Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Конкурс на Бета-ключи #4 «Logo & Banner»

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Imperor, 21 Sep 2011 в 19:55.

• У каждого есть ключи от Dota 2 Beta , и под каждым , я имею в виду нас , DotA Talk .

Эта раздача проверит артистические таланты наших пользователей. Как вы видите , мы немного нуждаемся в новом логотипе DotA Talk и мы хотим чтобы вы сделали один для нас. Мы немного жадны и поэтому также хотим и баннер .
    Так вы думаете что ваш дизайн может зацепить дизайн нашего Хоста ? Тогда вот вам следующие условия :
    - Логотип должен быть 600px 600px в размерах.
    - Баннер должен будет быть 480px 150px в размерах.
    - Должно быть слово "DotA Talk" внутри .

Пункты премии:
    - Соответствие цветовой схеме  секции Dota 2 Красный/Черный
    - Содержать имена хостов ( только на баннерах ! ) . В случае , если вы не знаете имена хостов , то вот они - MrBlue, Darthozzan and Blue_Knight

От нас будет два ключа , один будет выдан автору лучшего логотипа , другой автору лучшего баннера . Пользователи могут выложить обе работы , но получат только 1 ключ .Кроме того , ваш логотип или баннер будут использоваться в будущем в DotA Talk , таким образом , это хорошая возможность , чтобы ваше имя стало известным !

Этот конкурс будет проходить с данного момента , по 30 сентября  2011 года 23:59 CET
    Подтверждение ваших работ будет проходить путем отправки сообщения на ящик ggdotatalk@gmail.com с вашими прикрепленными граф. работами и указанием вашего имени на сайте . Вы можете отправить только три работы по логотипу/баннеру .

Так как DotA Talk сейчас находится на перерыве , мы объявим о победителях на следующим Опен-эйре  DotA Talk . Так выпустите же ваши соки артистичности  и начните создавать !
    Источник .
  • Re: Раздача ключей от DotA Talk .

Хмм... Я думаю стоит попытать счастье  ;)

мистера блю видел в игре)

Чо все такие жадные :(

Во блина... Всё кароче.... Надо учиться фотошопить !
  • Автор темы
    Re: Раздача ключей от DotA Talk .

Прежде чем учиться фотошопить , советую выбрать определенное направление . Иначе твоё обучение станет пустой тратой времени .
    Лично я думаю , выиграют те люди , которые хорошо владеют планшетом и разбираются в 3D моделировании .

Imperor сказал(а):
    Прежде чем учиться фотошопить , советую выбрать определенное направление . Иначе твоё обучение станет пустой тратой времени .
    Лично я думаю , выиграют те люди , которые хорошо владеют планшетом и разбираются в 3D моделировании .
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Если можешь помочь, то в ЛС ))

Дизайнером работал, но нифига не охотно! Хотя время до 30, так что можно в фотошопе или в максе что нить по интереснее замутить:)

WolfLoneSH сказал(а):
    Дизайнером работал, но нифига не охотно! Хотя время до 30, так что можно в фотошопе или в максе что нить по интереснее замутить:)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Врать научись, ага? В максе? А ещё что знаешь? Ммм? Да так что бы без гугла?
    А кто круче макса? Кто весит 20 мегабайт? Кто распространяемый по ГНУ и ЖПЛ лицензии?
    ИМХО ВЫВОД: школьник.

upd:
    Это не пыл:
    1. Это всего навсего пару вопросов
    2. Что для тебя  Sophisticated тут такого неприятного прозвучало?.
    3. Откуда столько агрессии?
    4. Не любишь текст капслоком? Ассоциируется с тем что на тебя кричат? Значит у тебя было печальное детство...
  • У нас на форуме, кстати, очень много талантливых людей, в плане графики.
    Мне кажется, наши умельцы обязательно должны послать что-то от себя на этот конкурс.
  • за вас *DRINKS*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?