AD

Нужно?

• Да

48 голосов
    26%
  • Нинужно

32 голосов
    17%
  • Пуджа всё равно не законтрить

103 голосов
    56%

Контрпики героев (counterpick.herokuapp.com)

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем ETOJEPANIROVKA, 06 Aug 2018 в 21:38.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • чет не робит

• Автор темы
    ASR7 сказал(а):

чет не робит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опера?

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • а чо керри показывает ёрша дакрвилоу, ну и зачем уже роль джангл нужна?

https://counterpick.herokuapp.com/?heroes[]=Tinker&heroes[]=Faceless+Void&heroes[]=Meepo&heroes[]=Ogre+Magi

и ещё бы сделать чтоб по винрейт вверх и вниз пролистывало, а то сложно времени мало при пике, вниз листать и искать из своего пуле героя и одновременно чекая винрате

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    ronin117 сказал(а):

а чо керри показывает ёрша дакрвилоу, ну и зачем уже роль джангл нужна?

https://counterpick.herokuapp.com/?heroes[]=Tinker&heroes[]=Faceless+Void&heroes[]=Meepo&heroes[]=Ogre+Magi

и ещё бы сделать чтоб по винрейт вверх и вниз пролистывало, а то сложно времени мало при пике, вниз листать и искать из своего пуле героя и одновременно чекая винрате

Хз не вижу чтобы дарквиллоу показывало когда по роли керри фильтруешь, бтв там фильтр немного кривой и иногда не фильтрует ISSOU.png

ronin117 сказал(а):

ну и зачем уже роль джангл нужна?

Роли все с дотабафа беру

ronin117 сказал(а):

а чо керри показывает ёрша дакрвилоу, ну и зачем уже роль джангл нужна?

Вот тут не понял

• Автор темы
    Поднятие темы
  • ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Вот тут не понял

там в скобках пишет винрейт (я так и не понял общий у героя по дотабафу это или конкретно против вражеских набранных героев)

вот допустим у меня пул из феникса виспа и урсы и всех героев выдаст в скобках у каждого будет разный винрейт и вот я хочу взять из этих трёх героев с самым высоким винрейтом показывающего , я листать по времени буду вниз долго чтоб найти с самым высоким винрейтом героя, так как они в разброс идут по винрейтам сама фильтрация. щас понял надеюсь.

ну и ещё как вариант добавить только свой пул а лишних вычеркнуть героев, чтоб они не отображались можно такую функцию реализовать?

• Автор темы
    ronin117 сказал(а):

там в скобках пишет винрейт (я так и не понял общий у героя по дотабафу это или конкретно против вражеских набранных героев)

вот допустим у меня пул из феникса виспа и урсы и всех героев выдаст в скобках у каждого будет разный винрейт и вот я хочу взять из этих трёх героев с самым высоким винрейтом показывающего , я листать по времени буду вниз долго чтоб найти с самым высоким винрейтом героя, так как они в разброс идут по винрейтам сама фильтрация. щас понял надеюсь.

ну и ещё как вариант добавить только свой пул а лишних вычеркнуть героев, чтоб они не отображались можно такую функцию реализовать?

Сейчас сортирует сначала по рейтингу - за каждого вражину которого этот герой контрит +1/+0.6 (если контрит не всегда).
    Если рейтинг - одинаковый - то сверху будет герой с винрейтом выше

Винрейт = глобальный винрейт перса на дотабафе для выбранного ранга

ronin117 сказал(а):

Ну что-то похожее в планах было, но я (пока?) подзабил на этот сайт т.к. времени уходит много а посетителей почти нету = профита с рекламы/платной подписки тоже нету

• Автор темы
    Поднятие темы
  • ETOJEPANIROVKA сказал(а):

Сейчас сортирует сначала по рейтингу - за каждого вражину которого этот герой контрит +1/+0.6 (если контрит не всегда).
    Если рейтинг - одинаковый - то сверху будет герой с винрейтом выше

Винрейт = глобальный винрейт перса на дотабафе для выбранного ранга

Ну что-то похожее в планах было, но я (пока?) подзабил на этот сайт т.к. времени уходит много а посетителей почти нету = профита с рекламы/платной подписки тоже нету

понял , надо брать героев с рейтингом +3.0, и не брать с +0.6 . sammyyPepekek.png

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)