sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Diversant97 сказал(а):

А кто его пробивает-то из дальников? ну, клинкз может напрячь до 5 уровня, но это решается парой фласок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну до нёрфа - никто, кроме клинкса, од и урсы в общем-то. Сейчас же много кто. Тинкеры, квопы, паки и иже с ними.

 

И парой фласок клинкс не решается. Нет вообще в миду смысла покупать фласки, когда тебе снесут эти 400 хп за 5-6 тычек в миду, ибо ты теряешь 8 секунд на отхил фласки и теряешь эти хп за 4-5 секунды, зафармливая от силы 1-2 крипов. Гораздо лучше переагривать крипов в сторону своей вышки и безопасно получать экспу, но такое не всегда возможно, тем более когда герой оппонента сильнее и он станет контролировать лайн. 

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

sconet ~ сказал(а):

од

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как тут поможет пмс? WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

sconet ~ сказал(а):

Тинкеры, квопы, паки

Нажмите, чтобы раскрыть...

С руки? 

 

Я вчера в лп стоял снайпером против тимбера, и мне хотелось ливнуть)

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Хайо, работяги. 

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа, очень сложно в харде, ибо регена на старте не хватает, из-за реворка системы регена (из-за неё понёрфили пассивку в плане регена хп), а в лес с талоном не уйти вообще никак, если тебя гнобят саппорты врага. Но при всех изменениях героя и предметов, тимбер остался очень фармящим керри-героем, который вносит много импакта в игре и в замесах при хорошем фарме, а так же крайне живуч, хорошо сплитит и крайне мобилен. 

В итоге я подумал, что сейчас тимбер должен очень неплохо стоять на линии как керри (с саппортом тип). Закупать планирую пт(или арканы), потом возможно худ, каю, бладстоун, а дальше как пойдёт. Стоит ли закупать каю на этом герое в керри позиции, а так же какие минусы могут прочувствоваться при пике данного героя на керри роль (не пишите про 4 репорта от союзников, ибо репорты дают в конце игры руинерам, а я собираюсь в соло вытаскивать)

 

По-идее, сильнейший хардлейнер текущей меты - энча. Но до 6 уровня тимбер спокойно фармит против неё по-идее, при этом способен её даже убивать. После 6 его выгонят импетусами в лес, благо в лесу после 6 стоять не сложно. То есть всё не так ужасно по-идее. Против фуриона проблем тоже не очень много будет. 

Кто ещё в текущей мете стоит соло хард вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю какие у тебя проблемы стоять этим мусорным ведром в офф? Другой вопрос зачем он вообще в игре, если он юзлесс.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Diversant97 сказал(а):

И как тут поможет пмс? WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну против клинкса, урсы и од пмс никак не помогал, поэтому они его и пробивали, как ты вообще анализируешь прочитанный текст? :whatwhat:

Diversant97 сказал(а):

С руки? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И с руки, и со спеллов, ибо снижение регена не только на тычки сказывается.

Diversant97 сказал(а):

Я вчера в лп стоял снайпером против тимбера, и мне хотелось ливнуть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто закидываешь его шрапнелями промакшенными и стараешься фармить. Но вообще очевидно, что герой с 40 урона на старте плохо стоит против тимбера, да. Тем более у снайпера нет хп почти.

HE_Toponimik сказал(а):

Не понимаю какие у тебя проблемы стоять этим мусорным ведром в офф? Другой вопрос зачем он вообще в игре, если он юзлесс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтят саппорты по кд. Он всегда терпел от врагов, но сейчас ему нечем терпеть практически.

 

И ваще, тимбер не юзлесс. Он в соло сплитит два лайна, с травелами уже три, ваншотает кучу героев до 30, после тридцатой становится главой крайне зрелищных тимфайтов, при этом у него куча чистого урона и его сложно кайтить. 

 

 

(ну а ваще я просто не умею играть на условных свенах/лунах/джагернаутах/клинксе/прочем физ дд мусоре, хызы даже почему, просто не получается. из керри умею играть исключительно на морфе, но играть онли на морфе уже скучно, хотелось бы освоить другого керри)

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

его сложно кайтить. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsAmazingMan.png

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
HE_Toponimik сказал(а):

FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы его адекватно закайтить - надо вырубить весь лес в диаметре трёх тысяч поинтов, либо же иметь кучу сала и станов. Но от сала можно уйти диспелами, а вырубать весь лес просто анриал, придёцца ждать, пока тимбер сам его не вырубит.

 

К слову, тимбер и сам в силах кайтить бомжей с бкб, если они вдруг захотят драцца 1 на 1 на отвёртках за гаражами FeelsAmazingMan.png

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Чтобы его адекватно закайтить - надо вырубить весь лес в диаметре трёх тысяч поинтов, либо же иметь кучу сала и станов. Но от сала можно уйти диспелами, а вырубать весь лес просто анриал, придёцца ждать, пока тимбер сам его не вырубит.

 

К слову, тимбер и сам в силах кайтить бомжей с бкб, если они вдруг захотят драцца 1 на 1 на отвёртках за гаражами FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что не умеешь абузить разворот? 

poehavshiy22

Пользователь

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 101

Рейтинг: 26

poehavshiy22

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 101

Рейтинг: 26

sconet ~ сказал(а):

Хайо, работяги. 

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа, очень сложно в харде, ибо регена на старте не хватает, из-за реворка системы регена (из-за неё понёрфили пассивку в плане регена хп), а в лес с талоном не уйти вообще никак, если тебя гнобят саппорты врага. Но при всех изменениях героя и предметов, тимбер остался очень фармящим керри-героем, который вносит много импакта в игре и в замесах при хорошем фарме, а так же крайне живуч, хорошо сплитит и крайне мобилен. 

В итоге я подумал, что сейчас тимбер должен очень неплохо стоять на линии как керри (с саппортом тип). Закупать планирую пт(или арканы), потом возможно худ, каю, бладстоун, а дальше как пойдёт. Стоит ли закупать каю на этом герое в керри позиции, а так же какие минусы могут прочувствоваться при пике данного героя на керри роль (не пишите про 4 репорта от союзников, ибо репорты дают в конце игры руинерам, а я собираюсь в соло вытаскивать)

 

По-идее, сильнейший хардлейнер текущей меты - энча. Но до 6 уровня тимбер спокойно фармит против неё по-идее, при этом способен её даже убивать. После 6 его выгонят импетусами в лес, благо в лесу после 6 стоять не сложно. То есть всё не так ужасно по-идее. Против фуриона проблем тоже не очень много будет. 

Кто ещё в текущей мете стоит соло хард вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

отлетает от новой урны на любой стадии игры

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
HE_Toponimik сказал(а):

Ты что не умеешь абузить разворот? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эт чо? Мб не умею, может умею, ток хызы что ета. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Эт чо? Мб не умею, может умею, ток хызы что ета. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разворачиваешь модельку быстрее, чем должно быть, если кликать правильно. Да и большинство героев по дефолту могу уклониться от чейна - а это сразу минус весь урон. 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
poehavshiy22 сказал(а):

отлетает от новой урны на любой стадии игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже отписывал про урну несколько раз, она диспелабл, оттого её можно контрить.

Также другой человек писал, что на неё ещё надо получать заряды, что не всегда возможно. 

 

А ваще, по общей стате дотабаффа, грейженая урна появляется у героя в 2.41% случаев, а значит, что если пренебречь тем, что её не покупают керри и мидеры, шанс покупки этой урны против тебя - около 12.5% (один случай из восьми), а с учётом мидеров и керри - лишь 7.5% (около одного случая из тринадцати). И не думаю, что кто-то собирается целенаправленно собирать против тимбера урну, если она не прописана в гайде, или если человек не её личный фанат.

 

Я надеюсь, что этим артом не законтрить тимбера в обычной игре в 90% случаев, всйо.

HE_Toponimik сказал(а):

Разворачиваешь модельку быстрее, чем должно быть, если кликать правильно. Да и большинство героев по дефолту могу уклониться от чейна - а это сразу минус весь урон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, тип кликнуть сначала слева/справа от героя, а потом назад и тогда тёрнрейт ломается, знаю.

Чейн и не должен наносить много урона, его основная сила на тимбере не в этом. Урон обычно должны наносить кушка и чакрам, остальное не важно. Причём с чейна очень легко попасть как ультой, так и первым. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Я уже отписывал про урну несколько раз, она диспелабл, оттого её можно контрить.

Также другой человек писал, что на неё ещё надо получать заряды, что не всегда возможно. 

 

А ваще, по общей стате дотабаффа, грейженая урна появляется у героя в 2.41% случаев, а значит, что если пренебречь тем, что её не покупают керри и мидеры, шанс покупки этой урны против тебя - около 12.5% (один случай из восьми), а с учётом мидеров и керри - лишь 7.5% (около одного случая из тринадцати). И не думаю, что кто-то собирается целенаправленно собирать против тимбера урну, если она не прописана в гайде, или если человек не её личный фанат.

 

Я надеюсь, что этим артом не законтрить тимбера в обычной игре в 90% случаев, всйо.

 

А, тип кликнуть сначала слева/справа от героя, а потом назад и тогда тёрнрейт ломается, знаю.

Чейн и не должен наносить много урона, его основная сила на тимбере не в этом. Урон обычно должны наносить кушка и чакрам, остальное не важно. Причём с чейна очень легко попасть как ультой, так и первым. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том и речь - промахнулся чейном = улетел в roflanPomoika.png

Тем более учитывая сколько сейчас быстрого магического урона есть, он просто мусорный на фоне других. 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
HE_Toponimik сказал(а):

О том и речь - промахнулся чейном = улетел в roflanPomoika.png

Тем более учитывая сколько сейчас быстрого магического урона есть, он просто мусорный на фоне других. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с его кулдаунами на спеллах, мне кажется, он всегда сможет творить чо-та, даже если играет на нём кривой человек, ни разу в жизни до этого не попадавший скиллшотами. 

Либо просто прыгать в замесах, творя порою невобразимые вещи, либо просто фармить все леса, попутно забирая лайны. Эта возможность многого стоит, не каждый на такое способен. 

HE_Toponimik

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

HE_Toponimik

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 5989

Рейтинг: 5679

sconet ~ сказал(а):

Ну с его кулдаунами на спеллах, мне кажется, он всегда сможет творить чо-та, даже если играет на нём кривой человек, ни разу в жизни до этого не попадавший скиллшотами. 

Либо просто прыгать в замесах, творя порою невобразимые вещи, либо просто фармить все леса, попутно забирая лайны. Эта возможность многого стоит, не каждый на такое способен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на линии то как стоять? Без крипов и айрона? 

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

На хай ммре это старая тема тимбер/дум/акс и тд на изи лайн, вполне нормас. 

Тимбер с быстрыми предметами оч силен

Shakal_Gaming

Пользователь

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Shakal_Gaming

Регистрация: 23.01.2016

Сообщения: 1623

Рейтинг: 653

Играл 2 катки таким, обе выиграл. Шел через арканы потом сразу бладстоун (камешек с аркан забирал) потом Кайя (или еул если нужно больше живучести), травела, аганим и уже по ситуации октарины и т.д.

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3116

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3116

Рейтинг: 1874

img

 зомби соло хард стоит. и не просто стоит,а выносит вперёд ногами

shaime

Пользователь

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

shaime

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

да, если в миде условные сф/ланая и на топе челик с дмг, или если хотите триплу в хард поставить а тимбер соло против вражеского хардера

poehavshiy22

Пользователь

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 101

Рейтинг: 26

poehavshiy22

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 101

Рейтинг: 26

sconet ~ сказал(а):

Я уже отписывал про урну несколько раз, она диспелабл, оттого её можно контрить.

Также другой человек писал, что на неё ещё надо получать заряды, что не всегда возможно. 

 

А ваще, по общей стате дотабаффа, грейженая урна появляется у героя в 2.41% случаев, а значит, что если пренебречь тем, что её не покупают керри и мидеры, шанс покупки этой урны против тебя - около 12.5% (один случай из восьми), а с учётом мидеров и керри - лишь 7.5% (около одного случая из тринадцати). И не думаю, что кто-то собирается целенаправленно собирать против тимбера урну, если она не прописана в гайде, или если человек не её личный фанат.

 

Я надеюсь, что этим артом не законтрить тимбера в обычной игре в 90% случаев, всйо.

 

А, тип кликнуть сначала слева/справа от героя, а потом назад и тогда тёрнрейт ломается, знаю.

Чейн и не должен наносить много урона, его основная сила на тимбере не в этом. Урон обычно должны наносить кушка и чакрам, остальное не важно. Причём с чейна очень легко попасть как ультой, так и первым. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же в курсе, что дота ситуативная игра и покупка новый урны и входит в 2,41% игр, где есть тимбер, медуза и т.д. Следуя твоей логике, можно в каждой игре и на каждом герое одни и те же артефакты покупать, даже если ситуация этого не требует. Поэтому опираться на приведенную тобой статистику - глупо.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5011

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5011

Ну чисто в теории для слома вышек можно купить тот артефакт, который метеоритом жахает. Не, ну а почему бы и нет, арт-то дешёвый(для керри) х)

el`Dagon

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

el`Dagon

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

И зачем же такие извращения? Тимбер сносно ходит мид и посредственно - хард. Зачем этим героем идти на изи лайн? 

ismology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 526

Рейтинг: 90

ismology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 526

Рейтинг: 90

Если у тебя в команде еще есть 1 мальчик хард керри (например мидовый лансер), то почему нет. Так же можно зять сильную триплу в хард (по типу расты, пуджа, джагера). Смысл в том, чтоб был равноценный пик, а если вы так больше фарма вынесите, то это и профитнее.

Ну и часть офлейнеров смогут фри получать экспу и деньги с ним на лайне, а это минус.

В пати можно смело так играть, в соло мм тебе игр 5 лп дадут за такие мувы, так как любая ошибка и все.

Еще по этой же схеме можно водить акса в легкую, когда против вас милишный керри ловкач. Считай он хорошо стоит почти против всех офлейнеров раз на раз. А к минуте 10 насилует карту с дагером и 9-10 уровнем.

mc7k

Пользователь

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 168

Рейтинг: 52

mc7k

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 168

Рейтинг: 52

Что он будет делать после покупки бкб энеми?

Wex_1

Пользователь

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

Wex_1

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 192

Рейтинг: 20

sconet ~ сказал(а):

 Кто ещё в текущей мете стоит соло хард вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Брю, Вр и офк Энигма)

mertc

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

mertc

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

Ни один здравомыслящий человек не отдаст изи лейн тимберу.