Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,456,471

Какую Dota2 вы хотели бы увидеть?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Kristrash, 25 May 2011 в 21:13.

• Чего вам недоставало в dota, и что вы хотите увидеть в dota2?
    Что вы добавили бы, будь на то ваша воля? В общем чтобы игра была максимально комфортная и реиграбельная!
  • Не хватает настроек кнопок управления  *DNTKNW*
    На кой черт две идентичные темы?
  • я бы добавил создание персонажа может и бред  *DANCE*
  • paradocks сказал(а):
    я бы добавил создание персонажа может и бред  *DANCE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

бред
  • Этого точно не будит =)
  • Создание персонажа? Что-то мне подсказывает, что будет костюминизация, это вряд ли назовешь созданием, но наверняка это будет. Сделают внутренний магазин думаю и школьники будут ныть, что это донат. Хотя это будет не донат, т.к. их магазины никак не влияют на геймплей
  • а мне бы понравилось...выбрал мадельку перекрасил добавил оружку доспех...добавил скилы 1 аое 2 активка 3 пасивка и ульта  *JESTER*
  • был бы тогда дикий дисбаланс
  • Я хотел бы увидеть скины, которые изменяют вид персонажа и немного вид скилов, было бы здорово.
  • 1
  • Автор темы
    Я бы добавил туда кое-что из LOLa, например AP(абилити пауэр). Очень полезная штука для магов. И еще чтобы можно было посмотреть шмот другого гера не теряя управление над своим.
  • про управление думаю так и будет
    а вот на счёт АП его врятли добавят
  • Kristrash сказал(а):
    Я бы добавил туда кое-что из LOLa, например AP(абилити пауэр). Очень полезная штука для магов. И еще чтобы можно было посмотреть шмот другого гера не теряя управление над своим.

А поподробнее плиз
  • fr0sT сказал(а):

Kristrash сказал(а):

А поподробнее плиз

AP - ability power (сила умений)
    это типа дамага только магического, тоесть то, что ты наносиш скилами.
    чем больше ап тем больше ты наносиш со скилов
  • Автор темы
    Без АР маги только в начале игры сильные(если игрок не нуб), а под конец, когда все прокачаются, отхватывают от танков, ддшников и сайленсеров.

Хотябы вместо плюсов дополнительные уровни скилов добавили бы(магам), которые как ульт редко качались.
  • Да бинд кнопок я тоже хочу. Хочу чтобы всякие такие понятия как дд лэйтгер и всякое такое осталось. Четкая графика это тоже хочется. Ну и чтобы игра не утратила своей неординарности неповторимости Одмины Даешь Доту2)) *CLAPPING*
  • 1
  • Ну так это же за.... эммм tis is хорошо)) вот)) только бинд кнопок на герах работает только через варкей который у меня зараза не работает((
  • Появление на модельке персонажа различных предметов (в руку дезоль, на шею линкин, сатаник на голову и тд)
  • Хочу чтобы как в хоне управление итемами было через alt+

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?