Когда начнут банить пикеров вардена?

avatar Cymrak12

413

83

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Я арка если и вижу в катках, то только за себя и это всегда калека, которая проиграет мид, а потом фармит всю игру и ждёт пока ему команда втащит.

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

Anhl сказал(а):

Как же у некоторых горит с его неизбежной победы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

gyrocopter.png - Чё?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6911

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20996

Рейтинг: 6911

Нарушения: 60

Cymrak12 сказал(а):

Ну это же реально уже не смешно. Их же нужно публично люстрировать. Обнулить полностью акки: игры, ммр, шмотки (и отдать всем, кто лузал этому герою хороших людей). И еще специальный значок в профиле вещать, чтоб сразу было понятно в кого плевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно ввести 100%, нормальный бан и все. Проблема решена. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15285

Рейтинг: 9002

Нарушения: 15

Ну объективно в лейте герой поломанный, Но.

А) Дожить надо

Б) Опыт. И дело не только в контроле 2 юнитов 

В) Есть челы которые на нем катали и до апов, кароче просто давным давно сигна, им что теперь из-за IcefrogGiggle.gif?1619503644 героя не брать?

Г) Всегда будут челы, которые абузят кансер, сегодня арк, завтра тинкер, послезавтра ликан, послепосле завтра висаге.

 

Могли бы просто до патча ввести гарантированный бан на поломанных хиро, если кто-то из игроков банит ихPepeSearch.gif?1592102739

Морж Жорж

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 26

Морж Жорж

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 26

Wonder of U сказал(а):

Эти ваши «глиномесеры»(с нормального геймерского терминологии - чизеры(сырные)) стандартный атрибут любой RTS и МОВА игр и там где их легально запретили это файтинги. Я хочу донести, что те кто пикают кансерных героев, ровно такие же игроки что хотят апнуть рейтинг или им понравился герой, это НОРМАЛЬНО . То что у людей отличается подходы к прогрессирования в КОМАНДНОЙ КАМПЕТИТИВ ИГРЕ, не означает что они не правы, в доте не существует конкретных правил игры (я не говорю о читерстве и токсичном поведении) каждый играет, так как он считает он считает нужным и в завимости от результатов делать выводы. И те кто ненавидит, не обосновано, какую-то группу лиц уже априори не прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сырные))

Да, это нормально. blame the game, not the player. Я вот вижу арка, я его репорчу. Нет правил, которые запретили бы мне его репортить. Максимум, чем я рискую - это своей порядой. Я вижу арка в овервотче - пишу, что скрипты. Если его забанят, виноват буду тоже не я, а дота, что сделали такую систему, где мы всё сами должны регулировать. Делаем выводы в зависимости от результатов.

Alison (2)

Пользователь

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Alison (2)

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

img

Нет, правда, вич доктор супер сильный сейчас, один маледикт, который работает сквозь бкб может просто игру выиграть. Ненормальный герой, который может с двумя предметами убить кора с перефармом.

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Leadsist сказал(а):

Я кидаю аркам несколько репортов во время игры и после, а плашка о принятых мерах не приходит pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

фу быть таким мусором) ещё и кукарекаете что система порядочности справедливая))

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

meliodas322 сказал(а):

фу быть таким мусором) ещё и кукарекаете что система порядочности справедливая))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно не справедливая. Варденов же не банят

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Эх, а я на Арке уже 10 игр не могу пройти на испытании героя...

SturmfuhrerWgnr

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

SturmfuhrerWgnr

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 1643

Рейтинг: 1780

Нарушения: 189

_Sanlin_ сказал(а):

Ну объективно в лейте герой поломанный, Но.

А) Дожить надо

Б) Опыт. И дело не только в контроле 2 юнитов 

В) Есть челы которые на нем катали и до апов, кароче просто давным давно сигна, им что теперь из-за IcefrogGiggle.gif?1619503644 героя не брать?

Г) Всегда будут челы, которые абузят кансер, сегодня арк, завтра тинкер, послезавтра ликан, послепосле завтра висаге.

 

Могли бы просто до патча ввести гарантированный бан на поломанных хиро, если кто-то из игроков банит ихPepeSearch.gif?1592102739

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. сложно дожить на герое, который может дефать хг и фармить не выходя из базы 6 слотов из-за 2-х мидасов AnimeLook.png?1660716811

2. ага. только люкан не стоит на фонтане, безопасно пуская иллюзию. люкан так же умирал за контроль как и любая другая имба. арк просто стоит на фонтане roflanLico.png?1616515069

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

leedripi сказал(а):

1. сложно дожить на герое, который может дефать хг и фармить не выходя из базы 6 слотов из-за 2-х мидасов AnimeLook.png?1660716811

2. ага. только люкан не стоит на фонтане, безопасно пуская иллюзию. люкан так же умирал за контроль как и любая другая имба. арк просто стоит на фонтане roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Как герой, может фармить находясь на фонтане если его сила в фарма двух частей карты одновременно превосходя в этом всех иллюзионистов, но при этом герой боится любого ганга до глейпнира?

2. Тогда почему на инте, когда арка пикали не находились на фонтане?

 

Морж Жорж сказал(а):

 

Сырные))

Да, это нормально. blame the game, not the player. Я вот вижу арка, я его репорчу. Нет правил, которые запретили бы мне его репортить. Максимум, чем я рискую - это своей порядой. Я вижу арка в овервотче - пишу, что скрипты. Если его забанят, виноват буду тоже не я, а дота, что сделали такую систему, где мы всё сами должны регулировать. Делаем выводы в зависимости от результатов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если что на Западе, это их общепринятое обозначение

В этом проблема, отсутвия правил. Нету ориентиров по которым нужно наказывать, но при этом основной фишки доты - это песочница, где ты волен играть так как тебе надо

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Wonder of U сказал(а):

Какое правило, мне запрещает брать объективно сильного героя или того у кого низкий винрейт, но на котором я могу отыграть как боженька. Вот именно никакие, все зависит от моего предпочтение

 

А по какой я должен ненавидеть игроков что использует часть игры так как задумывали Авторы игры. У меня будут вопросы не к игрокам что используют не запрещённый арбуз, вопросы будут к Валв что допустили это в  игру

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Я хочу месить глину"

"Почему глину добавили в игру, как валв это допустили"

Низкий винрейт...

image.png

Всего-лишь топ 5

У тебя голова полая, если ты не понимаешь, что он просто Брокен, а не "сильненький такой герой"

Ни то, ни другое

И  мало того, что брокен, у него есть аж 3 супер мерзкие механики

1) Блоуджоб на тавера с низким кд (2 сиськи об башню)

2) Безнаказанность за смерть копии, то что за нее дают - смешно, а импакт у нее как от 6-го героя, так как слоты > способности

3) Опять TechiesLikes механика со спарками. Только еще хуже, их не ударить рукой ВСЕМ, а не только милишникам. А еще они переспавнятся с аганимом.

ВААААААААААААААААУ, идеальный герой для малолетнего дебила.

Еще бы бесплатные травела и бесконечный рефрешер... Эх.

Споришь и с этим - просто остаешься идиотом в глазах остальных, дальше можешь че хочешь говорить.

Какой нахрен автор игры, который клал на игру и пытается в основном с нее заработать, добавив очевидно поломанную хрень и не исправляя ее? Или ты даже этого не понимаешь?

В конечном итоге, это вопрос воспитания, морали и чести. А не закона. 

Хорошо, ничего не запрещает в страйкболе юзать огнестрел.

Ничего не запрещает пускать ядерные ракеты.

В футболе руками взять, во дворе юзать велик при игре в "сифу, догонялки"

Интересно стало?

Некоторые примеры не корректные, но тут сам выбирай и думОй

Я уже понял, что ты просто очень молодой, поэтому ты в принципе не способен всосать это. 

Такие когда со старшими играли, просто в глаз могли получить и не поверишь, понимание сразу приходило, когда угроза висит, а не пытаются паясничать, продолжая абуз. Это к тому, что безнаказанность только и позволяет. И никакой твой аргумент не сможет существовать, его всегда разнесут.

Что в твоей башке, когда тебе одни дизы лепят? Ты один умный, вокруг просто люди не умеют против героя играть? Или все вокруг обижены что проиграли Арку в пабе?

Если такую же тупость мне ответишь, как выше - я проигнорю, сорян 

Ты не допер раз с примером, не допрешь 2 и ответишь чушь, тогда и на 3-ий раз ничего не изменится.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Dorful сказал(а):

Какой именно репорт отправляешь? Препятствие игре, подозрение на читы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

читы)

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

уже кому то писал, повторюсь еще раз: если тебя трахает арк, то просто ты рак и твои тиммейты такие же овощи, которые 30 минут простояли ботами, потом с удивлением и горелой жопой очухиваются, а почему мы умираем, а почему падает база. знаешь почему этого «супермегаимба» героя не пикали на инте, в этой же версии игры прошу заметить? потому что там челы начинают играть до выхода крипов, а не когда им выносят хг. герой собирает мидас, у героя 280 мувспида, у героя не работают скилы, когда на него нападет больше 1 героя. но зачем его обоссывать до условной 10й, когда можно забить и надеяться, что он сам ошибется и зафидит без выкупа или ему интернет отключат 

Sterius

Пользователь

Регистрация: 30.09.2022

Сообщения: 56

Рейтинг: 15

Sterius

Регистрация: 30.09.2022

Сообщения: 56

Рейтинг: 15

VVh173Pr1d3 сказал(а):

уже кому то писал, повторюсь еще раз: если тебя трахает арк, то просто ты рак и твои тиммейты такие же овощи, которые 30 минут простояли ботами, потом с удивлением и горелой жопой очухиваются, а почему мы умираем, а почему падает база. знаешь почему этого «супермегаимба» героя не пикали на инте, в этой же версии игры прошу заметить? потому что там челы начинают играть до выхода крипов, а не когда им выносят хг. герой собирает мидас, у героя 280 мувспида, у героя не работают скилы, когда на него нападет больше 1 героя. но зачем его обоссывать до условной 10й, когда можно забить и надеяться, что он сам ошибется и зафидит без выкупа или ему интернет отключат 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слыхал о таких понятиях как херовые тиммейты или пик, слитые лайна и т.д? 

Сам смысл в том что ты можешь его хоть 20 раз унизить до 15 минуты, но потом он купит мидас и его гпм автоматом вырастает на 300 монет, это честно? Фармить одновременно лес и лайн, получая годы в 2 раза больше чем обычный керри без иллюзий это честно? Иметь 5 секунд на кд хекса на 25 уровне это честно? Вы, те кто защищают арк вардена, либо сами на них играете, либо никогда не попадались против нормальных игроков на них, вы просто одуплить не можете что он стоит под своим виженом и бьёт 2 - 3 ближайших к своей базе кемпа, что делает невозможным выход на него, а иллюзией фармит вобще все что хочет, имея гпм под 700 800 минимум. И вот твой керри выходит с лесочка с тремя слотами а на встречу ему варден с 6, это честно? У меня была игра, я снайпер мид, к 20 минуте 15 0 дезоль, мом, молнии, драгон ленс, с пацанами снесли все внешние таверна, начинаем заходить на т3, а варден собрал мидас аганим и все, мы ничего не можем, он просто откидывается бесконечным аганимными спарками и купола и на таверна, в итоге игра затянулась ещё 6а 25 минут и мы проиграли. Что мы сделали не так и как нам надо было выиграть эту игру, надо же просто задушить вардена так ты сказал? 

COMMEND SWAPS

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 31

Рейтинг: 20

Нарушения: 100

COMMEND SWAPS

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 31

Рейтинг: 20

Нарушения: 100

Ein Sof сказал(а):

А что тебе мешает научиться нажимать больше кнопок чем Q W на бристлбеке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайка, как там керри лина?)

JustRocky133

Пользователь

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 264

Рейтинг: 37

JustRocky133

Регистрация: 24.10.2014

Сообщения: 264

Рейтинг: 37

Это как в 1.6 скорострелку было запрещено брать что ли?

Если герой есть ,значит за него можно играть (габен так думает) и пока он так думает играть можно и плевать что против него сложно

Морж Жорж

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 26

Морж Жорж

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 56

Рейтинг: 26

Wonder of U сказал(а):

Имено с такой мыслю придумали социализм (самую худшую идеологию в истории)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя каша в голове, сынок. Но ты приплёл.

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Ein Sof сказал(а):

Что касается "руинящей" пугны, то тебе скорее будет только сниться винрейты мои на ней

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сниться в кошмарах?KEKL.png?1616515060

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1807

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1807

Crazy_Plinto сказал(а):

Сниться в кошмарах?KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

раз пошли такие разговоры, то скорее  игра на твоей авг будет сниться в кошмарах

RiwTay All muted

Пользователь

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

RiwTay All muted

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

Школьный дебик, никогда не будут) За репорты врагов никогда не банили и не будут. Кстати я пикаю арка на ласт пик и в соло уничтожаю оппонентов на скилухе)

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 900

Рейтинг: 133

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

"Я хочу месить глину"

"Почему глину добавили в игру, как валв это допустили"

Низкий винрейт...

image.png

Всего-лишь топ 5

У тебя голова полая, если ты не понимаешь, что он просто Брокен, а не "сильненький такой герой"

Ни то, ни другое

И  мало того, что брокен, у него есть аж 3 супер мерзкие механики

1) Блоуджоб на тавера с низким кд (2 сиськи об башню)

2) Безнаказанность за смерть копии, то что за нее дают - смешно, а импакт у нее как от 6-го героя, так как слоты > способности

3) Опять TechiesLikes механика со спарками. Только еще хуже, их не ударить рукой ВСЕМ, а не только милишникам. А еще они переспавнятся с аганимом.

ВААААААААААААААААУ, идеальный герой для малолетнего дебила.

Еще бы бесплатные травела и бесконечный рефрешер... Эх.

Споришь и с этим - просто остаешься идиотом в глазах остальных, дальше можешь че хочешь говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зачем вырвал из контекста, в том комментарии для которого Я написал его была мысль в том что нету СМЫСЛА ненавидеть игроков что используют игровую механику для прогресированния в кампетитив игре. И я не говорил конкретно о Арка в том комментарии, ты всего выдернул из контекста мои слова и вывернул их наизнанку.

 

Цитата:

Какой нахрен автор игры, который клал на игру и пытается в основном с нее заработать, добавив очевидно поломанную хрень и не исправляя ее? Или ты даже этого не понимаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если бы, Valve - авторам в данный момент Доты было бы действительно плевать на игру и они желали бы выжать из неё как можно больше денег, то они бы нас закидали Донатом и не фиксили бы множество багов(а Valve всё ещё фиксят их). Просто их приоритет направлен на ПроСцену, по ведомым лишь им причинам

 

Цитата:

В конечном итоге, это вопрос воспитания, морали и чести. А не закона. 

Хорошо, ничего не запрещает в страйкболе юзать огнестрел.

Ничего не запрещает пускать ядерные ракеты.

В футболе руками взять, во дворе юзать велик при игре в "сифу, догонялки"

Интересно стало?

Некоторые примеры не корректные, но тут сам выбирай и думОй

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Какого воспитания мы говорил о Доте, а политику и другие игры. Ты тут очевидно смещаеш тему разговора

 

Ra(ägyptischer Gott sonne) сказал(а):

Я уже понял, что ты просто очень молодой, поэтому ты в принципе не способен всосать это. 

Такие когда со старшими играли, просто в глаз могли получить и не поверишь, понимание сразу приходило, когда угроза висит, а не пытаются паясничать, продолжая абуз. Это к тому, что безнаказанность только и позволяет. И никакой твой аргумент не сможет существовать, его всегда разнесут.

Что в твоей башке, когда тебе одни дизы лепят? Ты один умный, вокруг просто люди не умеют против героя играть? Или все вокруг обижены что проиграли Арку в пабе?

Если такую же тупость мне ответишь, как выше - я проигнорю, сорян 

Ты не допер раз с примером, не допрешь 2 и ответишь чушь, тогда и на 3-ий раз ничего не изменится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем сюда приплетаешь возраст?

Вот только если мне дадут в глаз, я же тут отправлю заявление о правохранительные органы по нанесинию телесных повреждений. И я правильно понимаю, что ты хочешь сказать что: человек не имеет право на высказывание собственного мнения, ибо ему угрожает телесная расправа? Так толком аргумента, что докажет мою не правоту не было.

 

У меня голове то что, люди что кидают дизы не могут сами высказать мою не правоту. Я не умничаю, а стараюсь быть объективным. Откуда я могу знать людях, что сидят по сторону монитора, умеют они играть против или результат их игры против какого-то героя?

 

Вот только ты как я понял стараешься избегать невыгодных тебе тем, так что конструктивного диалога с тобой я не буду ожидать. Но если дашь адекватные аргументы, то я продожу

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img

arcwarden.pngиtinker.png - два худших героя в доте. Первый кидает два купола на башню и все, о пуше можно забыть. Плюс спарки с талантом и аганимом попросту сломанные. Второй может в любой момент блинкаут сделать. Герой, которому нельзя сбить блинк, найс.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

ЗЕМЛЯ (2) сказал(а):

Слыхал о таких понятиях как херовые тиммейты или пик, слитые лайна и т.д? 

Сам смысл в том что ты можешь его хоть 20 раз унизить до 15 минуты, но потом он купит мидас и его гпм автоматом вырастает на 300 монет, это честно? Фармить одновременно лес и лайн, получая годы в 2 раза больше чем обычный керри без иллюзий это честно? Иметь 5 секунд на кд хекса на 25 уровне это честно? Вы, те кто защищают арк вардена, либо сами на них играете, либо никогда не попадались против нормальных игроков на них, вы просто одуплить не можете что он стоит под своим виженом и бьёт 2 - 3 ближайших к своей базе кемпа, что делает невозможным выход на него, а иллюзией фармит вобще все что хочет, имея гпм под 700 800 минимум. И вот твой керри выходит с лесочка с тремя слотами а на встречу ему варден с 6, это честно? У меня была игра, я снайпер мид, к 20 минуте 15 0 дезоль, мом, молнии, драгон ленс, с пацанами снесли все внешние таверна, начинаем заходить на т3, а варден собрал мидас аганим и все, мы ничего не можем, он просто откидывается бесконечным аганимными спарками и купола и на таверна, в итоге игра затянулась ещё 6а 25 минут и мы проиграли. Что мы сделали не так и как нам надо было выиграть эту игру, надо же просто задушить вардена так ты сказал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты в скрытом пуле, то ладно, а если есть войс, то можно колить челов правильно играть, собирать правильные шмотки. я почему то проигрываю на арке, когда у меня на 20й челы под хг, а моя тима в гавне. сорян 1х5 не задефать ни на ком. лол, тем более ты снайпером на оверфарме просрал, у тебя рендж атаки примерно как у арка каст спарков, шрапнель на тавер и райт клик, за тобой стоит команда. офк если ты с тиммейтами не выкупаешь азов игры, например, что с сильным преимуществом просто в тупую зайти на хг против 5 живых героев, без аегиса - это луз, или что захватив карту можно просто держать врагов на базе и фармить все, собрать кучу слотов и потом закончить. короче, если герой не в принципе сильный, а сильный чтобы разваливать раков, то это проблема раков, а не героя и тем более игроков на этом герое. на меня часто бомбят, но ни один додик не ответил на мой вопрос, почему он сам эту «имбу» не поабузит, ведь по их словам так изи выиграть мид, нафармить 6 слотов и всего то нажимать по два раза все скилы и айтемы. 

p.s. мидовый снайпер рили канцер со 100% хедшотом и ренджем

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Wonder of U сказал(а):

Вот только ты как я понял стараешься избегать невыгодных тебе тем, так что конструктивного диалога с тобой я не буду ожидать. Но если дашь адекватные аргументы, то я продожу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Демагогия называется

Ибо по аргументам давно разобрали почему глина есть глина

Спорить с этим априори тупо

И нет, не правильно понял. Я просто пытаюсь хоть как-то донести.

Wonder of U сказал(а):

Какого воспитания мы говорил о Доте, а политику и другие игры. Ты тут очевидно смещаеш тему разговора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, политика игры и поведение игроков вещи разные.

Тезис в том, что зависит быть уродом и ублюдком - от тебя.

Не от политики инди-студии.

Wonder of U сказал(а):

Зачем вырвал из контекста, в том комментарии для которого Я написал его была мысль в том что нету СМЫСЛА ненавидеть игроков что используют игровую механику для прогресированния в кампетитив игре. И я не говорил конкретно о Арка в том комментарии, ты всего выдернул из контекста мои слова и вывернул их наизнанку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Комментарий искать разворачивать лень.

Причем тут ненависть, это жалость в первую очередь.

А потом уже хейт за то, что они отняли твоё время в и без того нечестной игре, в которой существует скрытый пул и т.д.(прими как факт в контексте разговора)

Wonder of U сказал(а):

Зачем сюда приплетаешь возраст?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу что ты не дурачок, но у тебя не зрелая точка зрения.

Я привел пример поведения как более молодые просто хавали и не выпендривались, так как не могли. Объяснять им смысла нет, только подзатыльник, чтоб время не тратить. Ну и то, подзатыльник даже не нужен, это в худшем случае.