Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6022

Рейтинг: 3951

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 6022

Рейтинг: 3951

Нарушения: 10

img
DD5pos сказал(а):

не играют они на нём сейчас там.....(говорят слабый герой...( Все ждут новый патч скорее всего

Нажмите, чтобы раскрыть...

я недавно залетал на стрим сикла, он на чене катал.

6eosdrankss сказал(а):

Кто это

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучший чен в мире (есть на этом форуме кстати)

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

Wuqing сказал(а):

я недавно залетал на стрим сикла, он на чене катал.

лучший чен в мире (есть на этом форуме кстати)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я если и смотрю его игры на Чене, то только по друзьям - иначе я не смог бы нормально вникать в суть его идей и сравнивать со своими ошибками. На стриме если что-то только спросить к примеру можно. На сегодняшний день у него в истории матчей этот герой очень редкий гость..( Новичкам лучше смотреть - https://www.twitch.tv/juicedot0 (это стабилочка)

SAMET

Пользователь

Регистрация: 26.06.2021

Сообщения: 192

Рейтинг: -32

SAMET

Регистрация: 26.06.2021

Сообщения: 192

Рейтинг: -32

поздравляю!

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4661

Нарушения: 20

Красава, и герой не из самых простых. 

waveform17

Пользователь

Регистрация: 25.12.2021

Сообщения: 284

Рейтинг: 257

waveform17

Регистрация: 25.12.2021

Сообщения: 284

Рейтинг: 257

бтв один из 2 сапорт героев, который мне, как мид плееру импонирует. и кнопочки понажимать можно, и от макро зависит. вот только после 25 минуты это тушка которая все что может это крикнуть ОЛЛ ОО ХИИИИИИЛ на 400хп.. или нет???...

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

6eosdrankss сказал(а):

Когда я увижу топ чена у себя в тиме? Грац с имморталом

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.twitch.tv/libertuuz вот этот чел должен с тобой играть по кд (ник зачастую такой же как и твич)

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img
waveform17 сказал(а):

бтв один из 2 сапорт героев, который мне, как мид плееру импонирует. и кнопочки понажимать можно, и от макро зависит. вот только после 25 минуты это тушка которая все что может это крикнуть ОЛЛ ОО ХИИИИИИЛ на 400хп.. или нет???...

Нажмите, чтобы раскрыть...

С аганимом раваги диспелит

PurialDean

Пользователь

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

PurialDean

Регистрация: 01.05.2021

Сообщения: 456

Рейтинг: 230

грац, мне бы так FeelsWowMan.png 

вдохновил меня продолжить спамить темпларку, я так со стража вылез и застрял на 3к, начал пикать по своему интересу героев FeelsGoodMan.png 

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

waveform17 сказал(а):

бтв один из 2 сапорт героев, который мне, как мид плееру импонирует. и кнопочки понажимать можно, и от макро зависит. вот только после 25 минуты это тушка которая все что может это крикнуть ОЛЛ ОО ХИИИИИИЛ на 400хп.. или нет???...

Нажмите, чтобы раскрыть...

неа, тут и не объяснишь сразу.. У тебя и шард с 20-ой вступает в игру, соллар, владимир, барабаны.. Я не давно узнал (опять же спасибо Сайклу) что дракоша маленький у древних это - ходячее мкб на всю тиму. Просто посчитай по золоту сколько ходит за твоей командой доп. преимущества.Об этом просто никто не задумывается..вот и всё. Единственное тебе нужно уметь держать позицию и не сливать ауры на такой стадии игры. Для меня лично легче кнопочки по прожимать, чем засейвить этих маленьких ребят и увести их.

PurialDean сказал(а):

грац, мне бы так FeelsWowMan.png 

вдохновил меня продолжить спамить темпларку, я так со стража вылез и застрял на 3к, начал пикать по своему интересу героев FeelsGoodMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да дело даже не в Чене и не в глине (только сегодня услышал что такое глина здесь и до сих пор не понял kekw). Дело в том, что если хочешь апать ммр, то нужно найти свой плей-стайл и своего героя. Вот к примеру играют челы по 2к матчей на герое да?у них 30лвл дота+ этого героя и чел стоит на месте - значит это не его герой. У меня на Чене +- 800 игр и 200-300 из них я учился и за пол года дошёл до Титана (я попрежнему ещё не знаю свой окончательный уровень игры). Поэтому если герой не идёт и плей-стал не даёт толчок со всем прочим, то надо менять и героя /героев и плей-стайл

Time to die сказал(а):

С аганимом раваги диспелит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя на Чене аганим, то Тайды, Магнусы, Бейны - все они :starege по итогу автоматом

TurboGlad

Пользователь

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

TurboGlad

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

а теперь ты рассказываешь что такое это твой чен

как ты настраиваешь клаву и как быстро и эффективно управлять мобами...

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34332

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34332

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

DD5pos сказал(а):

Для меня Dota 2 пройдена. Спасибо всем :***

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грац. Для меня дота пройдена со значком легенда.

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

TurboGlad сказал(а):

а теперь ты рассказываешь что такое это твой чен

как ты настраиваешь клаву и как быстро и эффективно управлять мобами...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже как тебе удобно :) Libertuuz (я указывал выше его твич) играет через TAB и mouse :) я лично каждого крипа подогнал под клавишу на клаве. Тренился с другом в лобби. Друг пикал легу, а я уже настроив все клавиши под кентавра, урсу клеп, сетку, огра,  совуха бегал за ним и ловил с убийством, после он собирал блинки, бкб, форс-стафы, лотар и я оттачивал до идеала. Так же есть в кастомка "Chen trainig" я до сих пор разминаюсь в ней перед играми. А что рассказывать?я просто не знаю с чего начать..Если всё делать потно, то Чен начинает уже херачить по карте с 0..Кура на мал.спот для чека, я лично ещё в наглую иду тыкать вард в центр леса на два спота, где с 20% появятся огры и это фри-лайн и зачастую фри игра,либо же вард отдаю с недавнего времени т.к уже не сложно после мал.чек спота с заранее купленной флаской и сентри после рун нести себе и по дороге этой курой чекнуть огров, либо сатиров (может играть против вас дарк сир и пуржить ему ауру/акс с гарелкой,на 2лвл приручения можно мана-бёрнить мана зависимых геров).Можно спросить: "а как же я буду чекать всё и управлять собой и ведь я же слабый герой на лайне?Мой кор меня **** обложит??" - не обложит.Я так же думал, пока до идеала не довёл алгоритмы-действий.Пока чекаешь курой, то тычкуешь 4-ку и байтишь её/играешь в майнд-геймс, а пока она с тобой в это играет, то ты в это время уже чекнул крипов и продумал план-уничтожения линии :)перед этим иду девардить свой мал.спот (по кд блочат), а после уже игра в боди-блок среднего и чек крипов начинается.Это только 0 по 1 минуту игры

TurboGlad

Пользователь

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

TurboGlad

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

DD5pos сказал(а):

Это уже как тебе удобно :) Libertuuz (я указывал выше его твич) играет через TAB и mouse :) я лично каждого крипа подогнал под клавишу на клаве. Тренился с другом в лобби. Друг пикал легу, а я уже настроив все клавиши под кентавра, урсу клеп, сетку, огра,  совуха бегал за ним и ловил с убийством, после он собирал блинки, бкб, форс-стафы, лотар и я оттачивал до идеала. Так же есть в кастомка "Chen trainig" я до сих пор разминаюсь в ней перед играми. А что рассказывать?я просто не знаю с чего начать..Если всё делать потно, то Чен начинает уже херачить по карте с 0..Кура на мал.спот для чека, я лично ещё в наглую иду тыкать вард в центр леса на два спота, где с 20% появятся огры и это фри-лайн и зачастую фри игра, иду девардить свой мал.спот (по кд блочат), а после уже игра в боди-блок среднего и чек крипов начинается.Это только 0 по 1 минуту игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

фига ты монстр

а можешь гайд запилить?

 

на 200 ммр чен норм зайдет?

BTS-FANS

Пользователь

Регистрация: 17.01.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

BTS-FANS

Регистрация: 17.01.2022

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

DD5pos сказал(а):

ну вот и я апнул Титана) сбылась маленькая мечта и сломана система 50%, а ведь ещё 7 месяцев назад был 3к челом и хотел апнуть рейтинг, но раки в тиме душили и Габен отнимал птс.. Спасибо @sikle и @jucedot0 и вашим играм. Вы лучшие и низкий поклон вам за Чена...

Спасибо всем форумчанам, кто поздравил и тоже желаю вам от всей души (тем кто действительно мечтает и желает, как я 3к микро-челу) поглазеть на эту табличку и пройти для себя игру :) побед вам!

image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты смог апнуть титана?

waveform17

Пользователь

Регистрация: 25.12.2021

Сообщения: 284

Рейтинг: 257

waveform17

Регистрация: 25.12.2021

Сообщения: 284

Рейтинг: 257

Time to die сказал(а):

С аганимом раваги диспелит

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот итем еще купить нужно

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

TurboGlad сказал(а):

 

фига ты монстр

а можешь гайд запилить?

 

на 200 ммр чен норм зайдет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно))))) Вот прям судьба тебе уготовила. Сейчас в данный момент Чен топ-200 Европы стримит. Он тоже меня очень вдохновляет на пот. https://www.twitch.tv/libertuuz смотри сейчас, либо в записях прошлых стримов ищи Чена (он часто его берёт, а дней 7 назад вообще по кд играл на нём. 30лвл Чена). Мощный тип

TurboGlad

Пользователь

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

TurboGlad

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

DD5pos сказал(а):

Конечно))))) Вот прям судьба тебе уготовила. Сейчас в данный момент Чен топ-200 Европы стримит. Он тоже меня очень вдохновляет на пот. https://www.twitch.tv/libertuuz смотри сейчас, либо в записях прошлых стримов ищи Чена (он часто его берёт, а дней 7 назад вообще по кд играл на нём. 30лвл Чена). Мощный тип

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ок спс гляну вечерком после работы

попробую сегодня удивить 200 ммр челиков, ато там чена никогда не видел :)

 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6152

Рейтинг: 8763

Получается мета-бои и веруны в системку снова немного оподливились, впрочем, ничего нового

Не самая высокая вершина для 2022 года, но красавчик

Дальнейших побед и свершений

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

BTS-FANS сказал(а):

Как ты смог апнуть титана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я не апал его, точнее изначально не было цели апать Титана на Чене..Просто я проигрывал на 3к ммр и грустил..потом подумал, а что если взять самого непопулярного и сложного героя и освоить его жёстко? это - Чен, поееехали! Нашёл вот этих стримеров всех и учился по их реплеям и своим реплеям с поражениями сравнивая между собой и конечно же перед этим выучил героя в лобби забиндив кнопки и привыкнув к ним. Игр 100-200 я проигрывал очень много, но я хотел как те парни на твиче словно роботы делают красоту и лишь хотел (и хочу) быть похожим на них.Тогда мысль об апе рейтинга вообще исчезла, но через какое то время внезапно начались победы, потом вырос ранг, после пролетела 1000 ммр за 1,5 недели, после божество 3 и 5к ммр, после я играл редко и вот апнул Титана. Мечта была, но до сих пор не верю что апнул..Я просто тренировался и хотел быть похожим на челов в топ-500 и топ-100

TurboGlad

Пользователь

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

TurboGlad

Регистрация: 10.01.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 100

DD5pos сказал(а):

Конечно))))) Вот прям судьба тебе уготовила. Сейчас в данный момент Чен топ-200 Европы стримит. Он тоже меня очень вдохновляет на пот. https://www.twitch.tv/libertuuz смотри сейчас, либо в записях прошлых стримов ищи Чена (он часто его берёт, а дней 7 назад вообще по кд играл на нём. 30лвл Чена). Мощный тип

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а ты можешь здесь основные моменты кратко расписать по пунктам, немного чтоб хотя бы было понятно с чего начинать?

по скилам например и каких лучше мобов приручать и т.д.?

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

DD5pos сказал(а):

Конечно))))) Вот прям судьба тебе уготовила. Сейчас в данный момент Чен топ-200 Европы стримит. Он тоже меня очень вдохновляет на пот. https://www.twitch.tv/libertuuz смотри сейчас, либо в записях прошлых стримов ищи Чена (он часто его берёт, а дней 7 назад вообще по кд играл на нём. 30лвл Чена). Мощный тип

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве дахак не про этого типа как раз говорил что он софтер или чет такое ? 

DD5pos

Пользователь

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

DD5pos

Регистрация: 18.07.2020

Сообщения: 355

Рейтинг: 197

JahRaksha сказал(а):

Получается мета-бои и веруны в системку снова немного оподливились, впрочем, ничего нового

Не самая высокая вершина для 2022 года, но красавчик

Дальнейших побед и свершений

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо :) та мне дальше и не нужно уже :) часто кидает к паку челов в играх, где 7 человек по топ-2-3к европы и не чувствую, выигрываю.. Я же просто давно мечтал картиночку с Титаном увидеть глазком :) а об его апе и не задумывался...Словно теперь дота пройдена и цифры под рангом мне и не нужны...Ну буду я к примеру топ-4к ну и что???А вот когда ты божество 1 и выше уже и эти проценты под рангом заставляют тебя хотеть, желать и мечтать :))

Keenqx сказал(а):

Разве дахак не про этого типа как раз говорил что он софтер или чет такое ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот за это ничего не знаю.. Я даже говорить ничего не буду, но то что просмотр его игр меня вдохновлял и помог мне это - факт))))

TurboGlad сказал(а):

 

а ты можешь здесь основные моменты кратко расписать по пунктам, немного чтоб хотя бы было понятно с чего начинать?

по скилам например и каких лучше мобов приручать и т.д.?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже расписывал в одной из тем, там много)))) вообще попробую найти гайд Сайкла в ролике у Шиспа, если он остался, то это будет топ для тебя ( с того времени мало что изменилось кроме аганима и шарда, если я не ошибаюсь) На момент того ролика я ещё сам не играл на Чене. Жди короче

Во парни, смотрите

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8467

Рейтинг: 3773

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8467

Рейтинг: 3773

Ждём тему, как кто-то апнет титана играя на кенте с доминатора.