v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
TheGvineya_ сказал(а):

А тогда с твоей любимой дотой так заморочились? Господа омежики создали себе выдуманный мир и все очень реалистично. Биологи врываются с двух микроскопов чтоб поразглядывать веномансера и вивера. Физики раскрыли смысл жизни смотря на телепорты ама и прочее.

 

 

Тред похож на стремный вброс, который почему то оброс кучей сообщений. Спорить что лучше бессмысленно, это как говорить рэп говно рок форева с пеной у рта.

 

ТС сам на столько примитивен что не может понять смысл того, что людям может просто нравится не то что ему.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я писал, что дота это шедевр и что она мне вообще нравится? Где я писал, что там реалистичная стрельба или что-то еще? Где я ее ставил в пример? Почему моя вообще блин любимая дота? Это типа если обсуждают твою любимую игру, надо что-то быстренько написать в ответку? Прикольна. Здесь чел пишет про стрельбу и ее реалистичность можно объективно оценить (в отличии от вкусов). tlen.png Я создал эту темку, чтоб понять, в каком плане она превзошла другие игры и почему стала так популярной, а челы тупа тригерятся, когда можно рассказать, чем все же кска их привлекла и что им в ней понравилось. Дотеры+ксеры, что с них взять. Принять все за оскорбление+тригернуться+высрать+насрать+рассказать рандому какие они классные и чего добились в компуктерных игорях. Классик. AnimeSmug.png?1581955191

TheGvineya_

Пользователь

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 44

TheGvineya_

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 44

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я создал эту темку, чтоб понять, в каком плане она превзошла другие игры и почему стала так популярной, а челы тупа тригерятся...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дак может не будешь сам тригерится на челов, которые тебе написали что это прикольный 5х5, с низким порогом входа? 

 

Из реальных проблем в кске, нет ни одной что ты описал. Всем глубоко срать на машины на дасте. Людей беспокоит:

 

1) Хуевые хитбоксы

2) Тикрейт

3) Плохой пинг

 

Все что ты описал в первом посте - чуждо большинству. Никто не читает описание на скинах на оружие, хотя оно везде там есть, прям как на вещах из доты. Карты уже просто привычны, типы из доты не спрашивают почему лесные крипы расположены внутри леса, а не по стенкам карты. Никто из нормальных людей не играет в кс с музыкой, это просто непозволительно. Читеров 85% людей не видят. Для разнообразия геймплея - сервера: хнс, сюрф, кз, джаил, десран, гг, мг, хвх, хсдм и дм и прочее прочее. Просто прими, что это все есть в кс, просто кто то запостил тему не разобравшись и не поиграв.

 

А по поводу того, что дота тебе вообще нравится: сейчас, может быть да, устал от нее. Но 4300+ часов в твоем привязанном профиле стима говорят об обратном, и когда то было весело.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
TheGvineya_ сказал(а):

 

Дак может не будешь сам тригерится на челов, которые тебе написали что это прикольный 5х5, с низким порогом входа? 

 

Из реальных проблем в кске, нет ни одной что ты описал. Всем глубоко срать на машины на дасте. Людей беспокоит:

 

1) Хуевые хитбоксы

2) Тикрейт

3) Плохой пинг

 

Все что ты описал в первом посте - чуждо большинству. Никто не читает описание на скинах на оружие, хотя оно везде там есть, прям как на вещах из доты. Карты уже просто привычны, типы из доты не спрашивают почему лесные крипы расположены внутри леса, а не по стенкам карты. Никто из нормальных людей не играет в кс с музыкой, это просто непозволительно. Читеров 85% людей не видят. Для разнообразия геймплея - сервера: хнс, сюрф, кз, джаил, десран, гг, мг, хвх, хсдм и дм и прочее прочее. Просто прими, что это все есть в кс, просто кто то запостил тему не разобравшись и не поиграв.

 

А по поводу того, что дота тебе вообще нравится: сейчас, может быть да, устал от нее. Но 4300+ часов в твоем привязанном профиле стима говорят об обратном, и когда то было весело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тригерюсь я на агрессивных челов, в основном. Чекни по темке, скольких я уже лайкнул, которым кска нравится и которые написали, почему им там норм, некоторые поделились воспоминаниями итд. tohruShrug.png Насчет доты, у меня прям все из знакомых ее играли, по кд обсуждали и звали меня туда (один даже инвайт кинул, когда она еще 18 бачей стоила). Тупа из-за этого начал учиться играть и играл онли пати, а потом апнул те 4к, чтоб просто лохом не быть. roflanLico.png После чего пришлось сливать, чтоб с другом можно было пати рейт играть. Соло я ее так и не играю и меня сложно заставить даже одну игру в соло катнуть. Да, это было классно и куча воспоминаний, но из-за людей, а не из-за игры. Как и в кске 1.6 собсна, которую мы по локалке в общаге катали. FeelsWowMan.png

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Простая, доступная, при этом есть место для задротства и тактики, самое то для пацанчиков побегать после школы или под пивас в общаге.

 

Ее стоит больше не как шутер воспринимать, а как шашки на хедшотах.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17038

Рейтинг: 18250

Нарушения: 40

tbdrrr сказал(а):
из-за низкого айкью
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мило, школота до сих пор думает, что для кс нужен высокий айкью.

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2977

Рейтинг: 1183

Бегаю почти каждый вечер по несколько каток в ксго со своими старыми друзьями, с которыми и 10 (и более) лет назад зависали в комп.клубах

И посоревноваться в скилле друг с другом можем(в том числе порофлить, когда друг сыграл ужасно, у нас это нормально, все имеют чувство юмора), и пообщаться на любые темы во время игры (хоть и иногда с парочкой левых челов в команде с нами, но они часто присоединяются к разговору), все уже давно апали глобалов, а теперь чиллим на бигстарах-лемах

В общем, при хорошей компании, в кс можно провести гораздо веселее время, чем кажется на первый взгляд

Тут больше играет фактор «с кем, а не во что», для нас такой игрой стала кс еще с версии 1.5 и карт типа фу_пул_дея и де_меншна

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
furze сказал(а):

Бегаю почти каждый вечер по несколько каток в ксго со своими старыми друзьями, с которыми и 10 (и более) лет назад зависали в комп.клубах

И посоревноваться в скилле друг с другом можем(в том числе порофлить, когда друг сыграл ужасно, у нас это нормально, все имеют чувство юмора), и пообщаться на любые темы во время игры (хоть и с парочкой левых челов в команде с нами, но они часто присоединяются к разговору), все уже давно апали глобалов, а теперь чиллим на бигстарах-лемах

В общем, при хорошей компании, в кс можно провести гораздо веселее время, чем кажется на первый взгляд

Тут больше играет фактор «с кем, а не во что», для нас такой игрой стала кс еще с версии 1.5 и карт типа фу_пул_дея и де_меншна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уф, это рили круто. Недавно играли с другом 1.6 и эта вся солянка из потных челов и просто любителей почиллить+порофлить. Такая приятная ненапряжная домашняя обстановка без флейма особо, но и не слишком подпивасная, если можно так сказать. После нее комьюнити кс го показалось прям кансерным и я рили не представляю, как и зачем заставлять себя играть соло. При этом, пати контент остается вполне годным и бодрым, этого не отнимешь.

HighBit

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 9

HighBit

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 9

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

4. Стрельба/оружие

Самое главное должно быть, да? Еще с 1.6 половина оружия называется неправильно, затворы не с той стороны и миллиорд других неточностей. За 20 лет такое фексится и еще и в игре, где кроме этого самого оружия ничего нет. roflanLico.png Стрельба? Офк, до калды еще далеко в плане херовости, но блен. Там вообще баллистика пуль есть? Стрельба же максимально упрощенная, примитивная и нереалистичная. Да да, вы задрочили спреи и прочие приколы, это не делает стрельбу сложной, это делает вас задротами. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пнятненько. Оружия называются неправильно из-за того, что их названия защищены правами, просто так их использовать нельзя, окей? Про затворы и миллион других неточностей тоже самое. Насчет стрельбы, да баллистики нет, но говорить, что если назадротить спрей, то можно идти убивать - сверхуебанство. Если ты не знаешь, что такое аим, то у тебя проблемы. А кто сейчас не задрот в компетитив играх?

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Сам геймплей тоже доступен, ведь не надо вникать в сложные механики, лор там и бла бла бла. Дети в 10 лет играют и им норм уже. Игра требует минимум инты. Да, вы учите спреи, страты и в какой пиксель грену кинуть, но это не адаптация к игровой ситуации, а заученный шаблон, который до вас тупа придумали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы играть на хорошем уровне, нужно быстро мыслить, анализировать, особенно, когда играешь на роли капитана, тебе нужно принимать моментальные решения в зависимости от ситуации на карте. Про минимум инты ты не прав. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
HighBit сказал(а):

Пнятненько. Оружия называются неправильно из-за того, что их названия защищены правами, просто так их использовать нельзя, окей? Про затворы и миллион других неточностей тоже самое. Насчет стрельбы, да баллистики нет, но говорить, что если назадротить спрей, то можно идти убивать - сверхуебанство. Если ты не знаешь, что такое аим, то у тебя проблемы. А кто сейчас не задрот в компетитив играх?

Чтобы играть на хорошем уровне, нужно быстро мыслить, анализировать, особенно, когда играешь на роли капитана, тебе нужно принимать моментальные решения в зависимости от ситуации на карте. Про минимум инты ты не прав. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище, ты же понимаешь, что про спрей было утрировано и я не хочу пилить стену текста о всех нюансах и тонкостях механики стрельбы в кске. Их, куча, отрицать это глупо и игроки кса прекрасно знают о них. Смысл все перечислять, если мысль понятна? Если сравнивать с реальной или даже релистичной стрельбой, то это крайне упрощенный шутер без прицеливания, с примитивной системой хитскана без каких либо проджектайлов. Типа пространство для задротства и развития есть, но согласись, со стрельбой/ощущением оружия мало общего. tlen.png Можно сравнить с табуреткой. Да, ты всегда можешь сделать ее лучше, подобрать там древесину, волокна и их направление и если ты эксперт, ты сделаешь ее намного лучше новичка. Вот только табуретка это табуретка. 

 

А насчет защиты правами, есть какая-то инфа или это догадки твои? Просто это максимально странно, если добавляют реальную винтовку и в игре дают ей название ее укороченной версии (та же серия, тот же производитель, тот же патент, но другая модификация просто). 

Про инту это было именно про порог входа. Типа пятилетний чел не вникал ни в какие механики, ничего не знает, но спокойно зайдет в кс, будет его играть и ему будет нравиться. Офк ты можешь выучить кучу всего, стать задром и развиваться, но речь о пороге входа и о том, почему она стала популярной. 

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

порог вхождения минимальный, но задротство аима + рандом стрельба держат долго в ксе.

А так у нее просто аналогов нету. Не существует игры с таким же смыслом как в кс, что бы тупо перестреливаться с максимально рандомной стрельбой и на любимых картах олдов 1.6.

Плюсую на счет карт, в 1.6 они хоть и были примитивные, но в кс го перебор. На инферно, трейне, кеше особенно мозговыносяще играть, добавили на каждом углу какую то парашу и приходится чекать зачастую юзлесс позиции, если не прочекаешь любой васян станет там и сделает килл. Это напрягает, хотя есть норм карты.

HighBit

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 9

HighBit

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 9

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дружище, ты же понимаешь, что про спрей было утрировано и я не хочу пилить стену текста о всех нюансах и тонкостях механики стрельбы в кске. Их, куча, отрицать это глупо и игроки кса прекрасно знают о них. Смысл все перечислять, если мысль понятна? Если сравнивать с реальной или даже релистичной стрельбой, то это крайне упрощенный шутер без прицеливания, с примитивной системой хитскана без каких либо проджектайлов. Типа пространство для задротства и развития есть, но согласись, со стрельбой/ощущением оружия мало общего. tlen.png Можно сравнить с табуреткой. Да, ты всегда можешь сделать ее лучше, подобрать там древесину, волокна и их направление и если ты эксперт, ты сделаешь ее намного лучше новичка. Вот только табуретка это табуретка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто это тема еще с 1.6, здесь главное не реализм, а оставить то, к чему коэсеры привыкли. Согласен, что стрельба упрощенная, но тренировать ее можно сколько угодно.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А насчет защиты правами, есть какая-то инфа или это догадки твои? Просто это максимально странно, если добавляют реальную винтовку и в игре дают ей название ее укороченной версии (та же серия, тот же производитель, тот же патент, но другая модификация просто). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего, так и есть. В 1.6 калаш вообще cv-47, как раз из-за авторских прав.

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Про инту это было именно про порог входа. Типа пятилетний чел не вникал ни в какие механики, ничего не знает, но спокойно зайдет в кс, будет его играть и ему будет нравиться. Офк ты можешь выучить кучу всего, стать задром и развиваться, но речь о пороге входа и о том, почему она стала популярной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знаешь, пятилетний чел может и в доту зайти, не вникая, что происходит и она ему тоже понравится. У меня так брат дотером стал sammyyPepekek.png