-ap

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 70

-ap

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 70

LikeMishkaxD сказал(а):↑

И ещё мода такая пошла. Пикнул некра-фуру купил меку. куру не купил, но мне арканы просто так нужны. Нууу я понимаю, народ хочет играть фура-керри но по мне так в лейте фура против таких как воид-лансер-фантомка-гуля-урса просто кусок мяса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фура - кэрри, если фура не соьерется в дмг, остальные сольют игру. Фура - контра урсе, кстати.

LikeMishkaxD сказал(а):↑

Именно, надеялся  и всрали в 29 минут со счетом 3:. Я надеялся что хуск-мид. и венга мне сапорт. И траль с слардаром на лайне мол стан+дамаг сразу фб. но не тут то было....

Я бы всех кроме траля зарепортил, да уж не хватает . раньше 6 было или даже больше. а щас 2. А может валвы сделают особый сервера?

1.RU/Ракалы

2.EU/USA TeamPlay :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предвзято относишься к русерверу, на  русервере попадаются иногда просто раки, и то не так часто.  А вот ретардов на еу просто пруд пруди.

Lemfidavr

Пользователь

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 117

Рейтинг: 185

Lemfidavr

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 117

Рейтинг: 185

ZoziOo сказал(а):↑

Инвокер?Убогий гер.Ластхит лажовый,хп нет,эскейпов нет,полезность половины скиллов можно поставить под сомнение.А с появлением бкб в противоположной команде ему можно просто ливнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага,если учесть что на 25лвл под пассивкой бс тебя недогонит,если ты в инвизе

ластхит никакой?ну го сыграем на шмот, я на инвок,ты на любом другом герои,до 100крипов онли мид.

скилы хуйня?ну да,с прокаста у всей тимы меньше пол хп остается,кароч ты дно и я это обосновал

ZoziOo

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

ZoziOo

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

Gipsy_1 сказал(а):↑

сразу видно про чел, знает что говорит)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо.И тебе луч добра. :)

-ap сказал(а):↑

Эскейп - форсстаф и qqwrd

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты называешь гостволк эскейпом?

Lemfidavr сказал(а):↑

ага,если учесть что на 25лвл под пассивкой бс тебя недогонит,если ты в инвизе

ластхит никакой?ну го сыграем на шмот, я на инвок,ты на любом другом герои,до 100крипов онли мид.

скилы плохие?ну да,с прокаста у всей тимы меньше пол хп остается,кароч ты дно и я это обосновал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шмотодрочер,экзортовый инвокер и кукаретик.Уходи.

Glosbe

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

Glosbe

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 21

Рейтинг: 1

играй на ar cm, ракалы конечно тоже всиречаются, но в разы меньше)