Кс:го коммьюнити самое худшее и куда хуже доты

avatar Wex815

260

66

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

TheNameless сказал(а):

И ты из-за четырех дурачков выкатил стену текста? ну бывает, че, лучшее дотерское комьюнити в каждой второй игре ломает шмотки и идет фидить

отговорка про микрофон забавная, что там настраивать? вопрос оффтопом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так ты весь текст бы перечитал, в доте с кем не играй - ты всегда доиграешь до конца игры... А в ксго есть функция кика... Тебе бы понравилось в доте 80 минут дефать мега-крипов, а потом, пойдя в трон в конце (когда до конца игры уже 10 секунд), быть кикнутым и получить луз вместо победы? А все из-за того, что ты 70 минут назад зафармил стаки будучи на Ланае, а союзный Свен обиделся...

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

Wex815 сказал(а):

 

В любом случае ты же не считаешь, что вообще в ксго нужна функция кика? Как по мне, хуже просто ничего не может быть в игровой индустрии...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я точно знаю, что в доте нужна функция сдаться, как писали вышеroflanLico.png?1616515069. Я серьёзно...

Есть проблема, чел будет специально бегать в твой молотов, чтобы тебя кикнуло из игры, руинить вообщем. Что делать в таком случае? Кик иногда необходим, он конечно чаще приносит вред, чем пользу, однако, вот предствь ситуацию, руинер в твоей игре, бегает по моликам, ему ничего, а тебя кикает из игры или лучше его заранее выпилить? Сделать так, чтобы бы при убийстве своих ничего не было нельзя, иначе руинер будет убивать своих по кд, чтобы игра закончилась быстрее.

Я думаю, что нужно решить проблему иначе. Запретить поиск пати игроков в 4, чтобы можно было искать игру в 2, в 3 или в 5, как в доте, но никак не в 4. Потому что тот второй рандом, который попадется с тобой, будет нейтральный и трезво смотреть на ситуацию. Договориться с ним, чтобы не кикать, а тех закинуть в мут, если ты не мудак, не руинишь, не токсичишь, а тебя хотят кикнуть за то, что ты не дал авп, думаю, никто не будет, если конечно это не будет 4й поляк, который затопит за своих, хотя и поляки попадались адекватные.

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

nevergood2328 сказал(а):

однако, вот предствь ситуацию, руинер в твоей игре, бегает по моликам, ему ничего, а тебя кикает из игры или лучше его заранее выпилить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ничего не делать, потому что руинеры будут всегда есть ли функция кика или нет... В доте шмотки люди же разбивают. В любой соревновательной игре есть руинеры. Но отмена кика никак не изменит ситуацию, можно лишь убрать бан за молотов в своих (типа, что бы убивать можно было, но не банили, что бы руинеры не вставали). Потому что все будет точно так же с отменой кика, но хотя бы пати их 4х не будут кикать соло-плеера

 

nevergood2328 сказал(а):

Я думаю, что нужно решить проблему иначе. Запретить поиск пати игроков в 4, чтобы можно было искать игру в 2, в 3 или в 5, как в доте, но никак не в 4. Потому что тот второй рандом, который попадется с тобой, будет нейтральный и трезво смотреть на ситуацию. Договориться с ним, чтобы не кикать, а тех закинуть в мут, если ты не мудак, не руинишь, не токсичишь, а тебя хотят кикнуть за то, что ты не дал авп, думаю, никто не будет, если конечно это не будет 4й поляк, который затопит за своих, хотя и поляки попадались адекватные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ничего эти бездари их Валв не додумаются сделать, они только паблики могут играть. Вот что они сделали для мм за последние 5 лет? Вот что? Убрали ботов и поменяли карты? Все. Им настолько наплевать на ксго, особенно если сравнить с дотой....

nevergood2328 сказал(а):

Так уж сложилось, что самый скиловый игрок= самый токсичный (привет симпл).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Полностью ложное заявление, особенно смотря на примеры Зайву или Девайса

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6373

Рейтинг: 3657

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6373

Рейтинг: 3657

За столько часов ты так и не понял, что если тебя кикнут на 15 раунде и победят, то победу и тебе засчитают и даже могут апнуть ранг?

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

Wex815 сказал(а):

 

Ничего не делать, потому что руинеры будут всегда есть ли функция кика или нет... В доте шмотки люди же разбивают. В любой соревновательной игре есть руинеры. Но отмена кика никак не изменит ситуацию, можно лишь убрать бан за молотов в своих (типа, что бы убивать можно было, но не банили, что бы руинеры не вставали). Потому что все будет точно так же с отменой кика, но хотя бы пати их 4х не будут кикать соло-плеера

 

 

Ничего эти бездари их Валв не додумаются сделать, они только паблики могут играть. Вот что они сделали для мм за последние 5 лет? Вот что? Убрали ботов и поменяли карты? Все. Им настолько наплевать на ксго, особенно если сравнить с дотой....

 

 

Полностью ложное заявление, особенно смотря на примеры Зайву или Девайса

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте, если ты сломаешь шмотки, хуже уже не будет, смысл тебя кикать? В кс го же, чел забегает в молотов и тебя кикает из игры, в доте ничего подобного нет, чтобы повлиять так руином.

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Glazic сказал(а):

За столько часов ты так и не понял, что если тебя кикнут на 15 раунде и победят, то победу и тебе засчитают и даже могут апнуть ранг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если кик будет за 30 сек до конца раунда то будет луз, думаешь я не знаю? У тебя так или иначе в общей стате Победы-Ничьи-Лузы будет стоять луз, чекни и проверь, хотя ты вряд ли вообще знаешь, наверное, где эта стата находится

nevergood2328 сказал(а):

в доте ничего подобного нет, чтобы повлиять так руином.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну да нету) Чел за тобой бегает и фармит вместе с тобой- хуже уже не будет после разбития шмоток? Он может купить форс стаф и кидать тебя в замес и хуже уже не будет после разбития шмоток? Ты уверен? Почему тогда в доте на руинеров не надо вводить кик?

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Wex815 сказал(а):

 

Так ты весь текст бы перечитал, в доте с кем не играй - ты всегда доиграешь до конца игры... А в ксго есть функция кика... Тебе бы понравилось в доте 80 минут дефать мега-крипов, а потом, пойдя в трон в конце (когда до конца игры уже 10 секунд), быть кикнутым и получить луз вместо победы? А все из-за того, что ты 70 минут назад зафармил стаки будучи на Ланае, а союзный Свен обиделся...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, зато в доте кайфово, когда чел к тебе привязывается и ворует лесных крипов, стопит, идет фидить по миду или дропает гемы врагам, а когда берут дабл мид и лесников - вот это настоящее, справедливое комьюнити

Функция кика - палка о двух концах, без нее уже нельзя, но и с ней бывают косяки, когда кикают фо фан. Или тебе нравится, когда чел на лоу табе обиделся на всех и просто бегает, фидит, дропает ганы или лезет про прицел? Да, периодически вылезают васьки, которые пользуются такими вещами на потеху себе, но это случай 1 на 40-60 игр

Слабый? Правильно, удаляй игру, такие как ты там не нужны, я лучше буду играть с челиком на лоу табе, который хоть какую-то инфу дает в войс, чем с тащилой, который пишет два слова за игру

 

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

TheNameless сказал(а):

Слабый? Правильно, удаляй игру, такие как ты там не нужны, я лучше буду играть с челиком на лоу табе, который хоть какую-то инфу дает в войс, чем с тащилой, который пишет два слова за игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ясно все с тобой) У меня 11 подряд лет с 2012-го года всегда был микрофон (потому что ноутбук был) и сейчас только неделю нету, потому что новый комп, и то я в ксго за эту неделю сыграл где-то 10 игр, а так играл в Варзон. А так я всегда играю с микро, ты бы хотя бы читал прошлые сообщения из темы, пчел

TheNameless сказал(а):

Функция кика - палка о двух концах, без нее уже нельзя,

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так почему если без нее нельзя в ксго, то в доте тогда что? Ты так и не ответил. Там и так больше руинеров, чем в ксго, то есть с функцией кика в доте было бы еще хуже, ну разве не так? 

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

Wex815 сказал(а):

 

Если кик будет за 30 сек до конца раунда то будет луз, думаешь я не знаю? У тебя так или иначе в общей стате Победы-Ничьи-Лузы будет стоять луз, чекни и проверь, хотя ты вряд ли вообще знаешь, наверное, где эта стата находится

 

 

Ну да нету) Чел за тобой бегает и фармит вместе с тобой- хуже уже не будет после разбития шмоток? Он может купить форс стаф и кидать тебя в замес и хуже уже не будет после разбития шмоток? Ты уверен? Почему тогда в доте на руинеров не надо вводить кик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таком случае, я бы ввёл кик на руинеров.

Ведь в доте нельзя искать игру в 4м. Всегда будет 2 рандома в игре, где тебя второй задефает при абсурде.

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

TheNameless сказал(а):

Или тебе нравится, когда чел на лоу табе обиделся на всех и просто бегает, фидит, дропает ганы или лезет про прицел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, лучше так, чем быть кикнутым просто так с 35-ю килами просто так и получить луз вместо победы, потому что к руинерам я уже привык из доты, ясно? Но там ты всегда доиграешь до конца любой матч

nevergood2328 сказал(а):

В таком случае, я бы ввёл кик на руинеров.

Ведь в доте нельзя искать игру в 4м. Всегда будет 2 рандома в игре, где тебя второй задефает при абсурде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вообще, кто-то рассказывал, что одного чела кикнули в конце просто так недавно при счете 15-5 - тот написал в стим саппорт, а там забанили акки тех (или только зачинщика голосования), кто кикал на 7 дней, вот только верить этому или нет?

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

Wex815 сказал(а):

 

Да, лучше так, чем быть кикнутым просто так с 35-ю килами просто так и получить луз вместо победы, потому что к руинерам я уже привык из доты, ясно? Но там ты всегда доиграешь до конца любой матч

 

 

Ну вообще, кто-то рассказывал, что одного чела кикнули в конце просто так недавно при счете 15-5 - тот написал в стим саппорт, а там забанили акки тех (или только зачинщика голосования), кто кикал на 7 дней, вот только верить этому или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, ещё было бы неплохо, чтобы стим сапорт рассматривал, так сказать, патруль на злоупотребление кика.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6448

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7188

Рейтинг: 6448

img

В калоранте коммьюните хуже чем в кс го, кстати сколько бы я не играл в кс го и пытался норм поговорить, обычно прислушивались кроме совсем отбитых людей

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Artend сказал(а):

В калоранте коммьюните хуже чем в кс го, кстати сколько бы я не играл в кс го и пытался норм поговорить, обычно прислушивались кроме совсем отбитых людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Но там тебя не могут кикнуть просто так при счете 12-9, когда ты полчаса потел, и тебе дадут луз, вместо победы - железный довод

КебабНеМужчина

Пользователь

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

КебабНеМужчина

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

всегда играю соло,просто я не говорю что вы 2к эло мусор каждую игру челам,ну типо меня за 8 лет игры раз 10 максимум кикнули HAhaa.png?1616514247 из них наврено 5 по фану и то хз в каком году,17-18 до н.э ,если тебя кикают на фейсите то к челам вообще нет притензий,значит кикают свинью HAhaa.png?1616514247

ты гордишься что 90% не апнуло глобала а вот ты смог,чел я апал глобала когда глобал денег стоил в соло))) у тебя много мусора написано и уже можно понять что зазнайка это ты и кикают тебя правильно делают,уходи в апекс PepeLove.png а то не дай бог попадётся чел такой за меня и не словит игру жизни на миражеsammyyPepekek.png?1598626065

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

КебабНеМужчина сказал(а):

всегда играю соло,просто я не говорю что вы 2к эло мусор каждую игру челам,ну типо меня за 8 лет игры раз 10 максимум кикнули HAhaa.png?1616514247 из них наврено 5 по фану и то хз в каком году,17-18 до н.э ,если тебя кикают на фейсите то к челам вообще нет притензий,значит кикают свинью HAhaa.png?1616514247

ты гордишься что 90% не апнуло глобала а вот ты смог,чел я апал глобала когда глобал денег стоил в соло))) у тебя много мусора написано и уже можно понять что зазнайка это ты и кикают тебя правильно делают,уходи в апекс PepeLove.png а то не дай бог попадётся чел такой за меня и не словит игру жизни на миражеsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну мираж-плееры вообще худшие ксеры в игре, о чем ты? Это худшая карта в игре

КебабНеМужчина сказал(а):

всегда играю соло,просто я не говорю что вы 2к эло мусор каждую игру челам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я тоже никогда ничего никому не говорю

КебабНеМужчина сказал(а):

у тебя много мусора написано и уже можно понять что зазнайка это ты и кикают тебя правильно делают,

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты даже не читал все тексты в теме и еще пишешь "что правильно делают, что меня кикают" - зазнайка желчная тут ты, судя по-твоей манере речи, не забудь еще больше своих смайликов поставить

КебабНеМужчина

Пользователь

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

КебабНеМужчина

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

Wex815 сказал(а):

 

Ну мираж-плееры вообще худшие ксеры в игре, о чем ты? Это худшая карта в игре

 

Так я тоже никогда ничего никому не говорю

 

 

Ты даже не читал все тексты в теме и еще пишешь "что правильно делают, что меня кикают" - зазнайка желчная тут ты, судя по-твоей манере речи, не забудь еще больше своих смайликов поставить

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не текст,это ребенок плачет что купил комп и монитор и думает что станет лучше игратьHAhaa.png?1616514247 кидай мне фейсит я зайду одну игру твою послушаю последнюю 5  минут и не дай бог ты там орёшь как обезьяна что они не умеют играть 

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

КебабНеМужчина сказал(а):

это не текст,это ребенок плачет что купил комп и монитор и думает что станет лучше играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да что в твоей голове, ты вообще не видишь о чем тема или нет? Какой ты токсик, ты просто вырываешь слова из контекста, прочитай все сообщение в шапке, а не только одно

КебабНеМужчина сказал(а):

купил комп и монитор и думает что станет лучше играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так любой чел при смене герцовки с 60 на 240 станет лучше играть, у меня так и вышло, но ты даже не видишь, что тема про функция кика в мм. Вот сколько у тебя игр конкретно в мм за все время? Есть около 5000 игр в мм за 11 лет или нету? (Свой фейсит можешь не приводить, где на нон-преме вообще нету функции кика)

КебабНеМужчина сказал(а):

это не текст,это ребенок плачет что купил комп и монитор и думает что станет лучше игратьHAhaa.png?1616514247 кидай мне фейсит я зайду одну игру твою послушаю последнюю 5  минут и не дай бог ты там орёшь как обезьяна что они не умеют играть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что ты вообще расписываешь, ты если не понимаешь, о чем мы тут толкуем - а именно про функцию кика в мм (а не твой фейсит, где у меня пинг на 120, а не 90 в мм), понятно теперь?

КебабНеМужчина

Пользователь

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

КебабНеМужчина

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

Wex815 сказал(а):

 

Да что в твоей голове, ты вообще не видишь о чем тема или нет? Какой ты токсик, ты просто вырываешь слова из контекста, прочитай все сообщение в шапке, а не только одно

 

 

Так любой чел при смене герцовки с 60 на 240 станет лучше играть, у меня так и вышло, но ты даже не видишь, что тема про функция кика в мм. Вот сколько у тебя игр конкретно в мм за все время? Есть около 5000 игр в мм за 11 лет или нету? (Свой фейсит можешь не приводить, где на нон-преме вообще нету функции кика)

 

 

Что ты вообще расписываешь, ты если не понимаешь, о чем мы тут толкуем - а именно про функцию кика в мм (а не твой фейсит, где у меня пинг на 120, а не 90 в мм), понятно теперь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой же ты убогий,не зря есть в моей любимой игре функция на кик

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

КебабНеМужчина сказал(а):

какой же ты убогий,не зря есть в моей любимой игре функция на кик

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну все слился ты получается и ничего не смог ответить? Так ты даже не ответил, сколько у тебя игр в мм, сидишь там на чиле на своем фейсите без функции кика и кайфуешь и еще что-то пишешь мне, ну норм, мираж-плеер

КебабНеМужчина сказал(а):

не зря есть в моей любимой игре функция на кик

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Наверняка такие как ты и кикают просто так в конце игры и получают от этого удовольствие, я не прав? Я хочу писать так же как ты, ну типа я знаю тебя как ты играешь в игре, раз ты так же пишешь обо мне

 

Несчастный

КебабНеМужчина

Пользователь

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

КебабНеМужчина

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

Wex815 сказал(а):

 

Ну все слился ты получается и ничего не смог ответить? Так ты даже не ответил, сколько у тебя игр в мм, сидишь там на чиле на своем фейсите без функции кика и кайфуешь и еще что-то пишешь мне, ну норм, мираж-плеер

 

 

Наверняка такие как ты и кикают просто так в конце игры и получают от этого удовольствие, я не прав? Я хочу писать так же как ты, ну типа я знаю тебя как ты играешь в игре, раз ты так же пишешь обо мне

 

Несчастный

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы тебя кикал всегда

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

КебабНеМужчина сказал(а):

я бы тебя кикал всегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так сколько у тебя игр в мм за все время?

КебабНеМужчина

Пользователь

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

КебабНеМужчина

Регистрация: 10.11.2022

Сообщения: 168

Рейтинг: 41

Wex815 сказал(а):

 

Так сколько у тебя игр в мм за все время?

Нажмите, чтобы раскрыть...

много

ХватитАбузить

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 147

Рейтинг: 77

ХватитАбузить

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 147

Рейтинг: 77

PxHXG6u.png

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

ХватитАбузить сказал(а):

PxHXG6u.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И что? Чем чаще говорить о проблеме, тем больше людей обратит внимание и свалит из мм в фейсит

FamousD

Пользователь

Регистрация: 14.12.2022

Сообщения: 204

Рейтинг: 51

FamousD

Регистрация: 14.12.2022

Сообщения: 204

Рейтинг: 51

Никогда такого не было за 1000+ часов. Я думаю таких случаев 1 на 100 и это нормально. Чтобы в дальнейшем такого не случилось, будь готов сразу же в консоли прописать дисконнект и через определенное время зайдешь(если игра закончилась, то те засчитают) Но повторюсь, таких случаев мало.