FINLAND123

Пользователь

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 55

FINLAND123

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 55

на 25 минуты бф нфармил ? да ты рак, удали доту

конечно пацан епреборщил , но зачем ты играешь если ты днище раковое ? естественно раздражаешь людей и подводишь команду

Ra4ok48

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 4

Ra4ok48

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 4

Срал на лицо этому рики,родители это святое,сочувсвую тебе,бро.

D3s~

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

D3s~

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

Сам люблю подлить масла в огонь. Репортнул автора.

maGGich

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

maGGich

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

к ф2п релизу будет еще и не то

Antowawow

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Antowawow

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

happy^hunter

Я убивал твоего папу. А потом ссал ему на пепел,твоему ебаному хуесосу!

но дело не в этом,дело в том,что ты оставил репорт на братишку,ты просто взял и накатал свое письмецо,это тоже самое что ты накатал заяву в мусарку,ты красный пидарас,и место тебе на параше,среди хуесосов и петухов.

Я тоже был в этой игре,играл за puck!

Но хочу тебе сказать одно,ты просто немощный,донный,зачем пикать керри,если ты не можешь нихуя сделать,а темболее ты просто был потушен на 25 минуте,мой тебе совет удалить эту игру и пойти поиграть в лего,передавай привет мамке,скажи что у неё сочный ротик,сосет отлично,глазки закатывает мрррр* какие :*

С уважением к тебе папа Puck!

3уКи3у

Пользователь

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 211

3уКи3у

Регистрация: 29.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 211

Зарепортил автора,  так на воиде играть бред. конечно же рикимару не смог сдержаться вот из него и полилось.

В таком пике собирать воиду БФ первым артом??? Автор дно дно дно, р рикимару по этому поводу высказался.

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Antowawow сказал(а):↑

happy^hunter

Я убивал твоего папу. А потом ссал ему на пепел,твоему ебаному хуесосу!

но дело не в этом,дело в том,что ты оставил репорт на братишку,ты просто взял и накатал свое письмецо,это тоже самое что ты накатал заяву в мусарку,ты красный пидарас,и место тебе на параше,среди хуесосов и петухов.

Я тоже был в этой игре,играл за puck!

Но хочу тебе сказать одно,ты просто немощный,донный,зачем пикать керри,если ты не можешь нихуя сделать,а темболее ты просто был потушен на 25 минуте,мой тебе совет удалить эту игру и пойти поиграть в лего,передавай привет мамке,скажи что у неё сочный ротик,сосет отлично,глазки закатывает мрррр* какие :*

С уважением к тебе папа Puck!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол)) Уголовные понятия вписывать в игру?) Окай, что) Если ты такой "правильный пацанчик", то должен знать, что оскорблять мать самое последнее дело, ибо она Святое. Дать жизнь человеку, заслуживает высшего уважения, а то как живет ее сын, ты должен разъяснить уже с ним. Вот удивляет школота, которая наигравшись в приложение ВК "Тюряга", начинает что-то "лечить" взрослым людям) Рекомендую зарепортить и Пака)

OloloDota2

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

OloloDota2

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 38

Antowawow сказал(а):

1)я не играл не разу в приложение тюряга)

2)что касаемо правильности,я не говорил что я правильный,я такой какой я есть и мне по хуй на твоё ебаное мнение.

3)школота это какое то заразное слово для всех,если оскорбляют значит "школота",да у тебя просто грандиозные выводы.

4)репорть меня,мне по хуй

5)ты гнусный и унылый и то что ты выше написал,полный бред :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы тебя не волновало мое мнение, ты бы не писал свой коммент к нему. Селфовнед засчитан. Удачи тебе)