edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

BotTak сказал(а):

Так так так. Колоться вакцинкой? Безопасная говоришь? Побочек нет? Испытания завершены? Побочки в долгосрок исследованы? Почему так много антиваксеров? Если у меня спросят почему я не ширяюсь вакциной, не важно спутник это или любая буржуйская/европейская, то я отвечу примерно так:

1. Где данные о составе вакцины? То что написано в общедоступных источниках - недостаточно. Состав вакцины запатентован? Можно ознакомится с этим составом, например на пункте вакцинации? Неужели нет долгосрочных побочных эффектов, раз пропаганда так рьяно настаивает всем колоться, скоро уже детей начнут колоть, все к этому идет. 

2. Почему я должен давать согласие о медицинском вмешательстве? Почему не говорят прямо - вы испытуемый, так как испытания например того же спутника растянули аж до декабря 2022 года и не факт что эти испытания завершаться в 2022 году. Я представляю если бы на билбордах писали - будь испытуемым, привейся (естественно никто бы не шел укалываться)  но у нас же во всем винят тех, кто не укололся. Так вот, все кто кольнулся тем же спутником, носят статус испытуемого, я не намерен проводить на себе эксперименты. 

3. Странная ситуация с этим ковидом. Почему люди живут так как прежде? Опасный вирус же? Настолько ли опасный? До сих пор много людей без масок в общественном транспорте, без вакцины. Если бы ситуация с ковидом была устрашающая, все бы побежали колоться, но этого не происходит. Большинство переболело бессимптомно, не замечая ухудшения качества жизни, так зачем колоться ? Если бы все было печально с этим ковидом, люди бы умирали как мухи, поверь, не нужно было бы агитировать за укольчик, все бы дружно выстроились в очередь. Но у нас же основная масса колется по принуждению (отстранение от работы, вылеты за границу, различные ограничения). Все мое окружение, те люди которые привились, сделали это не на основе своего решения, а из-за ограничений, хотя их мало кто укололся, но не один из них не сказал мне, что привился по собственной воле, только из-за тотальных ограничений, страха увольнения, есть даже те, кто ширнулся из-за того, что не пускают в кинотеатры без укола. 

4. Интересные заявления от властей. Изначально обещали 2 года защиты от ковида нашей вакцины спутник. Затем что-то пошло не так и теперь вакцина защищает всего лишь на пол года, но защищает это конечно громкое заявление - каких то послаблений для вакцинированных, читай испытуемых - НЕТ. Так же обязаны носить маски, соблюдать дистанцию, то бишь так же ограниченные как и непривитые, только теперь носят статус - испытуемый. А знаете почему? Почему уколотые обязаны соблюдать ограничения? Потому что никто не гарантирует что уколотый НЕ заразится, более того ранее заявляли что вакцина создана для того что бы перенести тяжелое течение заболевания, но теперь и этот тезис не актуален. Вакцинированные заражаются, болеют в том числе и тяжело, ведь появился новый штамм Дельта, от которого эффективность вакцины не доказана. Удобно, не правда ли? Так это получается замкнутый круг, один штамм якобы побороли, появляется новый, надо снова вакцинироваться, только теперь уже от дельты, допустим дельту побороли, появиться какой-нибудь штамм гамма, и снова надо вакцинироваться, это какие то крысиные бега. Таким образом можно постоянно ужесточать и без того глупые ограничения, доведя населения планеты до концлагеря, когда из своего падика ты не сможешь выйти без qr кода и сертификата прививки. Это вполне реально. 

5. И наконец, что за двойные стандарты. Как не посмотрю, различные заседания в гос думе, эти толстосумы политики не носят масок, все те у кого есть бабло и медийка не носят масок, в отличии от обслуживающего стада. Это теперь такая идентификация элита - раб? Например дочка бил гейтса вышла замуж недавно, церемония была без соблюдения каких либо ковидных ограничений, все без масок и веселятся, видимо в их реальности ковид только для плебеев. То же заявление Пескова, что в кремле у чиновников нет принудиловки, если только сами захотят то могут ширнуться и никто не будет их ограничивать в правах. А эти гениальные мувы от властей, Путин привился, но никто не видел, даже бы если ему вместо ширева вкололи физ.раствор и сделали прямой эфир, мол посмотрите как президент привился от ковида , это бы сняло многие сомнения у большого количества населения и дало бы результат, но нет же этого не сделали feelsrageman.png?1592047238

И так большая стена текста получилась, есть еще много причин почему я не ставлю себе эту вакцину, но мне лень расписывать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и овощ. Если ты живешь в изоляции и окружении трех человек, то это еще ни о чем не говорит. Мой знакомый врач кожник с пневмой лежит. Летом двое моих знакомых (мать и сын) из Крыма чуть не откисли от ковида. Моя крестная тетя со всей семьей пару недель назад второй раз ковид перенесли. Лучшая подруга моей матери со своим мужем ковид перенесли недавно. Мой кореш в дисе с которым я пять лет в дотку катаю в первую волну попал, еще несколько его ирл друзей тусующихся в дисе тоже переболели. На прошлой неделе сотрудница с работы пошла на больничный.

 

И это только то, что первое в голову пришло. Такое ощущения, что такие сироты как ты просто жизнью не живете и с людьми не общаетесь. Я ноулайфер с нулем связей, с 1-2 ирл друзьями и у меня СТОЛЬКО тру случаев. 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Renaq сказал(а):

Ты же просто мышь, что ты там пищищь?FeelsWowMan.png?1592046354

 

Сходи лучше привейся FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы только посмотрите, главный балабол форума подал голосwhyRly.png?1616514380 Стенку почистил еще, клеймо убралKruto.png?1619501132

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Disordered сказал(а):

Да много чего делают. Студентам карты вон надавали в театры ходить нахаляву. Щас надают полицаям, чтоб они театры контролировали, и студенты туда не бегали. Одно противоречит другому.

Цель какая-то явно есть помимо хвастовства циферками, но хз какая. Потому что реально проще уколоть меньшинство старых, а молодым давать полечиться пару неделю в году.

Убивать людей, при чем начиная с белых европейцев - бред конечно, скорей что-то экономическое может быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему бред? Сейчас идёт глобальное старение белых наций, из-за низкой рождаемости и высокой продолжительности жизни

 

https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

 

Вирус специально выкашивает дедов и бабок 85% смертей на них приходится, освобождается недвижимость, снижается нагрузка на пенсионную систему и прочие социальные расходы, освобождаются рабочие места, занятые дедами всякими, что не хотят на пенсию, меньше народу, больше кислороду.

А выкашивать негров в Африке или индийцев никому не надо, ну живут они там в своих гетто, по 100 чел на кв метр и никому не мешают. 

BLADE WOLFY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

BLADE WOLFY

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

У нас натурально маски-то никто не носит, а про какие вакцины вообще речь идти может? У меня знакомые (дауны) предпочли купить сертификат, нежели привиться. + как писали выше, всем пофиг на пандемию в том плане, что люди бесконечно катаются туда-сюда между городами/областями/даже странами. 

 

Нельзя недооценивать предсказуемость человеческой тупизны. 

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

pressure сказал(а):

Вы только посмотрите, главный балабол форума подал голосwhyRly.png?1616514380 Стенку почистил еще, клеймо убралKruto.png?1619501132

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай ченить поинтересней напиши. Пока скучно. 

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

Kemoin сказал(а):

Страну на дно тащат не антипрививочники, а дауны, которые в разгар пандемийки решили на отдых съездить, где штампы другие.

Только умственно отсталые будут думать, что прививка, которая создана против конкретного типа вируса - будет дефать все его ветки развития 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще это примерно так и работает, или ты думаешь лимфоциты в своей днк хранят инфу о каждом отдельном штамме?

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Renaq сказал(а):

Давай ченить поинтересней напиши. Пока скучно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Триггеред лмао

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

pressure сказал(а):

Триггеред лмао

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хейтить русских это твоё любимое занятие? Не позорь свою страну такими комментами. Всем давно все понятно про тебя. PepeHappy.gif?1613920413

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Renaq сказал(а):

В Москве вводится новый локдаун:

С 28 октября:

закрываются все непродовольственные магазины, кроме аптек и тех, которые реализуют товары первой необходимости;

 

закрываются все кафе и рестораны;

 

закрываются предприятия, оказывающие бытовые услуги гражданам, а также салоны красоты, фитнес-клубы, бассейны;

 

прекращают работу стоматологические кабинеты, за исключением случаев оказания экстренной помощи;

 

закрываются кинотеатры, музеи, концертные залы, цирки;

 

театры и музеи можно посещать по QR-кодам.

 

Спасибо антипрививочникам. На дно тащите страну. 

 

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-o-nerabochih-dnyah-i-drugih-resheniyah

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ура!!! Буду чилить в доту сутками напролет

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

edmean сказал(а):

Ну ты и овощ. Если ты живешь в изоляции и окружении трех человек, то это еще ни о чем не говорит. Мой знакомый врач кожник с пневмой лежит. Летом двое моих знакомых (мать и сын) из Крыма чуть не откисли от ковида. Моя крестная тетя со всей семьей пару недель назад второй раз ковид перенесли. Лучшая подруга моей матери со своим мужем ковид перенесли недавно. Мой кореш в дисе с которым я пять лет в дотку катаю в первую волну попал, еще несколько его ирл друзей тусующихся в дисе тоже переболели. На прошлой неделе сотрудница с работы пошла на больничный.

 

И это только то, что первое в голову пришло. Такое ощущения, что такие сироты как ты просто жизнью не живете и с людьми не общаетесь. Я ноулайфер с нулем связей, с 1-2 ирл друзьями и у меня СТОЛЬКО тру случаев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даун, где я писал что мое окружение не болело? Читать научись щенок.

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

zashitnik55 сказал(а):

челpekaReally.png?1619501122

да просто не колоть, а хотябы за то что без маски бегаешь штрафовать и все такое, я ваще 0 действий видел каких то от властей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты сначала выдай маску, потом штрафуй.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

BLADE WOLFY сказал(а):

У нас натурально маски-то никто не носит, а про какие вакцины вообще речь идти может? У меня знакомые (дауны) предпочли купить сертификат, нежели привиться. + как писали выше, всем пофиг на пандемию в том плане, что люди бесконечно катаются туда-сюда между городами/областями/даже странами. 

 

Нельзя недооценивать предсказуемость человеческой тупизны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лартус не воруй аккаунты

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Renaq сказал(а):

Хейтить русских это твоё любимое занятие? Не позорь свою страну такими комментами. Всем давно все понятно про тебя. PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрюшку забыл влепить

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

pressure сказал(а):

Хрюшку забыл влепить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за него сегодня

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Кто нибудь ответит, мне почему ваксеры ноют, что антипрививочники мешают им жить? Они же вакцинировались, обезопасили себя. Зачем ныть на форумах всяких, что другие не вакцинируются? У меня складывается впечатление, что это челы, которые сначала не понимали что их дурят, потом поняли. И чтобы не выглядеть дураками стали показывать пальцем на остальных ультра умных людей, которые понимают, что не зачем ширяться всякой дрянью. И теперь они орут об этом на каждом углу, чтобы остальных заставили вакцинироваться и потом сказать: Мы самые умные, мы вакцинировались первыми!!!

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

Silverus сказал(а):

Кто нибудь ответит, мне почему ваксеры ноют, что антипрививочники мешают им жить? Они же вакцинировались, обезопасили себя. Зачем ныть на форумах всяких, что другие не вакцинируются? У меня складывается впечатление, что это челы, которые сначала не понимали что их дурят, потом поняли. И чтобы не выглядеть дураками стали показывать пальцем на остальных ультра умных людей, которые понимают, что не зачем ширяться всякой дрянью. И теперь они орут об этом на каждом углу, чтобы остальных заставили вакцинироваться и потом сказать: Мы самые умные, мы вакцинировались первыми!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не объяснишь стаду, что пастух плохой. В конечном итоге с них состригут шерсть, а самых покорных баранов пустят на шашлык.

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Silverus сказал(а):

Кто нибудь ответит, мне почему ваксеры ноют, что антипрививочники мешают им жить? Они же вакцинировались, обезопасили себя. Зачем ныть на форумах всяких, что другие не вакцинируются? У меня складывается впечатление, что это челы, которые сначала не понимали что их дурят, потом поняли. И чтобы не выглядеть дураками стали показывать пальцем на остальных ультра умных людей, которые понимают, что не зачем ширяться всякой дрянью. И теперь они орут об этом на каждом углу, чтобы остальных заставили вакцинироваться и потом сказать: Мы самые умные, мы вакцинировались первыми!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что из-за антипрививочников вводят локдаун для всех людей, а не только непривитых? 

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Renaq сказал(а):

В Москве вводится новый локдаун:

С 28 октября:

закрываются все непродовольственные магазины, кроме аптек и тех, которые реализуют товары первой необходимости;

 

закрываются все кафе и рестораны;

 

закрываются предприятия, оказывающие бытовые услуги гражданам, а также салоны красоты, фитнес-клубы, бассейны;

 

прекращают работу стоматологические кабинеты, за исключением случаев оказания экстренной помощи;

 

закрываются кинотеатры, музеи, концертные залы, цирки;

 

театры и музеи можно посещать по QR-кодам.

 

Спасибо антипрививочникам. На дно тащите страну. 

 

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-o-nerabochih-dnyah-i-drugih-resheniyah

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему у вас запрещают работать малому  бизнесу? В европе(Ukraine.png?1568474872) если 100% сотрудников вакцинированы тогда работать можно, почему у вас так нельзя?

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Renaq сказал(а):

Потому что из-за антипрививочников вводят локдаун для всех людей, а не только непривитых? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вводят локдаун не антипрививочники, а руководство. И чем тебе локдаун не нравится? Мне все нравится буду полторы недельки дома чилить на ЗПFeelsWowMan.png?1592046354. Не платят ЗП - судись с работодателем ведь первый после бога сказал, что локдаун с сохранением ЗП. Что ещё надо-то...

Renaq

Пользователь

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Renaq

Регистрация: 30.09.2021

Сообщения: 654

Рейтинг: -388

Silverus сказал(а):

Так вводят локдаун не антипрививочники, а руководство. И чем тебе локдаун не нравится? Мне все нравится буду полторы недельки дома чилить на ЗПFeelsWowMan.png?1592046354. Не платят ЗП - судись с работодателем ведь первый после бога сказал, что локдаун с сохранением ЗП. Что ещё надо-то...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, деньги не из воздуха берутся. Если люди не работают, то бизнес терпит убытки. В итоге бизнес закрывается и люди теряют работу. Люди без работы и денег становятся злыми. Ты выйдешь в магазин и тебя за твою мобилу могут прирезать. Нормально? 

Silverus

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Silverus

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1601

Нарушения: 50

Renaq сказал(а):

Чел, деньги не из воздуха берутся. Если люди не работают, то бизнес терпит убытки. В итоге бизнес закрывается и люди теряют работу. Люди без работы и денег становятся злыми. Ты выйдешь в магазин и тебя за твою мобилу могут прирезать. Нормально? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда ты тут прыгнул - за бизнес, злые 90-е кризис. В лучших традициях Киселев ТВ...

Нефть качается - качается, газ качается - качается. Другого способа заработка у страны нет,поэтому и на страну в целом это никак не повлияет. Пусть бизнес договаривается с солнцеликим о компенсации, раз уже ему так плохо. Но если проверить, то окажется, что не все так плохо, а даже очень хорошо!

 

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Trollo сказал(а):

Почему бред? Сейчас идёт глобальное старение белых наций, из-за низкой рождаемости и высокой продолжительности жизни

 

https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

 

Вирус специально выкашивает дедов и бабок 85% смертей на них приходится, освобождается недвижимость, снижается нагрузка на пенсионную систему и прочие социальные расходы, освобождаются рабочие места, занятые дедами всякими, что не хотят на пенсию, меньше народу, больше кислороду.

А выкашивать негров в Африке или индийцев никому не надо, ну живут они там в своих гетто, по 100 чел на кв метр и никому не мешают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда зачем пытаться переколоть всех, когда достаточно уколоть только бабок. pepethink.png?1592046698

Эти негры потом прутся в более развитые страны и становятся там маргиналами и преступниками.

 

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Disordered сказал(а):

Тогда зачем пытаться переколоть всех, когда достаточно уколоть только бабок. pepethink.png?1592046698

Эти негры потом прутся в более развитые страны и становятся там маргиналами и преступниками.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так очевидно же, чтобы те кого укололи не дожили до бабкости, а негров в основном как дешёвую раб силу юзают. 

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Trollo сказал(а):

Так очевидно же, чтобы те кого укололи не дожили до бабкости, а негров в основном как дешёвую раб силу юзают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, может и так. А может что-то со временем начнется, когда все убедятся в безопасности. Но просто так на 1 прививке явно не кончится.