AD

ко мне приставали в маршрутке

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем montana martz, 19 May 2019 в 20:42.

• Сегодня такое пережил, вы не представляете. Захожу значит в маршрутку (сидячих мест нет, но свободно) думаю, ну норм, хоть без давки.

Затем в маршрутку зашла какая-то тня и встала как амёба возле меня, ну я начал сторониться. Но на следующей же остановке маршрутка наполнилась битком. НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ЭТА ТЯН НАЧАЛА ТЕРЕТЬСЯ ОБ МЕНЯ СВОИМ ПУЗОМ. Я пинал её локтями, сопротивлялся, но её пузо словно бронежилет, не думаю, что она вообще что-то почувствовала, а врезать по лицу либо другим частям тела не было возможности, мы там все как рыба в бочке были. Под конец эта хамка вообще обнаглела и положила голову на мою спину, теперь сзади вся футболка жирная какая-то, думаю выкидывать.

Что бы вы сделали в этой ситуации?

• Я бы ей дал по roflanLico.png

• насрал на фольцвеген

• Автор темы
    Yagura Fuuko сказал(а):

Я бы ей дал по roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
    breaking- сказал(а):

Я пинал её локтями, сопротивлялся, но её пузо словно бронежилет, не думаю, что она вообще что-то почувствовала, а врезать по лицу либо другим частям тела не было возможности, мы там все как рыба в бочке были. П

• breaking- сказал(а):

Сегодня такое пережил, вы не представляете. Захожу значит в маршрутку (сидячих мест нет, но свободно) думаю, ну норм, хоть без давки.

Затем в маршрутку зашла какая-то тня и встала как амёба возле меня, ну я начал сторониться. Но на следующей же остановке маршрутка наполнилась битком. НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ЭТА ТЯН НАЧАЛА ТЕРЕТЬСЯ ОБ МЕНЯ СВОИМ ПУЗОМ. Я пинал её локтями, сопротивлялся, но её пузо словно бронежилет, не думаю, что она вообще что-то почувствовала, а врезать по лицу либо другим частям тела не было возможности, мы там все как рыба в бочке были. Под конец эта хамка вообще обнаглела и положила голову на мою спину, теперь сзади вся футболка жирная какая-то, думаю выкидывать.

Сколько по виду у неё флеш хипов ?

• breaking- сказал(а):

Пошёл бы на журналиста в МГУPepeOK.png?1548076517

• breaking- сказал(а):

Сегодня такое пережил, вы не представляете. Захожу значит в маршрутку (сидячих мест нет, но свободно) думаю, ну норм, хоть без давки.

Тебе повезло. Она собиралась тебя сожратьpudge.png?1553740616pudgearc.png

• Это была моя девшка @estelien . На аве ее бронежилет, если чо

• Это была Гермес666. А ты повел себя не как джентльмен.

• Nilin сказал(а):

Тебе повезло. Она собиралась тебя сожратьpudge.png?1553740616pudgearc.png

Это был гуль. Она бы завела его бы на стройку, а дальше сами знаете kanekiw8.png

• Sagitta сказал(а):

Это была Гермес666.

Не, эта(от) болтом третсяroflanzdarova.png

• Это было бдсм

• breaking- сказал(а):

начал бы тереться об человека спереди, параллельно массируя спину двум по краям, после чего вся маршрутка превратилась бы в мужскую оргиюgachiGASM.png

• Красиво вбрасываете друг другу, я знатно проорал, спасибо (честно)

• Автор темы
    Попущенный сказал(а):

Это была моя девшка @estelien . На аве ее бронежилет, если чо

ничё такой броник, надёжный

• Nilin сказал(а):

Не, эта(от) болтом третсяroflanzdarova.png

Чивоо? Что ты нагоняешь тут, хорошая девчонка. В реале ты бы сам на нее как ястреб на добычу смотрел.

• Попущенный сказал(а):

Это была моя девшка @estelien . На аве ее бронежилет, если чо

Только не бронижилет а складroflanzdarova.png

• Автор темы
    Sagitta сказал(а):

Это была Гермес666. А ты повел себя не как джентльмен.

а как бы повёл себя джентльмен? 

я предоставил ей свою спину для всех её надругательств 

• breaking- сказал(а):

Захожу значит в маршрутку (сидячих мест нет, но свободно) думаю, ну норм, хоть без давки.

ну и шо тебе мешало сесть к дядюшке Вазгену на коленки? м?

• Автор темы
    КожаноеМороженое сказал(а):

ну и шо тебе мешало сесть к дядюшке Вазгену на коленки? м?

если бы я знал, что ждёт меня дальше ehh.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)