Киевстонер в комментаторах .

avatar HNKT0

505

9

HNKT0

Пользователь

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 10

HNKT0

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 10

Ну что скажите, Как вам киевстонер на посту комментатора в доте ??? Как мне было смешно и для разнообразия вообще пушка. Ещё бы с его комментаторством посмотрел игры.

pacethebest

Пользователь

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 780

pacethebest

Регистрация: 08.08.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 780

img

Может тебе ещё Алохаденс нравится?

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

HNKT0 сказал(а):

Ну что скажите, Как вам киевстонер на посту комментатора в доте ??? Как мне было смешно и для разнообразия вообще пушка. Ещё бы с его комментаторством посмотрел игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком толсто

HNKT0

Пользователь

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 10

HNKT0

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 10

pacethebest сказал(а):

Может тебе ещё Алохаденс нравится? Ivokerkid.png?1618855131

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, Алоха не оч . А киевстонер орнл коментит для разнообразия Нормас 

p  s не знаю как там Алоха коментит 

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Как сказал сам Альберт, зумерки реально не выкупают. Не важно, нравится такой стиль или нет. Чел пришел и сделал шоу. Я лучше послушаю рофлы от профессионального заводилы, чем душноту Лоста или истерику Маелшторма после каждого эхослэма. 

 

Большинство игр невозможно комментировать серьезно. Как говорил папаня: "чего тут комментировать? Они их убили". Вот и рофлотурик нужно комментировать налегке, а не пытаться искать логику в откровенных закидонах или обсуждать никому не интересные сеты по 3 минуты. Ого, шмотка на мирану стрелу меняет, шок. 

 

 

 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

scarlett :D сказал(а):

Как сказал сам Альберт, зумерки реально не выкупают. Не важно, нравится такой стиль или нет. Чел пришел и сделал шоу. Я лучше послушаю рофлы от профессионального заводилы, чем душноту Лоста или истерику Маелшторма после каждого эхослэма. 

 

Большинство игр невозможно комментировать серьезно. Как говорил папаня: "чего тут комментировать? Они их убили". Вот и рофлотурик нужно комментировать налегке, а не пытаться искать логику в откровенных закидонах или обсуждать никому не интересные сеты по 3 минуты. Ого, шмотка на мирану стрелу меняет, шок. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

может и так, но так выходит, что вилат врал про то, что они хотят  "как в большом спорте"

HNKT0

Пользователь

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 10

HNKT0

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 10

Чак_Норрис сказал(а):

может и так, но так выходит, что вилат врал про то, что они хотят  "как в большом спорте"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вилату просто впадлу было делать стиль аниме , вот он и ляпнул как в большом спорте хочет ). А с киевстонером топ решение !

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1333

Рейтинг: 339

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1333

Рейтинг: 339

https://clips.twitch.tv/BrainySneakyBasenjiAMPEnergy-NWJKteEHjwJLjiVc

 

с этого угарнул=)))

starfisback

Пользователь

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 58

starfisback

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 58

scarlett :D сказал(а):

Как сказал сам Альберт, зумерки реально не выкупают. Не важно, нравится такой стиль или нет. Чел пришел и сделал шоу. Я лучше послушаю рофлы от профессионального заводилы, чем душноту Лоста или истерику Маелшторма после каждого эхослэма. 

 

Большинство игр невозможно комментировать серьезно. Как говорил папаня: "чего тут комментировать? Они их убили". Вот и рофлотурик нужно комментировать налегке, а не пытаться искать логику в откровенных закидонах или обсуждать никому не интересные сеты по 3 минуты. Ого, шмотка на мирану стрелу меняет, шок. 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по чату твича зумеркам как раз таки зашло. Совершенно неясно, как должен слушать взрослый адекватный человек такого "комментатора". Шоу - это не плохо. Но "сари-сари, ляп, ляп, ляяя охе во эа да! чи шо" - это не шоу. 

Политика мк мне понятна с одной стороны, нужно заманивать новую, молодую аудиторию. Поэтому калоедов и манят калом. С другой стороны веталь обещал профессионализм, а не цирк уродов.

Удалено 815009

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 815009

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Бездарным зрителям нужен рофлер на комментаторе 

Думаю если бы он стримил доту то его бы смотрели больше, чем ру хай игроков с твича. 

 

А потому что всем нравится шоу-клоунада 

Не осуждаю. Каждому контент по его уровню развития. Не подумайте, я не гений, но мне интереснее смотреть на скиловую игру и если и слышать комментарии то от знающего человека.

Хотя чего ждать от снг челов, заходишь к айсбергу, а там челы в чате на серьезном е*але обсуждают футбол