Конкурс на гифт Cs Go

avatar fFamous#MK5

12163

136

nedd

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 453

Рейтинг: 59

nedd

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 453

Рейтинг: 59

Хочу получить cs:go, тк играю в кс 1.6 уже 8 лет, наиграл на 1 акке порядка 5000 часов, может больше, потом его взломали и я купил новый акк, наиграл уже 2000 часов и очень хочу поиграть в cs:go , 2 моих лучших друзей уже в нее играют и говорят там классно.Если будем 3 может даже кв 3х3 играть будем =) Ведь давно у нас была команда мы играли турниры,кв и так далее но позже 2 забросили кс и теперь нас 3.Т.к в кс 1.6 они больше не играют, мне очень скучно играть одному(

Я уже участвовал в разных конкурсах на инвайт но так и не выиграл((

Хочу получить CS:GO любой ценой!

Спасибо за внимание! =)

ZaVisLi.BDoTe

Пользователь

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

ZaVisLi.BDoTe

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

Кс го с помошью нее я захвачу весь мир бугагаааааа и никто меня не остановит! Я сяду за комп и зарублюсь в нее так что мир взорвется от того что узнает что у меня есть КС го. А я просто в нее играть буду! гг) если честно то друг ее очень хочет и я хочу помочь ему но все высше сказаное правда

И чтоя  зделаю дальше я не знаю но я очень коварен бугага!

Но чтобы осуществить я хочу ключик

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

фэймос сюда кидай!

melixor

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

melixor

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Не стремлюсь так её получать,потому-что здесь много жаждующих этой игры,и крутые тексты напридумывали:)Играл играл в СS 1.6 и в Sourcе,думаю если даже чудом мне попадёт,поиграл бы чо:)

(TheOne)

Почетный пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 318

(TheOne)

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 318

Привет всем. Начну свой рассказ с того что я уж больно ярый поклонник Valve, особенно игр Half-Life. Еще будучи ребенком, мы с друзьями просиживали дни на пролет в компьютерном клубе играя в Half-Life по сети. Я рос и опыт игры увеличивался вместе со мной. В 14 лет я стал чемпионом клуба по Half-Life. Правда к тому времени это уже было не круто, все перешли на мод к ХЛ, еще малоизвестный в моем городе - Counter-Strike. Мы с друзьями решили что останавливаться на HL было бы глупо и начали просиживать дни в клубе уже за CS. Через пару лет клубы вышли из моды, так как все купили себе компьютеры домой. Я к тому времени ушел из игры в CS и начал играть в Доту. Был 2006 год и как раз вышла версия 6.12 или как-то так, я уже не помню. Пол года спустя мне домой провели интернет, тогда еще была очень популярна сеть (так как интернет был не безлимитный) В сети я узнал о новой КС которая вышла вместе с HL2 - Counter-Strike:Source. Ностальгия по серии КС дала о себе знать и я начал играть в CS:S. Спустя 2.5 года сеть окончательно умерла, так как появился безлимитный интернет и бОльшая часть пользователей сети уехали на учебу, стали работать либо просто забили. Я же продолжал играть уже в интернете, сначала на пабликах, потом перешел на кв игры. Через 2 года будучи уже студентом университета, стал администратором серверов CS:S одного игрового портала(в этой должности нахожусь до сегодня) Некоторое время спустя CS:S мне стал надоедать, к тому же я выиграл на playdota ключ на Доту 2. После этого вообще на некоторое время забил на КС. Однако сейчас я начинаю опять играть в CS:S, но мне она больше не доставляет такого наслаждения, которое было раньше. Поэтому я прошу тебя дать мне гифт на CS:GO, что бы вспомнить детство и почувствовать удовольствие от новой игры серии.

greenpece

Пользователь

Регистрация: 14.03.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 352

greenpece

Регистрация: 14.03.2012

Сообщения: 354

Рейтинг: 352

фамос красавчег :D мне тож сегодня пришло

slavik01rus

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 104

slavik01rus

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 104

Я хочу. Очень. Сильно. ХОЧУУУУУУУУУУ!!!

потому что дота 2 надоелаааааааааааааааааааааааааа

Prosto.Admin

Почетный пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

Prosto.Admin

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

Не собираюсь распинаться как многие, но все же... Мне нет прямой необходимости в нем и жить без него я смогу, но я долгое время играл в кс 1.6 участвовал даже в некоторых турнирах, но правда либо в местном клубе, либо сидя дома. Соурс мне по какой-то причине понравился меньше и играть в него я не стал хоть и звали. В итоге так как все знакомые ушли в соурс, я перестал играть, теперь же у них почти у всех есть кс го, хвалят его дружно, говорят должна понравится, ну вот я и решил что нужно постараться достать ключик, может снова вернусь в кс...

Если честно, даже сомневаюсь что ты это прочтешь :D

Kruger777

Пользователь

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Kruger777

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 1

Да, уж в каком году это было то, я тогда в 5 класс ходил. Тогда рядом со школой был игровой клуб. Решили тогда с друзьями в первый раз сходить и во что-нибудь поиграть. Тогда помню все в Driver гоняли, хорошая игрушка была. Max Payne вроде там же был, GTA3, вообщем много чего интересного, олдскульного :) Ну и конечно была там Counter-Strike или просто "Контра" *YAHOO* . Точно какая версия была не помню, но точно не 1.6, она там чуток попозже появилась. Эх, были времена, как на карте - assault, залазишь на крышу с мухой или слоном и ждешь себе, когда появится вражья тушка ;) Когда на этой же крыше раз за разом резали снайперов ножом *SHOK* Помню еще карту Siege. Здоровское рубилово там было в подземной стоянке *DASH* . Эти карты были первыми в которые я играл. Потом конечно и другие были, но эти две я бы занес в личный список самых лучших карт КС :) так шел год за годом и вышла Half-life 2, а чуть попозже и Counter-Strike: Source. Помню, что сначала я плевался от нее, мол то не так, это не так, но это потому что привык просто к 1.6. А потом как поперло, за уши не оттащишь :) А потом то ли наигрался я в нее, то ли еще что, вообщем забросил я КС. Вот пару месяцев назад узнал, что делается новая часть и что то внутри оживилось и вспомнило былые времена. Подал завку на ЗБТ, но пока не прислали приглашение. Вообщем хочу получить эту игру, чтобы вспомнить то далекое и прекрасное детство. *VICTORY*

MAFIOZI

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

MAFIOZI

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Мой первый игра был кс 1,6. Я много играл всегда и надоела потом я играл соурс  графика  понравился. Я узнал что вавле выпускает новый контр и сразу захотелся играть токо у меня игра нет.В стиме я прошол анкету токо ключ не пришол и ждаль. Токо сегдня я узнал о конкрусе а кс го и сразу принял конкрус.И хошу выграть конкрус.

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Можно, я тоже поучаствую?))

Моя причина совсем простая: потому что я админ сайта, а cs:go у меня нет :(

Ravnet

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

Ravnet

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 536

Рейтинг: 58

о, Вася, ты же мне обещал кс новую подогнать, когда выйграешь

ай яй яй, ещё и конкурс на неё, на мою кс, делаешь

lobov.oleg

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

lobov.oleg

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

Пока участвовал пришел инвайт, о боже мне определенно везет) ;)  удачи всем в конкурсе)

blogomor

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 1

blogomor

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 1

Я гей, ты мне понравился, я люблю кс и парней.Ты парень и у тебя есть кс го!

Если логично рассуждать - ты вынужден отдать гифт мне!

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

мне нужен инвайт, чтобы сделать свой конкурс и получить массу позитива смотря, как люди выполняют мои указания

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Просто скажу огромное спасибо если даш мне :)

focused

Пользователь

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 1086

Рейтинг: 323

focused

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 1086

Рейтинг: 323

img
Привет :)

Я очень давно играю в CS начинал еще в 2003 году играть ( еще тогда у меня не было пк дома, играл в компьютерном клубе, но после как появился компьютер я начал думать о команде, попадались команды так сказать не очень, но один раз попалась нормальная ( это была команды моих друзей :) ), много раз участвовал на лан чемпах, так-же на сайте киберарены участвовал а Аматорке, проиграли с командой в финале и заняли 8 место, было это наверное год назад, после команда распалась и мы больше не играли вместе, но я не забил на кс и продолжаю играть дальше помимо доты, но не как не могу достать CS:GO, может не везучий или мне просто лень, даже не знаю.

В CS:GO очень хочется поиграть, посмотреть что-же сделали Valve, думаю будет нормальным продолжением 1.6.

Leks

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Leks

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Участвовал во многих конкурсах на Доту,

Проделал огромную работу задрота,

Может не то я делал что-то,

Но биться буду до седьмого пота.

Для чего я здесь?

И зачем мне КС?

Просто выиграть хочу аж прямо пиздец.

Чтобы вот это произведение имело здесь плюсовое мнение,

Чтоб сказали - чувак, ты вовсе не рак.

Твой стих  - это круть, не то, что тот шлак,

Который напишет каждый дурак.

Типа играю в контру,

Патронами сру,

Хочу очень выиграть эту игру...

Да ну!

А вот я просто хочу победить,

Не воду лить, не флудить,

Сопли не разводить и других не злить...

Просто выиграть уже хоть что-то,

Чтобы жизнь не казалась болотом.

P.S. Ну и точно могу обещать

В эту игру раз 30 сыграть.

monreal

Пользователь

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

monreal

Регистрация: 12.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Моя девушка сказала что переспит со мной только после того как я получу CS:GO :( :( :(

lobov.oleg

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

lobov.oleg

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 341

monreal сказал(а):↑

Моя девушка сказала что переспит со мной только после того как я получу CS:GO :( :( :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

шел бы ты отсюда петушок *FOOL* *FACEPALM*

Dota199

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

Dota199

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

Потомушnо я играю в CS 1.6 И sourse уже больше 5лет и хочу чтото новое попробавать ник в стиме humor1st

monreal сказал(а):↑

Моя девушка сказала что переспит со мной только после того как я получу CS:GO :( :( :(

Нажмите, чтобы раскрыть...
бедняга девственик

sasha-_-karatel

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 108

sasha-_-karatel

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 108

мне одному тут похуй на кс?

если бы мне дали гифт я бы не задумываясь продал бы его

avisto 147

Пользователь

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 1155

Рейтинг: 292

avisto 147

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 1155

Рейтинг: 292

просто хочу посмотреть что за игра , что велф нового зделали и т д =) сам не являюсь ярым фаном кантры , просто хочу инвайт =)

LiveD

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1558

Рейтинг: 5874

LiveD

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1558

Рейтинг: 5874

avisto 147 сказал(а):↑

просто хочу посмотреть что за игра , что велф нового зделали и т д =) сам не являюсь ярым фаном кантры , просто хочу инвайт =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз тебе только посмотреть поищи в интернете, есть с эмулированная. И не засоряй очередь, ок да?

Kad3uR

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 62

Рейтинг: 85

Kad3uR

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 62

Рейтинг: 85

Играю в CS даже не помню сколько, примерно как вышла, появилась в стране так и начал шпилить.

Хотелось бы посмотреть что там за CS:GO

http://steamcommunity.com/id/Kad3uR

Тема закрыта