, главное практикуйся и импрувайся, не играй ради убийства времени. Удачи!

 

Если не хочешь руинить друзьям, надо знать базу, а именно, как правильно выбрать маршрут для фарма, чтобы иметь высокий гпм, как правильно выбрать момент для драки или сплитпуша, для этого нужно смотреть постоянно на карту и чекать, кто куда потратил тп. Умение правильно выбрать итембилд приходит с опытом, тут важно просто много играть.

Также добавлю, если "друзья" флеймят, без конструктивной критики или разбора ошибок, то с ними играть попросту вредно.

Вот неплохой гайд, как выбирать правильный маршрут для фарма. Попробуй отточить навыки фарма в игре в пати, это будет проще чем соло мм, т.к. скорее всего тебе будут оставлять фарм твои тиммейты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Четко

Low boy

Пользователь

Регистрация: 09.11.2022

Сообщения: 391

Рейтинг: 111

Low boy

Регистрация: 09.11.2022

Сообщения: 391

Рейтинг: 111

Ля, тс, все уже давно придумано. Чтоб победить страх, нужно идти к нему, другого способа не существует. В твоем случае просто бери и играй, не взирая ни на что - все. Много раз играй. Не обращая внимания на результат! Это самое главное. Ну и для облегчения этого процесса бери тупо одного героя и спамь его, главное чтоб он нравился, не стоит гоняться за метой. Любимый герой +50 к успеху.

 

Ну и мастхев отключить войс чат, все равно полезного там почти ничего не услышишь, особенно на лоу ммр. И отключить чат врагов.

 

Короче, берешь ЛЮБИМОГО керри (луначка, снайперочек, дровачка, войдичек) и тупо спамишь игры, не обращая внимания на результат. Все! Со временем страх отступит, это чисто психология. Ну и майндсет конечно надо менять. Керри это тащила, это паравоз, это тот кто способен изменить ход игры даже в самых сложных ситуациях.

vanya19 сказал(а):

живи как горилла станешь уверенней

 

на своих 2500 если хоть малейший высер какая то обезьяна кидает в мою сторону, кидаю алл мут пока не развалю в соло всю карту, потом снимаю муты и задаю вопросики, да и попускать их там легко на самом деле, просто надо абстрагироваться от PepeSadClown.png?1598625950PepeSadClown.png?1598625950PepeSadClown.png?1598625950.

Воспринимать в серьез критику существ ( не все такие, но львиная дюжина ) обитающих в доте не стоит, т.к., порой персонажи из доты кидают рандом реплики, связанней и толковее предложений данных особей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем с этими обезьянами вообще разговаривать, да и о чем? Тем более что-то доказывать ноунеймам. Тупо ол мут, на крайняк есть пинги

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Ururur_kiski сказал(а):

Мне все время кажется, что я играю хуже всех на карте и всем руиню... Мне страшно брать героев с какими-нибудь ответственными кнопками, потому что я боюсь, что я не справлюсь. Мне страшно учиться на новых героях, потому что мне кажется, что мне все равно не стать лучше тех, кто на них играет, да и во время учебных игр я буду руинить всем остальным... Когда я хочу поиграть на керри, но мне предлагают ролл, я даже не роллю, а молча беру пятерку, мне просто страшно, что я могу все испортить своим пиком и игрой. Честно говоря, я даже не помню, когда в моей команде мне в последний раз руинили, ведь в своей голове я играю хуже всех в матче... Как избавиться от такого и как стать увереннее в себе? Как перестать бояться играть на корах и реально выигрывать другим людям игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любые страхи фиксятся практикой. Ну типа когда ты боишься собак - тебе нужно пообщаться с адекватной большой собакой, боишься высоты - нужно паунснуть на банжи или с парашютом.

В дотке тоже хочешь не очковать играть - просто бери и играй на таких героях важных. Тиммейтов замьють если будут вонять. Главное не в рейтинге практикуйся. Я как-то на кунке челленж проходил, там все по таймингу нажимать надо, и все рофлят когда ты корабль в окно кидаешь или затаймить не успеваешь, ну и как-то чисто решил насрать на это игр 10 подряд заруинил, а потом начал как царь прокасты давать и насиловать карту за картой.