Камерофоны Honor/Xiaomi. Эра Китайских флагмонов наступила?

avatar KellGrin

202

110

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

SepiaFatum сказал(а):

Ты эту каку кому-то другому пиши. Мне какое дело кто там что пишет. sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пишут же, всегда будут писать., кто то что то всегда будет писать...)

Обычный человек разницы в фото у топ смартфонов никогда не увидит на взгляд, разве что цветовую гамму и шумы ночью, а так се+- одинаково, но вот люди потестили, ставят его топ 1, ну пусть будет так)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

img
KellGrin сказал(а):

Что не так с материалами? Стекло и металл? Что то топовее придумали?Разницу обсудили уже, ну 10к мб будет. 

ИИ фишек в ванпласе как небыло, так и нет, влагозащиты нет полной.

Не вижу ни одной причины купить ванплас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качество разное

 

У самсунгов только на топ моделях норм материалы обычно

 

Ну да, ни одной причины

 

 

 

У всех самсунгов постоянно баги и проблемы с производительностью даже спустя полгода после релиза, дизайн говна, лагает как собака, стоит дороже, аккум дерьма эххх рил ваще нет никакой причины

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

RapemanTV сказал(а):

Качество разное

 

У самсунгов только на топ моделях норм материалы обычно

 

Ну да, ни одной причины

 

 

У всех самсунгов постоянно баги и проблемы с производительностью даже спустя полгода после релиза, дизайн говна, лагает как собака, стоит дороже, аккум дерьма эххх рил ваще нет никакой причины

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так s24 это флагман, там топ материалы.

Дизайн - вкусовщина, по мне так топовый дизайн из всех текущих смартов.

Лаги? ну эт что то из 2017 года для эксиносов, снепдрегон впринципе то и не лагал, но и брать эксинос не стоит вообще.

Какие проблемы с производительностью у 8 ген 3 снепа? Ты о чем?

Стоит +- в том же ценовом диапазоне.

У тебя просто какой то хейт к бренду, без причин.

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1110

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1110

KellGrin сказал(а):

Ну что, господа, вслед за монструозным Xiaomi 14 ultra, который по сути это фотоаппарат, с функциями смартфона, на рынок явился и honor magic 6 pro, который уже топ 1 в рейтингах по возможностям камеры и так же признан смартфоном с лучшим экраном.

Цена этих гаджетов 150к за ксяоми и 129к за хонор - то есть о бюджетных топах за свои деньги речи нет, это цена премиум смартфонов полноценная.

Готовые ли вы покупать китайские флагманы вместо айфонов/самсунгов? Считаете ли вы китайцев лучше устоявшихся брендов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё странный предмет, фотки с телефонов выглядит хорошо (да впечатляюще хорошо, что говорить) только на экранах телефонов, если приближать и вглядываться, то они вообще-то очень далеки от нормальных фотоаппаратов.

 

С другой стороны, хорошая портативная камера будет стоить столько же или больше, чем этот самый флагманский смартфонroflanLico.png?1616515069 и предлагать куда меньше возможностей, хоть и с потенциально лучшим качеством.

 

Имхо, эти камерофоны полезны, если соцсети ведёшь круглые сутки и если деньги есть, а для всех остальных это очень неразумная трата. Ну, и всё-таки я бы все равно айфон или самсунг взял, если уж у всех телефонов камера не очень, то я купил бы хотя бы нормальный телефонroflanLico.png?1616515069

 

 

RapemanTV сказал(а):

У всех самсунгов постоянно баги и проблемы с производительностью даже спустя полгода после релиза, дизайн говна, лагает как собака, стоит дороже, аккум дерьма эххх рил ваще нет никакой причины

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты точно о самсунгах говоришь?

 

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4963

Рейтинг: 1292

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4963

Рейтинг: 1292

да захватывают рынок, бабки идут теперь в китай в место сша

 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14317

Рейтинг: 7530

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14317

Рейтинг: 7530

Нарушения: 30

Телефон за 150к? не спс

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

Funcrusher Plus сказал(а):

Это всё странный предмет, фотки с телефонов выглядит хорошо (да впечатляюще хорошо, что говорить) только на экранах телефонов, если приближать и вглядываться, то они вообще-то очень далеки от нормальных фотоаппаратов.

 

С другой стороны, хорошая портативная камера будет стоить столько же или больше, чем этот самый флагманский смартфонroflanLico.png?1616515069 и предлагать куда меньше возможностей, хоть и с потенциально лучшим качеством.

 

Имхо, эти камерофоны полезны, если соцсети ведёшь круглые сутки и если деньги есть, а для всех остальных это очень неразумная трата. Ну, и всё-таки я бы все равно айфон или самсунг взял, если уж у всех телефонов камера не очень, то я бы купил хотя бы нормальный телефонroflanLico.png?1616515069

 

 

А ты точно о самсунгах говоришь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, мысли такие же на этот счёт.

Но девайсы интересные хотя бы, особенно хсяоми с его  фото чехлом.

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1824

Рейтинг: 1456

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1824

Рейтинг: 1456

А зачем для соцсетей такие дорогие смарты? Всеравно режется в мессенджерах до говна. Тел за 40 и за 150 одно и тоже будет показывать в инсте

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

img
Funcrusher Plus сказал(а):

Это всё странный предмет, фотки с телефонов выглядит хорошо (да впечатляюще хорошо, что говорить) только на экранах телефонов, если приближать и вглядываться, то они вообще-то очень далеки от нормальных фотоаппаратов.

 

С другой стороны, хорошая портативная камера будет стоить столько же или больше, чем этот самый флагманский смартфонroflanLico.png?1616515069 и предлагать куда меньше возможностей, хоть и с потенциально лучшим качеством.

 

Имхо, эти камерофоны полезны, если соцсети ведёшь круглые сутки и если деньги есть, а для всех остальных это очень неразумная трата. Ну, и всё-таки я бы все равно айфон или самсунг взял, если уж у всех телефонов камера не очень, то я купил бы хотя бы нормальный телефонroflanLico.png?1616515069

 

 

А ты точно о самсунгах говоришь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно о гнусмусах

 

Я, если чо, работал в ритейле (мтс) и застал с6-с10

 

С6 норм были, с7 тоже ничего, с8 и с9 просто говно из жопы лагучее

 

С10 сносно, но вообще не уровень китайфонов

 

 

ТЫ просто не поймешь о чем идет речь пока не запустишь несколько тяжелых приложений. Самсунг дерёт за бренд немного меньше говнофонов, но при этом раза в 3 больше чем норм китайфоны

KellGrin сказал(а):

Так s24 это флагман, там топ материалы.

Дизайн - вкусовщина, по мне так топовый дизайн из всех текущих смартов.

Лаги? ну эт что то из 2017 года для эксиносов, снепдрегон впринципе то и не лагал, но и брать эксинос не стоит вообще.

Какие проблемы с производительностью у 8 ген 3 снепа? Ты о чем?

Стоит +- в том же ценовом диапазоне.

У тебя просто какой то хейт к бренду, без причин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не флагман

 

Флагман это c24+ и ультра

 

А с24 это недофлагман

 

 

8 оперативы в 2024, зарядка за полтора часа... Тупа лагучее говно, которое только бабушке можно купить

DisRaptorIO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 199

Рейтинг: 42

DisRaptorIO

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 199

Рейтинг: 42

KellGrin сказал(а):

Ну что, господа, вслед за монструозным Xiaomi 14 ultra, который по сути это фотоаппарат, с функциями смартфона, на рынок явился и honor magic 6 pro, который уже топ 1 в рейтингах по возможностям камеры и так же признан смартфоном с лучшим экраном.

Цена этих гаджетов 150к за ксяоми и 129к за хонор - то есть о бюджетных топах за свои деньги речи нет, это цена премиум смартфонов полноценная.

Готовые ли вы покупать китайские флагманы вместо айфонов/самсунгов? Считаете ли вы китайцев лучше устоявшихся брендов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не покупал айфоны и самсунги, не вижу смысла платить за фирму. У меня 2 смартфона и 2 кнопочных. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

img
DisRaptorIO сказал(а):

Никогда не покупал айфоны и самсунги, не вижу смысла платить за фирму. У меня 2 смартфона и 2 кнопочных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У самсунгов единственное хорошее что помню так это жирные акции в мтсе, по ним за копейки брал несколько моделей включая с9 и еще лут сверху (на перепродажу офк), но это чисто нужно было работать в мтс чтобы знать о таких приколах 

Чисто мобилки для таджиков, которые дрочат на самсунг всем аулом и бабушек, которым насрать на производительность

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1110

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1110

 

RapemanTV сказал(а):

Я, если чо, работал в ритейле (мтс) и застал с6-с10

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что? монтажник тоже провода целыми днями паяет и он от этого инженером через 10 лет станет и разбираться в том, что он делает, начнёт?

 

RapemanTV сказал(а):

С6 норм были, с7 тоже ничего, с8 и с9 просто говно из жопы лагучее

 

С10 сносно, но вообще не уровень китайфонов

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня был с8+ несколько лет и прекрасный был телефон, жалко стоимость замены разбитого об асфальт экрана была выше стоимости бэушного телефона.

 

А касаемо китайцев, мне коллега показывал свой гнутый восьмёркой флагманский ксяомиsammyyPepekek.png?1598626065 человек просто с велосипеда упал. И у друга у флагманского Oppo батарея за 2 года мертва, но зато зарядка быстрая. Телефон - это не только гигагерцы, гигабайты и мегапиксели. Чувства прекрасного, чтобы сделать что-то, что просто работает, у китайцев явно не хватает.

 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33462

Рейтинг: 28798

Нарушения: 10

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33462

Рейтинг: 28798

Нарушения: 10

Конечно наступила.

Китай давит Запад по всем направлениям технологий просто (погуглите, что по патентам в мире). Это давно назрело, а остановить не получится, там уже много лет тупо кадры лучше и технологии в мире изобретают либо китайцы в Китае (большинство) либо китайцы в США.

 

Западные челы только рамки окон скругляют и вот это все по дизайну инновации (но это юзлесс).

 

Хотелось бы топовые флагманы, чтобы не было приложений, которые нельзя удалить, чтобы можно было отключать всякую залупу вроде ИИ, ну и в целом настраивать нормально.

При этом Линуксовые смартфоны до сих пор делают слабыми, чтобы дешевле было (все равно дорого, я бы лучше еще денег отдал, но чтоб топчик был).

Blackflame сказал(а):

Та там разница процентов в 10-15, сомневаюсь, что в два три раза, как хотят это преподнести. Яблоки очень долговечны, поэтому следующий телефон тоже от них будет. Мой 6s уже 7 лет работает sammyyPepekek.png?1598626065 иногда включаю, чтоб ставочку залить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой Galaxy A9 тоже 6 лет эксплуатируется, и что?

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13246

Рейтинг: 9285

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13246

Рейтинг: 9285

xzka сказал(а):

Айфоны идеальны в этом плане, сколько ни сравнивай

Нажмите, чтобы раскрыть...

у хайвея камера лучше айфона, а если вспомнить сколько стоит хайвей а сколько айфон...

 

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4510

Рейтинг: 3404

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4510

Рейтинг: 3404

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Мой Galaxy A9 тоже 6 лет эксплуатируется, и что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый мой телефон, который прожил так долго - обычно ломаю их за год  tohruShrug.png

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5409

Рейтинг: 1549

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5409

Рейтинг: 1549

img
Kizuna Kazeyama сказал(а):

у хайвея камера лучше айфона, а если вспомнить сколько стоит хайвей а сколько айфон...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 P60 pro с оптической стабилизацией 60-70к, за эти деньги можно 12-13 взять

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13246

Рейтинг: 9285

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13246

Рейтинг: 9285

xzka сказал(а):

 P60 pro с оптической стабилизацией 60-70к, за эти деньги можно 12-13 взять

Нажмите, чтобы раскрыть...

И зачем если можно взять п60про?

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5470

Рейтинг: 2211

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5470

Рейтинг: 2211

KellGrin сказал(а):

Ну что, господа, вслед за монструозным Xiaomi 14 ultra, который по сути это фотоаппарат, с функциями смартфона, на рынок явился и honor magic 6 pro, который уже топ 1 в рейтингах по возможностям камеры и так же признан смартфоном с лучшим экраном.

Цена этих гаджетов 150к за ксяоми и 129к за хонор - то есть о бюджетных топах за свои деньги речи нет, это цена премиум смартфонов полноценная.

Готовые ли вы покупать китайские флагманы вместо айфонов/самсунгов? Считаете ли вы китайцев лучше устоявшихся брендов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не готов. Я лучше куплю камеру с хорошей оптикой если мне нужно будет заниматься фото. 

может они будут снимать лучше ( что покажет время ) но айфоны на рынке уже мало что сможет вытеснить кроме самой эпл творящую дичь

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

RapemanTV сказал(а):

Конечно о гнусмусах

 

Я, если чо, работал в ритейле (мтс) и застал с6-с10

 

С6 норм были, с7 тоже ничего, с8 и с9 просто говно из жопы лагучее

 

С10 сносно, но вообще не уровень китайфонов

 

 

ТЫ просто не поймешь о чем идет речь пока не запустишь несколько тяжелых приложений. Самсунг дерёт за бренд немного меньше говнофонов, но при этом раза в 3 больше чем норм китайфоны

 

Это не флагман

 

Флагман это c24+ и ультра

 

А с24 это недофлагман

 

8 оперативы в 2024, зарядка за полтора часа... Тупа лагучее говно, которое только бабушке можно купить

Нажмите, чтобы раскрыть...

S24 флагман)  с чего он вдруг лагает? Это неправда.

8 гб оперы и что? Это мало? Тесты какие то мб есть? Нехватке их? На чем вывод основан?

Какие тяжёлые приложения? О чем речь вообще? Ты на телефоне видео кодишь? или чем он занят там занят?

Ван плас уж явно хуже,  чем s24)

 

RapemanTV сказал(а):

У самсунгов единственное хорошее что помню так это жирные акции в мтсе, по ним за копейки брал несколько моделей включая с9 и еще лут сверху (на перепродажу офк), но это чисто нужно было работать в мтс чтобы знать о таких приколах 

Чисто мобилки для таджиков, которые дрочат на самсунг всем аулом и бабушек, которым насрать на производительность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты имел опыт с последним самсом с10 и это работая в мтс, ну то есть он был на лагучем эксиносе, то есть ты никогда не юзал нормальный самсунг и ты выводы о самсунгах делаешь? Объективно, че уж.

С10 на эксиносе критерий с24 на снепдрегоне? Ты серьёзно?

salute1 сказал(а):

Не готов. Я лучше куплю камеру с хорошей оптикой если мне нужно будет заниматься фото. 

может они будут снимать лучше ( что покажет время ) но айфоны на рынке уже мало что сможет вытеснить кроме самой эпл творящую дичь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вытеснить куда айфоны? Айфоны не лидеры рынка, там же самсунг на 1 месте.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

img
Funcrusher Plus сказал(а):

 

И что? монтажник тоже провода целыми днями паяет и он от этого инженером через 10 лет станет и разбираться в том, что он делает, начнёт?

 

У меня был с8+ несколько лет и прекрасный был телефон, жалко стоимость замены разбитого об асфальт экрана была выше стоимости бэушного телефона.

 

А касаемо китайцев, мне коллега показывал свой гнутый восьмёркой флагманский ксяомиsammyyPepekek.png?1598626065 человек просто с велосипеда упал. И у друга у флагманского Oppo батарея за 2 года мертва, но зато зарядка быстрая. Телефон - это не только гигагерцы, гигабайты и мегапиксели. Чувства прекрасного, чтобы сделать что-то, что просто работает, у китайцев явно не хватает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел... Ты ламер, нормис, и тот кто ничо тяжелее ютуба не запускает. Сечешь?

Самсунги / говнофоны норм только для таких как ты. Для тех кто хотя бы иногда запускает что-то тяжелое, хочет "мочь" в многозадачность, не париться об автономности и т.д и т .п нужны норм аппараты и как раз сейчас те же oneplus это чисто топчик

 

KellGrin сказал(а):

S24 флагман)  с чего он вдруг лагает? Это неправда.

8 гб оперы и что? Это мало? Тесты какие то мб есть? Нехватке их? На чем вывод основан?

Какие тяжёлые приложения? О чем речь вообще? Ты на телефоне видео кодишь? или чем он занят там занят?

Ван плас уж явно хуже,  чем s24)

 

Ты имел опыт с последним самсом с10 и это работая в мтс, ну то есть он был на лагучем эксиносе, то есть ты никогда не юзал нормальный самсунг и ты выводы о самсунгах делаешь? Объективно, че уж.

С10 на эксиносе критерий с24 на снепдрегоне? Ты серьёзно?

 

Вытеснить куда айфоны? Айфоны не лидеры рынка, там же самсунг на 1 месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне так рассказываешь как будто я не был на презентациях, не разбирался в процах и т.д и т.п... Ты меня недооцениваешь. Если я чем-то занимаюсь - я точно не последний человек в этом :)

Нет ни одной метрики по которой с24 (недофлагман для бабушек с характеристиками такого уровня что мой сяоми 2017ого года орёт в голос) был бы лучше чем реальный флагман не только от oppo, а любого китайфона из топ 20

Представь себе, можно запускать блюрейвидео, кооторое подгрузит норм так, можно запускать довольно требовательные игры, можно просто не париться о том что у тебя приложение в фоне закроется из-за невозможности в многозадачность)))

 

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12683

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

RapemanTV сказал(а):

Чел... Ты ламер, нормис, и тот кто ничо тяжелее ютуба не запускает. Сечешь?

Самсунги / говнофоны норм только для таких как ты. Для тех кто хотя бы иногда запускает что-то тяжелое, хочет "мочь" в многозадачность, не париться об автономности и т.д и т .п нужны норм аппараты и как раз сейчас те же oneplus это чисто топчик

 

Ты мне так рассказываешь как будто я не был на презентациях, не разбирался в процах и т.д и т.п... Ты меня недооцениваешь. Если я чем-то занимаюсь - я точно не последний человек в этом :)

Нет ни одной метрики по которой с24 (недофлагман для бабушек с характеристиками такого уровня что мой сяоми 2017ого года орёт в голос) был бы лучше чем реальный флагман не только от oppo, а любого китайфона из топ 20

Представь себе, можно запускать блюрейвидео, кооторое подгрузит норм так, можно запускать довольно требовательные игры, можно просто не париться о том что у тебя приложение в фоне закроется из-за невозможности в многозадачность)))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

S24 на 8 ген 3 снепе и 4.0 памятью хуже смарта 17 года? Не флагман) игры не потянет? Блюрей? Ну понятненько...

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5470

Рейтинг: 2211

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5470

Рейтинг: 2211

KellGrin сказал(а):

S24 флагман)  с чего он вдруг лагает? Это неправда.

8 гб оперы и что? Это мало? Тесты какие то мб есть? Нехватке их? На чем вывод основан?

Какие тяжёлые приложения? О чем речь вообще? Ты на телефоне видео кодишь? или чем он занят там занят?

Ван плас уж явно хуже,  чем s24)

 

Ты имел опыт с последним самсом с10 и это работая в мтс, ну то есть он был на лагучем эксиносе, то есть ты никогда не юзал нормальный самсунг и ты выводы о самсунгах делаешь? Объективно, че уж.

С10 на эксиносе критерий с24 на снепдрегоне? Ты серьёзно?

 

Вытеснить куда айфоны? Айфоны не лидеры рынка, там же самсунг на 1 месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То то я хожу по городу и одни самсунги в руках у людей наблюдаю

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26871

Рейтинг: 6735

img
KellGrin сказал(а):

S24 на 8 ген 3 снепе и 4.0 памятью хуже смарта 17 года? Не флагман) игры не потянет? Блюрей? Ну понятненько...

Нажмите, чтобы раскрыть...

8 оперативы это уровень флагманов 2018 года

Потянет, но не на ультрах

По поводу фильмов и т.д - у тебя разрешение смарта позволяет смотреть на фулhd, а что-то поинтереснее, как раз блюреи и т.д, которые неплохо так подгружают

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17439

Рейтинг: 26990

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17439

Рейтинг: 26990

После ксяоми и их уровень поддержки(нестабильные апдейты/реклама в софте/провалы производительности) мимо.

из того что на рынке максимум nubia рассмотрел чисто из-за производительности

 

остальные на свой риск.

 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13246

Рейтинг: 9285

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13246

Рейтинг: 9285

RapemanTV сказал(а):

Для тех кто хотя бы иногда запускает что-то тяжелое, хочет "мочь" в многозадачность, не париться об автономности

Нажмите, чтобы раскрыть...

тяжелое это геншин? roflanLico.png?1616515069 нормальные люди не играют в "игры" на мобилке, тем более в гейшин 

многозадачность это что? браузер, музыку, дис и телегу любой тел дороже 30к потянет без лагов первый год, а дороже 60к и через год лагать не будет

автономность и современный флагман это вообще несовместимые понятия, в лучшем случае он будет работать полтора дня как у меня п60про который по 5-7 часов в день юзается с музыкой/чатами