Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто-нибудь пофиксил проблему с переподключением?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем grek1953, 05 Mar 2012 в 11:36.

• Я о том, что после разрыва связи с интернетом невозможно переподключиться к игре. Задолбали эти ливы незаслуженные просто... Тут где-то писали, что дело не в том, что это бета версия, а дело в роутере или еще в чем то, и что это фиксится. Кто нибудь разобрался?
  • я нормально переподкючаюсь. лив будет засчитан если ты не успеешь вернуться в игру в течении 5 минут, другое дело сколько времени тебе надо чтобы восстановить соединение!
  • ADS
  • Когда у тебя интернет слетает а потом опять начинает работать,в большинстве случаев меняется IP адрес! так что нужно прописывать какие-то порты вроде,или же ставить стабильный IP в настройках роутера!
  • Автор темы
    Deadmaus сказал(а):

Когда у тебя интернет слетает а потом опять начинает работать,в большинстве случаев меняется IP адрес! так что нужно прописывать какие-то порты вроде,или же ставить стабильный IP в настройках роутера!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вот! И я о том же... Узнать бы что и где прописывать...
  • Вот тема http://dota2.ru/foru...__fromsearch__1
    P.S Мне помогла вот эта настройка Static ip assigment table , бывает не заходит конечно, но на много реже чем раньше...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?