kr005

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

kr005

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 307

Рейтинг: 160

img
h1_tech_1mba сказал(а):

в чем проблема запустить нормал и там размяться? зачем вы запускаете сразу ранкед. Где в видели чтобы в каком либо спорте без разминки что-то делали

Нажмите, чтобы раскрыть...

шахматы, покер

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

1

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

SM0L1Ch сказал(а):

Невозможно апаться в офлейне проверяй

https://www.opendota.com/players/463246744/overview?lane_role=3&date=90

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я во первых очень долго не играл, во вторых, когда был мак рейтинг 8к я апал 5к именно в харде, но сейчас слишком соло доту как по мне пофиксили.

И я так смотрю, ты на таких героях играешь, видимо у тебя всегда в бане мк и урса вместе либо плееры которые хз как играют.

Я беру любого милишника в хард и получают фактически всегда мк или урсу, и если против мк еще можно посражаться, то против урсы - я хз как, когда после 15й минуты ее просто фидить начинают.

ни на что не претендую - это лично мое наблюдение.

Jawbone сказал(а):

Такая же фигня, одни Смурфы попадаются хихикают, хахакают как им легко , на их 3к по жёпе дали. На мой взгляд на харде проще поднимать , гнобишь Кери оппонента и задаёшь тэмп игре, на каком - нибудь условном тимбере, клоке, Пит лорде 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я на клоке очень хорош, кстати, но почти всегда получаю мк и сколько игр играю, понимаю, что клок вообще ничего не может сделать мк.

Пит лорд без норм 4 позиции - кусок, который много фармит - это из того, что я заметил.

На тимбере как то не играю сейчас, его не на 2,3й пик брать нужно когда ты видишь только энеми сапортов.

Ведь сейчас распик тоже интересен, ты почти всегнда берешь тройку не зная, вс кого будешь стоять.

Да и как ты загнобишь?

Он идешь в лес и все, если твоя команда его не щимит, через 10 мин он выходит с норм слотами + если везет на лесные шмотки, ваще красава.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Я хз как вы рейт сливаете после перерывов, особенно такой невысокий. Я полгода компа даже не видел, зашел и после раскликивания в паре каток начал играть на том же уровне, 4к, а потом и вовсе на ньюаке титанов без рангов начал разваливать, притом на новом для меня персе - друиде.

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
everyday_sleep сказал(а):

Пацаны, врываюсь в доту после 2,5 года перерыва.

Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

Ракую жестко, но улучшаюсь потихоньку, стал с лайна с 0 смертей выходить, начинаю агрессировать и т.д. когда нужно, но поцыков кидает конечно жестких.

Если ты не на три головы выше, а я сейчас явно не выше, то победить анриал, вчера 5 лузов подряд словил и ни в одной игре не было шансов на победу.

Что ж, буду учиться играть заново, зато весело.

Годы прошли и я как то гореть совсем перестал.

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

Что можете посоветовать?

Играю на керри или харде, точнее начинал с харды, но понял, что подняться с харды анриал, пересел на кора, мне так проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Боже, зачем вы ранкед идёте руинить? Ну поиграй ты в нормал десяток игрPepeBaited.png?1598625968

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3480

Рейтинг: 1000

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3480

Рейтинг: 1000

everyday_sleep сказал(а):

Пацаны, врываюсь в доту после 2,5 года перерыва.

Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

Ракую жестко, но улучшаюсь потихоньку, стал с лайна с 0 смертей выходить, начинаю агрессировать и т.д. когда нужно, но поцыков кидает конечно жестких.

Если ты не на три головы выше, а я сейчас явно не выше, то победить анриал, вчера 5 лузов подряд словил и ни в одной игре не было шансов на победу.

Что ж, буду учиться играть заново, зато весело.

Годы прошли и я как то гореть совсем перестал.

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

Что можете посоветовать?

Играю на керри или харде, точнее начинал с харды, но понял, что подняться с харды анриал, пересел на кора, мне так проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был рапира 1 , год не играл сейчас легенда 2, уже стал выигрывать чаще чем проигрывать играю пару месяцев каток по 10 в неделю. HAhaa.png

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

Jet-Jek сказал(а):

Сейчас в доту играть - позорно. Пик абсурда почти на самой крыше:

1) Читы на любой вкус и цвет, да, волны банов есть, но что толку? Они начались 2 года тому назад, а читеров полный огород. А это и будет продолжаться, т.к. по щелчку пальцев можно сменить аккаунт, + читы не стоят на месте, их все сложнее спалить, тот же чит на обзор, как у зрителя или где находятся противники. Я это к тому, что при должной сноровке и максимальной осторожности читом можно пользоваться и тебя никогда не спалят, а любой санстрайк, который чел дал в туман можно списать на везение. Проще говоря: Фиксится следствие, а не причина, что и приводит к такому плачевному состоянию;

2) Обилие субкультур в доте, будто я попал в 2007: Деадинсайды, подпивасы, нытики, быдло, руинеры, акбаеры, дети (это я про всех и 20-летних, которые ведут себя как школьники без мозгов), улучшители комьюнити, кого короче только нет, обычных игроков, которые просто играют в доту практически не осталось.

3) Неконтролируемый матчмейкинг, факторов на него влияющих просто запредельное количество: читы, бустеры ---> акбаеры, персонажи, которые не фиксятся месяцами, с винрейтом 60%. Невозможность играть на персонаже, который тебе нравится увеличивается с каждым патчем, по причине всякого рода программ (овервульф), из недавнего ещё и чит появился + патчи не балансятся, а просто создают качели, где персонаж, либо переапан, что является причиной его бана в дальнейшем со стороны игроков, либо фиксом, превращающего его тотал бесполезность;

4) Киберспорт отдельная тема, но о ней скажу вкратце и по факту:

    - Практически 0-ые шансы попасть на про сцену, имея хайскилл уровень, и чтобы этот шанс у тебя появился ты должен из кожи вон лесть, чтобы тебя заметили: Стримь, 24/7 кашмарь паблики, показывай хорошие результаты, не дай бог твоя игра не понравится какому-нибудь флаю из нави, который о тебе в нужных кругах скажет, что ты мусор и твоя карьера задохнется не начавшись;

    - Спустя 10 лет до сих пор неорганизованна площадка от разработчиков, для развития киберспорта.

Я 5 месяцев назад апнул 6200 ммр, за свою жизнь я переиграл на всех ролях и всеми героями, за исключением мипо, бруды и подобной тематики героев. Мне дался такой ммр легко, т.к. я апался стриками и я так скажу - это не нормально. Причин руинящих тебе игру огромное количество, а помогающих тебе выиграть только твоя смекалка и я просто посчитал, что это того не стоит, вне зависимости от моего скилла - про сцена мне не светит, а смысл играть в доту, если ты не стример на хай ммр и потеть, если ты не собираешься в кибеспорт, поэтому я продал акк и создал новый, сейчас играю онли пати с друзьями в обычке, т.к. ещё даже 100 часов в игре не провел, но боже как приятно стало играть... Правда иногда попадаются бустерочки, но навыки хайскилла ещё немного остались и бывает катчоку отожму))

Я просто к тому, что дота сейчас просто отвратительна для серьезного к ней отношения. Представьте 18-летнию девочку, у которой были не очень хорошие родители, + попала в плохую компанию, поверьте, чтобы вы ей не сказали, чтобы не сделали, пока с ней не совершат генгбенг против её согласия, она не захочет меняться. Поэтому надо ждать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне то что, либо сериальчики смотреть после работы, либо бухать, либо фигней страдать видосики на ютубчике смотреть - все это по ниже доты будет по интересу.

Я раньше горел жутко, когда в жизни ничего не клеится ещше и вдоту лузаешь так ваще жесть, а сейчас как то пофигу, просто проводишь время + когда ты на коре, даже лузаешь, все равно играть интересно для меня, это не на 5 поз, когда ты  итак мучаешься всю игру, а от дефа мучаешься вдвойне.

Вариантов провести время, когда тебе под 30 не так уж и много осталось просто, многие интересы отпали вообще сами собой, просто провожу время от работы до след работы.

Те же фильмы смотрю только особенные, которых почти не выпускают, так что туда тоже дорога закрыта, как смотреть стримы - так я лучше сам поиграю.

ну или бухать беспросветно, что я тоже люблю, но иногда стоит остановиться, ибо пределов саморазрушению моему нет и не будет.

erradota сказал(а):

Это не трудно стало тащить, это ты скатился в говно. У меня было 4300 потом случилась великая и могучая Komrad.png когда вернулся - калибранул героя 2, с боями допердел до легенды 2, там уже второй месяц обитаю.

И кста если ты думаешь что на керри будешь побеждать чаще и легче чем на харде - я тебя спешу разочаровать HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я побеждаю побольше и что самое главное, я эту позицию больше всего люболю.

Меня хлебом не корми, дай какого нибудь джагернаута или спектру))))

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
everyday_sleep сказал(а):

Я во первых очень долго не играл, во вторых, когда был мак рейтинг 8к я апал 5к именно в харде, но сейчас слишком соло доту как по мне пофиксили.

И я так смотрю, ты на таких героях играешь, видимо у тебя всегда в бане мк и урса вместе либо плееры которые хз как играют.

Я беру любого милишника в хард и получают фактически всегда мк или урсу, и если против мк еще можно посражаться, то против урсы - я хз как, когда после 15й минуты ее просто фидить начинают.

ни на что не претендую - это лично мое наблюдение.

 

Вот я на клоке очень хорош, кстати, но почти всегда получаю мк и сколько игр играю, понимаю, что клок вообще ничего не может сделать мк.

Пит лорд без норм 4 позиции - кусок, который много фармит - это из того, что я заметил.

На тимбере как то не играю сейчас, его не на 2,3й пик брать нужно когда ты видишь только энеми сапортов.

Ведь сейчас распик тоже интересен, ты почти всегнда берешь тройку не зная, вс кого будешь стоять.

Да и как ты загнобишь?

Он идешь в лес и все, если твоя команда его не щимит, через 10 мин он выходит с норм слотами + если везет на лесные шмотки, ваще красава.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я урсу всегда баню, ну так ты не сказал что ты пока слаб на этой позиции, ты сказал что там анрил апаться, но как по мне это сейчас самая легкая роль для апа птс если ты не смурф или бустер, так как ты верно подметил что сейчас соло тяжело выигрывать то в большинстве случаев именно от тебя будет зависеть нафармят твои овощи на корах или нет, когда будешь играть в миде или кери начнешь замечать насколько много всяких офлейнеров с синдромом поз 1 которые и сами ничего со своим фармом не могут и тебе на дадут норм качаться.

Против урсы почти всегда с 10 минуты надо или уходить или додушивать тавер с 4кой и уходить потому что как бы вы не унижали его с 5-6 лвл ты начнешь заниматься фидфестом и все твое выйграное начало ты отдаешь ему назад, плюс дам совет что против них всегда набо упариваться в брейсеры и статы а не в мс или хил на линии

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Я хз как вы рейт сливаете после перерывов, особенно такой невысокий. Я полгода компа даже не видел, зашел и после раскликивания в паре каток начал играть на том же уровне, 4к, а потом и вовсе на ньюаке титанов без рангов начал разваливать, притом на новом для меня персе - друиде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 месяцев и 28-30 разница как бы налицо

SM0L1Ch сказал(а):

Я урсу всегда баню, ну так ты не сказал что ты пока слаб на этой позиции, ты сказал что там анрил апаться, но как по мне это сейчас самая легкая роль для апа птс если ты не смурф или бустер, так как ты верно подметил что сейчас соло тяжело выигрывать то в большинстве случаев именно от тебя будет зависеть нафармят твои овощи на корах или нет, когда будешь играть в миде или кери начнешь замечать насколько много всяких офлейнеров с синдромом поз 1 которые и сами ничего со своим фармом не могут и тебе на дадут норм качаться.

Против урсы почти всегда с 10 минуты надо или уходить или додушивать тавер с 4кой и уходить потому что как бы вы не унижали его с 5-6 лвл ты начнешь заниматься фидфестом и все твое выйграное начало ты отдаешь ему назад, плюс дам совет что против них всегда набо упариваться в брейсеры и статы а не в мс или хил на линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут короночка "нормальная четверка"

Мне плевать на 5 поз когда я на коре, честно, всегда после 4-5 левела можно уйти в лес, вернуться, реализовать ульт, пофармить еще и дальше пойти в лес, в харде так не получается.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

everyday_sleep сказал(а):

6 месяцев и 28-30 разница как бы налицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то да, но много видел писали, что на год-полгода бросали и скил все, пропал. Бред как по мне, если ты играешь на 4к, а не апнул абузом или мейном имбы, то и после перерыва на годик-два так же будешь играть. Это же не рейт 7-8 или даже больше, вот там я могу поверить, что скилл теряется.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4307

Рейтинг: 1576

img

подняться с харды анрил ? тс ты из тех челов которые онли 1/2 pos ? 

Если слить харду, то вражеский керри получит ультра фарм так еще и по классике мидер сольется и что ты будешь на своем керри делать когда к тебе вражеский мидер и перефармленный керри бегут лицо ломать.

Если ты не можешь аппать на 3-ке, то это дело в твоем скилле а не то, что на "3-ке апнуть нельзя"

Единственное, что я считаю, что нельзя апнуться на 4-5 если ты на низком рейте ибо если по факту пикать 4-ку или 5-ку, то какой бы ты импакт не сделал ты всегда будешь мясом 

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Так-то да, но много видел писали, что на год-полгода бросали и скил все, пропал. Бред как по мне, если ты играешь на 4к, а не апнул абузом или мейном имбы, то и после перерыва на годик-два так же будешь играть. Это же не рейт 7-8 или даже больше, вот там я могу поверить, что скилл теряется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не правда, ка кпо мне, в 2017 на 2к играли тотал мусор какие то непонятно кто, ща тебе парни и крипов отведут за лайн для хардлайнера и сделают дабл стак и отведут на негол что бы ты 0 получил и еще кучу всего сделают.

Сейчас каждый знаешь - если душат - иди в лес даже на 2к, вспомни раньше как там было.

У меня было обычно 4,5к, я с друзьями играл на 3-3200 авереге, там блин жесткие типы были, которые даже хз как скилы работали, ща дота пошла вперед, люди импрувнулись, я заметил.

ТРАВОНЮХ сказал(а):

подняться с харды анрил ? тс ты из тех челов которые онли 1/2 pos ? 

Если слить харду, то вражеский керри получит ультра фарм так еще и по классике мидер сольется и что ты будешь на своем керри делать когда к тебе вражеский мидер и перефармленный керри бегут лицо ломать.

Если ты не можешь аппать на 3-ке, то это дело в твоем скилле а не то, что на "3-ке апнуть нельзя"

Единственное, что я считаю, что нельзя апнуться на 4-5 если ты на низком рейте ибо если по факту пикать 4-ку или 5-ку, то какой бы ты импакт не сделал ты всегда будешь мясом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебя не контрпикнули с твоей тройкой на 2-3й пик и у тебя более менее 4 поз - это изи игра, я мб и сказал, что анриал, но скорее имел ввиду, что для меня это тяжелее, чем с поз 1.

На миду не игрю воовсе, не моя роль.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

everyday_sleep сказал(а):

Не правда, ка кпо мне, в 2017 на 2к играли тотал мусор какие то непонятно кто, ща тебе парни и крипов отведут за лайн для хардлайнера и сделают дабл стак и отведут на негол что бы ты 0 получил и еще кучу всего сделают.

Сейчас каждый знаешь - если душат - иди в лес даже на 2к, вспомни раньше как там было.

У меня было обычно 4,5к, я с друзьями играл на 3-3200 авереге, там блин жесткие типы были, которые даже хз как скилы работали, ща дота пошла вперед, люди импрувнулись, я заметил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в 2к17, это уже 4года назад. Срок-то посолиднее будет. И вот мой брат, например, 6 лет не играл, зашел и начал играть на том же рейте, даже чутка апнул, да, сначала он тарил сапог и танго, как раньше было заведено, но вот недавно смотрел его игру, уже начал более-менее продвинутые фишки юзать.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
everyday_sleep сказал(а):

6 месяцев и 28-30 разница как бы налицо

 

Тут короночка "нормальная четверка"

Мне плевать на 5 поз когда я на коре, честно, всегда после 4-5 левела можно уйти в лес, вернуться, реализовать ульт, пофармить еще и дальше пойти в лес, в харде так не получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С норм четверкой можно любой лайнап насиловать, поверь лучше уйти с харды на 2-3 минуты и дофармить условный блинк с которым ты начнешь норм спейсить чем сидеть афк в харде и сильно отодвигать тайминги артов с которыми ты начнешь делать движ, чем быстрее у тройки арты на раннюю агресию тем больше ты сможешь дать пространства на фарм корам что соответственно дает больший шанс на победу

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Ну в 2к17, это уже 4года назад. Срок-то посолиднее будет. И вот мой брат, например, 6 лет не играл, зашел и начал играть на том же рейте, даже чутка апнул, да, сначала он тарил сапог и танго, как раньше было заведено, но вот недавно смотрел его игру, уже начал более-менее продвинутые фишки юзать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня еще проблема, что я по 6 танго и фласку зачастую беру, потому что лайнинг плоховато еще стою и приходится много хилится, скоро верну хоть немного скил и затар изменится, но все чаще стало получаться играть уже с 3 танго в запуле.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

everyday_sleep сказал(а):

У меня еще проблема, что я по 6 танго и фласку зачастую беру, потому что лайнинг плоховато еще стою и приходится много хилится, скоро верну хоть немного скил и затар изменится, но все чаще стало получаться играть уже с 3 танго в запуле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это правильно много хила брать на лайн, только 2к дурачки стоят без хила под тавером на лоу хп. Но лучше сначала немного статов узять, а потом хил доносить.

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

SM0L1Ch сказал(а):

С норм четверкой можно любой лайнап насиловать, поверь лучше уйти с харды на 2-3 минуты и дофармить условный блинк с которым ты начнешь норм спейсить чем сидеть афк в харде и сильно отодвигать тайминги артов с которыми ты начнешь делать движ, чем быстрее у тройки арты на раннюю агресию тем больше ты сможешь дать пространства на фарм корам что соответственно дает больший шанс на победу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тту спорить не буду, абсолютно согласен. 

А куда ты уходишь? один лес фармят твой кери и мидер, а во втором 1 маленький кемп, эншенты и большой, там долго долбить придется блинк.

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

everyday_sleep сказал(а):

Я во первых очень долго не играл, во вторых, когда был мак рейтинг 8к я апал 5к именно в харде, но сейчас слишком соло доту как по мне пофиксили.

И я так смотрю, ты на таких героях играешь, видимо у тебя всегда в бане мк и урса вместе либо плееры которые хз как играют.

Я беру любого милишника в хард и получают фактически всегда мк или урсу, и если против мк еще можно посражаться, то против урсы - я хз как, когда после 15й минуты ее просто фидить начинают.

ни на что не претендую - это лично мое наблюдение.

 

Вот я на клоке очень хорош, кстати, но почти всегда получаю мк и сколько игр играю, понимаю, что клок вообще ничего не может сделать мк.

Пит лорд без норм 4 позиции - кусок, который много фармит - это из того, что я заметил.

На тимбере как то не играю сейчас, его не на 2,3й пик брать нужно когда ты видишь только энеми сапортов.

Ведь сейчас распик тоже интересен, ты почти всегнда берешь тройку не зная, вс кого будешь стоять.

Да и как ты загнобишь?

Он идешь в лес и все, если твоя команда его не щимит, через 10 мин он выходит с норм слотами + если везет на лесные шмотки, ваще красава.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На таком рейте достаточно вышку быстро спушить и вижн в лес обеспечить, чужому Кери некуда деваться, кроме как идти на треугольник ближе к хардлейнеру своему

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

everyday_sleep сказал(а):

Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

 

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

 

Тут пацаны по 5-6 лет 5 к барьер пробить могут. Пару месяцевKEKW.png?1598747039

 

Пока тебя не было у нас система 50%, которая не даст тебе подняться, а еще ты будешь падать, т.к. все сейчас доджат игры, если за них нет бустера

everyday_sleep

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

everyday_sleep

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 27

Jawbone сказал(а):

На таком рейте достаточно вышку быстро спушить и вижн в лес обеспечить, чужому Кери некуда деваться, кроме как идти на треугольник ближе к хардлейнеру своему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот простая ситуация:

ты спушил вышку

Поставил вижн

Если за кором не охотятся или он имеет хоть какой никакой эскейп по типу джагера или гули он может легко уйти от ганга, и то, если его гангать будут.

Чаще всего получается так, что он просто фармит на вижине и все, а тебе либо бегать за ним, либо фармить крипов + 2 стака попрофитнее будет, или я не прав?

lifatey сказал(а):

KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

 

Тут пацаны по 5-6 лет 5 к барьер пробить могут. Пару месяцевKEKW.png?1598747039

 

Пока тебя не было у нас система 50%, которая не даст тебе подняться, а еще ты будешь падать, т.к. все сейчас доджат игры, если за них нет бустера

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что ребята по 5-6 лет не могут, эт я знаю, я не играл 3 года, мои друзья играли и остались на том же рейтинге что и были.

Это уже от каждого зависит, но не система но хз что.

было 6 побед, хороших, добротных, не легких.

Вчера сел играть - 5 лузов без единого шанса, начиная на пике.

По типу вс нас лайн бристл + земеля челибос берет на 5 поз тускара и выходит 0 7 с линии а ты на спектре как бы 1 0 1 играешь, но нюхаешь бибу все равно.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
everyday_sleep сказал(а):

Тту спорить не буду, абсолютно согласен. 

А куда ты уходишь? один лес фармят твой кери и мидер, а во втором 1 маленький кемп, эншенты и большой, там долго долбить придется блинк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу на другую линию, да редко бывает такое что возле 10 минуты все коры в лесу сидят, можно в мид выйти под смок или под руны на 10, где то мидер поможет, всегда есть часть карты где можно вынести 1-2к голды побыстрому, тем более если кери идет в лес то 5ка перетягивается ко мне и уже легче если все же тяжело то идешь выводишь их крипвейв если нет контроля или сам себе пулишь и потом под вышкой фармишь, по игре надо смотреть где можете убивать где пойти пофармить лес или линию , возможностей много просто надо не забывать о них и не отключать мозги, но офк редко такое бывает чтоб настолько сильно лузаю лайн чтоб к 15 небыло блинка

По холу на линию то смотришь по пику, если вы сильнее и вам ничего на 1-2 лвл не сделают то покупаешь больше статов и доносишь хил, если опасно бычить то сначала покупаешь побольше хила потом докупаешь статы. Но офк на 1-2 лвл RingofProtection.png дает слишком много чтоб его игнорировать. Обычно мой закуп идет такой Tango.pngMango.pngSalve.pngQuellingBlade.png там дальше смотришь или Circlet.png или RingofProtection.png, в большинстве случаев RingofProtection.png и потом смотришь что докупать хил или брейсеры и сколько их или сразу RingofHealth.png  

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

Смотри реплеи про игроков на интересующей роли.По ним легко можно научится как правильно лайнить и использовать героев.Если ещё и макро игру переймёшь,сможешь легко апнуться.+ смотри свои реплеи,пытайся исправлять ошибки.

everyday_sleep сказал(а):

Мне всегда нравилась дота, я просто из за болезни (хронические головные боли) не мог играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вылечил?

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3348

kr005 сказал(а):

шахматы, покер

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор покер - это спорт? Я чёт пропустил?

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2444

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3784

Рейтинг: 2444

img
everyday_sleep сказал(а):

Пацаны, врываюсь в доту после 2,5 года перерыва.

Был Властелином 3 или 4, теперь словил лузстрик до героя 2 и как же тяжело тащить.

Ракую жестко, но улучшаюсь потихоньку, стал с лайна с 0 смертей выходить, начинаю агрессировать и т.д. когда нужно, но поцыков кидает конечно жестких.

Если ты не на три головы выше, а я сейчас явно не выше, то победить анриал, вчера 5 лузов подряд словил и ни в одной игре не было шансов на победу.

Что ж, буду учиться играть заново, зато весело.

Годы прошли и я как то гореть совсем перестал.

Мб доберусь через пару месяцев до властелина, а там и до божества недалеко, посмотрим.

Что можете посоветовать?

Играю на керри или харде, точнее начинал с харды, но понял, что подняться с харды анриал, пересел на кора, мне так проще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рекомендую сначала в анранкеде размятся, вернутся в форму и ток потом идти в ранкед, иначе твои будущие тиммейты будут тебя доджить

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11647

Рейтинг: 10640

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11647

Рейтинг: 10640

Нарушения: 35

Адмирал POTATO сказал(а):

Так как на 5 очень много жетонщиков, то с харды можно выходить очень солидным)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это за тебя жетонщики, а у врагов нотейл с фейка