Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Лесник - мего крутой игрок!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем l3nFlSwap, 16 Apr 2018 в 18:44.

• Лесники-самые сильные игроки в доту. Не смотря на хейт основной глупой безмозглой биомассы,  мы все равно берем лнс и пытаемся выиграть,  тащя на горбу остальных 4 глупых детей. 

Дота держится только на нас.  Мы будущее,  мы настоящее,  мы прошлое. 

Я лесник и горжусь этим! 

Пусть хейтят,  угрожают,  делают расправы. 

Не сдавайтесь и пусть свет будет впереди вашего пути! ибо наше дело праведное,  а все хейтеры нашего стиля игры остановились в умственном развитии еще в 2012.

• l3nFlSwap сказал(а):

Лесники-самые сильные игроки в доту. Не чмосмо на хейт основной глупой безмозглой биомассы,  мы все равно берем лнс и пытаемся выиграть,  тащя на горбу остальных 4 глупых детей. 

Я лесник и горжусь этим! 

Не сдавайтесь и пусть свет будет впереди вашего пути! ибо наше дело праведное,  а все хейтеры нашего стиля игры остановились в умственном развитии еще в 2012.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный лесник на аве, доблестно сражается с крипами играя на стим контроллере с отдаленной камерой.

P.s Слишком жирно сразу понятно что троллинг.

• Лесок стал слишком унылым.

• Автор темы
    gnom6584 сказал(а):

Типичный лесник на аве, доблестно сражается с крипами играя на стим контроллере с отдаленной камерой.

P.s Слишком жирно сразу понятно что троллинг.

это не тролинг

• иногда в лесу стоишь, смотришь на своих челиков на других линиях и думаешь слава богу ты этим аутистам какую-нибудь четверку не взял))

• Лес - сила, роум - могила papich.png.

• чето вас много развелось, мб перерыв сделатьhmmm.png

• ROADTO2KRILI сказал(а):

иногда в лесу стоишь, смотришь на своих челиков на других линиях и думаешь слава богу ты этим аутистам какую-нибудь четверку не взял))

как боженька сказал

• l3nFlSwap сказал(а):

Лесники-самые сильные игроки в доту

Ага сильные  боюсь хараса на линии и не умею добивать крипов. 

ROADTO2KRILI сказал(а):

иногда в лесу стоишь, смотришь на своих челиков на других линиях и думаешь слава богу ты этим аутистам какую-нибудь четверку не взял))

Так лес и есть 4. 

• Phantom marauder сказал(а):

Ага сильные  боюсь хараса на линии и не умею добивать крипов. 

Так лес и есть 4. 

Лес это первая позиция, вся тима играет на лесника.

• l3nFlSwap сказал(а):

Лесники-самые сильные игроки в доту. Не смотря на хейт основной глупой безмозглой биомассы,  мы все равно берем лнс и пытаемся выиграть,  тащя на горбу остальных 4 глупых детей. 

Я лесник и горжусь этим! 

Отвечу так, будто ТС - не вбросер. 

Это не вы, а вас тащат на своем горбу 4 тиммейта, вынужденные отбиваться от 5 противников. 

• Зачем там жирно вбрасывать? Последние несколько патчей даже айсфрог уже намекает, что лес юзлесс для 90%+ героев дитки.

l3nFlSwap сказал(а):

Я лесник и горжусь этим! 

Это звучит примерно как "Я KappaPride.png и горжусь этим!" roflanLico.png

• FAlendark сказал(а):

Зачем там жирно вбрасывать? Последние несколько патчей даже айсфрог уже намекает, что лес юзлесс для 90%+ героев дитки.

Это звучит примерно как "Я KappaPride.png и горжусь этим!" roflanLico.png

Правильно сказал. Потому что остальные 10% героев могут легко перефармить карту пойдя в лес. 

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)