[LoL] Очередной скандал в СНГ-лижке

avatar Char1sma

5629

436

EarlD

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

EarlD

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 136

montti сказал(а):

ну он в открытую сказал, что кто то в риот гейм ворует деньги, вот такого точно не стоило говорить. это удар по репутации, когда один из топовых игроков региона, заявляет что региону лучше умереть и не мучаться, это потеря перспективных инвесторов, возможно и не только перспективных но и нынешних, это потеря аудитории.

одним словом это потеря денег, которых рито и так в регион не мало вбахало, ведь всем понятно, что не за спасибо суммы с 6 ноликами они вкладывают, их и отбить надо.

а тут вместо того что бы решить проблему или сообщить о ней, он выносит сор из избы, попутно обвиняя рито в коррупции. 

правильно эдвард если бы топ игрок НА/ЕУ сказал бы подобное, то его наказали бы по другому(год бан/два/перма бан + $$$).

 

на жизнь может и миллиарда в год не хватать. тут все познается в сравнении. и вот в сравнении со средне статистическим жителем нашей страны, они дохрена получают. 

зы. в вп была самая большая зп в ру регионе, а вот результатов чет нема.

и очевидно, что если бы они показывали результат(те которым на жизнь не хватает), то и зп бы росла. а за красивые глазки и обещания, сейчас мало кто будет большие деньги платить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде всё верно,но мне трудно сказать наверняка  не находясь там ,не работая с ними 

Искусство - это взрыв сказал(а):

хз, вижу в твоих словах разумное зерно. Может я просто не хочу признавать это. а может мы просто по-разному подходим к решению проблем.

ну не нравится мне такая политика, когда тебе рот затыкают.

а в статье там я не увидел ни слова в адрес рито, ТОЛЬКО на оргов гон. на стриме наверно больше было, да. но это его стрим как бы, его личное дело.

ты рили думаешь что серьезные инвесторы чекают стримы/твиттеры "проф" игроков? мне кажется у них более эффективные методы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто он идеалист ,а у ты за свободу (ну по нику видно Keepo.png)

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

EarlD сказал(а):

Просто он идеалист ,а у ты за свободу (ну по нику видно Keepo.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это верно подмечено

 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

iExist сказал(а):

 

единственный путь решать проблемы это выносить сор из избы

пока реджинальд не написал пост в реддите,что он в кске за один турнир на стикерах срубил больше,чем рито дали ТСМ за всё время и что им очень дорого выходит содержать состав по лолу,что они жопы и все такое

подняли сразу призовой на чме за счет скина и за покупку иконок тоже процент от продаж сделали

 

ну вот игроки тим джаст не вынесли сор из избы и сидели без зп

хочешь сказать ру рито были не в курсе

инцидент с тейнтед манйдс показал,чью сторону они занимают,орги или игроков

 

возможно стоило в центральный офис написать

но судя по другим инцидентам лучше всего работает реддит

 

просто прочти это правило:

Руководящие правила Регламента Континентальной лиги

В соответствии с положением 10.2.5 Регламента, члены команд не должны осуществлять или поддерживать любые высказывания или действия, носящие или призванные нанести ущерб Riot Games.

 

не вынося сор из избы,они потакают этому правилу,что они холопы без прав

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

про реджи это от лукавого, а говорил он с рито до того поста? я очень сомневаюсь, что владельца самой популярной команды НА, послали на три буквы после того как он к ним обратился. да и не чм ему нужен был(а за продажи иконок вроде с момента их выхода командам отстегивается) , ему нужно было больше доходов от спонсоров во время сплитов и что бы в лигу ввели франшизы. сейчас ввели франшизы в НА. более чем уверен реджи кипятком от счастья ссыт теперь, но вопрос, а рито не планировали прийти к франшизам до того поста от реджи? это то к чему любая американская лига стремится, венец её развития так сказать. планы по развитию по любому были, просто все не по щелчку пальцев происходит.

но даже если представить и то что реджи послали нафиг, и ничего рито не планировали. разве он в том посте оскорблял рито или предлагал региону умереть? нет там была грубо говоря беседа, без оскорблений и с предложениями. ну и справедливости ради, началось там все с интервью реджи, которое начали обсуждать на реддите, но не суть.

 

а джасты сидят без зп от оргов, от рито они получают зп, такой у владельца джастов подход, что и прописано в контракте. но заботит это только ликкрита, а не игроков джастов.

с тм там бы интересно контракты почитать, без этого много непоняток.

 

и так же, мы не знаем, а сколько было обращений в рито по тем или иным проблемам и они решались? ну не может быть, что бы за значительное время существования лиг по всему миру, проблемы возникли только у троих. вон в европейском лсц, спад популярности и практически все топы уехали в НА, оцелот хотел г2 как организацию перевести в америку, ему отказали. вопрос, а где пост от оцелота, какие плохие рито? может они между собой эту проблему решают? офк решают. и сколько таких проблем решают с рито, а не на реддитах? на порядок больше как минимум. просто мы о них не знаем, да и не нужно нам об этом знать.

 

ну и если уж все таки решился выносить сор на реддит как ликкрит, то надо идти к тем же журналюгам, и на правах анонимности такие интервью давать. 

 

ну а это правило, это самый что ни на есть стандарт для любой крупной компании. или какая нибудь кока-кола/самсунг/мерседес/нхл/гугл и прочие, разрешает своим сотрудникам делать высказывание на публику, которые будут портить имидж компании? 

вот представь, что ты владелец какого нибудь условного общепита, конкурента макдональдса. и один из сотрудников твоей топовой точки, говорит, что у вас все плохо, в маке лучше, по хорошему надо вам закрыться и всем перейти в мак. что ты сделаешь с таким сотрудником? только честно?

 

iExist сказал(а):

 

давай сравним киберспорт в россии

 

вот дота и вот лолец

в первое много играют и много смотрят

во второе мало играют и такие же просмотры

 

единственное исключение танки,потому что никаких ивентов и контента нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

не работает такое сравнение.

во 1 многие с нашей страны играют на весте.

во 2 в доте нету чисто снг лиги, с онли нашими командами. вот когда появятся, можно сравнить. а так это как мягкое с теплым сравнивать.

 

Искусство - это взрыв сказал(а):

ну не нравится мне такая политика, когда тебе рот затыкают.

а в статье там я не увидел ни слова в адрес рито, ТОЛЬКО на оргов гон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это норм политика в мире капитализма и ты бы так же поступал с людьми, когда потерял бы миллионы из-за их высказываний .

тут просто надо себя не только на место игрока поставить, но и на место рито. что бы более объективным быть.

а насчет стрима, про смерть региона уже поговорили, такое заявлять не стоит. 

но вот цитата со статьи

Цитата:

Но итог в том, что мы все сидим с голой жопой, вообще все, кроме ряда людей, которые работают непосредственно в Riot Games. Я не буду тыкать пальцем, потому что у меня на данный момент нет пруфов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот такое говорить не стоило тем более, это хуже чем желать смерти региону. 

 

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

montti сказал(а):

про реджи это от лукавого, а говорил он с рито до того поста? я очень сомневаюсь, что владельца самой популярной команды НА, послали на три буквы после того как он к ним обратился. да и не чм ему нужен был(а за продажи иконок вроде с момента их выхода командам отстегивается) , ему нужно было больше доходов от спонсоров во время сплитов и что бы в лигу ввели франшизы. сейчас ввели франшизы в НА. более чем уверен реджи кипятком от счастья ссыт теперь, но вопрос, а рито не планировали прийти к франшизам до того поста от реджи? это то к чему любая американская лига стремится, венец её развития так сказать. планы по развитию по любому были, просто все не по щелчку пальцев происходит.

но даже если представить и то что реджи послали нафиг, и ничего рито не планировали. разве он в том посте оскорблял рито или предлагал региону умереть? нет там была грубо говоря беседа, без оскорблений и с предложениями. ну и справедливости ради, началось там все с интервью реджи, которое начали обсуждать на реддите, но не суть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что тут от лукавого?

Была проблема денег,слишком дорого содержать состав по лолу,слишком херово окупается

Рито же ограничивает спонсорские контракты(с этимиможно,авот с этими нельзя)

И Реджи выступил с критикой на реддите на счёт денег и развития

Досталось очень основателю рито за его высказыания

 

Дальше ты не в ту степь пошел. Я ответил конкретно на то,что не нужно выносить сор из избы и идти говорить тет-а-тет

Я не писал,что реджи оскорблял или что правильно выражаться так как сделал ликкрит

Стоит вспомнить,что это было на стриме,а не тема на реддите,которую он явно в такой форме не написал бы

Я выступаю за позицию,что нужно сор из избы выносить,а не за форму и лексику,которую использовал ликкрит

 

montti сказал(а):
а джасты сидят без зп от оргов, от рито они получают зп, такой у владельца джастов подход, что и прописано в контракте. но заботит это только ликкрита, а не игроков джастов.

 

с тм там бы интересно контракты почитать, без этого много непоняток.

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Непонятки такие,что рито на словах являет собой заступника за своих игроков перед оргами,которые в киберспорте частенько кидали игроков,это был один из их аргументов,почему у них закрытая система,что они хотят,что бы кидалово и жесткая эксплуатация со стороны орг отсутствовала в их структуре. А на деле джасты и тм выходят

 

montti сказал(а):

ну и если уж все таки решился выносить сор на реддит как ликкрит, то надо идти к тем же журналюгам, и на правах анонимности такие интервью давать. 

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это вопрос грамотности в таких делах

montti сказал(а):
и так же, мы не знаем, а сколько было обращений в рито по тем или иным проблемам и они решались? ну не может быть, что бы за значительное время существования лиг по всему миру, проблемы возникли только у троих. вон в европейском лсц, спад популярности и практически все топы уехали в НА, оцелот хотел г2 как организацию перевести в америку, ему отказали. вопрос, а где пост от оцелота, какие плохие рито? может они между собой эту проблему решают? офк решают. и сколько таких проблем решают с рито, а не на реддитах? на порядок больше как минимум. просто мы о них не знаем, да и не нужно нам об этом знать
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А сколько было обращений и они не решались?Да больше обращений было

Всякие СЕО писали на реддите.Кто то из управления Х2К даже вроде чуть ли не ультиматум ставил

На порядок больше?Не надо бубушку вангу включать

Ты же сам не в кусре сколько,а главное какие проблемы и как решили и вообще решили ли или просто пообещали и успокоили?

montti сказал(а):

 не работает такое сравнение.

во 1 многие с нашей страны играют на весте.

.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

пусть хоть на корее играют

Но аудитория то никакая в нашем регионе,это факт

Посмотри подписчиков в группах лольца в вк

montti сказал(а):

не работает такое сравнение.

во 2 в доте нету чисто снг лиги, с онли нашими командами. вот когда появятся, можно сравнить. а так это как мягкое с теплым сравнивать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну тут только восторженно матом можно ругаться после таких высказываний

У нас же не только лцл транслируют,международные турниры тоже освещают

 

сравни зрителей на матчах гамбитов или аноксов на чме и вп и империи на инте

можешь сравнить кол-во зрителей на игры отечественных команд между собой в 2 играх

можешь сравнить кол-во зрителей на игры зарубежных команд между собой

 

картина ясная,как майский день

montti сказал(а):

это норм политика в мире капитализма и ты бы так же поступал с людьми, когда потерял бы миллионы из-за их высказываний .

тут просто надо себя не только на место игрока поставить, но и на место рито. что бы более объективным быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

группа людей,зарабатывающих деньги преимущественно за счет чужого труда имеет риск потерять часть дохода из-за недовольства определенных лиц(лица) тем,как они решают проблемы,ведут дела,их политики и я должен войти в их положение?Понять и простить?

 

То что в капиталистическом мире такое поведение буржуазии оправдывается с их точки зрения не означает,что эксплуатируемый класс должен входить в их положение.Это стокгольмский синдром

Хотя вру,это просто рабочий класс с буржуазным сознанием,класс в себе,а не для себя

 

Да и в той же забегаловке тебе предложат закрыть дверь с другой стороны,если тебе что то не нравится,т.е. если ты конечно собственника и всё начальство матом не покрыл,а пусть даже жестковато высказался,тебе предложат выбор,не нравится,можешь закрыть дверь с другой стороны,а можешь продолжить работать.Свободный мир,свободный выбор

 

Если Макдональдс прибыльнее и лучше в качестве условий для работы твоего общепита,то не лучший способ выставлять работников за дверь за такие высказывания,иначе тебя может нагнуть и общественность и конкуренты

Я считаю лучше объяснить по каким причинам у меня не как в макдаке,после чего предоставить выбор свободному человеку свободно покинуть здание,если его что то не устраивет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

montti сказал(а):
 вот такое говорить не стоило тем более, это хуже чем желать смерти региону. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну это ты лихо передернул

Не увидел там пожелания смерти,это был вывод

 

Если я к примеру скажу,что у нас образование не только сфера услуг,но и привлекательный рынок и что ряд реформ и программ усугубляют положение в образования и в следствии всего этого наше образование должно сдохнуть,это я пожелал ему смерти получается?Или это вывод?

Не надо так грубо переворачивать контекст сказанного

 

 

Endeavour

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

Endeavour

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1268

Рейтинг: 312

Ликкрит конечно тот еще токсик, но банить его:

1) не за что

2) для ру региона банить одного из самых медийных игроков, все равно что кикать денди из нави

и да, я вообще не вижу развития снг региона, плохо смотрю, наверное

PentakillPampage

Пользователь

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

PentakillPampage

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

Почему все так говорят о ссорах из избы, когда на старладдере зп не платили, и все прекрасно знали, никого не банили. DansGame.png

aido

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

aido

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

не знаю почему люди все еще спорят о бане ликрида. бан 100% заслуженный

1) нарушил пункт соглашения

2) откровенно врал пытаясь создать впечатление что игроки одной тимы катают вообще без зп

3) продолжал разжигать костер.

отлично что всякий токсичный мусор убирают из про лола

iExist

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

iExist

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 2296

Рейтинг: 450

Endeavour сказал(а):

Ликкрит конечно тот еще токсик, но банить его:

1) не за что

2) для ру региона банить одного из самых медийных игроков, все равно что кикать денди из нави

 

и да, я вообще не вижу развития снг региона, плохо смотрю, наверное

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

наказать есть за что,но не так жестко и так п***ливо,редактируя на реддите пост,за что отлетел ликкрит раза 4

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Endeavour сказал(а):

Ликкрит конечно тот еще токсик, но банить его:

1) не за что

2) для ру региона банить одного из самых медийных игроков, все равно что кикать денди из нави

 

и да, я вообще не вижу развития снг региона, плохо смотрю, наверное

Нажмите, чтобы раскрыть...

незаменимых нету!