Линейджер в ВоВ

avatar Switchback dota

597

30

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Vlad Bane сказал(а):

Видимо ты не на том актуале играешь. Бг за альянс регается максимум за 5 минут (что эпическое что обычное), за орду понятное дело дольше, игроков то больше, если включить пвп режим то на актуальных локациях всегда полным полно народу, а в поиске групп постоянный набор в пвп пати. Но видимо ты из тех нытиков что сам контент не нюхают, зато считают своим долгом донести "правду" о вовеroflanLico.png Так что прекращая там жить в своём мирке, а взгляни правде в глаза. Пвп сейчас живее всех живых, учитвая что все кто хотят пвп теперь вместе тусуются, а не как раньше размазаны по серверам. И опять же про бг просто рофлCarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это он ещё не добрался до рейтингового пвп, там будет совсем открытие 

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

Vlad Bane сказал(а):

Видимо ты не на том актуале играешь. Бг за альянс регается максимум за 5 минут (что эпическое что обычное), за орду понятное дело дольше, игроков то больше, если включить пвп режим то на актуальных локациях всегда полным полно народу, а в поиске групп постоянный набор в пвп пати. Но видимо ты из тех нытиков что сам контент не нюхают, зато считают своим долгом донести "правду" о вовеroflanLico.png Так что прекращая там жить в своём мирке, а взгляни правде в глаза. Пвп сейчас живее всех живых, учитвая что все кто хотят пвп теперь вместе тусуются, а не как раньше размазаны по серверам. И опять же про бг просто рофлCarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь, на циркле тоже кроссервер по бг и оно регается за минуту? С того, что людям приходится уже в чате искать пвп пати орнул 

Продолжай меня убеждать в том, что пвп там живо, когда люди даже на форумах близов ноют об обратном, дитё дренора

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

Archielol сказал(а):

Это он ещё не добрался до рейтингового пвп, там будет совсем открытие ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы просто с тобой не понимает. Ведь:

Цитата:

А ВОТ НА ПИРАТКЕ ТАКОЕ ПВП УХХХ ЗАКАЧАЕШЬСЯ ВСЕМ КЛАССОМ ПВПШИМСЯ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не понимаю, люди актуальный контент не закрывают, но говорят что вот всё мусор, а раньше было лучше, эти типичные "воверы" которые ни пвп нормальное (не бг с рандомами, а рбг к примеру) ни нюхали, ни рейды не закрывали (опять же не лфр, а нормальный), это просто сверх маразм какой то roflanPominki.png

 

furze сказал(а):

Прикинь, на циркле тоже кроссервер по бг и оно регается за минуту? С того, что людям приходится уже в чате искать пвп пати орнул roflanLico.png

Продолжай меня убеждать в том, что пвп там живо, когда люди даже на форумах близов ноют об обратном, дитё дренора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все твои пруфы это про пиратки, а про актуал ты мне тычешь форумом, о чем с тобой можно говоритьroflanPomoika.png Ты прежде чем пукать будь в курсе хотя-бы, а то это даже не смешно ужеISSOU.png

Циркуль бг - 700 человек (инфа с сайта), и на полном серьезе сравниваешь онлайн циркуля и оффа

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Vlad Bane сказал(а):

Мы просто с тобой не понимает. Ведь:

Я просто не понимаю, люди актуальный контент не закрывают, но говорят что вот всё мусор, а раньше было лучше, эти типичные "воверы" которые ни пвп нормальное (не бг с рандомами, а рбг к примеру) ни нюхали, ни рейды не закрывали (опять же не лфр, а нормальный), это просто сверх маразм какой то roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да забей, это бесполезно, тут даже меня называли дитём каты в то время когда у меня тонна сервер ферст киллов с лича и 2350+ опыт тройки в сезонах 4-11, для пацанов с пиратки все что актуальное надо засрать

Обычно когда такие заходят в игру, ты понимаешь насколько они не очень, что даже в нормале дохнут и на 1400 не могут выиграть сетап с ретриком ISSOU.png

Кстати я когда заходил разок на циркуль сразу понял, что там адовое скопление ракообразных, большего я нигде не видел, без шуток 

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

Archielol сказал(а):

Да забей, это бесполезно, тут даже меня называли дитём каты в то время когда у меня тонна сервер ферст киллов с лича и 2350+ опыт тройки в сезонах 4-11, для пацанов с пиратки все что актуальное надо засрать

Обычно когда такие заходят в игру, ты понимаешь насколько они не очень, что даже в нормале дохнут и на 1400 не могут выиграть сетап с ретриком ISSOU.png

Кстати я когда заходил разок на циркуль сразу понял, что там адовое скопление ракообразных, большего я нигде не видел, без шуток 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так циркуль самый отсталый сервер с ру сегмента, конечно выбора тут не много, но это совсем ужос. На самом деле это даже стыдно чтоли, когда так много буржуских аналогов пираток, играть на циркуле

furze сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дитя лича ты наше взрослое, а не скинешь ли ты свои достижения в личе, ну там какой у тебя рейтинг арены или т.п., так чтобы понимать всю твою мощь

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Vlad Bane сказал(а):

Так циркуль самый отсталый сервер с ру сегмента, конечно выбора тут не много, но это совсем ужос. На самом деле это даже стыдно чтоли, когда так много буржуских аналогов пираток, играть на циркулеroflanLico.png

Дитя лича ты наше взрослое, а не скинешь ли ты свои достижения в личе, ну там какой у тебя рейтинг арены или т.п., так чтобы понимать всю твою мощьCarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помню во времена каты был расцвет АТ, вот тот сервак был топовый, туда ходили все р1 глады с офф в первом сезоне

Наши то пиратки это совсем забей да, я помню uwow ещё был вроде, там примерно такие же как на циркуле

Я тут недавно наткнулся на прохождение цлк 25хм на циркуле, это совсем рофел конечно, цлк итак был не сложный по механикам там тупо овертюн и ограничение пуллов, но там и часть механик тупо не работала