Ливаете ли вы если сразу замечаете дебила в тиме?

Хохот
  • Стало интересно узнать как большинство людей поступает. Вот я скажем ливнул буквально пол часа назад. Двое в тиме нарандомили бх и рубика, другой чувак взял луну. Увидев что можно сделать не плохой пик я решил взять енигму в лес. Нормальный пик? Зачем? Пятый чувак ждет секунд 30 а потом делает рандом где ему выпадает джагернаут, думал репикнет но нет, пикнул сразу. Ну и зачем мне играть с этим человеком? На этот раз отписал в чате всё что думаю о джагере и сказал что ливаю. Собственно создал тему потому что это единственный раз когда мне дали лоу приоритет, делал так и раньше, но молча.

Добавлю что это касается не только пика, а так же что человек закупает и прокачивает (если явно как дебил). Правда если уж не заметил этого сразу и время для лива без поражение вышло играю до конца, хотя если играю с так сказать фэйка и вижу что сларк умер замаксив пасивку не вижу причин пытаться вытащить, проще новую начать.

Чтож, многие отписали что дескать плохо поступаю, порчу игру и т.п. Так вот. Мне игру портят даже люди которые собираются по стандартным дебилойдным закупам которые для половины этого сайта маст хэв. Когда я вижу джагернаута или бх с бф я не понимаю что он делает в моей игре. А тот джагер 95% собрал бы этот долбаный бф с аганимом что мне совсем не нужно.
  • включаю Okay-режим и доигрываю до конца :(
  • начинаю играть пассивно
  • ты в пабе играешь. твои проблемы
  • это алл пик,а не см,брат
  • del
  • А смысл тогда играть мм одному, раз ты такой?
    Доиграл порвал рачков и все.
  • Pas сказал(а):

+1 вижу тиму полных идиотов,ливаю.Нет смысла играть и тратить свое время и нервы.У меня 10 дней приоритета..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

на лоу поменьше дебилов офк
  • Это рандомные люди, почему они тебе должны что-то? Кого хотят того и пикают
  • Скорей всего ты поступил неправильно, когда ливнул - он пикнул джага и что дальше? это паб.
  • Raccoon*-* сказал(а):

на лоу поменьше дебилов офк

На лоу по меньше дебилов?
    у меня недавно было лоу на 1 день, хватило на месяц неадекватности .
  • ливать что бы потом играть с пацанами, у которых по 50побед?
    лучше уж дотерпеть
  • просто замутил парней и играй себе спокойно.
  • Паб 5 керри, не умираете 20 минут - профит!
  • А чем тебя джага не устроил он мог мид нормал постоять. или же луну в мид а джагу на фарм вся завист от пика противника, как бы 2 сапа есть почему не пикнуть кери героя?
  • часто таких идиотов вижу,когда имеется 2 керри в команде,они ласт пиком берут какого нибудь войда или медузу.
    терплю таких,так как не хочу играть с парнями по 50 побед и 30 ливов,100 часов в доте
  • всегда абсолютно пох на пик, сам всегда пикаю кого хочу по настроению не зависимо ни отчего, сапортов всегда собираю на кери, куру всегда сам покупаю, варды по надобности ставлю, ласт хичу всех мобов у кери героев, поскольку они заведомом хуже меня играют( если лучше играет, то его не переласхитить) Это пабчик, здесь на всех пох.
    P.s за 1500 + игр в доту, убедился что в пабе 5 кери значительно чаще выйгрывают, т.к слаженной игры там увидеть можно редко.
  • Автор темы
    Grammat1k сказал(а):

А смысл тогда играть мм одному, раз ты такой?
    Доиграл порвал рачков и все.

Я крайне редко играю в пабы в 5. В основном с +1 + 2 друзьями. Делаю так же.
  • Дак вот  где эта энигма ,которая ливнула и испортила мне эту игру !!!!
  • Immersion сказал(а):

Дак вот  где эта энигма ,которая ливнула и испортила мне эту игру !!!!
    ахахаххахахах)))
    p.s. фармлю до конца игры )))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)