Как задоджить день рождения?

вМКАДный
  • Ку молодежь, завтра у друга день рождения, нужно будет выезжать заМКАД в частный сектор к нему на дачу, у меня нет желания выезжать за 3-е транспортное, че делать, скинуть ему лаванду на карту и сказать что я не смогу ?

• Минет ему накануне сделай и все, изи задоджишь.

• А в чем проблема сказать - "Кулити из риал, чет далеко ехать, го через пару дней мини рофл устроим где то рядом, а то график не позволяют сегодня" 

• Возьми такси жлоб и не динамь друзей, это не по понятиям, за такие дела у нас во дворе жопу рвут старшаки 

как ты вообще после этого смеешь называть его другом?

• Так влом в такси посидеть, друзья блин

• Автор темы
    Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

Так влом в такси посидеть, друзья блин

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 958 каенне FeelsWowMan.png?1592046354

не в падлу просто ехать около часа и потом я уже представляю как обратно домой еду и мне суперплохо BibleThump.png

• А ведь ты считаешь это годным вбросом/тралленком

• Автор темы
    Сатир Мечник сказал(а):

А ведь ты считаешь это годным вбросом/тралленком

Ща бы жить в помоях то есть заМКАДом и не знать что внутриМКАДники бояться ездить к оркам 

ну ясненько

• вМКАДный сказал(а):

не в падлу просто ехать около часа и потом я уже представляю как обратно домой еду и мне суперплохо BibleThump.png

При чем тут твоя тачка, я тебе предлагаю, как все нормальные люди, взять такси на пьянку, а не ехать своей roflanLico.png

• Автор темы
    Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

При чем тут твоя тачка, я тебе предлагаю, как все нормальные люди, взять такси на пьянку, а не ехать своей roflanLico.png

Это тачка товарища (он как такси) у меня маленько другая ну так вот дело в том что там до воскресенья а оттуда такси около 2 Рублей стоит, я конечно подумаю но хз из всех кого я там знаю это сам именинник и ещё один товарищ 

• Можешь сказать что дед/бабушка умерла, я на похоронах был. Соре брат. Он поймет. Похороны один раз в жизни, а день рождение успеете отпраздновать. Если позвонит в день рождения, можешь смело не брать трубку, через день позвонить и сказать что не до звонков было там. Но не советую, говорят - карма будет

• вМКАДный сказал(а):

Мммм шёл 2020г. А шкальники до сих пор считают кайен машиной элит. На будущее говори что 221 мерине например едешь ну или в майбахе, но не в отрыготе кайеновской 

• вМКАДный сказал(а):

, скинуть ему лаванду на карту и сказать что я не смогу ?

скинь мне,я многодетная мать одиночка

• На самом деле ТСа мама не отпускает из-за того, что он уроки делать не хочет

• Поедешь - получишь кликуху ВнеМКАДный PepeBadFeel.png?1598553375

• Скажи, мамка не разрешила и все

• Автор темы
    DalDal сказал(а):

Мммм шёл 2020г. А шкальники до сих пор считают кайен машиной элит. На будущее говори что 221 мерине например едешь ну или в майбахе, но не в отрыготе кайеновской 

Клоунядзио, для мск тачка за 1.5 не элит FeelsCryMan.png?1592047284

GolgorAntiMysor сказал(а):

Поедешь - получишь кликуху ВнеМКАДный PepeBadFeel.png?1598553375

Это меня больше всего беспокоит 

ещё там орки живут((

• вМКАДный сказал(а):

Клоунядзио, для мск тачка за 1.5 не элит FeelsCryMan.png?1592047284

Это меня больше всего беспокоит 

ещё там орки живут((

О чём и говорю что каен это помойка и вне вашей резиновой, но ты видимо тугой

• вМКАДный сказал(а):

не позорься и купи для таких поездок гранд чероки

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

не позорься и купи для таких поездок гранд чероки

Зачем мне грандчероки если есть божественный 37 финик annie1.png?1574587247

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)