Как там поживает Гарена?

avatar Ursa Warrior

1743

26

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

гарена...воспоминания ;)  если по сути, то там бесят больше не ливы, а свич после них...играть за сапа, к примеру, невозможно, т.к. твоего керри просто отдадут к врагам. хотя, именно на гарене, в отличие от ракокапа, тебе напишут:" gj, впервые вижу сапа на гарене))".

а насчёт системы мм: вы хотите получить ракокапские болезни в доте2? абуз и прочую шнягу с введением видимого/понятного мм? по мне так правильный ход от валвов в плане "главное вам знать,  что вообще работает, а не как работает"...хотя вот самого взбесила ситуация, когда в поиске только раша, а кинуло играть с какими-то бразильцами, лезящими вторыми на мид после старта крипов...

Ramzеs

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

Ramzеs

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

Гарена всегда была убогим калом, если я там играл - то только кв с друзьями, и дело не столько в раках, сколько в ливерах, которые портили практически каждую игру. Доиграть до конца 5х5 было очень сложно, и я всегда считал это чудом. А еще ракохосты с запредельными пингами. Поэтому играл в основном на раковом sp1, перейдя на айсикап сразу после появления оного. Единственный плюс в Гарене - RPG-румы, я там немало фана получил.