Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,456,471

Логотип Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 06 Nov 2010 в 23:28.

• [raduga]А вы когда-нибудь задумались над тем, почему именно такой логотип у Dota 2?[/raduga]  *DNTKNW*
    Лично я не задумывался, пока случайно не наткнулся на такое вот изображение  *COOL*

А ведь так оно и есть, вполне возможно, что именно от этой идеи и произошёл логотип  *SHOK*
  • ппц! жесть, никогда бы неподумал!!!
  • Lesale сказал(а):
    ппц! жесть, никогда бы неподумал!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

даа...
    классная задумка *
  • не знал, спс бро
  • Хех))
  • Поменяло мои представления о мире *PUNISH*
  • Теория возможна, но просто после выхода логотипа дота 2,кто то посмотрел на карту и тупо дорисовал...А создатели логотипа,даже и не догадывались о этой картинке(в первом посте)
  • Автор темы
    А может быть они именно поэтому и сделали такой логотип  *DNTKNW*
  • а откуда тогда создатели взяли этот логотив тупо с неба!? я сомневаюсь! я думаю это реально тк и есть!
  • Могли тупо с неба, а могли и с той картинки
  • Много совпадений, к тому же логотип на то и логотип чтобы отражать (частично) суть игры или саму игру. :)
  • Но ведь люди не берут что либо откуда-то а сами придумывают , вполне возможно что это просто случайность, но не факт.
  • Вполне возможно, не будем гадать :)
  • мне кажется что это та идея которая заключалась в логотипе но в доте 2 карта будет немножко изменена и на 100% подойдет нежели карта из первой части
  • sektor_4ist сказал(а):
    мне кажется что это та идея которая заключалась в логотипе но в доте 2 карта будет немножко изменена и на 100% подойдет нежели карта из первой части

Сомневаюсь, что логотип доты 2 это прототип будущей карты.  *YES*
    Это просто символический образ и никакой информации он в себе не несет.
  • согласен с выше сказоным
  • Согласен с Twister!
    Изображён простой образ враждующих сторон с границей между ними.
  • Ghost сказал(а):
    Теория возможна, но просто после выхода логотипа дота 2,кто то посмотрел на карту и тупо дорисовал...А создатели логотипа,даже и не догадывались о этой картинке(в первом посте)

Подобный пример на игре Half-Life:
    Спойлер: визуальный пример
  • 1
  • Я думал, что это как бы стрелы какие-то, скил например)
    Как я понял, это мы будем лицезреть на мини-карте, только без логотипа?))

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?