Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

"Культурология как наука". от Хэмми.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Hemmy, 07 Feb 2012 в 11:59.

• deleted
  • Такой бред озабоченого школькика. Читать противно пфууу!
  • Автор темы
    ExTReMaL сказал(а):

Такой бред озабоченого школькика. Читать противно пфууу!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

хорош))
  • нахрена?
  • Автору лечится надо...
  • Автор темы
    рецензиаты - браво! )
  • Хм...
  • *PLUS* Весело и легко.
  • Автор темы
    ExTReMaL сказал(а):

Такой бред озабоченого школькика. Читать противно пфууу!

и, кстати, ты не так далек от правды, о благодарный читатель, ибо рассказ написан мною почти 5 лет назад, на первом крусе, я действительно был без 5 минут школьник.
  • ADS
  • Хэми!!! С возвращением!
  • ты трахнул жанну, пес трахнул тебя
  • считаю что этот рассказ вполне адекватный и приемлемый.
    а те кто не понимает, у вас либо нет вкуса либо просто другие интересы
    и если вам не понравилось просто промолчите а не обсирайте автора который старался для тех кто это поймёт и оценит, а не для тупых дебилов с отзывами "фууу говно" и т.д.
    вот моё мнение

Жалко что Жанна не оценила шутки
  • И почему скажи мне это не в творчестве? Где ему и положено быть.
    По рассказу:
    Видно, что писал ты этот рассказ давно (такой вывод можно сделать из-за стиля, сюжета - как минимум. Но обсуждать я их не буду, поскольку читатель пускай сам догадается в чем соль.) Не идеально, и совсем не похоже на "высокое" о чем мы с тобой говорили Хеми. =) . Вернуться не желаешь?
  • Neocortex сказал(а):

И почему скажи мне это не в творчестве? Где ему и положено быть.
    По рассказу:
    Видно, что писал ты этот рассказ давно (такой вывод можно сделать из-за стиля, сюжета - как минимум. Но обсуждать я их не буду, поскольку читатель пускай сам догадается в чем соль.) Не идеально, и совсем не похоже на "высокое" о чем мы с тобой говорили Хеми. =) . Вернуться не желаешь?

Поддерживаю насчет "Вернуться"!
  • С возвращением *CLAPPING*
    Кстати true story?
  • Автор темы
    Zohan сказал(а):

С возвращением *CLAPPING*
    Кстати true story?

да, этот рассказ повествует о реальном событии в моей жизни.

Neocortex сказал(а):

И почему скажи мне это не в творчестве? Где ему и положено быть.
    По рассказу:

рассказ не в творчестве, потому что никак не связан с дотой. Если он больше подходит под творчество, я не против перемещения в другой раздел.
    может и вернусь, но не к рассказу по мотивам дота. могу иногда выкладывать по мере написания какие-нибудь рассказики
  • Хорошо.Оказывается не я один сравниваю эти стоны с воем ослицы и не только меня разбирает смех от этих  "ненастоящих" выкрутасов.
  • Автор темы
    Hemingway сказал(а):

да, этот рассказ повествует о реальном событии в моей жизни.

рассказ не в творчестве, потому что никак не связан с дотой. Если он больше подходит под творчество, я не против перемещения в другой раздел.
    может и вернусь, но не к рассказу по мотивам дота. могу иногда выкладывать по мере написания какие-нибудь рассказики

справедливости ради замечу, что смех меня разбирал по другой причине. Вой ослицы лишь надоедал.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?