Как таких Земля держит?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем happy^dog, 27 Dec 2012 в 19:26.

• Сегодня играл за войда, фарм не получился, пришлось туго к 27 минуте еле как бф нафармил. Пудж бегал ганкал по лайнам. У нас в команде был рики. Голос у него как у девченки. На 25 минуте в мик кричит мне = ты дно, я твоего папашу ебал и все такое. Я ему пишу = мой папа умер уже давно.... Он в ответ = это я его завалил, я его пырнул, он конченный и т.п.. Ппц обидно... Как таких земля держит. А главное ничего и сделать нельзя такому конченному лоху. Кинул репорт, хоть что-то.
  • Ему вернется
  • Чувак берешь Mute all и все на самом то деле
  • ну как вариант не принимать всё близко к сердцу. Это тупое животное, а ты повелся на его слова!
  • номер матча в студию)) если правда ему придется очень долго с лоу приоритетом играть
  • Автор темы
    Я когда услышал я уже не смог нажать на мут. Эмоции...
    https://dotabuff.com/players/33135315
    Последняя игра за войда.
    87206124 - номер матча
  • id матча давай) зарепортим =)
  • Просто забей и не бери в голову! Репортнул и правильно сделал, ссыль скинь зарепортим.
  • happy^dog сказал(а):
    Я когда услышал я уже не смог нажать на мут. Эмоции...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

=)
  • Забей на него таким людям всё возвращается главное не опускаться до его уровня , а ссылку можешь дать репортну.
  • играй на кетае, не пикай воида. И нехер обращать внимание на таких дебилов, ах да, главное: не ной!
  • а чего ещё ждать от рикипикера
  • ахахах. посмотри его любимых героев, 62 на рики, 43 на АМ, и по 20 за дроу, морту и урсу. явно рак
  • Ну так то он прав, так как ты действительно дно. Как можно даже при плохом фарме собрать бф к 30 минуте?
  • Автор темы
    Всем спасибо за поддержку. Конечно печально что этот дебил ещё нираз будет так жестко издеваться над другими игроками. ID на матч 87206124.
  • Представляю, каково людям такое читать/слышать, у которых родителей уже нет.
    Тоже присоединюсь к массовому репорту.
  • Помогу ТСу,
    ID:87206124
    Я написал такую причину, правда не знаю, стоит ли всем писать то же самое... Insult to parents, hard textual and voice abuse.
  • Автор темы
    HolyGregory сказал(а):

Ну так то он прав, так как ты действительно дно. Как можно даже при плохом фарме собрать бф к 30 минуте?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не пишу что я не дно, играю я не ах ти, но это не дает ему право кричать в мик оскорбления. Бывают дни когда за войда я отыгрываю на ура, сегодня вообще плохо.
  • 90 % населения доты 2 такие как он.... инфа 100 %
  • Зарепортил. хоть и сам люблю мам других играков в доте
    но до такого не опустился бы ни в коем случае.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)