ZerlingeR

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

ZerlingeR

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

img
Vladimir_ сказал(а):

Ааххахахааххаха.

То что ты не умеешь правильно бегать не мои проблемы. Миллионы людей бегают и все норм.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Людям с излишним весом бегать вообще противопоказано. Если ты не знаешь удельной нагрузки на коленный сустав, не разбираешься в биомеханике, кули ты лезешь советовать, зожник мамин? Судя по твоей реакции, тебе лет четырнадцать.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21897

Рейтинг: 7063

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21897

Рейтинг: 7063

Нарушения: 10

MeDeusBro сказал(а):

185 85 пузо есть, подтверждаю это реально

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

184 - 95 нет ни пуза, ни лишнего веса

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img
Vladimir_ сказал(а):

Фигня.

Я тоже хотел сбросить лишний вес. Перерыл кучу литературы. И вот что могу сказать, что диета без физ нагрузки не уберет жир.

К сожалению, нашему организму самому трудно брать энергию из жира, а легче из мышц.

 

Т.е если сесть на диету, то уменьшится мышечная масса организма, но не жир.

Организму нужно дать понять, что мышцы нужны, а жир нет.

Спросите любого фитнес-тренера, без физ нагрузки вы не уберете жир.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на пике карьеры он в зале выкладывался так, что тебе бы на его месте каждый день пришлось клапан сердца от нагрузок менять 

Спойлер:

это из простых примеров твоего заблуждения. Жир как раз только дефицитом калорий и убирается. Физ нагрузки ничтожное влияние оказывают. Я понимаю что ты пытаешься за гормоны что-то затереть, тонус организма, но и без этого прекрасно от жира можно избавляться диетой, а вот наоборот никак. 

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 2305

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 2305

ZerlingeR сказал(а):

Людям с излишним весом бегать вообще противопоказано. Если ты не знаешь удельной нагрузки на коленный сустав, не разбираешься в биомеханике, кули ты лезешь советовать, зожник мамин? Судя по твоей реакции, тебе лет четырнадцать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе лет 12.

А какой лишний вес? А я тут причем? а?

 

Это не мои проблемы.

 

Я захотел сбросить пару кг, нашел варианты, бег и тд.

И я не побежал сразу, а стал читать какой бег? интенсивность? как правильно бегать чтобы не получить травму, обувь для бега  и тд. И только после того как получил ответы на вопросы побежал бегать.

Причем тут я если человек не интересуется? Какие мои проблемы если человек вместо профильного форума пришел на форум по доте?

ZerlingeR

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

ZerlingeR

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

img
Vladimir_ сказал(а):

А тебе лет 12.

А какой лишний вес? А я тут причем? а?

 

Это не мои проблемы.

 

Я захотел сбросить пару кг, нашел варианты, бег и тд.

И я не побежал сразу, а стал читать какой бег? интенсивность? как правильно бегать чтобы не получить травму, обувь для бега  и тд. И только после того как получил ответы на вопросы побежал бегать.

Причем тут я если человек не интересуется? Какие мои проблемы если человек вместо профильного форума пришел на форум по доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Зачем ты проецируешь проблемы тса на меня? Причиной моей травмы стал некомпетентный личный тренер, который получал бабки за свои советы. 

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 2305

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 2305

Pro100debik сказал(а):

на пике карьеры он в зале выкладывался так, что тебе бы на его месте каждый день пришлось клапан сердца от нагрузок менять 

Спойлер:

это из простых примеров твоего заблуждения. Жир как раз только дефицитом калорий и убирается. Физ нагрузки ничтожное влияние оказывают. Я понимаю что ты пытаешься за гормоны что-то затереть, тонус организма, но и без этого прекрасно от жира можно избавляться диетой, а вот наоборот никак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да почитайте профильную литературу наконец-то

Спойлер: "Читай"

Конечно, больше всего нас интересует пресловутый глюконеогенез, который позволяет избавиться от лишнего веса, однако этот процесс требует определенных временных затрат. Чтобы мобилизовать энергию, хранящуюся в жире, необходимо задействовать гормональные механизмы высвобождения энергии.

В случае, если в крови содержится недостаточно сахара, печень начинает его вырабатывать, постоянно выбрасывая в кровь всё новые порции. Сперва она преобразовывает крахмал, потом — белки, и лишь затем принимается за жиры. Их преобразование происходит довольно медленно, но часто до этого дело вообще не доходит.

Хотя белки дают менее 50% энергии в сравнении с жирами, они расщепляются намного легче, поскольку запасы жира представляют собой отдельные «жирные кислоты», соединённые вместе. У детей хорошее кровообращение, поэтому жиры усваиваются напрямую и вырабатывается энергия. В более зрелом возрасте кровообращение ухудшается и жиры становятся менее доступными для энзимов, которые мобилизуют жирные кислоты для преобразования в печени и мышцах.

Поэтому, когда мышцы не активны, они легко подвергаются «нападению», а их белки расщепляются и преобразуются в сахар. Однако если мышцы активны, они активизируют «гормончувствительную липазу» - энзим, расщепляющий жиры. Шведские ученые после многочисленных опытов доказали, что активность энзимов наблюдается после часовой прогулки и сохраняет способность к расщеплению жиров в течение 12 часов. При этом организм не выбирает определённое «небольшое место», откуда он будет забирать жиры – он использует общие жировые запасы, а не локальные.

Таким образом, сопутствующим компонентом любой диеты должны стать мышечные нагрузки в связи с их непосредственным длительным воздействием на расщепление жиров. Они используются для работы мышц со средней и умеренной нагрузкой, но не подходят для работы высокой мощности. Из этого следует вывод: тренировка, направленная на сжигание жиров, должна быть продолжительной со средними и умеренными нагрузками. Важно использовать упражнения, которые вовлекают в работу как можно больше мышц.

 

Причем тут Емельяненко?

 

А я в 1995 был в резерве Олимпийской сборной по спортивной гимнастике и что?

А с 2004 по 2006 дошел от белого до коричневого пояса по дзюдо, и что?

Я тоже выкладывался на тренировках и что?

 

 

 

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

ZerlingeR сказал(а):

Людям с излишним весом бегать вообще противопоказано. Если ты не знаешь удельной нагрузки на коленный сустав, не разбираешься в биомеханике, кули ты лезешь советовать, зожник мамин? Судя по твоей реакции, тебе лет четырнадцать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя видимо так жизнь обидела с твоим весом, что ты теперь на каждого будешь кидаться с оскорблениями, если речь заходит о фитнесе? 

Ты, умник, скорее всего даже не разогревал эти самые связки и сухожилия перед бегом, отчего сам себя и покалечил - это может произойти с любым человеком любого телосложения, а не та чушь, что ты здесь заливаешь про удельные нагрузки 

Держи в курсе про исключительно лишь дефицит калорий, чтобы челики наблюдали, как в первую очередь они скидывают мышцы

 

Vladimir_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 2305

Vladimir_

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 2305

ZerlingeR сказал(а):

 Зачем ты проецируешь проблемы тса на меня? Причиной моей травмы стал некомпетентный личный тренер, который получал бабки за свои советы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Твое сообщение мне

"из-за таких умников как ты, я добегался и убил колено. После чего восстанавливал связку, путём вытягивания сухожилий. Потом, пока лежал после операции и реабилитировался +15 набрал, к тому что было. Лицо бы тебе зашить, советчик. Для сброса килограммов достаточно ходьбы, дефицита каллорий и здорового сна. Это всё, что нужно"

 

А причем тут я? Может личный тренер виноват? ты его сам выбрал. Я занимался с тренером но при этом читал профильные форумы и задавал вопросы

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img
Vladimir_ сказал(а):

 

Да почитайте профильную литературу наконец-то

Спойлер: "Читай"

Конечно, больше всего нас интересует пресловутый глюконеогенез, который позволяет избавиться от лишнего веса, однако этот процесс требует определенных временных затрат. Чтобы мобилизовать энергию, хранящуюся в жире, необходимо задействовать гормональные механизмы высвобождения энергии.

В случае, если в крови содержится недостаточно сахара, печень начинает его вырабатывать, постоянно выбрасывая в кровь всё новые порции. Сперва она преобразовывает крахмал, потом — белки, и лишь затем принимается за жиры. Их преобразование происходит довольно медленно, но часто до этого дело вообще не доходит.

Хотя белки дают менее 50% энергии в сравнении с жирами, они расщепляются намного легче, поскольку запасы жира представляют собой отдельные «жирные кислоты», соединённые вместе. У детей хорошее кровообращение, поэтому жиры усваиваются напрямую и вырабатывается энергия. В более зрелом возрасте кровообращение ухудшается и жиры становятся менее доступными для энзимов, которые мобилизуют жирные кислоты для преобразования в печени и мышцах.

Поэтому, когда мышцы не активны, они легко подвергаются «нападению», а их белки расщепляются и преобразуются в сахар. Однако если мышцы активны, они активизируют «гормончувствительную липазу» - энзим, расщепляющий жиры. Шведские ученые после многочисленных опытов доказали, что активность энзимов наблюдается после часовой прогулки и сохраняет способность к расщеплению жиров в течение 12 часов. При этом организм не выбирает определённое «небольшое место», откуда он будет забирать жиры – он использует общие жировые запасы, а не локальные.

Таким образом, сопутствующим компонентом любой диеты должны стать мышечные нагрузки в связи с их непосредственным длительным воздействием на расщепление жиров. Они используются для работы мышц со средней и умеренной нагрузкой, но не подходят для работы высокой мощности. Из этого следует вывод: тренировка, направленная на сжигание жиров, должна быть продолжительной со средними и умеренными нагрузками. Важно использовать упражнения, которые вовлекают в работу как можно больше мышц.

 

Причем тут Емельяненко?

 

А я в 1995 был в резерве Олимпийской сборной по спортивной гимнастике и что?

А с 2004 по 2006 дошел от белого до коричневого пояса по дзюдо, и что?

Я тоже выкладывался на тренировках и что?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу смысла повторяться. Ответ будет таким же. Литературу читал, спасибо. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Shamy сказал(а):

Такое дело. Решил сбросить лишний вес . А конкретно сальцу с пузича  CoolNut.png ну уж сильно выделяется . Сам по себе обыч. Телосложнния . При росте 187 вес 90 кг. Делитесь советами   . И собственным опытом. tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы к зиме худеть

все опять наберешь

лучше жируй пока, а зимой начнешь PepeLove.png

дикий волк

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3067

Рейтинг: 3633

Нарушения: 109

дикий волк

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3067

Рейтинг: 3633

Нарушения: 109

Shamy сказал(а):

Такое дело. Решил сбросить лишний вес . А конкретно сальцу с пузича  CoolNut.png ну уж сильно выделяется . Сам по себе обыч. Телосложнния . При росте 187 вес 90 кг. Делитесь советами   . И собственным опытом. tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ходи по 30минут - 1 часу в день, и будет тебе счастье

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

tehREADME сказал(а):

По-твоему бег не помогает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

бегом можно суставы и сердце посадить, но жир ты бегом не уберешь. Можешь слить воду из организма и расщепить мышцы, что тоже даст уменьшение веса. Но уменьшение веса это одно, а уменьшение жира - другое. На истину не претендую, лучше подробнее все изучить 

Shamy

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

Shamy

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

img
Vladimir_ сказал(а):

Фигня.

Я тоже хотел сбросить лишний вес. Перерыл кучу литературы. И вот что могу сказать, что диета без физ нагрузки не уберет жир.

К сожалению, нашему организму самому трудно брать энергию из жира, а легче из мышц.

 

Т.е если сесть на диету, то уменьшится мышечная масса организма, но не жир.

Организму нужно дать понять, что мышцы нужны, а жир нет.

Спросите любого фитнес-тренера, без физ нагрузки вы не уберете жир.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие именно физ нагрузки ? . У меня ее на работе хватает. Но но прес почти воздействия нет .что конкретно . Бег . Упржния ?

ZerlingeR

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

ZerlingeR

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 2013

Рейтинг: 999

img
furze сказал(а):

Тебя видимо так жизнь обидела с твоим весом, что ты теперь на каждого будешь кидаться с оскорблениями, если речь заходит о фитнесе? 

Ты, умник, скорее всего даже не разогревал эти самые связки и сухожилия перед бегом, отчего сам себя и покалечил - это может произойти с любым человеком любого телосложения, а не та чушь, что ты здесь заливаешь про удельные нагрузки 

Держи в курсе про исключительно лишь дефицит калорий, чтобы челики наблюдали, как в первую очередь они скидывают мышцы

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, братик, всё почти так как ты сказал, только после случая с коленом, я убрал те 15кг, которые набрал и те 10кг, которые хотел убрать изначально. Ой, даже не поверишь, что уходили не мышцы. Конечно, ты не поверишь. Потому что этот форум набит под завязку токсик челами, которые вместо помощи предлагают какое-то говно.

Shamy

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

Shamy

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

img
дикий волк сказал(а):

ходи по 30минут - 1 часу в день, и будет тебе счастье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на работн вест день хожу )) тоесть из 8 часов я 6 точнг на ногах ))

IceCo0l

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

IceCo0l

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Что за вафли советуют пресс качать? Точечного жиросжигания не существует, в добавок талия станет еще шире если человек до этого никогда не занимался,единственный способ похудеть-дефицит калорий

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Бег и качание пресса. 

 

Shamy

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

Shamy

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

img

Из вычитанного  выбрал для себя нормализовать свое питание , т.к с нагрузаками у меня все окей , а бегать я не смогу регулярно т.к. колено 1  повреждено . , а питаюсь я действительно не правильно . Всем спасибо за советы . если есть какие проверенные ролики по правильному и нормализованному  питанию буду рад просмотреть. 

tehREADME

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

tehREADME

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 711

Рейтинг: 430

img
girlygirl сказал(а):

бегом можно суставы и сердце посадить, но жир ты бегом не уберешь. Можешь слить воду из организма и расщепить мышцы, что тоже даст уменьшение веса. Но уменьшение веса это одно, а уменьшение жира - другое. На истину не претендую, лучше подробнее все изучить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если голова из жёпы растет, то офк можно и от воды сдохнуть.

MeDeusBro

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 47

MeDeusBro

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 47

ggbb сказал(а):

Бухаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да(

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

MeDeusBro сказал(а):

Да(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй не побухать хоть месяца 3, потом отпишешь про пузо.

MeDeusBro

Пользователь

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 47

MeDeusBro

Регистрация: 23.12.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 47

ggbb сказал(а):

Попробуй не побухать хоть месяца 3, потом отпишешь про пузо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут к гадалке не ходи,не пью уже 3 недели,норм так уменьшился,я умею в калории

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

На двачах читал, что можно в запой уйти и неделями ничего не есть CoolNut.png Но это шутка, разумеется я этого не советую