Agony.

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Agony.

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 64

Рейтинг: 43

Deniska_d2 сказал(а):
Как нужно играть,чтобы не улетать  в лп ?)

Не флеймлю, не юзаю войс . По кд лп и муты. ) Каждый мой репорт,а я их даю по 2 за игру - возвращают через 10 минут .

Почему мистер габен не фиксит ?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фиксить нечего. Никто не попадает в лп за просто так и за то что катки тащит.

Чтобы уменьшить шанс попадания в лп нужно не флеймить в чатик, пикать нормальных героев, нормально отыгрывать и как минимум треть игр играть на сапортах.

Система так и задумана, чтобы люди приспосабливались и играли на разных ролях, никто тебя не зарепортит, если возьмёшь цмку и нормально отыграешь. Хочешь инстапикать мид? Сиди в лп половину игр.

керриио

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 462

Рейтинг: 260

керриио

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 462

Рейтинг: 260

Что вообще такого надо сказать, чтобы получить мут чата. Про мамку габена шутки?

Sissy

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Sissy

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 1827

Рейтинг: 1994

Ну это рандом, лично у меня всегда 0 репов и не могу никому кинуть NotLikeThis

Ps. Если у тя проблемы с лп отмывай как он 4Headhttps://www.opendota.com/players/376691438

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Был мут просто так 48 часов(для тех кто говорит, мол флеймишь), я играл, потел, и старался выиграть, но соре...

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Jayde сказал(а):
Вот объясни зачем ты так делаешь? Из-за убогой системы репортов или...???
Нажмите, чтобы раскрыть...
Так делают чтобы люди страдали в лп. всё честно. Ктото слил игру - пусть он и страдает. Не жалко, честно. Это естественный отбор

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Alhimik_caesar1 сказал(а):
Был мут просто так 48 часов(для тех кто говорит, мол флеймишь), я играл, потел, и старался выиграть, но соре...
Нажмите, чтобы раскрыть...

лузнул на медузе - вот и нахватался репортов, всё справедливо :DDD

Вообще заметно, что больше всего получают репорты игроки, играющие онли на кор ролях. Впрочем, это очень даже справедливо.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

RzhavyiChel сказал(а):
лузнул на медузе - вот и нахватался репортов, всё справедливо :DDD

Вообще заметно, что больше всего получают репорты игроки, играющие онли на кор ролях. Впрочем, это очень даже справедливо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтоб ты понимал, у меня был офлейн пл с мутом который афк фармил всю игру, и пак который заморалился от пЛа купил тревела мидас, и просто фармит всю игру, и двое супортов которые просто фармили лесок...

Ну виноват офк медуза, 6700 avarage как ни как! https://www.dotabuff.com/matches/3002489630

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Alhimik_caesar1 сказал(а):
Чтоб ты понимал, у меня был офлейн пл с мутом который афк фармил всю игру, и пак который заморалился от пЛа купил тревела мидас, и просто фармит всю игру, и двое супортов которые просто фармили лесок...

Ну виноват офк медуза, 6700 avarage как ни как! https://www.dotabuff.com/matches/3002489630
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому ты хочешь что то доказать?) Всем плевать, серьезно. Люди вымещают таким образом своё негодование. Тут ничего не сделать - пилите темки на реддите и девдоте, авось поможет

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

RzhavyiChel сказал(а):
Кому ты хочешь что то доказать?) Всем плевать, серьезно. Люди вымещают таким образом своё негодование. Тут ничего не сделать - пилите темки на реддите и девдоте, авось поможет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да естественно, но чёт надоело в лп сидеть, вот и пишу. Руинишь - в лп, не руинишь - в лп, тащищь - в лп.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Alhimik_caesar1 сказал(а):
Да естественно, но чёт надоело в лп сидеть, вот и пишу. Руинишь - в лп, не руинишь - в лп, тащищь - в лп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй на других ролях, кроме кэрри/мидеров. Ещё точно можно получать репорты онли за свою игру, т.е. это твои мувы. Может на твоих 6к кому то не нравится что ты за место игры с командой - просто идёшь дальше фармить и т.д. Это сплошь и рядом такое. И в случае вина - ещё может повезти и не кинут репорт, но в случае луза - 100% попадание в лп

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Agony. сказал(а):
Фиксить нечего. Никто не попадает в лп за просто так и за то что катки тащит.

Чтобы уменьшить шанс попадания в лп нужно не флеймить в чатик, пикать нормальных героев, нормально отыгрывать и как минимум треть игр играть на сапортах.

Система так и задумана, чтобы люди приспосабливались и играли на разных ролях, никто тебя не зарепортит, если возьмёшь цмку и нормально отыграешь. Хочешь инстапикать мид? Сиди в лп половину игр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что?!

Давай по порядку.

Не флеймить в чатик? Окей. Верно. Почему за это лп, а не мут?

Пикать нормальных героев? Нормальных это каких? Десять героев доты? Я вон на минёре имею 75% винрейта за 40 матчей последних. Меня поливают дерьмом в каждом. Считают что взял "не нормального".

Треть игр на суппортах. Мммм. На коей черт мне брать саппорта, если взяв определенного лесника в определённый пик я внесу в разы больше пользы? Да. Лесник выиграет такой только если не будут слиты лайны. Но фишка в том что и саппорт слив лайнов не остановит. Лишь одного. Два других всеравно сгорят. И тут выбор прост. Спасти один Лайн и не иметь ни капли сил в остальной игре или же не спасти этот Лайн, но иметь силы для победы в матче.

Или ладно. Допустим в пике жадные кэрри и нужен саппорт. Что сделает n-саппорт, если в пике   Жадный мидер. Фармящий Хард. Лесник фармила. И какой нибудь антимаг через бф на лёгкой. Что здесь сделает саппорт? Ничего. Это заранее проигранный матч, который можно выиграть лишь если противники ещё большие идиоты. Причём в такой матч я бы взял саппорта. Но он тут бесполезен.

Никто не зарепортит за игру на цм ? А как же невменяемый кэрри? Он же райткликнутЛ по крипу не может, а цм аж добила случайно своей атакой крипа. Я помню минимум два случая когда такой кэрри шёл фидить, после того как я взял первого крипа на третьей минуте чтобы курьера улучшить.

Думаешь тебя не зарепортят, если тима пойдёт на смерть например под т4 врага, а ты будучи понимая этот бред - единственный выживешь.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Alex_1203 сказал(а):
Что?!

Давай по порядку.

Не флеймить в чатик? Окей. Верно. Почему за это лп, а не мут?

Пикать нормальных героев? Нормальных это каких? Десять героев доты? Я вон на минёре имею 75% винрейта за 40 матчей последних. Меня поливают дерьмом в каждом. Считают что взял "не нормального".

Треть игр на суппортах. Мммм. На коей черт мне брать саппорта, если взяв определенного лесника в определённый пик я внесу в разы больше пользы? Да. Лесник выиграет такой только если не будут слиты лайны. Но фишка в том что и саппорт слив лайнов не остановит. Лишь одного. Два других всеравно сгорят. И тут выбор прост. Спасти один Лайн и не иметь ни капли сил в остальной игре или же не спасти этот Лайн, но иметь силы для победы в матче.

Или ладно. Допустим в пике жадные кэрри и нужен саппорт. Что сделает n-саппорт, если в пике   Жадный мидер. Фармящий Хард. Лесник фармила. И какой нибудь антимаг через бф на лёгкой. Что здесь сделает саппорт? Ничего. Это заранее проигранный матч, который можно выиграть лишь если противники ещё большие идиоты. Причём в такой матч я бы взял саппорта. Но он тут бесполезен.

Никто не зарепортит за игру на цм ? А как же невменяемый кэрри? Он же райткликнут по крипы не может, а цм аж добила случайно своей атакой крипа. Я помню минимум два случая когда такой кэрри шёл фидить, после того как я взял первого крипа на третьей минуте чтобы курьера улучшить.

Думаешь тебя не зарепортят, если тима пойдёт на смерть например под т4 врага, а ты будучи понимая этот бред - единственный выживешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще всё это очень притянуто за уши, а твои речи по поводу саппортов - лишь доказывают что ты вовсе не понимашеь как на них играть. Ведь саппорт не обязан 10 минут торчать на одной линии чтобы помогать одному лишь кэрри. А вот как раз лесники фармящие - вот это реально юзлесс куски, которые лишь усложняют игру саппортам, да и в целом своей команде.

Нормальных героев - большинство в доте, просто течисов вообще мало кто любит, герой мерзопакостный и требует делита из доты, его даже в цм моде нет, и долго ещё не будет лишь потому что он дизбалансен, сам концепт героя

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

RzhavyiChel сказал(а):
Ну вообще всё это очень притянуто за уши, а твои речи по поводу саппортов - лишь доказывают что ты вовсе не понимашеь как на них играть. Ведь саппорт не обязан 10 минут торчать на одной линии чтобы помогать одному лишь кэрри. А вот как раз лесники фармящие - вот это реально юзлесс куски, которые лишь усложняют игру саппортам, да и в целом своей команде.

Нормальных героев - большинство в доте, просто течисов вообще мало кто любит, герой мерзопакостный и требует делита из доты, его даже в цм моде нет, и долго ещё не будет лишь потому что он дизбалансен, сам концепт героя
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на суппортах действительно плох. Но я полностью уверен что никакой саппорт не остановит фид трёх линий. Это просто не возможно. Уйти с топа на мид - топ+бот фидят. И т.д.

Лесники разные бывают. У меня в пуле сейчас лишь один фармила и тот от Фарма леса переходит в сплитпуш и тимфайты с 16-й.

В моем рейтинге в лесу в разы легче фармить, чем на линии.ибо саппорты либо банально не умеют играть. Либо их вообще нет.

Вот пошёл на Лайн в треплу на Лэйт кэрри.

https://ru.dotabuff.com/matches/2999264201

Саппорты постояли, погоняли феникса и думали что игру выиграли - ушли оба. Феня выждал седьмого и начал тотальный ад устраивать мне. Два саппорта, чтоб его. Оба гуляют где-то там. После таких матчей я даже анти-магом в лес ходить начинаю.

Xonotic

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Xonotic

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 898

Рейтинг: 1550

Не обращай внимание на токсиков,играй как хочешь.В лп ты сидишь из за е*****ой системы габена.Gabe

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Alex_1203 сказал(а):
Я на суппортах действительно плох. Но я полностью уверен что никакой саппорт не остановит фид трёх линий. Это просто не возможно. Уйти с топа на мид - топ+бот фидят. И т.д.

Лесники разные бывают. У меня в пуле сейчас лишь один фармила и тот от Фарма леса переходит в сплитпуш и тимфайты с 16-й.

В моем рейтинге в лесу в разы легче фармить, чем на линии.ибо саппорты либо банально не умеют играть. Либо их вообще нет.

Вот пошёл на Лайн в треплу на Лэйт кэрри.

https://ru.dotabuff.com/matches/2999264201

Саппорты постояли, погоняли феникса и думали что игру выиграли - ушли оба. Феня выждал седьмого и начал тотальный ад устраивать мне. Два саппорта, чтоб его. Оба гуляют где-то там. После таких матчей я даже анти-магом в лес ходить начинаю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот с этого и надо начинать - просто игроки не умеют играть на саппортах, так будет правильнее. Дело не в роли, а в игроках, она требовательна к макро. У меня вчера тоже была игра, где я был на харде, просто фри фармил против триплы, вынес так необходимый на слардаре блинк к 8 минуте, но при этом когда мы закончили игру - вражеские саппорты ныли что коры - дауны. Я им говорю что они просто не доиграли, меня не трогали и в мид не гангали, когда я после блинка сделал это дважды, из-за чего до этого загнобленный мидер врагов сгорел и просто пошёл фидить, из-за 0 помощи. За то саппорты на полном серьезе считали что загнобили меня, и я не фармил, просто коры - дауны. Конечно из-за таких будет складываться мнение что саппорты - бесполезны, а по факту то саппорты хорошие могут решать ерли гейм серьезно. Вот сама игра https://ru.dotabuff.com/matches/3001535089

В конце просил не пушить, делал задание для компендоса, афк фармил, но крипы спушили быстрее пока моя команда резвилась на фонтане

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Xonotic сказал(а):
играй как хочешь
Нажмите, чтобы раскрыть...

Уточнить бы. Играй для победы в рейтинге. Не нужно по шаблонам. Лишь бы на победу.

gyperion

Пользователь

Регистрация: 23.04.2016

Сообщения: 797

Рейтинг: 152

gyperion

Регистрация: 23.04.2016

Сообщения: 797

Рейтинг: 152

Deniska_d2 сказал(а):
Я хочу пруфы людей, кто играет 20 + каток соло ранкед  и не улетает в лп =D  Я лично таких не встречал еще ::D.  И можно будет поговорить что система справедлива и все так и должно быть =D
Нажмите, чтобы раскрыть...

мало репортов получают в основном те кто на сапах играет. на коров чаще ноют, особенно если коры играют не так как нравится дебилам. я постоянно играю с красными репортами, в лп отлетаю редко, так как, когда они краснеют сразу же сажусь на сапортов.

Jayde

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Jayde

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Agony. сказал(а):
Фиксить нечего. Никто не попадает в лп за просто так и за то что катки тащит.

Чтобы уменьшить шанс попадания в лп нужно не флеймить в чатик, пикать нормальных героев, нормально отыгрывать и как минимум треть игр играть на сапортах.

Система так и задумана, чтобы люди приспосабливались и играли на разных ролях, никто тебя не зарепортит, если возьмёшь цмку и нормально отыграешь. Хочешь инстапикать мид? Сиди в лп половину игр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Система вообще задумана на людей, а не на зверей. Просто игроки 90% зверье, которое кидает репорты, когда ты намеренно не фидил, а играл на победу. И играть нужно для интереса, если мне не интересно играть на сапортах я и в лп никогда их не беру и как то выигрываю. Если я не фидил курой и сам не отдавался по кд меня не за что репортить. Если мой стиль игры отличается от того как играют на про сцене и это фидер по мнению зверья я упаду уже через 10 игр на 250 птс ниже, а они останутся на месте или поднимуться выше.

Black_ioy

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 21

Black_ioy

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 21

Особенно каеф в лпшку отлетать,из-за того что мамкин нагибатор не может достойно  проигрывать,и кидает тебе 3 рупарта,"кагда ты на имбе катаиш!1111"

Jayde

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Jayde

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

RzhavyiChel сказал(а):
Так делают чтобы люди страдали в лп. всё честно. Ктото слил игру - пусть он и страдает. Не жалко, честно. Это естественный отбор
Нажмите, чтобы раскрыть...

Делают не честно и никакого страдания от лп нету, это такая же дота, да нельзя выбрать героя какого хочется и рейтинг не изменяется, но это не старадние это минусы небольшие. А вот минусы от такой системы есть - теперь играть командно не хочется потому что ты понимаешь какие нелюди большинство игроков, теперь я играю в соло доту - я и 4 урода. Все равно в лп попадаешь хоть идеально играй хоть как. И репорчу теперь по кд, если я вижу человек норм играл и старался, но 3 лса решили его зарепортить я тоже зарепорчу и обязательно по 3 пунктам хотя раньше обычно по одному и за дело.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Jayde сказал(а):
Делают не честно и никакого страдания от лп нету, это такая же дота, да нельзя выбрать героя какого хочется и рейтинг не изменяется, но это не старадние это минусы небольшие. А вот минусы от такой системы есть - теперь играть командно не хочется потому что ты понимаешь какие нелюди большинство игроков, теперь я играю в соло доту - я и 4 урода. Все равно в лп попадаешь хоть идеально играй хоть как. И репорчу теперь по кд, если я вижу человек норм играл и старался, но 3 лса решили его зарепортить я тоже зарепорчу и обязательно по 3 пунктам хотя раньше обычно по одному и за дело.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ПОтому что ты играть не умеешь в команде, да? Очевидно же

Katniss

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1378

Рейтинг: 514

Katniss

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 1378

Рейтинг: 514

Зарепортил ТСа за ботов, спасибо.

https://ru.dotabuff.com/matches/3002358354

__Tikky__

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 628

Рейтинг: 453

__Tikky__

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 628

Рейтинг: 453

Katniss сказал(а):
Зарепортил ТСа за ботов, спасибо.

https://ru.dotabuff.com/matches/3002358354
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще остальных всех 6к+ челиков не забудь зарепортить :DD, включая проигроков.

Jayde

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

Jayde

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 61

Рейтинг: 11

RzhavyiChel сказал(а):
ПОтому что ты играть не умеешь в команде, да? Очевидно же
Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно как люди набирают 5-6к если они не умеют играть в команде?

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
Jayde сказал(а):
интересно как люди набирают 5-6к если они не умеют играть в команде?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие люди разве набирают 5-6к? На своем скилле вполне до 5к можно подниматься спокойно