Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

             BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 катки это не показатель, а тупо повезло.

Вот отыграй каток 20 с победами и высоким кда - тогда можно что-то говорить.

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Очень много игр на нем, все сборки пробывал и.т.д. В основном одни победы. Почти 100% винрейт стал когда поднялся на более высокий рейт и там скиловые люди начали контрить меня форстафами, аоен дисками и.т.д прищел к тому что после фейзов пару брасеров блейда и аганима нужно брать нулифаер и потом молчанку. В Итоге ты прыгаешь с хука 1 скил коги и нулик кидаешь и форс не спасает. А если ты на низких рейтингах катаешь то там врятли кто то будет контрить тебя и можешь как ты собираться но фейзы маст хев ибо без них ты много халявных фрагов пропустишь.

VETTHEBEST

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

VETTHEBEST

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

VETTHEBEST сказал(а):

Я один из лучших, если не лучший клок в России и СНГ, максимально был с мейн акка топ-15 дотабафа

Суммарно больше 4к игр на нём, включая хай рейт, турниры кв, вот дотабафф аккаунта с которого играю сейчас, можете спрашивать любые вопросы по этому герою, знаю много фишек которых никто не знает

https://ru.dotabuff.com/players/166313294

 

90% людей в принципе не умеют играть на нём, поэтому у коммьюнити сложилось мнение что герой слабый, соответственно и тут в теме встречал подобные комментарии

 

если очень в кратце, я перетестировал очень много билдов, в зависимости от меты они менялись, но основные принципы актуальные для текущего патча, сапог апать не нужно до середины\лейта игры, от блейдмейла нет никакого толка в 9 из 10 игр,

урну->вессел рашить по ситуации если на 4 позиции, если на 3 позиции делать быстрый форс, затем еул, в дотабафе можете отфильтровать посмотреть мои сборки, так же много инфы и топовых моментов у меня в группе в вк

 

https://vk.com/vetthebest.dota2

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Качаю акки, делаю бусты и калибровки на клоке"

 

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

PowerTreads2.pngBladeMail.pngAghanimScepter.pngForceStaff.pngSpiritVessel.pngHeavenHalberd.pngLotusOrb.pngGuardianGreaves.pngHeartofTarrasque.pngPipeofInsight.pngCrimsonGuard.png

Rmkz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: -1

Rmkz

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: -1

Ну такое.Есть и получше варики

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

             BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне совсем не понятно зачем кастеру шб, бкб и кираса. Это 12 с лишним тысяч просто вникуда выкинул.

Клоку 1 айтемом покупают БМ, чтобы если его и убьют, то он хотя бы дофига урона нанесет и сам убьет кого то. Вторым айтемом покупают либо арканы/меку/гривсы либо сразу в аганим идут. Дальше самый лучший айтем - шива или пайп (шива от физики, пайп от магии). Потом по ситуации либо докупаешь радик и жгешь оппонентов либо хекс и выдаешь еще больше контроля.

jopasushami

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 21

Рейтинг: 99

jopasushami

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 21

Рейтинг: 99

VETTHEBEST сказал(а):

Я один из лучших, если не лучший клок в России и СНГ, максимально был с мейн акка топ-15 дотабафа

Суммарно больше 4к игр на нём, включая хай рейт, турниры кв, вот дотабафф аккаунта с которого играю сейчас, можете спрашивать любые вопросы по этому герою, знаю много фишек которых никто не знает

https://ru.dotabuff.com/players/166313294

 

90% людей в принципе не умеют играть на нём, поэтому у коммьюнити сложилось мнение что герой слабый, соответственно и тут в теме встречал подобные комментарии

 

если очень в кратце, я перетестировал очень много билдов, в зависимости от меты они менялись, но основные принципы актуальные для текущего патча, сапог апать не нужно до середины\лейта игры, от блейдмейла нет никакого толка в 9 из 10 игр,

урну->вессел рашить по ситуации если на 4 позиции, если на 3 позиции делать быстрый форс, затем еул, в дотабафе можете отфильтровать посмотреть мои сборки, так же много инфы и топовых моментов у меня в группе в вк

 

https://vk.com/vetthebest.dota2

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот и задр подъехал.

 

Забавно, что все смотрят на топ рейтинг и не видят там этого героя часто. Зачем?

Я на своём эншент 7 нормально себя чувствую на герое. Геймплей приятный. Покликать в меру и макро игра обязательна.

Changed216

Пользователь

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

Changed216

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

ilyazio сказал(а):

фарм этими ракетками, плюс юзать коги по 80 маны чтобы сжигать енеми кору 80/110 маны... можно если играешь через соу-ринг. upd. это раньше хорошо заходило т.к. коги сжигали больше маны и стояли 50 маны roflanPominki.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а мана должна на макс отметке стоять? не просто так дана же, почему бы не испортить жизнь энеми кору

близжайшую пачку крипов после когов и 2-3 тычки с руки он не подойдет к вам 

и кого ты ракетками по 50 урона фармить собрался? стилить крипов у своего союзника, мб кери? ты голду получаешь унижая энеми кора до получения им 8-10 уровня

ilyazio сказал(а):

у тебя идет все хорошо (+статы) и тут наверное по твоему итем-билду собирается радианс/тараска (ну я бы предпочел тараску). 50 маг урона на 30+ минуте это уже ничего и 17% миссов такое себе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

стан от ульты 2 секунды+увеличение от статов ~2.3 секунды по 50 урона по 5 героям (в тч и саппортов ватных), потом еще ты юзаешь батарейку и подряд всех чморишь пока не пройдет батарейка тебя убить могут ток с 6к ммр итого 12.8 сек бьешь радиком 700 урона по всей тиме, не так уж и плохо, да?

ilyazio

Пользователь

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

ilyazio

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

Changed216 сказал(а):

а мана должна на макс отметке стоять? не просто так дана же, почему бы не испортить жизнь энеми кору

близжайшую пачку крипов после когов и 2-3 тычки с руки он не подойдет к вам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже... посмотри на мана-пулл своего героя и енеми кора, окей сожжешь ты ему всю ману и че? после и он и ты пойдете хилить ману sammyyPepekek.png, а в хард есть другие герои которые отлично зонят енеми кора не давая тому фармить.

Changed216 сказал(а):

и кого ты ракетками по 50 урона фармить собрался? стилить крипов у своего союзника, мб кери? ты голду получаешь унижая энеми кора до получения им 8-10 уровня

Нажмите, чтобы раскрыть...

учитывая что с 5-ой по 10-ую минуты ты можешь большинство гангов задоджить ракеткой, а максить коги чтобы раза 2 продержать его на 2 секунды больше в когах roflanPomoika.png, плюс с ракеткой 2лвл. уже можно фармить крипов на лайнах (т.к. ты бегаешь гангаешь и времени особо нету фармить).

Changed216 сказал(а):

стан от ульты 2 секунды+увеличение от статов ~2.3 секунды по 50 урона по 5 героям (в тч и саппортов ватных), потом еще ты юзаешь батарейку и подряд всех чморишь пока не пройдет батарейка тебя убить могут ток с 6к ммр итого 12.8 сек бьешь радиком 700 урона по всей тиме, не так уж и плохо, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос был к тебе - когда ты соберешь радианс? (а именно порядок сборки по твоему рофло-билду [PhaseBoots.pngUrnofShadows.pngBladeMail.pngAghanimScepter.pngRadiance.pngHeartofTarrasque.png] и на какой минуте собирается радианс? -если ты там всех чморишь и все такое то это я как понимаю ранний радианс FailProphet.png?1550838650) и зачем ты мне тут рассказываешь как ты врываешься клокверком в 5-ых на 2к ммр (инициируешь и живешь 12.8 секунд, у тебя сколько там птс что ты стоишь и чилишь в когах нанося урон всем 5-ым а енеми не могут тебе ничего сделать NotLikeThis.png), и откуда у тебя голда на этот радианс если ты не качаешь даже ракетку (бегаешь гангаешь только унижая енеми кора, ну убил ты его 2 раза и пару раз саппортов но где деньги на радианс? тебе дают фрифармить в харде?). если ты описывешь свои игры в этом промежутке (до 5к ммр) то считаю продолжать дискуссию становится бесмыссленным т.к. там любым рофло-билдом  можно выигрывать. (речь идет: реализация твоего рофло-билда на титанах или скинь лучше дб где ты "тупа хардишь и обоссываешь лица энеми").

Changed216

Пользователь

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

Changed216

Регистрация: 27.07.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 137

ilyazio сказал(а):

боже... посмотри на мана-пулл своего героя и енеми кора, окей сожжешь ты ему всю ману и че? после и он и ты пойдете хилить ману sammyyPepekek.png, а в хард есть другие герои которые отлично зонят енеми кора не давая тому фармить.

учитывая что с 5-ой по 10-ую минуты ты можешь большинство гангов задоджить ракеткой, а максить коги чтобы раза 2 продержать его на 2 секунды больше в когах roflanPomoika.png, плюс с ракеткой 2лвл. уже можно фармить крипов на лайнах (т.к. ты бегаешь гангаешь и времени особо нету фармить).

Нажмите, чтобы раскрыть...

с тобой бесполезно спорить

для тебя забрать фарм у своего потенциального кора важнее, чем погонять энеми кора хилить мануweSmart.pngsammyyPepekek.png

тупа пепедискоPepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340

ilyazio

Пользователь

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

ilyazio

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

Changed216 сказал(а):

с тобой бесполезно спорить

для тебя забрать фарм у своего потенциального кора важнее, чем погонять энеми кора хилить мануweSmart.pngsammyyPepekek.png

тупа пепедискоPepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340

Нажмите, чтобы раскрыть...

да причем тут забирать фарм у кора, я не пускаю ракету в тот лайн где он фармит (+не пушу потенциальный лайн если там идут крипы которые мой кор может зафармить, фармлю лайн куда мой кор не придет фармить т.к. он запушен и там опасно, +могу сделать стак в лесу и зафармить через батарейки и ракетку), и еще раз говорю что есть герои которые лучше зонят енеми кора и не дают тому фармить чем клокверк (енеми кор может и не уходить с лайна, он просто принесет манго и будет дальше фармить).

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

отличный герой, но сборка твоя полная дерьмо. Онли урна, форс, бм, аганим

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Stormlike- сказал(а):

отличный герой, но сборка твоя полная дерьмо. Онли урна, форс, бм, аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё секта свидетелей форса?

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Топчанский сказал(а):

Чё секта свидетелей форса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну представь ты закрылся 1х1 с враждеским урсой, он тебя под ультой сожрет, а так ты задержишь его и уйдешь BrainCosmic.png

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Stormlike- сказал(а):

ну представь ты закрылся 1х1 с враждеским урсой, он тебя под ультой сожрет, а так ты задержишь его и уйдешь BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё с маной норм.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img
Топчанский сказал(а):

Сейчас сыграл 3 катки на клокверке. Герой силен по кд хука убиваю. Я всё правильно делаю:

Закуп: ArcaneBoots.pngBladeMail.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.png

             BootsofTravel1.png

Арканы просто маны мало. Шб я на кого можно и нельзя покупаю. 

Скилбилд: первый/второй. Но на 8 уровне качаю на один 3 скилл. Ульт по кд. 

По игре стою мид/хард часто помогая другим.

Ну как вам? Какие предложения?

P.S. Он не на хук Пуджа, так как у него тоже есть хук.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вместо аркан транквилы+урна

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

VovkaKalibrovka сказал(а):

вместо аркан транквилы+урна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Транквилы мусор, даже фазы лучше.

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Топчанский сказал(а):

Ещё с маной норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с маной у всех силовиков проблемы, и что теперь? На один файт хватает абуза пт + стиков с головой, можно брать барабаны и соулринг, ну и таскать несколько клярок.