[LoL] Очередной скандал в СНГ-лижке

avatar Char1sma

5629

436

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Begemot714 сказал(а):

я уже написал свое мнение, как он должен был поступить и как правильно написать! но я смотрю ты такой сердобольный, в тарелку ликрита смотришь, о его животе переживаешь, наверное твою заключение в бане пошла на пользу, стал альтруистом CoolStoryBob.png я  тебе не виню в твоем человеческом стремлении сопереживать ликритуweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не сопереживаю ликриту(он говно, но сказал всё по делу), я хаю рито за необоснованный бан. это рили выглядит как обидка. а маскируют под размытые правила. если бы обосновали нормально я бы молчал

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Искусство - это взрыв сказал(а):

я не сопереживаю ликриту(он говно, но сказал всё по делу), я хаю рито за необоснованный бан. это рили выглядит как обидка. а маскируют под размытые правила. если бы обосновали нормально я бы молчал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты как бы знал что ликрит руки не пожимал после игры прямо в лицо высказывался грубо другим игрокам! вот как ты думаешь это номрально? какты думаешь в правилах турнира прописано такое не делать а он целый го дела, как ты думаешь рито закрывали глаза шли ему навстречу все время выдавая устные предепреждения! как ты думаешь у них было право после того как он целых год их поносил  нарушая каждый раз правила?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

iExist сказал(а):

 

ну известно,что в китайских ресторанчик есть скидки,соответствующие твоему рангу в лоле

что стимулирует катать солокуху хоть как то

 

про плюхи на стримах неизвестно,может они и есть

 

я понимаю,если бы для европублики было бы мало контента,стримеров,стримерских площадок,но их куча

но разница в 63 раза между финалом региональных лиг это через чур

да и в принципе в китае ежедневных просмотров настолько же больше

 

ну не бывает так,что куча людей играет,куча контента снимают,а вьюверов мало

 

в НА ЛЦС сейчас куча звезд всяких,даже в челенжер лиге,типо мэдлайфа и гбма,да и еще стак имактипая залетел,но чёт нет результата

 

вот у нас футбол самый популярный вид спорта,у него и просмотров рекордное кол-во за прошлый чм европы

 

приведи мне пример спорта,который популярен,но смотрят его в такое огромное кол-во раз меньше,чем играют

 

это закономерность,вот у нас мало контента,мало звезд,мало побед,маленькая аудитория у лольца,так и просмотров нихрена нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

киберспорт со спортом не правильно сравнивать. есть люди которые мячик или шайбу никогда во дворе не пинали, но за любимую команду болеют. взять тот же звездный английский чемпионат и чемпионат китая, китайский смотрит больше народу, но вот зарабатывают больше в англии.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Искусство - это взрыв сказал(а):

я не сопереживаю ликриту(он говно, но сказал всё по делу), я хаю рито за необоснованный бан. это рили выглядит как обидка. а маскируют под размытые правила. если бы обосновали нормально я бы молчал

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот смотри простой пример ты опаздываешь на работу каждый день на час начальник молчи целый год и тут ты с обеда опоздал на пару минуту вместе с другими коллегами, но начальник взял и уволил тебя потому что у него кончилось терпение! а ты считаешь что опоздали все но досталось именно тебе! считаешь ли ты что ты невиноват?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Искусство - это взрыв сказал(а):

я посмотрю на твои результаты когда тебе кушать нечего будет, потому что орги не платят CoolStoryBob.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

орги нарушают контракт и не платят?

ты идешь к рито и говоришь меня обижают или в суд, а не балаболишь на стриме, что сами рито деньги воруют.

 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Begemot714 сказал(а):

вот смотри простой пример ты опаздываешь на работу каждый день на час начальник молчи целый год и тут ты с обеда опоздал на пару минуту вместе с другими коллегами, но начальник взял и уволил тебя потому что у него кончилось терпение! а ты считаешь что опоздали все но досталось именно тебе! считаешь ли ты что ты невиноват?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пример не в кассу. его раньше банили за токсика.

 

 

montti сказал(а):

орги нарушают контракт и не платят?

ты идешь к рито и говоришь меня обижают или в суд, а не балаболишь на стриме, что сами рито деньги воруют.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

удачи потягаться с организацией в суде (темболее в РФ, лол). особенно когда они забрали бабки и свалили. особенно когда у тебя нет пруфов

а рито мне кажется будет насрать чуть более, чем полностью

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Искусство - это взрыв сказал(а):

 

 

удачи потягаться с организацией в суде (темболее в РФ, лол)

а рито мне кажется будет насрать чуть более, чем полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

если имеют место быть нарушения контракта, то изи.

и когда кажется надо креститься.

Минимальная компенсация игрока в сезоне 2017 года — 364 тыс. рублей за 14 матчей регулярного сезона.За 1 игру киберспортсмен получает 26 тыс. рублей. 

это зп от рито.

+ рито дают субсидии на транспорт, на оплату аренды тренировочного дома. 

+ есть зп от оргов.

+ призовые за турниры

если орги воруют деньги игрока, рито сами будут разбираться, это их деньги как бы воруют.

и после этого он говорит 

Цитата:

Но итог в том, что мы все сидим с голой жопой, вообще все, кроме ряда людей, которые работают непосредственно в Riot Games. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а не ахренел ли он часом?

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

montti сказал(а):

если орги воруют деньги игрока, рито сами будут разбираться, это их деньги как бы воруют.

и после этого он говорит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если рито не знают что орги воруют?

ты такой пишешь, хах там орги воруют

орги такие пишут, не все норм, вот смотрите отчеты (подшаманили как обычно)

кому поверят?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Искусство - это взрыв сказал(а):

а если рито не знают что орги воруют?

ты такой пишешь, хах там орги воруют

орги такие пишут, не все норм, вот смотрите отчеты (подшаманили как обычно)

кому поверят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты банковские транзакции подшаманивать собрался?

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

montti сказал(а):

как ты банковские транзакции подшаманивать собрался?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты забыл где живешь?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Искусство - это взрыв сказал(а):

ты забыл где живешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, начались наивные думки, что у нас все можно купить не имея власти.

роликов овального пересмотрел что ли?

и я так и не понял, он получает больше 400к в год минимум(а скорей всего за 500-600к и более + стримы) и ноет что не только орги, но и рито воруют деньги, а он с голой жопой сидит? ещё раз, а не ахренел ли он?

 

EarlD

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

EarlD

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

montti сказал(а):

о, начались наивные думки, что у нас все можно купить не имея власти.

роликов овального пересмотрел что ли?

и я так и не понял, он получает больше 400к в год минимум(а скорей всего за 500-600к и более + стримы) и ноет что не только орги, но и рито воруют деньги, а он с голой жопой сидит? ещё раз, а не ахренел ли он?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты работал или работаешь в этой сфере  ?

Просто не думаю ,что обычные обыватели имея смутное представление о ситуации в компании в этом регионе могут судить об этом.

Я акшули читанул ,то что пишет головной рурито и знатно орнул от многолетнего поиска манагеров ,приведённой статистики развития региона и тд

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

montti сказал(а):

о, начались наивные думки, что у нас все можно купить не имея власти.

роликов овального пересмотрел что ли?

и я так и не понял, он получает больше 400к в год минимум(а скорей всего за 500-600к и более + стримы) и ноет что не только орги, но и рито воруют деньги, а он с голой жопой сидит? ещё раз, а не ахренел ли он?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не понять, "правильный" ты наш. мир не такой солнечный и приветливый, когда-нибудь ты с этим столкнешься. надеюсь сможешь встать когда тебя жизнь в говно окунет с головой

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Искусство - это взрыв сказал(а):

тебе не понять, "правильный" ты наш. мир не такой солнечный и приветливый, когда-нибудь ты с этим столкнешься. надеюсь сможешь встать когда тебя жизнь в говно окунет с головой

Нажмите, чтобы раскрыть...

я два раза судился, один раз как работник, один раз как ип, оба раза ничего не покупалось, хотя компании против которых судился имели дохрена денег.

а какая судебная практика есть у тебя? сколько раз тебя в суде головой окунали? или ты так вконтактиках прочитал и все?

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

montti сказал(а):

я два раза судился, один раз как работник, один раз как ип, оба раза ничего не покупалось, хотя компании против которых судился имели дохрена денег.

а какая судебная практика есть у тебя? сколько раз тебя в суде головой окунали? или ты так вконтактиках прочитал и все?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни 1 CoolStoryBob.png

может им дешевле судиться чем подкупать

ну видать ты ту кое-в чем шаришь по букве закона, но если чел полный профан? что его ждет тогда?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Искусство - это взрыв сказал(а):

ни 1 CoolStoryBob.png

может им дешевле судиться чем подкупать

ну видать ты ту кое-в чем шаришь по букве закона, но если чел полный профан? что его ждет тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда подавал в суд, по тем вопросам ничего не шарил, обращался к юристам.

+ рито сами если начнутся терки с оргами, подадут в суд, на таком уровне все в правовом поле решается.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

montti сказал(а):

 

выходит, что рито платят игрокам зп, оплачивают им буткемп, построили им студию и оплачивают транспорт до студии(данные с чемпионат.ком), выплачивают им призовые + игроки получают зп от организаций(за исключением одной и то на год), и игроки вместо того что бы сказать спасибо и показывать результат, начинают ныть "нужно больше денег". возникает закономерный вопрос, а не ахренели ли они?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, ответ игроков больше нытья и следом классическая фраза! НАМ нехватает золота (орк варкрафт III).

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

montti сказал(а):

когда подавал в суд, по тем вопросам ничего не шарил, обращался к юристам.

+ рито сами если начнутся терки с оргами, подадут в суд, на таком уровне все в правовом поле решается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не знаю, просто выглядит это как-то некрасиво и несерьезно. ну и контракт рили плохо прописан. вот написали бы бан за токсичность, плохое поведение там. тут не оспоришь. а он оказывается какой-то мифический ущерб нанес, я не понимаю такого. имхо

EarlD

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

EarlD

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

montti сказал(а):

 

выходит, что рито платят игрокам зп, оплачивают им буткемп, построили им студию и оплачивают транспорт до студии(данные с чемпионат.ком), выплачивают им призовые + игроки получают зп от организаций(за исключением одной и то на год), и игроки вместо того что бы сказать спасибо и показывать результат, начинают ныть "нужно больше денег". возникает закономерный вопрос, а не ахренели ли они?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен ,что им хватает на жизнь (данные со слов простых про игроков снг,ну просто ты слишком радужно описываешь ).Ну очевидно высокая зп может мотивировать на результат .

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

EarlD сказал(а):

Не уверен ,что им хватает на жизнь (данные со слов простых про игроков снг,ну просто ты слишком радужно описываешь ).Ну очевидно высокая зп может мотивировать на результат .

Нажмите, чтобы раскрыть...

на жизнь может и миллиарда в год не хватать. тут все познается в сравнении. и вот в сравнении со средне статистическим жителем нашей страны, они дохрена получают. 

зы. в вп была самая большая зп в ру регионе, а вот результатов чет нема.

и очевидно, что если бы они показывали результат(те которым на жизнь не хватает), то и зп бы росла. а за красивые глазки и обещания, сейчас мало кто будет большие деньги платить.

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

montti сказал(а):

ну он в открытую сказал, что кто то в риот гейм ворует деньги, вот такого точно не стоило говорить. это удар по репутации, когда один из топовых игроков региона, заявляет что региону лучше умереть и не мучаться, это потеря перспективных инвесторов, возможно и не только перспективных но и нынешних, это потеря аудитории.

одним словом это потеря денег, которых рито и так в регион не мало вбахало, ведь всем понятно, что не за спасибо суммы с 6 ноликами они вкладывают, их и отбить надо.

а тут вместо того что бы решить проблему или сообщить о ней, он выносит сор из избы, попутно обвиняя рито в коррупции. 

правильно эдвард если бы топ игрок НА/ЕУ сказал бы подобное, то его наказали бы по другому(год бан/два/перма бан + $$$).

 

на жизнь может и миллиарда в год не хватать. тут все познается в сравнении. и вот в сравнении со средне статистическим жителем нашей страны, они дохрена получают. 

зы. в вп была самая большая зп в ру регионе, а вот результатов чет нема.

и очевидно, что если бы они показывали результат(те которым на жизнь не хватает), то и зп бы росла. а за красивые глазки и обещания, сейчас мало кто будет большие деньги платить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

единственный путь решать проблемы это выносить сор из избы

пока реджинальд не написал пост в реддите,что он в кске за один турнир на стикерах срубил больше,чем рито дали ТСМ за всё время и что им очень дорого выходит содержать состав по лолу,что они жопы и все такое

подняли сразу призовой на чме за счет скина и за покупку иконок тоже процент от продаж сделали

 

ну вот игроки тим джаст не вынесли сор из избы и сидели без зп

хочешь сказать ру рито были не в курсе

инцидент с тейнтед манйдс показал,чью сторону они занимают,орги или игроков

 

возможно стоило в центральный офис написать

но судя по другим инцидентам лучше всего работает реддит

 

просто прочти это правило:

Руководящие правила Регламента Континентальной лиги

В соответствии с положением 10.2.5 Регламента, члены команд не должны осуществлять или поддерживать любые высказывания или действия, носящие или призванные нанести ущерб Riot Games.

 

не вынося сор из избы,они потакают этому правилу,что они холопы без прав

 

 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

iExist сказал(а):

не вынося сор из избы,они потакают этому правилу,что они холопы без прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

хоть кто-то меня понимает

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

montti сказал(а):

киберспорт со спортом не правильно сравнивать. есть люди которые мячик или шайбу никогда во дворе не пинали, но за любимую команду болеют. взять тот же звездный английский чемпионат и чемпионат китая, китайский смотрит больше народу, но вот зарабатывают больше в англии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

давай сравним киберспорт в россии

 

вот дота и вот лолец

в первое много играют и много смотрят

во второе мало играют и такие же просмотры

 

единственное исключение танки,потому что никаких ивентов и контента нету

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

montti сказал(а):

ну он в открытую сказал, что кто то в риот гейм ворует деньги, вот такого точно не стоило говорить. это удар по репутации, когда один из топовых игроков региона, заявляет что региону лучше умереть и не мучаться, это потеря перспективных инвесторов, возможно и не только перспективных но и нынешних, это потеря аудитории.

одним словом это потеря денег, которых рито и так в регион не мало вбахало, ведь всем понятно, что не за спасибо суммы с 6 ноликами они вкладывают, их и отбить надо.

а тут вместо того что бы решить проблему или сообщить о ней, он выносит сор из избы, попутно обвиняя рито в коррупции. 

правильно эдвард если бы топ игрок НА/ЕУ сказал бы подобное, то его наказали бы по другому(год бан/два/перма бан + $$$).

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, вижу в твоих словах разумное зерно. Может я просто не хочу признавать это. а может мы просто по-разному подходим к решению проблем.

ну не нравится мне такая политика, когда тебе рот затыкают.

а в статье там я не увидел ни слова в адрес рито, ТОЛЬКО на оргов гон. на стриме наверно больше было, да. но это его стрим как бы, его личное дело.

ты рили думаешь что серьезные инвесторы чекают стримы/твиттеры "проф" игроков? мне кажется у них более эффективные методы

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

Begemot714 сказал(а):

ну ты как бы знал что ликрит руки не пожимал после игры прямо в лицо высказывался грубо другим игрокам! вот как ты думаешь это номрально? какты думаешь в правилах турнира прописано такое не делать а он целый го дела, как ты думаешь рито закрывали глаза шли ему навстречу все время выдавая устные предепреждения! как ты думаешь у них было право после того как он целых год их поносил  нарушая каждый раз правила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну ка,кому он грубо в лицо высказался?