КАЛисто протокол - дегенерация во всем

avatar Тень228

311

61

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

img
Тень228 сказал(а):

придумать сюжетный ход чтобы разделить гг с напарницей получше, чем обвал моста ТРИ РАЗА подряд? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне аж поплохело когда я это прочитал

просто удачно продали свои услуги разработчика компании крафтон, а там что получилось то и получилось.

крафтон неопытные могли и забить, издатели со стажем не факт что на это бы деньги вообще выделили.

kiler_kilerov

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

kiler_kilerov

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

Сыглы, посмотрел её на стриме, жесть кал. Ну ок, в плане геймплея мож всё не так уж и очень плохо, даже нормально, но вообще ничё нового не придумано. окей, сойдёт, хоть и игра медленая, и герой тормоз и без норм выбора пушек как я понял. Но она какай-то унылая, сюжета там нет, а то что есть, мегакал. Персонажи выглядят какими-то неживыми

Спойлер прост потому что правила такие

А в ремейке дед спейся вон, обещают вообще, маленькие сиськи заместо больших, больше толерантного разнообразия, и старух вместо молоденьких+- сосочек.

Крч деградация какай-то всего, сраные толерасты и дебилы повсюду. Даже азиаточку  в КАЛпротоколе сделали не сексуальной... хотя играет её милашка. А могли бы хоть сделать более хорни  броню женскую, а не ту, в которой она выглядит и двигается как какой-то странный квадратный карлик.

 

Кста какой дебил делал апгрейды на пушки и пушки? Винтовка дающая за  1 выстрел 3 разнобойных заряда, в разные стороны? Ммм вкуснятина(хорошо что хоть финал босс жирный и может их поймать). Боевоей пистолет слабее обычного, супер мощный режим которого 5 патронов вертикальным веером с отдачей с пола в потолок? МММ вкуснятина. Думаю все кто видел этот револьер чуть не кончились после увиденного. Этож надо такое придумать то господи. Нажимаешь на курок и у тебя веером камеру в потолок швыряет В ИГРЕ ГДЕ НУЖНО СТРЕЛЯТЬ В КОНЕЧНОСТИ КАРЛ.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

kiler_kilerov сказал(а):

Персонажи выглядят какими-то неживыми

Нажмите, чтобы раскрыть...

С персонажами так вообще уныние. Я даже не запомнил, как зовут ГГ, что вообще парадоксально. Это уже говорит, как минимум о том, что мне неинтересно наблюдать за ним(и не только мне судя по отзывам других людей).

Спойлер к сюжету

kiler_kilerov

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

kiler_kilerov

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2576

Рейтинг: 2204

Katniss Everdeen сказал(а):

С персонажами так вообще уныние. Я даже не запомнил, как зовут ГГ, что вообще парадоксально. Это уже говорит, как минимум о том, что мне неинтересно наблюдать за ним(и не только мне судя по отзывам других людей).

Спойлер к сюжету
Нажмите, чтобы раскрыть...

Персонажи буквально картон. Все квесты по связи, возьми то и воткни туда, всё. И сюжет реально резко пропадает и появляется под конец, появляется в виде кучки дерьма.

Спойлер

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

kiler_kilerov сказал(а):

Персонажи буквально картон. Все квесты по связи, возьми то и воткни туда, всё. И сюжет реально резко пропадает и появляется под конец, появляется в виде кучки дерьма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пока проходил несколько часов такой подумал, а где тут сюжет?) Потом его начали подкидывать, но сам факт того, что я несколько часов просто бродил и не получал никакой информации...это необычно)

Спойлер

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img

Игра как минимум неплохая визуально, и играть в нее стоит, экспириенс она дает неплохой.

Но все же если отбросить проблемы оптимизации, то по сравнению со спайсовым дедом сценарий хромает на обе ноги, начиная от незаметного огня на корабле, до разбитого забрала скафандра, в котором его кореш ожидает помощи. И это я до 4 главы только дошел. 

В целом это как сравнить резидент 2 римейк и daymare 1998, прям один в один.

Разочаровали конечно. В целом крепкий середняк, но это если бы не было такого пиара, и если бы у руля не Скофилд стоял. А так римейк деда теперь заиграл новыми красками.

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

А так римейк деда теперь заиграл новыми красками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а я ведь делал предикт, что Калисто скорее всего размажет Дед Спейс РемейкpekaReally.png?1619501122 Теперь у Дед Спейса только одна задача, а именно, не обосраться roflanLico.png?1616515069и уже игра будет топовой. Ну и судя по тем игровым срезам(как раз после калисто решил углубиться и глянуть что-то большее, чем просто трейлер или интервью с разработчиками), вроде все нормально. 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8547

Рейтинг: 5034

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8547

Рейтинг: 5034

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Игра как минимум неплохая визуально, и играть в нее стоит, экспириенс она дает неплохой.

Но все же если отбросить проблемы оптимизации, то по сравнению со спайсовым дедом сценарий хромает на обе ноги, начиная от незаметного огня на корабле, до разбитого забрала скафандра, в котором его кореш ожидает помощи. И это я до 4 главы только дошел. 

В целом это как сравнить резидент 2 римейк и daymare 1998, прям один в один.

Разочаровали конечно. В целом крепкий середняк, но это если бы не было такого пиара, и если бы у руля не Скофилд стоял. А так римейк деда теперь заиграл новыми красками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я чуть дальше прошел, в принципе уже больше нравится чем по началу. За касарь пойдёт, лучше конвейера юбисофтовского. 

 

Да и в Стиме отзывы очень быстро растут в обратную сторону, по нескольку процентов в день, уже 59% положительных. А если мне не изменяет память, то 60% это выход и красной зоны и отзывы станут синие и не смешанные, а в основном положительные.

 

Katniss Everdeen сказал(а):

Ага, а я ведь делал предикт, что Калисто скорее всего размажет Дед Спейс РемейкpekaReally.png?1619501122 Теперь у Дед Спейса только одна задача, а именно, не обосраться roflanLico.png?1616515069и уже игра будет топовой. Ну и судя по тем игровым срезам(как раз после калисто решил углубиться и глянуть что-то большее, чем просто трейлер или интервью с разработчиками), вроде все нормально. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так нынешняя EA и не обосраться это вещи не совместимые, там уже из телки сделали урода. Сейчас ещё внутриигровой магазинчик добавят и "норм" игра будет.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img
Tempest Double сказал(а):

твой текст темки, да еще и про обвал 3 разаroflanLico.png?1616515069 понизили мои ожидания от игры, надеюсь что не разочаруюсь такжеroflanLico.png?1616515069

Штат сотрудников Striking Distance Studios ~180-200 чел. +компания Sony направила более 150 разработчиков для помощи в создании The Callisto Protocol, немного странно что такая оптимизация при таком кол-ве людей участвующих в разработке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нахрена оптимизировать если амдшники скоро придумают какой-нибудь 100 ядерный гроб, который надо цепями к земле прибивать, чтобы на кулерах не улетел.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12987

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12987

Рейтинг: 2227

Нарушения: 40

SKYPIDARH сказал(а):

Да нахрена оптимизировать если амдшники скоро придумают какой-нибудь 100 ядерный гроб, который надо цепями к земле прибивать, чтобы на кулерах не улетел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём здесь 100-ядерный? Дело-то не в ядрах проца.

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3893

Рейтинг: -685

Дон Пэдро сказал(а):

Я чуть дальше прошел, в принципе уже больше нравится чем по началу. За касарь пойдёт, лучше конвейера юбисофтовского. 

 

Да и в Стиме отзывы очень быстро растут в обратную сторону, по нескольку процентов в день, уже 59% положительных. А если мне не изменяет память, то 60% это выход и красной зоны и отзывы станут синие и не смешанные, а в основном положительные.

 

 

Так нынешняя EA и не обосраться это вещи не совместимые, там уже из телки сделали урода. Сейчас ещё внутриигровой магазинчик добавят и "норм" игра будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В стиме ниже 80% - лютый калл, у высеров убиков 70-80% стабильно. Спасибо такой убогой системе оценивания да/нет и тому, что большинство людей говноеды. 

ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

Игра как минимум неплохая визуально, и играть в нее стоит, экспириенс она дает неплохой.

Но все же если отбросить проблемы оптимизации, то по сравнению со спайсовым дедом сценарий хромает на обе ноги, начиная от незаметного огня на корабле, до разбитого забрала скафандра, в котором его кореш ожидает помощи. И это я до 4 главы только дошел. 

В целом это как сравнить резидент 2 римейк и daymare 1998, прям один в один.

Разочаровали конечно. В целом крепкий середняк, но это если бы не было такого пиара, и если бы у руля не Скофилд стоял. А так римейк деда теперь заиграл новыми красками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Среднячок относительно чего? Того говна, которое последнее время выходит? Наверное да, тут не выделяется. 

Относительно того, что можно было сделать с их возможностями - худшая ссанина. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3469

Рейтинг: 1070

Нарушения: 50

img
Тень228 сказал(а):

Среднячок относительно чего? Того говна, которое последнее время выходит? Наверное да, тут не выделяется. 

Относительно того, что можно было сделать с их возможностями - худшая ссанина. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

естественно. После деда выбирать особо не из чего. И да, могли шедевр запилить легко, а вышло то что вышло. Самое хреновое что оптимизацию еще допилить можно, а сюжет уже не исправить - я хз как дальше объяснят, но то что гг приземлился в этой турме и после его сна вокруг начался такой треш лютыйroflanFacepalm.png?1616515145 , а потом идешь по замерзшей зоне со сломанным мостом - это тоже за один цикл сна приключилось?? Ну е…