Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

керри тимберу нужно стоять в соло на легкой линии и быстро заканчивать игру, а не сплитпушить и фармить

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

sconet ~ сказал(а):

Не видел давно обычной урны в своих играх, не то, что апнутой даже. Надеюсь её не будут собирать против меня BlessRNG.png

Да и проблема есть с урной в том, что она диспелится всем подряд, а лотус на тимбере частенько приходится собирать.

Сейчас посмотрел, на промежутке с 3000 до 3800 у меня было 5 игр против бладсикера, 4 выиграл, одну стоял мид с ним 1 на 1 даже. 

Но в любом случае сейчас наверняка никто не пикает и не задротит этого скучнейшего героя, кому он нужен? По крайней мере в моих играх видел его последний раз два месяца назад против себя.

 

Ну тут люди пишут, что часто попадается на хай ммре тимбер в изи лейн, думаю им можно верить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, целая 1 игра. Но это верно.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Islamic_crusader сказал(а):

керри тимберу нужно стоять в соло на легкой линии и быстро заканчивать игру, а не сплитпушить и фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

При помощи быстрого фарма и сплитпуша ты можешь раньше снести, разве нет?

Да и в лейте он очень силён, дефает всё, включая мегакрипов, если вдруг вначале всё пойдёт не ок, а потом победить игру. Не обязательно каждую игру молится на фаст пуш от тимы.

Codec_Pack

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Codec_Pack

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

sconet ~ сказал(а):

Хайо, работяги. 

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа, очень сложно в харде, ибо регена на старте не хватает, из-за реворка системы регена (из-за неё понёрфили пассивку в плане регена хп), а в лес с талоном не уйти вообще никак, если тебя гнобят саппорты врага. Но при всех изменениях героя и предметов, тимбер остался очень фармящим керри-героем, который вносит много импакта в игре и в замесах при хорошем фарме, а так же крайне живуч, хорошо сплитит и крайне мобилен. 

В итоге я подумал, что сейчас тимбер должен очень неплохо стоять на линии как керри (с саппортом тип). Закупать планирую пт(или арканы), потом возможно худ, каю, бладстоун, а дальше как пойдёт. Стоит ли закупать каю на этом герое в керри позиции, а так же какие минусы могут прочувствоваться при пике данного героя на керри роль (не пишите про 4 репорта от союзников, ибо репорты дают в конце игры руинерам, а я собираюсь в соло вытаскивать)

 

По-идее, сильнейший хардлейнер текущей меты - энча. Но до 6 уровня тимбер спокойно фармит против неё по-идее, при этом способен её даже убивать. После 6 его выгонят импетусами в лес, благо в лесу после 6 стоять не сложно. То есть всё не так ужасно по-идее. Против фуриона проблем тоже не очень много будет. 

Кто ещё в текущей мете стоит соло хард вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кастрюля не кэрри, руками не бьет.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Codec_Pack сказал(а):

кастрюля не кэрри, руками не бьет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него все спеллы наносят чистый урон, первый скилл помогает выйти в лейт за счёт снижения основного стата, имеет огромное преимущество от денег (аганим, бладстоун, октарин, шива и прочие айтемы).

Керри с руки не обязаны никого бить уже с патча 6.84, когда только ввели октарин, а сейчас и подавно. 

И напоминаю, что лешрак, некр, магдд эмбер из соседнего патча, шторм, пагна и т.д. неплохо чувствуют себя на керри роли, хотя не способны наносить урон с рук. Ну и ещё куча мидеров, которые не наносят урона с рук практически, но всё так же требуют порядочно фарма, не проседают в лейте и способны в соло выиграть игру. 

Codec_Pack

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

Codec_Pack

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 1514

Рейтинг: 561

sconet ~ сказал(а):

У него все спеллы наносят чистый урон, первый скилл помогает выйти в лейт за счёт снижения основного стата, имеет огромное преимущество от денег (аганим, бладстоун, октарин, шива и прочие айтемы).

Керри с руки не обязаны никого бить уже с патча 6.84, когда только ввели октарин, а сейчас и подавно. 

И напоминаю, что лешрак, некр, магдд эмбер из соседнего патча, шторм, пагна и т.д. неплохо чувствуют себя на керри роли, хотя не способны наносить урон с рук. Ну и ещё куча мидеров, которые не наносят урона с рук практически, но всё так же требуют порядочно фарма, не проседают в лейте и способны в соло выиграть игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кэрри бьют с руки, все остальное не кэрри.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Codec_Pack сказал(а):

кэрри бьют с руки, все остальное не кэрри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбер тоже бьёт с руки, пока не прожмёт ульту, как и все остальные герои доты, в принципе. hmm.gif

Paradisegode

Пользователь

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 209

Рейтинг: 69

Paradisegode

Регистрация: 03.01.2017

Сообщения: 209

Рейтинг: 69

sconet ~ сказал(а):

Не видел давно обычной урны в своих играх, не то, что апнутой даже. Надеюсь её не будут собирать против меня BlessRNG.png

Да и проблема есть с урной в том, что она диспелится всем подряд, а лотус на тимбере частенько приходится собирать.

Сейчас посмотрел, на промежутке с 3000 до 3800 у меня было 5 игр против бладсикера, 4 выиграл, одну стоял мид с ним 1 на 1 даже. 

Но в любом случае сейчас наверняка никто не пикает и не задротит этого скучнейшего героя, кому он нужен? По крайней мере в моих играх видел его последний раз два месяца назад против себя.

 

Ну тут люди пишут, что часто попадается на хай ммре тимбер в изи лейн, думаю им можно верить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3 по кд какой-то чел купит против тебя вессел.

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Недавно видел матч минесок керри тимбером

суть в чем, он стоит с хардером 1 на 1,  тем временем сапорты овнят 2 другие линии

Paradisegode сказал(а):

на 3 по кд какой-то чел купит против тебя вессел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вессел вроде и котрит, но

1)на тимбере хорошо сидит лотус/еул чтобы его снимать

2)если игра не заладилась или владельца весела убивают в начале файта, будут проблемы с зарядами

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Новая урна убивает этого героя в 0

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Тимбер с двумя пилами и условным Дагонычем - может вносить много берста, если вовремя нажимать кнопки. Октарин еще подкинуть и вообще кайф. Но в целом герой не хуже / не лучше других, но еще руки надо иметь прямые, это усложняет дело...

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

Sevarog сказал(а):

Ну скажи это тому же мираклу, который в соло на 7-10 минуте спушил т1 и т2, а потом пошел с командой по другой линии заканчивать игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слышал, что Миракуль так на любом герое может. 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
legless сказал(а):

Слышал, что Миракуль так на любом герое может. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не на про сцене и далеко не на любом. 

Хотя я лично давно миракля на тимбере не видел sadly.png

Благо из задров героя есть айсайсайс ещё.

Babaduk сказал(а):

Недавно видел матч минесок керри тимбером

суть в чем, он стоит с хардером 1 на 1,  тем временем сапорты овнят 2 другие линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде как в минесках айсайсайс и играет.

Paradisegode сказал(а):

на 3 по кд какой-то чел купит против тебя вессел.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Sm1le133712 сказал(а):

Новая урна убивает этого героя в 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новая урна требует зарядов раз, я её ни разу почти не видел в своих играх, а значит, что скорее всего и не увижу два и три - она сбивается базовыми диспелами, что не слишком ужасно для тимбера.  Да и ходить всю игру сдавать все весселы в одного героя - такая себе затейка, честно сказать. Вот сильвер - бяда, ибо он вообще ничем не сбивается, да.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19522

img
Codec_Pack сказал(а):

кэрри бьют с руки, все остальное не кэрри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мнение Геральда не учитывает.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

sconet ~ сказал(а):

Хайо, работяги. 

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа, очень сложно в харде, ибо регена на старте не хватает, из-за реворка системы регена (из-за неё понёрфили пассивку в плане регена хп), а в лес с талоном не уйти вообще никак, если тебя гнобят саппорты врага. Но при всех изменениях героя и предметов, тимбер остался очень фармящим керри-героем, который вносит много импакта в игре и в замесах при хорошем фарме, а так же крайне живуч, хорошо сплитит и крайне мобилен. 

В итоге я подумал, что сейчас тимбер должен очень неплохо стоять на линии как керри (с саппортом тип). Закупать планирую пт(или арканы), потом возможно худ, каю, бладстоун, а дальше как пойдёт. Стоит ли закупать каю на этом герое в керри позиции, а так же какие минусы могут прочувствоваться при пике данного героя на керри роль (не пишите про 4 репорта от союзников, ибо репорты дают в конце игры руинерам, а я собираюсь в соло вытаскивать)

 

По-идее, сильнейший хардлейнер текущей меты - энча. Но до 6 уровня тимбер спокойно фармит против неё по-идее, при этом способен её даже убивать. После 6 его выгонят импетусами в лес, благо в лесу после 6 стоять не сложно. То есть всё не так ужасно по-идее. Против фуриона проблем тоже не очень много будет. 

Кто ещё в текущей мете стоит соло хард вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Тут недавно видел такую страту, я все немог понять кто у них кери, а это оказалось чучело на тимбереD.png Cкорее всего тебе залетит лесник, который нафармит шадоу амулетик, и станет на рунке. https://www.dotabuff.com/matches/3680045428

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

sconet ~ сказал(а):

Вроде как в минесках айсайсайс и играет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут я ошибся, это  играли тнс

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

sconet ~ сказал(а):

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа, очень сложно в харде

Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis.png дальше можно не читать

blblblbl11

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

blblblbl11

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 113

sconet ~ сказал(а):

Хайо, работяги. 

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа, очень сложно в харде, ибо регена на старте не хватает, из-за реворка системы регена (из-за неё понёрфили пассивку в плане регена хп), а в лес с талоном не уйти вообще никак, если тебя гнобят саппорты врага. Но при всех изменениях героя и предметов, тимбер остался очень фармящим керри-героем, который вносит много импакта в игре и в замесах при хорошем фарме, а так же крайне живуч, хорошо сплитит и крайне мобилен. 

В итоге я подумал, что сейчас тимбер должен очень неплохо стоять на линии как керри (с саппортом тип). Закупать планирую пт(или арканы), потом возможно худ, каю, бладстоун, а дальше как пойдёт. Стоит ли закупать каю на этом герое в керри позиции, а так же какие минусы могут прочувствоваться при пике данного героя на керри роль (не пишите про 4 репорта от союзников, ибо репорты дают в конце игры руинерам, а я собираюсь в соло вытаскивать)

 

По-идее, сильнейший хардлейнер текущей меты - энча. Но до 6 уровня тимбер спокойно фармит против неё по-идее, при этом способен её даже убивать. После 6 его выгонят импетусами в лес, благо в лесу после 6 стоять не сложно. То есть всё не так ужасно по-идее. Против фуриона проблем тоже не очень много будет. 

Кто ещё в текущей мете стоит соло хард вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с пт и талантом на 100 урона ваще кайф , будешь по таверам полтос сносить гы 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

sconet ~ сказал(а):

Хайо, работяги. 

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа, очень сложно в харде, ибо регена на старте не хватает, из-за реворка системы регена (из-за неё понёрфили пассивку в плане регена хп), а в лес с талоном не уйти вообще никак, если тебя гнобят саппорты врага. Но при всех изменениях героя и предметов, тимбер остался очень фармящим керри-героем, который вносит много импакта в игре и в замесах при хорошем фарме, а так же крайне живуч, хорошо сплитит и крайне мобилен. 

В итоге я подумал, что сейчас тимбер должен очень неплохо стоять на линии как керри (с саппортом тип). Закупать планирую пт(или арканы), потом возможно худ, каю, бладстоун, а дальше как пойдёт. Стоит ли закупать каю на этом герое в керри позиции, а так же какие минусы могут прочувствоваться при пике данного героя на керри роль (не пишите про 4 репорта от союзников, ибо репорты дают в конце игры руинерам, а я собираюсь в соло вытаскивать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ситуативный, да и герою нужна соло экспа + занерфлен относительно меты

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
vanes1216 сказал(а):

ситуативный, да и герою нужна соло экспа + занерфлен относительно меты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я бы хотел его задрочить на изи лейне до состояния фёрст пика. А по экспе проблем не должно быть, его можно рано оставить на линии в соло, при этом у него есть талант на дополнительный опыт. 

В статистике героев на изи лайне по количеству добываемой экспы в минуту он занимает где-то 25 место, что не так уж и мало, особенно учитывая, что он зарабатывает в среднем лишь на 100 экспы меньше чем мипо, который из-за ульты вообще гребёт её. Я конечно понимаю, что мипо может зарабатывать по 1000 xpm, если его задрить, но тимбер наверняка не хуже в этом плане.

Miracolo сказал(а):

NotLikeThis.png дальше можно не читать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я лично так и не понял, чо на нём надо делать сейчас в миду и харде, ибо выгонять стали на порядок чаще с линии, чем прежде. Возможно просто чувствуется разница между 2к ребятами и 3.5к потными задрами, но тут не точно. А я не хочу пикать тимбера, чтобы сосать, я фармить привык спокойно.

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

sconet ~ сказал(а):

Ну я лично так и не понял, чо на нём надо делать сейчас в миду и харде, ибо выгонять стали на порядок чаще с линии, чем прежде. Возможно просто чувствуется разница между 2к ребятами и 3.5к потными задрами, но тут не точно. А я не хочу пикать тимбера, чтобы сосать, я фармить привык спокойно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он мид и раньше так себе стоял, потому что деревьев нет, а вся его сила в прокастах. Просто он вообще не изменился + таланты, но говорят, что хуже стал.

 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Miracolo сказал(а):

Он мид и раньше так себе стоял, потому что деревьев нет, а вся его сила в прокастах. Просто он вообще не изменился + таланты, но говорят, что хуже стал.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мид он раньше нормально стоял, ибо мог спокойно фармить против большинства персонажей под пассивкой, плюс был лишний крип, что давал лишний стак с каждого агра крипов. Таланты раньше давали немного больше, чем сейчас, причём в разы, особенно на 10 и 15 уровне. 

И его очень сильно изменили в 7.07. Когда переработали систему регена хп в целом и сделали, что сила в процентах увеличивает реген, его пассивке значимо снизили реген хп. В итоге на первом уровне, когда силы нет, его пассивку почти убили. А в лейте пользы от пассивки уже и нет, несмотря на проценты от силы, ибо проценты малые, а прироста силы у тимбера особо и нет. Да и к лейту появляются сильверы и апнутые урны, как тут пишут. А помимо малого регена на старте он ещё и не может купить себе пмс, чтобы меньше отлетать от тычек и в итоге тимбер потерял лишний армор от пмса, причём эту единицу армора ему восполнить нечем. 

Но при этом проценты регена маны начали капать крайне значительно, в сравнении с силой, да и количество зарядов на бладстоуне увеличили, в итоге, если дать тимберу его нафармить, несмотря на его плохой лайнинг сейчас, он будет находиться вечно на фул мане, что с его скиллсетом делает его машиной для убийств и хорошим сплитпушером. 

 

И суть водить тимбера на изилейн в том, чтобы дать ему нафармить этот бладстоун как можно раньше.

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

sconet ~ сказал(а):

В новом патче очень сложно стоять на тимбере мид, ибо нет щитка бомжа

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

А кто кроме урсы пробивает его пассивку? И как тут вообще поможет пмс?

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Diversant97 сказал(а):

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

А кто кроме урсы пробивает его пассивку? И как тут вообще поможет пмс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты замаксишь пассивку к 7 - никто не пробивает офека. А на первом-пятом уровнях чувствуется нехватка регена с пассивки после нёрфа, то есть стало значительно труднее дожить до этого 7 уровня, если ты хочешь пофармить (а тимбер всегда хочет пофармить). Причём сейчас тимбер с 7 уровнем танкует немногим лучше, чем тимбер 5 уровня того патча.

Пмс снижал стабильно снижал по 20 урона с каждой тычки других мидеров (преимущественно дальников) и позволял хитаться с ними, а также давал лишний армор со старта. Лично по мне это значительно сказалось на герое.

С патча 7.06f тимбер уже потерял 2% винрейта, держу в курсе.

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

sconet ~ сказал(а):

Ну если ты замаксишь пассивку к 7 - никто не пробивает офека. А на первом-пятом уровнях чувствуется нехватка регена с пассивки после нёрфа, то есть стало значительно труднее дожить до этого 7 уровня, если ты хочешь пофармить (а тимбер всегда хочет пофармить). Причём сейчас тимбер с 7 уровнем танкует немногим лучше, чем тимбер 5 уровня того патча.

Пмс снижал стабильно снижал по 20 урона с каждой тычки других мидеров (преимущественно дальников) и позволял хитаться с ними, а также давал лишний армор со старта. Лично по мне это значительно сказалось на герое.

С патча 7.06f тимбер уже потерял 2% винрейта, держу в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто его пробивает-то из дальников? ну, клинкз может напрячь до 5 уровня, но это решается парой фласок.