Когда организации уже будут делать женские команды?

avatar Ururur_kiski

450

63

debil2008

Пользователь

Регистрация: 26.06.2021

Сообщения: 264

Рейтинг: 325

debil2008

Регистрация: 26.06.2021

Сообщения: 264

Рейтинг: 325

img

Ну наберут такой состав, а играть им что? Даже на тир100 турике они ни одной карты не возьмут.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Ururur_kiski сказал(а):

Почему орги открывают по несколько составов, но нет ни одного женского? Я понимаю, что девочек с высоким птс не так много, но стаки с 7к то можно набрать же! Неужели никому нет дела до женской доты? Всем настолько это не интересно? Я бы с удовольствием бы смотрела за развитием девчачьих команд, смотрела бы кто как играет, что делают, медийка тоже была бы очень интересной, сами подумайте! Я знаю лет 10 назад были какие-то команды, но по-моему всем было все равно на них и они быстро исчезли, да и я тогда еще не родилась. Давайте требовать от организаций женские составы!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

с женскими командами все намного труднее, то месячные у кого-то, то просто настроения нет, то другие бабские загоны

это анимечнику можно дать пожрать и где жить, приправив это все девочкой менеджером, чтоб он ощущал себя избранным

с девками такое не прокатит

NOXIS

Пользователь

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 148

Рейтинг: 258

NOXIS

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 148

Рейтинг: 258

Ururur_kiski сказал(а):

Ну обычно девочки-дотерши красивые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно Мама Ограogremagi.png

Anreki

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Anreki

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Ururur_kiski сказал(а):

 

Спасибо большое за такой огромный пост, было интересно почитать!!! 

Мое недоумение заключается в том, что на данный момент количество девушек с высокими птсами и достойной игрой стало намного больше, взять ту же solaris, я нашла ее акк, у нее на куче хороших героях набиты высокие лвлы д+ и ранг высокий. Да и вообще у половины девочек на твиче к кому не зайдешь 6-7к брали. А если представить, сколько девушек-титанов не афишируют свой пол? 

Неужели денег совсем нет, чтобы содержать хотя бы за минимальные суммы женские команды, ну просто ради идеи и зрелища? Мне это тоже непонятно, почему это никому не интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я понимаю зачем девушки не офишируют свой пол, но это глупость нереальная. Такие же парни с отрицательным IQ булят :Школьников, неконфликтных людей, девочек, забитых ребят, дединсайдов, других подпивасов которые рыгнули в их сторону и еще много всяких разных подгрупп. Им теперь всем не юзать чат ?

Я таких гениев угораю 24 на 7 в войсе. Человек не в состоянии хекс на лионе к 12му уровню взять, но при этом кого-то на кухню посылает. Мать пусть свою от отчима со своей кухни вынесет сначала.

alkiron

Пользователь

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 291

Рейтинг: 329

alkiron

Регистрация: 09.01.2022

Сообщения: 291

Рейтинг: 329

Потому что найти даже одну хай ммр девушку, которая готова сидеть на буткемпах и играть по 12+ часов в день это уже проблема, а их 5 надо. Ну а если делать рофло составы ради медики, то им же всё равно надо платить зп и выделять бюджет на всякие буткемпы, тут орги ноют по кд, что дота денег не приносит. Ну даже если им платить ниже среднего по рынку, то ведь начнётся песня про притеснения и тд. Это я ещё не беру возможные случаи с сексизмом и фейковых обвинениях в износах. Дальше стоит расписывать почему женские составы мертворожденные? В лоле помню женские составы играли против мужских, итог думаю очевиден. Тут как бы без негатива, просто молодой девушке интересней развиваться ирл в социалке, а не задрачивать паблики на имбере и парках. В противном случае она скорее всего поехавшая. 

Алсо, если интересуют девушки киьерспортсменки, присмотрись к файтингам, там они неплохо играют и не в своих женских туриках, а против топов типа соникфокса. 

luluqqe

Пользователь

Регистрация: 30.06.2022

Сообщения: 166

Рейтинг: 93

luluqqe

Регистрация: 30.06.2022

Сообщения: 166

Рейтинг: 93

Jabrano сказал(а):

главное чтобы они красивые были

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини что пингую,но фактишьgiga.gif?1629253562

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9444

Рейтинг: 6417

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9444

Рейтинг: 6417

Jabrano сказал(а):

главное чтобы они красивые были

Нажмите, чтобы раскрыть...

И на них должно быть минимум одежды... ShrekThinking.png?1619501239 И камера во время игр должна быть крупным планом... и не только на лице... и в принципе они могут даже не играть в доту, а играться с другими вещами... roflanLico.png?1616515069

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3883

Рейтинг: 1412

img

потому что большинство кто играет в пека игоры, тем более в такие дрочильны - это парни. Это как со спортом, да есть женский футбол и баскетбол, но смотреть его я не хочу особо, мне это не так интересно. С игорами тоже самое, в принципе, парни одареннее будут и за ними интереснее смотреть. 

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1100

была какая-то раньше даже группа вк где девочки между собой месились. Хз что-то вышло у них или нет, но уровень игры там был откровенно слабый, любой стак тысячников их бы вынес 50-0

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

img
Ururur_kiski сказал(а):

Почему орги открывают по несколько составов, но нет ни одного женского? Я понимаю, что девочек с высоким птс не так много, но стаки с 7к то можно набрать же! Неужели никому нет дела до женской доты? Всем настолько это не интересно? Я бы с удовольствием бы смотрела за развитием девчачьих команд, смотрела бы кто как играет, что делают, медийка тоже была бы очень интересной, сами подумайте! Я знаю лет 10 назад были какие-то команды, но по-моему всем было все равно на них и они быстро исчезли, да и я тогда еще не родилась. Давайте требовать от организаций женские составы!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

стак из 5 грудастых азиаток идолов еще и с 7к даже 1 не наберется = не профит = гг tohruShrug.png

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3058

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3058

img
Ururur_kiski сказал(а):

Почему орги открывают по несколько составов, но нет ни одного женского? Я понимаю, что девочек с высоким птс не так много, но стаки с 7к то можно набрать же! Неужели никому нет дела до женской доты? Всем настолько это не интересно? Я бы с удовольствием бы смотрела за развитием девчачьих команд, смотрела бы кто как играет, что делают, медийка тоже была бы очень интересной, сами подумайте! Я знаю лет 10 назад были какие-то команды, но по-моему всем было все равно на них и они быстро исчезли, да и я тогда еще не родилась. Давайте требовать от организаций женские составы!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что это абсолютно невыгодно с точки зрения финансов

женская дота мертва и пока какие-нибудь миллиардеры не начнут её развивать всё так и останется

многие организации и так закрывают составы по доте так как работают в минус

содержать женские составы будет нереально

ну если только какие-нибудь арабские шейхи по фану не начнут этим заниматься

ну и плюс насколько я понимаю девушек-дотерш очень мало,а хайптс тем более ещё меньше,дай бог от силы 1% от всех дотеров

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Зачем?

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6747

Рейтинг: 3830

Lenex сказал(а):

Зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю