Ливаете ли вы если сразу замечаете дебила в тиме?

avatar Хохот

4676

62

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

Nasherito, некролит + гондар > Обсидиана + Хускар.

http://dotabuff.com/matches/107176589

Этот матч аналогичен вашем: до 30 минуты нам сносят мид и бот и двух таверов перед троном, оставляя только нетронутый топ. У меня в этот момент на некролите счет 3-8-7 у гондара тоже что-то типа 5-8-6 или что-то типа того. В общем нас разносят полностью и безповоротно. Ну что, делать нефиг, собрал возврат. Пошло немного полегче. Потом собрал сашу (вот изначально я вообще не понял, зачем я её собрал, просто интуиция подсказала), потом апнул в алебарду. НУ а хекс - это уже завершающий акорд дизейблов хД. Годнар тем временем собрал бкб/линку/рапиру. К 50 минуте мы с ним творили такой карнавал, что на пару сносили пятерых. Сначала забрав пятерых, пронесли первые тавера на миду и бараки, потом и трон доломали.

Пересмотрел чат: две стороны нам сломали на 24 минуте (фраза гг от кентавра). на 52 мы на пару с гондором просто разбили их и снесли.

Nasherito сказал(а):↑
Судя по словам автора - если кто-то пикает не подходящего для его величества героя, то этот кто-то по дефолту становится дебилом. В пабчике дебилизм определяется только закупом и действиями, а жаловаться на пик - удел тех самых дибилов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, иногда все таки дибил проявляется и в пике, пикая что-то совершенно не связное, по типу батрайдера под энигму (кидая свою раскидывалку перед её ультой) и тому подобное. Но все же ты прав, в действиях тоже проявляется :)

Nasherito

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Nasherito

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

InfinityEngine сказал(а):↑

Nasherito, некролит + гондар > Обсидиана + Хускар.

http://dotabuff.com/matches/107176589

Этот матч аналогичен вашем: до 30 минуты нам сносят мид и бот и двух таверов перед троном, оставляя только нетронутый топ. У меня в этот момент на некролите счет 3-8-7 у гондара тоже что-то типа 5-8-6 или что-то типа того. В общем нас разносят полностью и безповоротно. Ну что, делать нефиг, собрал возврат. Пошло немного полегче. Потом собрал сашу (вот изначально я вообще не понял, зачем я её собрал, просто интуиция подсказала), потом апнул в алебарду. НУ а хекс - это уже завершающий акорд дизейблов хД. Годнар тем временем собрал бкб/линку/рапиру. К 50 минуте мы с ним творили такой карнавал, что на пару сносили пятерых. Сначала забрав пятерых, пронесли первые тавера на миду и бараки, потом и трон доломали.

Пересмотрел чат: две стороны нам сломали на 24 минуте (фраза гг от кентавра). на 52 мы на пару с гондором просто разбили их и снесли.

Нет, иногда все таки дибил проявляется и в пике, пикая что-то совершенно не связное, по типу батрайдера под энигму (кидая свою раскидывалку перед её ультой) и тому подобное. Но все же ты прав, в действиях тоже проявляется :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рапиру многие называют бесполезным айтемом, но если инвизный герой есть и это единственный вариант - то собирать нужно. Все равно хуже уже не будет.

Любым пиком можно выйграть, теоретически. А вот если магине тарят первым артом вг, а за ним - сашуяшу, то это уже печально.

Хотя я видел виспа-мидера с армлетом, который ганкал по кд ульты. :D

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

Nasherito сказал(а):↑
Рапиру многие называют бесполезным айтемом, но если инвизный герой есть и это единственный вариант - то собирать нужно. Все равно хуже уже не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пытался недавно через рапиру вывезти свеном против антимага (там просто действительно другого варианта не было. К сожалению не вышло. Но если бы риск себя оправдал, то мы бы снесли. Просто у нас по трем сторонам не было вышек, а там антимаг и фурион.

maGGich

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

maGGich

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

ливают дниве

Lackerers

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Lackerers

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Я многого не понимаю, но чем так плохи три масс ульты, со станом рубрика, хилкой джаггера, треком гондара? По моему вы бы тащили замесы, не?

Under4ё

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 1230

Рейтинг: 584

Under4ё

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 1230

Рейтинг: 584

если играеш не ради шмоток и лвла то можно ливать, правдо нужен большой лвл чтобы раков небыло

InfinityEngine

Пользователь

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

InfinityEngine

Регистрация: 25.01.2013

Сообщения: 6945

Рейтинг: 1333

Under4ё сказал(а):↑
если играеш не ради шмоток и лвла то можно ливать, правдо нужен большой лвл чтобы раков небыло
Нажмите, чтобы раскрыть...

О_о Надеюсь что я буду попадаться с тобой в каждой игре и каждую игру тебе пороть, ливая после твоего пика. Пусть у меня после этого и будет 5 лет приоритета, но хочется чтобы ты месяц помучался, что у тебя кто-то ливает каждую игру потому что ему что-то не нравятся. Ищешь игру - значит играй.

YOBA pshh pshh

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 9

YOBA pshh pshh

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 9

Хохот сказал(а):↑

Когда я вижу джагернаута или бх с бф я не понимаю что он делает в моей игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удали-ка ты лучше доту, бф для джагера\бх - мастхэв.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

не, ну верните минусы плз. очень хочется минуснуть автора, раз репу не кинуть

-TheRock-

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

-TheRock-

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

Не ливаю. iCCup, Alkar и Darer не научили.

MarselRD

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1845

Рейтинг: 2026

MarselRD

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1845

Рейтинг: 2026

Думаю данная тема наглядно нам демонстрирует такую ситуацию, а именно людей что считают свои методы игры (как и закупы и скилбилды) свои единственными самыми эффективными и верными. Такой как создатель темы именно такой надоедливый червяк что указывает нам что покупать со словами

"Рак **** зачем ты это собрал? Собери то что скажу я ведь я гений и про доты"

А затем репорт лишь за то что ты сделал не так как они хотел, при этом совершено не важно плохо ты играл или же тащил свою команду на плечах к победе заставляя того игрока психовать и грызть пальцы. Ты получаешь их злобу лишь за то что не согласился с их мнением, а имел свое собственное. Это идиотизм.

VOLKRUSSIA

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1667

VOLKRUSSIA

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1667

играл на алл пике

заметил автора в своей тиме  

пришлось ливнуть.

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Автор наверняка просто нервный человек. Психовать из-за закупа глупо. Придурки есть, были и будут всегда - от них не убежишь. Не собирать Джагеру БФ? Значит ты один из тех, кто собирает лотар+мом, но я ни на кого не сержусь, ибо каждый в пабе имеет право собирать что хочет, экспериментировать и т.д. А лив - показатель твоей неуравновешенности и слабости.