ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ronin117 сказал(а):
вот смотри там написано что вк контрит легу,но лега просто дала раз 10 дуэлей  в меня и тупо фармила на мне дэмедж (она убивала меня за 3-5 ударов по кд,и это учитываю что там небыло мкб против радика,и алебарды),ну впринципе на всей тиме. вот я ввёл пик врага https://counterpick.herokuapp.com/?heroes[]=Riki&heroes[]=Legion+Commander&heroes[]=Tiny&heroes[]=Invoker&heroes[]=Spectre

 

а теперь чекай игру  https://www.dotabuff.com/matches/4158695635    

 лега вынесла вперёд ногами вк 

Нажмите, чтобы раскрыть...

904 уронаFeelsGoodMan.png

  1. Так там и не написано что вк хороший пик  (rating: -0.8 Правая колонка = хороший выбор, левая колонка = плохой) , + там же был еще и инвокер с рики
  2. Ты первый раз сдох от легионки на 33 минуте, когда у нее уже 244 с дуели было + на 5к больше денег(+1 слот), это не нормально как-бы
  3. Ну и лайн с морфом стоять, тоже найс идеяPepeOK.png

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

904 уронаFeelsGoodMan.png

  1. Так там и не написано что вк хороший пик  (rating: -0.8 Правая колонка = хороший выбор, левая колонка = плохой) , + там же был еще и инвокер с рики
  2. Ты первый раз сдох от легионки на 33 минуте, когда у нее уже 244 с дуели было + на 5к больше денег(+1 слот), это не нормально как-бы
  3. Ну и лайн с морофм стоять, тоже найс идеяPepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть и хороший,как здесь против леги сыграл https://www.dotabuff.com/matches/4159266884 ,но в прошлой катке она тупо дуэли фармила за 1 мою жизнь,понимаешь. мне типо линку чтоли покупать на вк это бред

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14678

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14678

Рейтинг: 9156

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Когда-то запилил сайт, который показывает контрпик героям врага чисто для себя, мб кому-то надо будет, срублю пару рублей на рекламе (энивей хостинг бесплатныйroflanPominki.png)

Инфу берет с dota2.gamepedia.com, а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов, поэтому там реальные контры и все-таки советы от челиков наверное актуальнее просто статы с винрейта

бтв вся инфа на английском (щас бы не знать инглиша в 2e3+18-омOSsloth.png), потому что на пиндоском вики инфы  просто больше чем на русском.

Левая колонка - контрпик пику врага, правая - те герои, которых лучше не брать.

Сабж: https://counterpick.herokuapp.com

ПЫСЫ: я знаю что интерфейс говно roflanzdarova.png, т.к. делал для себя, если хоть кому-то оно надо будет займусь дизайном.

модеры, не убивайте плизvaletLoss.pngЪ

UPD: Героев тепер сортирует по винрейту (в левом верхнем углу выбираете свой ранг и оно поттягивает инфу с дотабафа)

UPD 2: Теперь учитывает инфу из раздела Others (https://dota2.gamepedia.com/Terrorblade/Counters#Others)

UPD 3: Частично совместил героев которые контрят пик врага, и которых лучше не пикать (тут описал подробнее)

Спойлер: "Стало так"

UPD 4: Теперь есть фильтр по роли: carry/durable/suport и т.д.Kreygasm.png

UPD 5: Добавил иконки способностей/героев и предметов

ПИСЫ: Мб кто знает, где еще можно сделать пост про сайт кроме как на реддите, отпишите в тему плиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

После того, как я увидел, что кунка контрит антимага и шторма, при этом он сам контрится вайпером закрыл нахер

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Luxtos сказал(а):

После того, как я увидел, что кунка контрит антимага и шторма, при этом он сам контрится вайпером закрыл нахер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и что не так там написано?

kunkka.png

Норм кунка может посадить на крест обоих + с торентом и кораблем команда скорее всего убьет их. Если он на 4 позиции будет, то вполне себе норм пик.

ronin117 сказал(а):

может быть и хороший,как здесь против леги сыграл https://www.dotabuff.com/matches/4159266884 ,но в прошлой катке она тупо дуэли фармила за 1 мою жизнь,понимаешь. мне типо линку чтоли покупать на вк это бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там бтв не пик проиграл а просто вы своей игрой и отсутствием вижена, у вас был шедоу демон, который мог закрывать в дисрапшен, пока у нее урона не было с дуелей

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14678

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14678

Рейтинг: 9156

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Ну и что не так там написано?

kunkka.png

Норм кунка может посадить на крест обоих + с торентом и кораблем команда скорее всего убьет их. Если он на 4 позиции будет, то вполне себе норм пик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в это реально веришь ? С антимагом возможно в теории, но со штормом, только на скриптах. Плюс у первого аганим может быть у второго линка и для обоих кунка корм почти на любой стадии.

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Luxtos сказал(а):

Ты в это реально веришь ? С антимагом возможно в теории, но со штормом, только на скриптах. Плюс у первого аганим может быть у второго линка и для обоих кунка корм почти на любой стадии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скрипты? Любой чел с норм таймингами может такое делать (если постарается ). Кунку даже в мид берут вс шторм хз о каком корме идет речь

 

+ стата с дотабаффа говорит о том что он как минимум не корм https://www.dotabuff.com/heroes/storm-spirit/counters

Madoka Kaname

Пользователь

Регистрация: 07.01.2017

Сообщения: 409

Рейтинг: 390

Madoka Kaname

Регистрация: 07.01.2017

Сообщения: 409

Рейтинг: 390

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Когда-то запилил сайт, который показывает контрпик героям врага чисто для себя, мб кому-то надо будет, срублю пару рублей на рекламе (энивей хостинг бесплатныйroflanPominki.png)

Инфу берет с dota2.gamepedia.com, а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов, поэтому там реальные контры и все-таки советы от челиков наверное актуальнее просто статы с винрейта

бтв вся инфа на английском (щас бы не знать инглиша в 2e3+18-омOSsloth.png), потому что на пиндоском вики инфы  просто больше чем на русском.

Левая колонка - контрпик пику врага, правая - те герои, которых лучше не брать.

Сабж: https://counterpick.herokuapp.com

ПЫСЫ: я знаю что интерфейс говно roflanzdarova.png, т.к. делал для себя, если хоть кому-то оно надо будет займусь дизайном.

модеры, не убивайте плизvaletLoss.pngЪ

UPD: Героев тепер сортирует по винрейту (в левом верхнем углу выбираете свой ранг и оно поттягивает инфу с дотабафа)

UPD 2: Теперь учитывает инфу из раздела Others (https://dota2.gamepedia.com/Terrorblade/Counters#Others)

UPD 3: Частично совместил героев которые контрят пик врага, и которых лучше не пикать (тут описал подробнее)

Спойлер: "Стало так"

UPD 4: Теперь есть фильтр по роли: carry/durable/suport и т.д.Kreygasm.png

UPD 5: Добавил иконки способностей/героев и предметов

ПИСЫ: Мб кто знает, где еще можно сделать пост про сайт кроме как на реддите, отпишите в тему плиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверяй алгоритмы 

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Madoka Kaname сказал(а):

Проверяй алгоритмы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты?

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Сделал пост на реддите, намного больше людей заинтересовалось (по сравнению с этой темой), бтв там подсказали несколько годных идей для обновы

держу в курсеroflanzdarova.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Prepadoc сказал(а):

Когда играешь на супортах и первым пиком вражин, лицезреешь  одно и тоже елицо - pudge.png Надеюсь эта прога поможет мне roflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рубик - контрпик пуджа, тут всё просто

Prepadoc

Пользователь

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 841

Рейтинг: 172

Prepadoc

Регистрация: 15.04.2017

Сообщения: 841

Рейтинг: 172

Мягкий Енотик сказал(а):

рубик - контрпик пуджа, тут всё просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

 В равной игре да, а так берешь Рубика и твоя тима берет 10 пассивных героев из 10

Viste

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 940

Рейтинг: 272

Viste

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 940

Рейтинг: 272

img

Могу захостить бесплатно на нормальном .ru домене 2 уровня, пиши в лс.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Запилил сайт, который показывает контрпик героям врага чисто для себя, мб кому-то надо будет, срублю пару рублей на рекламе roflanPominki.png

Инфу берет с https://dota2.gamepedia.com/, а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов, поэтому там реальные контры, написанные людми а не просто бездушная статистика

Бтв вся инфа на английском, просто потому что на английской версии намного больше инфы чем на русском (Нету никаких сложностей в том чтобы парсить русскую версию, но только если кто-то займется переводом, а так инфы там пока очень мало).

 

+ инфу можно редактировать:

Спойлер: "Гайд по редактированию"

Если видите ошибку в тексте или какой-то контры нету в результатах/хотите дополнить информацию:

  1. заходите на английскую страницу героя в раздел Counters (https://dota2.gamepedia.com/Huskar/Counters) и жмете на edit source(для этого регаться нигде не надо), 
  2. редачите (желательно чтобы это было не онли ваше субьективное мнение (типа рики контрит любого))

    + Правило такое: если герой целиком и полностью контрит сабж, засовываете инфу сразу под заголовком Bad against..., если далеко не всегда, но при этом у него есть какая-то неприятная способность тогда в подраздел Others  (Bad against -> Others)

    Гайд по редактированию страниц
  3. Жмете на вкладку preview и смотрите чтобы все было норм
  4. если вашу правку не отклонили модераторы вики, она через какое-то время появляется и на сайте с контрпиками
  5. PROFIT 

 

Сабж: https://counterpick.herokuapp.com

 

Спойлер: "Список апдейтом со времени создания темы"

ПХП прогер что-то сделал с сайтом, и полный список апдейтов просто пропал из сообщения, пришлось заново все писать

UPD 1: Теперь сортирует не только по рейтингу но и по винрейту героя для выбранного ранга

UPD 2: Результат теперь сохраняет в юрл, чтобы легче было делиться вот так

UPD 3: Объединил частично левую и правую колонку: теперь зеленым цветом показывает контрпики и красным тех кто хорошо завозит против этого героя 

Спойлер: "на скриншоте понятнее"

UPD 4: Теперь есть фильтр по роли: carry/durable/suport и т.д.

UPD 5: Сделал иконки героев/спелов/итемов в тексте

Спойлер: "картинка"

 

 

В планах сделать оверлей для доты, как в dotaplus (тот который через overvulf, а не тот который от габена), чтобы прямо на стадии пика не надо будет вводить имена героев вручную.

 

Кто знает где можно рассказать о сайте кроме д2ру и реддита отписывайте в эту тему или лс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем если есть овервульф и прога на нем с называнием дота+ (именно прога а не подписка в игре)

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Zyxi сказал(а):

Зачем если есть овервульф и прога на нем с называнием дота+ (именно прога а не подписка в игре)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В оп посте же написано

Цитата:

Инфу берет с https://dota2.gamepedia.com/, а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов, поэтому там реальные контры, написанные людми а не просто бездушная статистика

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ там ты не видишь почему тебе советует брать именно этого героя

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Запилил сайт, который показывает контрпик героям врага чисто для себя, мб кому-то надо будет, срублю пару рублей на рекламе roflanPominki.png

Инфу берет с https://dota2.gamepedia.com/, а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов, поэтому там реальные контры, написанные людми а не просто бездушная статистика

Бтв вся инфа на английском, просто потому что на английской версии намного больше инфы чем на русском (Нету никаких сложностей в том чтобы парсить русскую версию, но только если кто-то займется переводом, а так инфы там пока очень мало).

 

+ инфу можно редактировать:

Спойлер: "Гайд по редактированию"

Если видите ошибку в тексте или какой-то контры нету в результатах/хотите дополнить информацию:

  1. заходите на английскую страницу героя в раздел Counters (https://dota2.gamepedia.com/Huskar/Counters) и жмете на edit source(для этого регаться нигде не надо), 
  2. редачите (желательно чтобы это было не онли ваше субьективное мнение (типа рики контрит любого))

    + Правило такое: если герой целиком и полностью контрит сабж, засовываете инфу сразу под заголовком Bad against..., если далеко не всегда, но при этом у него есть какая-то неприятная способность тогда в подраздел Others  (Bad against -> Others)

    Гайд по редактированию страниц
  3. Жмете на вкладку preview и смотрите чтобы все было норм
  4. если вашу правку не отклонили модераторы вики, она через какое-то время появляется и на сайте с контрпиками
  5. PROFIT 

 

Сабж: https://counterpick.herokuapp.com

 

Спойлер: "Список апдейтом со времени создания темы"

ПХП прогер что-то сделал с сайтом, и полный список апдейтов просто пропал из сообщения, пришлось заново все писать

UPD 1: Теперь сортирует не только по рейтингу но и по винрейту героя для выбранного ранга

UPD 2: Результат теперь сохраняет в юрл, чтобы легче было делиться вот так

UPD 3: Объединил частично левую и правую колонку: теперь зеленым цветом показывает контрпики и красным тех кто хорошо завозит против этого героя 

Спойлер: "на скриншоте понятнее"

UPD 4: Теперь есть фильтр по роли: carry/durable/suport и т.д.

UPD 5: Сделал иконки героев/спелов/итемов в тексте

Спойлер: "картинка"

 

 

В планах сделать оверлей для доты, как в dotaplus (тот который через overvulf, а не тот который от габена), чтобы прямо на стадии пика не надо будет вводить имена героев вручную.

 

Кто знает где можно рассказать о сайте кроме д2ру и реддита отписывайте в эту тему или лс

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Бездушная статистика" - это самое объективное, что было придумано. 

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

тс хотел узнать,почему большую часть когда беру на 10 пик героев,то тупо нету мидеров в первых строчках, https://counterpick.herokuapp.com/?heroes[]=Faceless+Void&heroes[]=Tinker&heroes[]=Lion&heroes[]=Brewmaster&heroes[]=Pudge 

 

допустит тут,мне нужен был мидер(моя роль)пришлось сало пикнуть.И да все герои задействованы в списке?

 

и еще один вопросик а сайт определяет кто где стоять будет на каких лайнах,вот допустим у врага тинкер и сайт считает что в мид пойдёт он и мне должен будет посоветовать героя против тинкера допустим?

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ronin117 сказал(а):
тс хотел узнать,почему большую часть когда беру на 10 пик героев,то тупо нету мидеров в первых строчках, https://counterpick.herokuapp.com/?heroes[]=Faceless+Void&heroes[]=Tinker&heroes[]=Lion&heroes[]=Brewmaster&heroes[]=Pudge 

допустит тут,мне нужен был мидер(моя роль)пришлось сало пикнуть.И да все герои задействованы в списке?

 

и еще один вопросик а сайт определяет кто где стоять будет на каких лайнах,вот допустим у врага тинкер и сайт считает что в мид пойдёт он и мне должен будет посоветовать героя против тинкера допустим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по ролям в будущем сделаю фильтр, просто сейчас нету на это времени.

Выбор лайна уже предлагали сделать на реддите, думаю как это сделать чтобы удобною/быстро было, а то даже сейчас просто за время пика не успеваешь вбить всех врагов + своим тиммейтам подсказать что взять

Цитата:

И да все герои задействованы в списке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все с геймпедии

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Ну по ролям в будущем сделаю фильтр, просто сейчас нету на это времени.

Выбор лайна уже предлагали сделать на реддите, думаю как это сделать чтобы удобною/быстро было, а то даже сейчас просто за время пика не успеваешь вбить всех врагов + своим тиммейтам подсказать что взять

Все с геймпедии

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ты не понял,не выбор лайна,а допустим у врага фантом лансер есть и морта,фантом лансер как мидер идёт,а морта изи лайн кери.И типо твой сайт считывает что фантом идёт на мид,а морта на изи?

союзам ничо не советую никогда играю на себя онли

 

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Ну по ролям в будущем сделаю фильтр, просто сейчас нету на это времени.

Выбор лайна уже предлагали сделать на реддите, думаю как это сделать чтобы удобною/быстро было, а то даже сейчас просто за время пика не успеваешь вбить всех врагов + своим тиммейтам подсказать что взять

Все с геймпедии

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто хз я из прошлой  своей ссылки насчитал около 90+

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ronin117 сказал(а):

не ты не понял,не выбор лайна,а допустим у врага фантом лансер есть и морта,фантом лансер как мидер идёт,а морта изи лайн кери.И типо твой сайт считывает что фантом идёт на мид,а морта на изи?

союзам ничо не советую никогда играю на себя онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну выбор роли/лайна врага или как?

Цитата:

союзам ничо не советую никогда играю на себя онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а я стараюсь на победкуSeemsGood.png

Цитата:

просто хз я из прошлой  своей ссылки насчитал около 90+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так понятно что там только для тех героев, про которых есть инфа

Fortie

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 475

Рейтинг: 174

Fortie

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 475

Рейтинг: 174

Ну спс, проиграли с парнями 10 из 10 

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Fortie сказал(а):

Ну спс, проиграли с парнями 10 из 10 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рад помочьKomrad.png

(Ps: модераторы душат)

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img

Неплохо, правда яркий белый фоновый цвет сжигает мои нежные глаза сидящего в темноте и невыходящего из дома хикки.

А так прикольно, буду юзать на капитанах, ы. Спасибо.

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Смотри

еали играть в цм то шо тогда 

ты смотришь 2 враг пика - тебе показывает контрпики- ты их пикаешь- враги пикают ещё 2 пика - тебе уже не показывает тех контрпиков которые должны были быть(но ты их взял), а они теперь в минусе

что в таком случае 

надеюсь ты меня понял 

ETOJEPANIROVKA

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

ETOJEPANIROVKA

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 349

Рейтинг: 239

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

Смотри

еали играть в цм то шо тогда 

ты смотришь 2 враг пика - тебе показывает контрпики- ты их пикаешь- враги пикают ещё 2 пика - тебе уже не показывает тех контрпиков которые должны были быть(но ты их взял), а они теперь в минусе

что в таком случае 

надеюсь ты меня понял 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты хоть вражеских сапортов контрпикнул.

А так тут только к ванге обращаться.

Спойлер:

TheTimeOfChange

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

TheTimeOfChange

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1992

Рейтинг: 596

img
ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Запилил сайт, который показывает контрпик героям врага чисто для себя, мб кому-то надо будет, срублю пару рублей на рекламе roflanPominki.png

Инфу берет с https://dota2.gamepedia.com/, а не с дотабафа, как большинство подобных сервисов, поэтому там реальные контры, написанные людми а не просто бездушная статистика

Бтв вся инфа на английском, просто потому что на английской версии намного больше инфы чем на русском (Нету никаких сложностей в том чтобы парсить русскую версию, но только если кто-то займется переводом, а так инфы там пока очень мало).

 

+ инфу можно редактировать:

Спойлер: "Гайд по редактированию"

Если видите ошибку в тексте или какой-то контры нету в результатах/хотите дополнить информацию:

  1. заходите на английскую страницу героя в раздел Counters (https://dota2.gamepedia.com/Huskar/Counters) и жмете на edit source(для этого регаться нигде не надо), 
  2. редачите (желательно чтобы это было не онли ваше субьективное мнение (типа рики контрит любого))

    + Правило такое: если герой целиком и полностью контрит сабж, засовываете инфу сразу под заголовком Bad against..., если далеко не всегда, но при этом у него есть какая-то неприятная способность тогда в подраздел Others  (Bad against -> Others)

    Гайд по редактированию страниц
  3. Жмете на вкладку preview и смотрите чтобы все было норм
  4. если вашу правку не отклонили модераторы вики, она через какое-то время появляется и на сайте с контрпиками
  5. PROFIT 

 

Сабж: https://counterpick.herokuapp.com

 

Спойлер: "Список апдейтом со времени создания темы"

ПХП прогер что-то сделал с сайтом, и полный список апдейтов просто пропал из сообщения, пришлось заново все писать

UPD 1: Теперь сортирует не только по рейтингу но и по винрейту героя для выбранного ранга

UPD 2: Результат теперь сохраняет в юрл, чтобы легче было делиться вот так

UPD 3: Объединил частично левую и правую колонку: теперь зеленым цветом показывает контрпики и красным тех кто хорошо завозит против этого героя 

Спойлер: "на скриншоте понятнее"

UPD 4: Теперь есть фильтр по роли: carry/durable/suport и т.д.

UPD 5: Сделал иконки героев/спелов/итемов в тексте

Спойлер: "картинка"

 

UPD 6: Теперь работает и для предметов (Т.е. показывает рекомендуемые предметы) 

В планах сделать оверлей для доты, как в dotaplus (тот который через overvulf, а не тот который от габена), чтобы прямо на стадии пика не надо будет вводить имена героев вручную.

 

Кто знает где можно рассказать о сайте кроме д2ру и реддита отписывайте в эту тему или лс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверил для начала что сайт предлагает для контрпиков, выбрал инвокера и фантом лансера.

Сайт предложил пангольера как топ героя. Соглашусь с тем что пангольер не плохой герой для контрпика, НО есть герои намного лучше. Та же бруда контрит обоих гораздо сильнее  на старте и мид гейме, но она оказалась где-то в середине списка и что удивительно вирейт бруды (52% - это неверная информация на самом деле винрейт 58%) против этой связки на этом же сайте больше чем винрейт пангольера (44% - похоже на правду), при этом бруда в середине списка предлагаемых героев.

 

Далее по оформлению - крайне неюзабельный сайт. К примеру у меня на мониторе помещается только 6 предложенных героев.

Нет отбора по конкретной роли (мид например) есть дефолтные неудобные роли из доты. 

 

Фильтр по рангам не работает (по идее он и не будет работать, т.к. берется описание с сайта а не статистика). Вопрос - зачем он там нужен тогда)?  Там меняются только цифры винрейта (которые берутся полюбому из статистики, а автор пишет что он не использует статистику - юлит!)  но само предложение героев и их порядок не меняется. 

 

Далее сравнивая с OPG:

1. Нет персональной статистики.

2. Нет возможности создать свой пул героев и назначить им роли по своему усмотрению.

3. Нет скана игроков, который покажет сигнатуры игроков и т.д. 

4. Нет учета синергии, а это важная составляющая. 

Вообщем много чего нет... что есть в OPG.

 

Вердикт - сырой продукт, который на бетта версию пока не дотягивает.

 

И ещё интересный факт выбрав 2-х героев кого я хочу контрпикнуть - сайт выдал всего итого 96 героев, а собственно остальные то где? 

 

P.S. - полностью поддерживаю инициативу развития подобных программ. 

Идея с грабером описания не плохая. 

Если получиться сделать оверлей - буду благодарен, если поделишься информацией как делал.