Владимир Помытки

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Владимир Помытки

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Кулера с алиэкспресса (AIGO) при подключении через молекс и контроллер, моргают, т.е. если я выбрал статичный красный, а они то моргают, то вообще другие цвета моргают. Думал не хватает питания, отключил полностью все, подключил только кулера к блоку питания, все равно тоже самое. Подключаю к другому блоку питания, все нормально. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста. Блок питания Be quiet 500w

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7378

Рейтинг: 7037

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7378

Рейтинг: 7037

Владимир Помытки сказал(а):

Кулера с алиэкспресса (AIGO) при подключении через молекс и контроллер, моргают, т.е. если я выбрал статичный красный, а они то моргают, то вообще другие цвета моргают. Думал не хватает питания, отключил полностью все, подключил только кулера к блоку питания, все равно тоже самое. Подключаю к другому блоку питания, все нормально. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста. Блок питания Be quiet 500w

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю проблема в кулерах из алиэкспресс

Sivarius

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4421

Рейтинг: 2624

Sivarius

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4421

Рейтинг: 2624

Владимир Помытки сказал(а):

Кулера с алиэкспресса (AIGO) при подключении через молекс и контроллер, моргают, т.е. если я выбрал статичный красный, а они то моргают, то вообще другие цвета моргают. Думал не хватает питания, отключил полностью все, подключил только кулера к блоку питания, все равно тоже самое. Подключаю к другому блоку питания, все нормально. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста. Блок питания Be quiet 500w

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за куллера такие которым нужен одновременно и молекс и контроллер? Попробуй подключить онли через контроллер, без молекса. (Я на своих молексы вообще оторвал, лол, лишние провода тупа) 

Молексы как правило идут для материнок на которых нет нормального контроллера, чтобы тупо запитать от БП чтоб ДУЛО.