Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,812,066

LFP Собираю команду задротов 24/7

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Maren1994., 07 Jun 2013 в 17:30.

• Вообщем меня уже заебало искать тимы и т.д ничего с этого не выходит кто то чего то элементарного не умеет, а кто то не приходит на следующий день или же кто то считает себя слишком сильным и уходит с тимы и т.д !!!
    Цель сбора тимы: Я хочу собрать очень сильную пятерку выработать хороший тим плей, для турниров, фасткапов и т.д !!!
    Как будет проводится отбор вы добавляете меня пишите свою роль я собираю пятерку, кто не понравится буду кикать оставлять сильных и так пока не сформируется состав !!!
    Прайм тайм у всех должен быть с 15 00 до 1 00 мск(можно раньше но не позже) появляться каждый день без исключения неявка=кик, если же вы мне понравились и у вас случайно появились незапланированные дела то можно задержатся но максимум до 17 00 !!!
    Возрастная категория: не младше 18 лет картавых школьников сразу вычислю и буду кикать не играв !
    Требования по скилу: от мидера хочу полный пул героев + хороший ластхит, от кери хочу полный пул героев+ сильный ластхит на фрифарме чтобы минимум 75 из 82 за 10 мин забирал, от хардлайнера полный пул героев + сильный ластхит ведь каждый фри крипочек для него важен( но в основном хардер будет ходить 1х1), от фул сапорта хочу полный пул героев и понимание когда надо прятать за шд или слипить бэйном так же хочу элементарные знания по вардингу и девардингу !!!
    Требования по оборудованию: микрофон без фона, хорошее железо, нормальный инет !
    Так же не флудить во время пика не спорить с капитаном, советовать хорошие идеи во время пика можно, кушать должны обазятельно за компом во время пика, курить тоже !
    Кто в чем то из выше перечисленного сомневается закрывайте тему сразу !

Нужны:
    Мидер
    Керри
    Хардлайнер
    Фулсаппорт

Скайп: SiegKlas2010

Опыт цмов должен быть !
  • TOMandJERRY
    19 лет
    51 лвл
    MID
    skype- omg_slow
  • у тебя требование,как у телки к принцу на белом коне
  • )

• Kashak9358 скайп там обсудим все
  • и вот уже который рас,ты набираешь тиму пидарас
  • Совет: выучи английский на розговорном уровне (самый минимум нужный для игры в команде) и собери или найди команду иностранцев.
    На джойн доте вроде или в пабе.
  • Автор темы
    up

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?