twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Pyrocynical сказал(а):

Не верится что Иннова хоть что-то сделает, это меня и расстраивает

На каком сервере и какой лвл? Сколько вкинул? Просто интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не топлю экспу, т.к. моя пати лайферков-пердунов сильно отстала и из-за праздников не можем никак скооперироваться :D

уайт, 61 (в инвентаре камней на ~500кк экспы), вкинул тысяч 8-10, не считал точно, я столько на каждую фришку закидывал раньше, если шли с друзяшками на пару недель фаниться.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
twiceasniceasice сказал(а):

я не топлю экспу, т.к. моя пати сайферков-пердунов сильно отстала и из-за праздников не можем никак скооперироваться :D

уайт, 61 (в инвентаре камней на ~500кк экспы), вкинул тысяч 8-10, не считал точно, я столько на каждую фришку закидывал раньше, если шли с друзяшками на пару недель фаниться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща можно пару дней пк рейды устраивать на ботов peka.png?1553740575 онлайн всё таки знатно просел, знаешь же какие очереди были, сейчас фри заход, в выходной PepeRofl.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Pyrocynical сказал(а):

Не верится что Иннова хоть что-то сделает, это меня и расстраивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

да там критичного ниче не было, про баг на эльки знало слишком мало людей, как минимум один из которых уже в бане LUL

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
twiceasniceasice сказал(а):

да там критичного ниче не было, про баг на эльки знало слишком мало людей, как минимум один из которых уже в бане LUL

Нажмите, чтобы раскрыть...

но даже пару человек, делающие 2.4кк в секунду за один клик, это не нормально, и вот не парочку таких было, больше чем нужно)

на опыт всем пофиг, а вот 3к Л монет за 0 рублей это сильно. PepeDisco.gif?1552138340

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Хуже помойки и быть не может. Без доната здесь делать нечего.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Son_D_Van сказал(а):

ща можно пару дней пк рейды устраивать на ботов peka.png?1553740575 онлайн всё таки знатно просел, знаешь же какие очереди были, сейчас фри заход, в выходной PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну к примеру я раньше, когда были очереди, выходил из игры только из-за проф, а чейчас, зная, что очередей нет, могу логиниться только когда захочу, и на ночь перестал оставлять перса, хотя играть продолжаю)

понятно, что онлайн проседает, так всегда и везде, в любой игре, где нет миллиарда окон и ботов, очереди дольше недели не держатся)

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
twiceasniceasice сказал(а):

ну к примеру я раньше, когда были очереди, выходил из игры только из-за проф, а чейчас, зная, что очередей нет, могу логиниться только когда захочу, и на ночь перестал оставлять перса, хотя играть продолжаю)

понятно, что онлайн проседает, так всегда и везде, в любой игре, где нет миллиарда окон и ботов, очереди дольше недели не держатся)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы не баг, эта очередь держалась наверно до первого олимпа и осад, после онлайн начал бы падать.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

Son_D_Van сказал(а):

но даже пару человек, делающие 2.4кк в секунду за один клик, это не нормально, и вот не парочку таких было, больше чем нужно)

на опыт всем пофиг, а вот 3к Л монет за 0 рублей это сильно. PepeDisco.gif?1552138340

Нажмите, чтобы раскрыть...

чуваки, которые нелегитно обогащались и фиксили после этого экономику, были во всех онлайн-играх, просто тут люди об этом узнали, хотя фикса экономики не заметил, разве что сеты +6+ и ое пухи подорожали раза в 1,5

Son_D_Van сказал(а):

если бы не баг, эта очередь держалась наверно до первого олимпа и осад

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, после определенного уровня держать перса афк 24/7 либо нереально дорого если под бустами, либо почти бессмысленно, если без них, поэтмоу народ так и так перестал бы занимать слоты на сервере 24/7)

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
twiceasniceasice сказал(а):

не, после определенного уровня держать перса афк 24/7 либо нереально дорого если под бустами, либо почти бессмысленно, если без них, поэтмоу народ так и так перестал бы занимать слоты на сервере 24/7)

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут соглы да.

Utpc

Пользователь

Регистрация: 09.12.2018

Сообщения: 24

Рейтинг: 3

Utpc

Регистрация: 09.12.2018

Сообщения: 24

Рейтинг: 3

Ну х3 мне норм катать , закинул 1.5к . Почти 60 лвл. Виталки ещё 160+банок есть. 

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Utpc сказал(а):

Ну х3 мне норм катать , закинул 1.5к . Почти 60 лвл. Виталки ещё 160+банок есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 60+ виталка ежедневная улетает за час. Посмотрим как тебе дальше играться будет.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Son_D_Van сказал(а):

если бы не баг, эта очередь держалась наверно до первого олимпа и осад, после онлайн начал бы падать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В  мморпг кор аудиторией называются люди котороые продержались в игре больше 3 месяцев, их игра зацепила и просто так они её не покинут и вот тогда можно усиливать донат. Но л2  особая  игра и иннова особый локализатор)

 

Пока этот  отток игроков не выходит за рамки обычного, куча людей  просто пришли  посмотреть игру на них дьюпы и новый шоп никак не повлияли они бы и так забили через пару дней - неделю.

 

Удалено 555233

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 555233

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Pyrocynical сказал(а):

Пару дней назад на каком-то стриме показали скрин где у чувака 2кк+ L монет FeelsClownMan.png?1552738440

Не знаю насколько правда, но многие жаловались что был дюп и Иннове насрать, передумал отдавать кровные Саркисяну и стартовать FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну лобатый у себя на канале "РАЗОБЛАЧАЕТ", но по сути если хочешь играть фришек много, на всех есть донат как и на оффе

 

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

Ну вот вы пишете - донат, донат, ок.

Я играл зимой на фришке а-ля ПТС, где админы рисуют всё за деньги, где куча ботов и просто местных неадекватов, приходящих на каждое открытие заработать себе на дошик.

имхо сейчас альтернативы нет, идти на фришку с рисовками я больше не хочу.

На эссенции поиграл несколько дней, тоже тысяч 8-10 вкинул, апнул почти 60 и чет приуныл прям, сейчас сижу и думаю - ждать классик близов уже или всё-таки конкретно браться за эссенцию. Я просто вдруг осознал, что битву кошельков я не вывезу, да и не особо хочется.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

zero_impact сказал(а):

Ну вот вы пишете - донат, донат, ок.

Я играл зимой на фришке а-ля ПТС, где админы рисуют всё за деньги, где куча ботов и просто местных неадекватов, приходящих на каждое открытие заработать себе на дошик.

имхо сейчас альтернативы нет, идти на фришку с рисовками я больше не хочу.

На эссенции поиграл несколько дней, тоже тысяч 8-10 вкинул, апнул почти 60 и чет приуныл прям, сейчас сижу и думаю - ждать классик близов уже или всё-таки конкретно браться за эссенцию. Я просто вдруг осознал, что битву кошельков я не вывезу, да и не особо хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да че там браться то - качайся, находи клан, где есть какой-то движ и дальше уже смотри - заедет игра или нет. по битве кошельков хз даже, если ты не метишь в топ - то ц+16, топовые камни, агатионы и т.п. тебе не особо понадобятся, для нормальной игры без претензий на доминацию нужна разве что виталка, ну и талисман адена +7 маст хэв, уж слишком много он даёт.

 

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

twiceasniceasice сказал(а):

да че там браться то - качайся, находи клан, где есть какой-то движ и дальше уже смотри - заедет игра или нет. по битве кошельков хз даже, если ты не метишь в топ - то ц+16, топовые камни, агатионы и т.п. тебе не особо понадобятся, для нормальной игры без претензий на доминацию нужна разве что виталка, ну и талисман адена +7 маст хэв, уж слишком много он даёт.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

талик адена на 7 я точнул с 50-ти ящиков и, как я понял, мне еще повезло. Только что прочитал обнову и желание играть отпало в принципе. Завезли подвески дракона, одна подвеска особенно интересна - при заточке на +10 активное УД с кд в 10 минут, которое РАБОТАЕТ НА ОЛИМПЕ.

В принципе, для меня этого уже достаточно.

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

zero_impact сказал(а):

талик адена на 7 я точнул с 50-ти ящиков и, как я понял, мне еще повезло. Только что прочитал обнову и желание играть отпало в принципе. Завезли подвески дракона, одна подвеска особенно интересна - при заточке на +10 активное УД с кд в 10 минут, которое РАБОТАЕТ НА ОЛИМПЕ.

В принципе, для меня этого уже достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вероятность того, что 10 подвеска вообще будет на сервере, стремится к нулю)

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

twiceasniceasice сказал(а):

вероятность того, что 10 подвеска вообще будет на сервере, стремится к нулю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спорить не стану, рад за тебя, что у тебя еще есть задор играть в ладву.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

в это говно даже гохант уже не играет, который дефал как мог л2е до выхода сундуков с куклами 

Panda#2

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 80

Panda#2

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 80

Тему вообще не читал, просто оставлю своё мнение на счет этой дрисни:

Полно всяких донатных мелочей, которые в итоге дают неплохой буст т.е. кто больше вдонит, тот нагибает

Смысл играть в это не вижу. 

Upd. Багоюзеров после тех работ не откатили, иннова Thu.gif

кукла на резист 40% FeelsCryMan.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

zero_impact сказал(а):

Ну вот вы пишете - донат, донат, ок.

Я играл зимой на фришке а-ля ПТС, где админы рисуют всё за деньги, где куча ботов и просто местных неадекватов, приходящих на каждое открытие заработать себе на дошик.

имхо сейчас альтернативы нет, идти на фришку с рисовками я больше не хочу.

На эссенции поиграл несколько дней, тоже тысяч 8-10 вкинул, апнул почти 60 и чет приуныл прям, сейчас сижу и думаю - ждать классик близов уже или всё-таки конкретно браться за эссенцию. Я просто вдруг осознал, что битву кошельков я не вывезу, да и не особо хочется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вон в пт открылся тираэль.ру.

Рассказываю как выглядело открытие.

20 00 запланирован запуск, идет отсчет на сайте. В 20:00:50-20:01 пускает в игру, первое время подлаги (ддосили я полагаю, на форуме об этом писали), через 3 минуты в 20:05 админ в общий системный чат пишет "сделайте мол так и так, чтобы не лагало" (нужно было прокси другое в списке серверов при заходе в игру выбрать), перезахожу - опа, 0 лагов. Серв ниразу не упал. Лагов после 20:05 не было ни единого. Про баги и т.д. я не слышал. Донат приемлимый и рисовок нет. Онлайн сопоставим с 1 сервером эссенса, 5к - уверен что было на старте, мб даже больше, ибо в городе банально не пройти было из-за моделек, в эссенсе такого не было. Ах да, через пару часов системное сообщение "отбили ддос, рекорд онлайна побит, мы благодарим всех и каждого за игру на нашем сервере, мы вас любим", как бы мелочь, но приятно.

 

Чувствуешь? Обычное, объективное описание открытия серва на фоне инновы выглядит как реклама. Я просто описал серв, не употребив ни единого положительного эпитета. А выглядит как реклама.

 

И встает вопрос. А нахрена вообще играть на офе? 

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

Sire Griffith сказал(а):

вон в пт открылся тираэль.ру.

Рассказываю как выглядело открытие.

20 00 запланирован запуск, идет отсчет на сайте. В 20:00:50-20:01 пускает в игру, первое время подлаги (ддосили я полагаю, на форуме об этом писали), через 3 минуты в 20:05 админ в общий системный чат пишет "сделайте мол так и так, чтобы не лагало" (нужно было прокси другое в списке серверов при заходе в игру выбрать), перезахожу - опа, 0 лагов. Серв ниразу не упал. Лагов после 20:05 не было ни единого. Про баги и т.д. я не слышал. Донат приемлимый и рисовок нет. Онлайн сопоставим с 1 сервером эссенса, 5к - уверен что было на старте, мб даже больше, ибо в городе банально не пройти было из-за моделек, в эссенсе такого не было. Ах да, через пару часов системное сообщение "отбили ддос, рекорд онлайна побит, мы благодарим всех и каждого за игру на нашем сервере, мы вас любим", как бы мелочь, но приятно.

 

Чувствуешь? Обычное, объективное описание серва на фоне инновы выглядит как реклама. Я просто описал серв. А выглядит как реклама.

 

И встает вопрос. А нахрена вообще играть на офе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему ответ очевиден. Тираэль стоит посмотреть, выглядит интересно. Подскажи обстановку на сервере?

В принципе на неделю тут кланы проплатили, будет фан, а так связываться с рыжим и ява-шлюхами не хочется.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

zero_impact сказал(а):

По-моему ответ очевиден. Тираэль стоит посмотреть, выглядит интересно. Подскажи обстановку на сервере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я соло игрок, да и играю сча очень мало.

Но выглядит как типичнейший интерлюд крафт пвп х100 сервак. Я таких штук 5-6 перепробовал, разница минимальна. Разве что донат дороже, на условном фьюжене лет 5-6 назад квестовый итем на альянс с варкой\кетрой стоил 10 колов вроде (10 бачей вроде), а на тираэле 30 колов (15 бачей). Вот и вся разница, все остальное очень похоже. Только Ы випки спойлить смысла нет, ага, за 1 комнату в рифте с магом и моментальной зачисткой - 1 випка за комнату (10 минут). И квесты в мосе\пагане на випки тоже очень слабые.

 

Народу очень много и серв пока жив. Но по опыту такие сервы больше месяца не живут, экономика загибается. Но играть можно будет еще мб месяца 2-3 + обещают, что закрывать не будут, типа будут пилить новые сервы, а потом мержить.

zero_impact

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

zero_impact

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 422

Рейтинг: 304

Sire Griffith сказал(а):

Я соло игрок, да и играю сча очень мало.

Но выглядит как типичнейший интерлюд крафт пвп х100 сервак. Я таких штук 5-6 перепробовал, разница минимальна. Разве что донат дороже, на условном фьюжене лет 5-6 назад квестовый итем на альянс с варкой\кетрой стоил 10 колов вроде (10 бачей вроде), а на тираэле 30 колов (15 бачей). Вот и вся разница, все остальное очень похоже. Только Ы випки спойлить смысла нет, ага, за 1 комнату в рифте с магом и моментальной зачисткой - 1 випка за комнату (10 минут). И квесты в мосе\пагане на випки тоже очень слабые.

 

Народу очень много и серв пока жив. Но по опыту такие сервы больше месяца не живут, экономика загибается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не экономика, а проплата кланов заканчивается. Попробуй на земеге поиграть на х20 как-нибудь, мб понравится. Там кланы хотя-бы по 2-3 месяца держатся. Только там админы рисуют

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

zero_impact сказал(а):

Не экономика, а проплата кланов заканчивается. Попробуй на земеге поиграть на х20 как-нибудь, мб понравится. Там кланы хотя-бы по 2-3 месяца держатся. Только там админы рисуют

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мне и на х100 запаривает одеваться. Вон сегодня 5 часов пробегал - тмхеви скрафтил и все. А для комфортного пвп нужно еще дб+ас + тт сет + премиум бафф (впрочем его можно и через окна навешивать, но жутко неудобно), и нубл желательно. Это неделя плотного фарма часов по 5-6 в день и ночью, ибо в любой норм локе для апгрейда пк моментальный днем.

 

zero_impact сказал(а):

Не экономика, а проплата кланов заканчивается. Попробуй на земеге поиграть на х20 как-нибудь, мб понравится. Там кланы хотя-бы по 2-3 месяца держатся. Только там админы рисуют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но экономика тоже загибается. Гиперинфляция. Помню как в один день тм меч стоил 1 кол, а дле - 2 кола, а на следующий день я и за полкола не мог ни первый, ни второй, ни оба продать, целый день бестолку кричал в шаут по всем городам. Это примерно через месяц происходит. Но играбельно еще долго, просто возможности для одевания сокращаются.

 

Если будешь играть - пиши, вдвоем оно поприятнее одеваться.